Летние сборы в Москве!!!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
on-line97
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение on-line97 » 22 мар 2011, 11:41

Приглашаем на летние тренировочные сборы в Москве!!!
Приглашаем хоккеистов 2004-1997 г/р. принять участие в сборах (без проживания), которые будут проходить в Москве с 11 по 24 июля!
Сборы будут проходить по специализированной программе, благодаря который вы увидите результат уже в конце сборов!!!
Распорядок дня:
- Утренняя тренировка на земле (техническая)
- Утренняя тренировка на льду (техника катания и владение клюшкой)
- Обед
- Свободное время, теоретическая подготовка, рабочие собрания
- Дневная тренировка на земле (силовая тренировка, работа над гибкостью, ловкостью и координацией движений)
- Дневная тренировка на льду (скоростная подготовка, бросковая подготовка)

Более подробная информация по времени начала занятий будет известна позже. Ориентировочное время: с 9:00 до 17:00.

Стоимость двухнедельных тренировочных сборов: 24000 рублей.
В стоимость включается страховка на весь период сборов


Мы проводим сборы по системе двухнедельного микроцикла, составленного из специфических упражнений. Регулярное занятие в течении двух недель, приводит к внушительным результатам. Мы не рабиваем наши сборы на две части по одной неделе, потому что достижение полноценного роста в мастерстве приходится как раз на вторую тренировочную неделю.
Более подробно условиям проведения сборов и тренировочным програмам, можно узнать на тут:
http://www.rematch.ru/site/112

Телефон: 8-926-519-64-79
Последний раз редактировалось пользователем 1 on-line97; всего редактировалось раз: 19

W. Bears
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:22
Репутация: 0

Сообщение W. Bears » 22 мар 2011, 17:03

Скажите, весь тренерский состав реванша будет присутствовать на сборах? В частности интерисует будет ли тренер Дмитрий Александрович?

on-line97
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение on-line97 » 22 мар 2011, 18:03

Да уже есть договоренность, что сборы будет проводить Реванш. Весь тренерский коллектив в полном составе! Тренер по катанию, по технике и тренер для детей младшего возраста, Дмитрий Александрович тоже будет. Сейчас единственным нерешенным вопросом остается, будет ли принимать участие тренер вратарей, но думаю что в ближайшее время этот вопрос решим

almaty 2003
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:53
Репутация: 0

Сообщение almaty 2003 » 22 мар 2011, 18:31

Добрый день,

на вашем сайте указано количество детей в группах - 8, получается что количество мест достаточно ограниченное при количестве тренеров в 3 человека... какие окончательные сроки по бронированию места в лагере? каким образом осуществляется бронирование, какая для этого требуется сумма?

on-line97
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение on-line97 » 23 мар 2011, 14:42

Да совершенно верно, колличество детей в группах ограничено до 8 человек. Окончательные сроки бронирования это конец мая, но судя по практике места забиваются намного раньше. Как только все места будут забронированы, набор заканчивается. Для бронирования места на сборах Вам нужно отправить по почте заявку на участие по почте: info@rematch.ru или позвонить по телефону. После этого с Вами свяжется администратор. Для первоначальной предварительной брони достаточно отправить заявку.
На сколько бустро все места будут заняты, сказать не могу, это уже вторые сборы Реванша на предстоящее лето, на первые сборы места были заняты за 3 дня.

W. Bears
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:22
Репутация: 0

Сообщение W. Bears » 24 мар 2011, 16:47

Честно говоря имею большую заинтерисованость данными сборами, но никогда не был на тренировках в Реванше и вообще незнаю что там и как. Тут на сайте их реклама, еще на других сайта тоже видел информацию об этой школе.
Может кто-нибудь расскажет что к чему? :)

Аватара пользователя
Linsy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:15
Репутация: 3

