Уникальный тренажёр для отработки паса, бросков и дриблинга

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 13 авг 2009, 15:01

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 9
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Аватара пользователя
hockeymaster
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:30
Репутация: 4

Сообщение hockeymaster » 13 авг 2009, 15:20

Экипировку мы продаём по адресу, указзанному на сайте. Мы - не Интернет магазин.

Некоторыю продукцию (Eagle, Sher-Wood) мы продаём только на территории Украины. Существует дистрибьюционное соглашение. В России у вышеупомянутых компаний есть свои дистрибьюторы (Кажется SKS Group).

Те бренды, которые мы имеем право продавать в Россию, планиеуем на будущее

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 13 авг 2009, 15:27

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 9
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Аватара пользователя
hockeymaster
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:30
Репутация: 4

Сообщение hockeymaster » 13 авг 2009, 15:31

Пожалуйста звоните по тел. 38067 440-2795

При этом, пожалуйста учитывайте, что некоторые бренды мы не имеем право продавать в Россию (в основном Eagle и Sher-Wood)

XXXX
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 11:21
Репутация: 0

Сообщение XXXX » 15 авг 2009, 13:08

День добрый прочитал все ваши посты о тренажере и постарался сделать своими руками. За ранее прошу прощения за орфографию.У меня получилось три варианта подобного тренажера Вариант первый.По случаю у меня было 2 полотна пластика которые использовались как баннеры уличной рекламы на выставке в Экспоцентре на Красной Пресне.Размеры 2,24 на 66 см. и 1,63 на 82 см.На дисках у Ш Скинера видел как по пластику двигали блин торцом клюшки и хотел сделать такой же, но потом от знакомых узнал о Тайп 2 Тайп. Посмотрел видео почитал переписку, ничего сложного.Сам кусок пластика для улучшения скольжения шайбы надо было обработать .Не заморачиваясь и ни делая никаких опытов в в спецальных форумах в инете описал свою проблему и попросил помощи по данному вопросу.Обсуждали не очень долго и спецы посоветовали препарат из серии Hi-Gear.Силиконовая смазка HG 5501 которую купил в автомагазине, попробовал шайба летала по пластику чуть хуже чем на льду.Для отработки пасов хорошо подошол металический уголок на одну сторону которого прикрепил кусок армированой резины попробовал шайба отскакивает хорошо да и ладно.Снизу пластика приклеил фольгированную пенку купленую на стройрынке для улучшения скольжения т.к. асфальт неровный. а тут лежит ровно и если использовать дома не портится паркет.Собрал дал попробовать ребенку.Ему понравилось говорит ощущения как на льду или похожи на него.Бюджет-пластик даром,спрей-силикон 200р.железные уголки заказал у знакомово слесаря 500р,рулон фольгированой пенки 1100.ВСЕ.дешево и сердито.Есть много вариантов сборки подобных тренажеров и потом попробую их описать.Да это подобие тренажера из Америки и я это признаю но в данный момент отдовать большие деньги за кусок пластика это не для меня.Для отработки дриблинга подходит идеально, а для пасов похуже но я не парюсь :D :D :D :bow: :bow: :bow: :bow:

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
Вариант второй.Во многих фитнес клубах используются слайды фирмы Рибок.Это кусок пластика 1,20 на 80 см с пластиковымибортиками по краям.Одевая на обувь спецальные чехлы на нем можно кататся из стороны в сторону иммитируя бег на коньках.Такой слайд новый стоит около 5000 руб.Так вот в Москве очень много фитнес клубов в которых их списывают как б/у выбрасывают или отправляют на склады где они валяются никаму ненужные.Стоимость их состовляет около 20-30 у.е. как договоришся.Покупается 2 б/у слайда, на один можно поставить метал. уголки.По опыту на б/у слайде шайба катится боллее легко чем на новом т.к он более раскатан,используем силиконовую смазку HG 5501 для улучшения скольжения.Теперь на одном слайде можно отробатывать катание и одновременно дриблинг на другом.Вот и все

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Вариант третий.Бюджетный .Сразу хочу предупредить я его не делал но идея проста как 3 копейки.В любом книжном магазине покупается карта мира или подобная на ламинированной основе снизу приклеевается фольгированная пенка,утяжеляется края ,успользуем силикон-спрей для скольжения.Тренажер готов Затраты не велики а отдача может быть огромна

Аватара пользователя
hockeymaster
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:30
Репутация: 4

Сообщение hockeymaster » 15 авг 2009, 13:22

Вы - не первый , кто пытается смастерить подобное устройство.

Найдите время просто посетить офис дилера в Москве и сравните с оригиналом.

XXXX
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 11:21
Репутация: 0

Сообщение XXXX » 15 авг 2009, 13:56

hockeymaster
hockeymaster писал(а):Вы - не первый , кто пытается смастерить подобное устройство.

Найдите время просто посетить офис дилера в Москве и сравните с оригиналом
А можно попробовать немного иначе.Зачем нам сравнивать то в чем мы с вами совсем не разбираемся :) :) .Вот если ваш представитьль приехал в клуб и дети сами оценили достоинства и недостатки данных тренажеров :D :D А заодно и родители только захватите транспарант на котором будет большими цифрами стоять ваша цена. :o :o :o :o :weep: :weep: :weep: :weep: Посмеемся вместе :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol: :D :D :weep: :lol: Да забыл написать еще один способ купить Ваш тренажер в России :) :) Есть возможность заказать инвентать напрямую и вам его привезут самолетом на руках.И никакмх пересылок .Знаю много людей которые заказывали и небыло никогда нареканий. Да я и сам заказывал :) Поверте цына будут ниже той что вы задрали :o :o :o Телефончик дать :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
hockeymaster
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:30
Репутация: 4

Сообщение hockeymaster » 15 авг 2009, 14:10

Дилер в России закупает у нас.

По вопросу презентации лучше обратиться к нему.

ВСЕМ североамариканским дилерам согласно дистрибьюторскому соглашению запрещено продавать тренажёр за пределы Северной Америки.

XXXX
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 11:21
Репутация: 0

Сообщение XXXX » 15 авг 2009, 14:24

hockeymaster
hockeymaster писал(а):Дилер в России закупает у нас.

По вопросу презентации лучше обратиться к нему.

ВСЕМ североамариканским дилерам согласно дистрибьюторскому соглашению запрещено продавать тренажёр за пределы Северной Америки
Вопрос Купив данный тренажер что у меня его отнимут на границе как контробанду :roof: :roof: .Или это страшная гос тайна будет покруче чем все тайны ЦРУ :weep: :weep: И каму какое дело что я буду сним делать и как использовать :shuffle:.Может буду на нем лежать как на лежаке или катать машинки Это мое личное дело я заплатил бабосы и это мое :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
hockeymaster
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:30
Репутация: 4

Сообщение hockeymaster » 15 авг 2009, 14:37

Вы не поняли - ВСЕМ североамариканским дилерам согласно дистрибьюторскому соглашению запрещено продавать тренажёр за пределы Северной Америки

Это значит, что если одна из немногочисленных компаний в Сев. Америке, продаст тренажёр за пределы Сев. Америки, то такая компания потеряет право быть дилером. Одну из компаний, которая торговала тренажёрами и на кандском и на американском рынках уже наказали таким образом. В первую очередь, такие аспекты защищают интересы производителя и его дистрибьюторов. Производитель такие ньюансы контролирует очень легко.

XXXX
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 11:21
Репутация: 0

Сообщение XXXX » 15 авг 2009, 14:44

Мы друг друга непонимаем.Хорошо задам вопрос иначе.Когда я покупаю тренажер например в Америке продавец обязан спросить буду я вывозить его.Да или нет.На границе таможня обязана требовать документы на вывоз. Да или нет

Аватара пользователя
hockeymaster
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:30
Репутация: 4

Сообщение hockeymaster » 15 авг 2009, 14:46

Дополнительно - запросы на прямую продажу и ответы:


We do not ship overseas. Please contact the Ukraine seller directly via their web site at http://www.tape-2-tape.net

Thanks, John
John Tersigni
MOST UNIQUE
for Tape-2-Tape

----- Original Message -----
From: mkazanov@gmail.com
To: John Tersigni
Sent: Tuesday, July 28, 2009 5:22 PM
Subject: Re: weight and dimensions of postbox with tape2tape


By the way, is it possible to deliver to Russia? How much it will cost?
Or may be it is better use your distributor in Russia?
Could you tell their contact?

Thanks


2009/7/28 John Tersigni

Where are you shipping to/from? We ship to North American addresses by UPS or FEDEX. Shipping overseas is via our distributors there (Russia, Ukraine and Germany).

Thanks, John

John Tersigni
MOST UNIQUE
for Tape-2-Tape

------------------------------------------------

Please contact our reseller in the Ukraine at http://www.tape-2-tape.net

Thanks, John

John Tersigni
MOST UNIQUE
for Tape-2-Tape
Toronto, Canada
Ph/Fx: (416) 421-9816



----- Original Message ----- From: "Maciej Pachocki" <maaciek_07@wp.pl>
To: "Tape-2-Tape"
Sent: Saturday, May 16, 2009 5:14 PM
Subject: Enquiry from Tape-2-Tape


>
> Good afternoon!
> My name is Maciek. I am from Poland. I would like to know if there would be a possibility to send tape2tape to my country. If it is possible I would be really greatful if you would send me some information about shipping costs.
> With best regards,
> Maciej Pachocki
Последний раз редактировалось пользователем 1 hockeymaster; всего редактировалось раз: 15

XXXX
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 11:21
Репутация: 0

Сообщение XXXX » 15 авг 2009, 14:52

hockeymaster
Простите я прошу если можно дать точный ответ на мой вопрос.Так да или нет :shuffle: :shuffle:

Аватара пользователя
hockeymaster
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:30
Репутация: 4

Сообщение hockeymaster » 15 авг 2009, 14:58

Если Вы имеете ввиду сьездить в США и купить лично и привезьти в Россию, это другои вопрос. Тем не менее, на прямую за пределы Северной Америки (с пересылкой, чтобы было понятнее) ВСЕМ ДИЛЕРАМ ПРОДАВАТЬ ТРЕНАЖЁР ЗАПРЕЩЕНО ДИСТРИБЬЮТОРСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ

XXXX
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 11:21
Репутация: 0

Сообщение XXXX » 15 авг 2009, 15:03

hockeymaster
hockeymaster писал(а):Если Вы имеете ввиду сьездить в США и купить лично и привезьти в Россию, это другои вопрос. Тем не менее, на прямую за пределы Северной Америки (с пересылкой, чтобы было понятнее) ВСЕМ ДИЛЕРАМ ПРОДАВАТЬ ТРЕНАЖЁР ЗАПРЕЩЕНО ДИСТРИБЬЮТОРСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ
Так в том и вопрос.Как я писал есть ребята которые этим и зарабатывают.Набирают заказы кому там клюшку кому коньки или еще что и привозят.Наценки минимальные срок ожидания 10-14 дней

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»