Сообщение Linsy » 25 мар 2011, 13:25

W. Bears писал(а):Может кто-нибудь расскажет что к чему? :)
Могу рассказать все как есть. Уменя сын 1997 года, мы на подкатки ни куда не ходим, потому что времени свободного нет. Но из нашей команды многие занимаются подкатыванием детей где только можно. В Москве на данный момент есть следующие места для доп.тренировок: на цска у Суяркова, РГУФК у Степаныча, звезда хоккея в ТЦ Город и в Снежкоме, Реванш, Школа защитников Сорокина и еще есть несколько вратарских школ, но про них ничего незнаю, поэтому не мне судить. О тех кого перечислила, поясняю по порядку основываясь на мнение тех кто везде ходит и на мнение лично моем с точки зрения маркетолога и родителя хоккеиста:
У Суяркова на цска - стоимость умеренная, но качеству не отвечает. На тренировках народу ОЧЕНЬ много! ПО всей видимости люди ведутся на имя тренера или хотят светануться перед цска, но толку от их тренировок практически нет, разьве что иногда бывают просветы в совести тренеров и они что-то делаю, в остальном на троечку не больше!
РГУФК - стоимость тренировок самая дешевая! На льду человек по 50 человек, несколько тренеров и работает нормально из них только один (Фамилию к сожалению не помню). Вот этот один тренер и спасает общую печальную картину. Видимо именитые горе-тренера зарабатывают себе изо всех сил не взирая на то, что качество тренировок при 20 хоккеистах на тренера сильно портится. В общем тоже на троечку!
Звезда хоккея - это самое ужатное место из всех что есть! Стоимость тренировки более полутора тысячь!!!А тренировки такие, что реветь хочется! Кто к ним ходит я просто не понимаю, учить, они ни чему не учат, деньги просто бешеные, все что они умеют это выпендриваться перед родителями, которые их слушают развесив уши. Оценка 2!!!
Про школу Сорокина Все говорят хорошо. Что с защитниками класно занимаются (у него там кажется помощник есть) и стоимость тоже в полне умеренная и народу нормально. Так что четверка твердая.
Что касается Реванша (про который вы спрашиваете), то скажу так: на сегодняшний день это пожалуй лидер по соотношению цены и качества и тому подтверждением служит их недавнее слияние с америнким мега монстром рапидшот. Сами мы на тренировках ни когда не были, но были на сборах уже дважды и это реально того стоит! Лично для меня эта школа парадокс. Все тренеры молодые, но тренируют и объясняют лучше любых именитых тренеров. Дети от них просто фанатеют. В общем у них есть много того чему остальным надо поучиться, к примеру находить контакт с детьми. На сколько я знаю, создатель школы бывший хоккеист, зовут Андрей. Но над ним похоже кто-то стоит, потому что у них и реклама и спонсоры и разные проекты и вообще макретинг у них на неплохом уровне. Так что на 4 с плюсом!
Так из всех школ что есть в Москве лучшие это Сорокин и Реванш. Еще раз повторюсь, что это мнение тех родителей хоккеистов которых я знаю из разных возрастов и мое лично.

komanch
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:10
Репутация: 2

Сообщение komanch » 25 мар 2011, 15:52

У Суяркова на цска - стоимость умеренная, но качеству не отвечает. На тренировках народу ОЧЕНЬ много! ПО всей видимости люди ведутся на имя тренера или хотят светануться перед цска, но толку от их тренировок практически нет, разьве что иногда бывают просветы в совести тренеров и они что-то делаю, в остальном на троечку не больше!

Ну может и не всегда пятьдесят - в те несколько раз , что я был - было человек по 20 .... мне лично не очень понравилось тогда , что разновозрастные дети в одном потоке - мой то малой есче - дюже уставал за лосяшами гасать))))) хотя неторые родители наоборот считают , что таким образом ребенок "тянется за лидерами".... для меня лично основной останавливающий мотив - это 6-30 утра ибо мне ребенка реально жалко в пять утра поднимать - успеет еще.... хотя некоторые знакомые , которые живут рядом вполне себе водят туда детей и вобщем их устраивает

РГУФК - стоимость тренировок самая дешевая! На льду человек по 50 человек, несколько тренеров и работает нормально из них только один (Фамилию к сожалению не помню). Вот этот один тренер и спасает общую печальную картину. Видимо именитые горе-тренера зарабатывают себе изо всех сил не взирая на то, что качество тренировок при 20 хоккеистах на тренера сильно портится. В общем тоже на троечку!

там по рассказам есть некий Степаныч(может я ошибаюсь - тогда поправьте меня) которого очень хвалят по поводу упражнений на руки - сам ни разу не был - но в принципе - ежели реально интересный дядька - пурква па бы и не па?


Звезда хоккея - это самое ужатное место из всех что есть! Стоимость тренировки более полутора тысячь!!!А тренировки такие, что реветь хочется! Кто к ним ходит я просто не понимаю, учить, они ни чему не учат, деньги просто бешеные, все что они умеют это выпендриваться перед родителями, которые их слушают развесив уши. Оценка 2!!!


ну не все прям так запущено.... но деньги Дима любит - это да....и много детей, которые совершенно не в курсе нафиг им хоккей - это да,хотя и вполне себе приличных детишек видел там регулярно

Про школу Сорокина Все говорят хорошо. Что с защитниками класно занимаются (у него там кажется помощник есть) и стоимость тоже в полне умеренная и народу нормально. Так что четверка твердая.


попробую этим летом - в лагере у него))))
Что касается Реванша (про который вы спрашиваете), то скажу так: на сегодняшний день это пожалуй лидер по соотношению цены и качества и тому подтверждением служит их недавнее слияние с америнким мега монстром рапидшот. Сами мы на тренировках ни когда не были, но были на сборах уже дважды и это реально того стоит! Лично для меня эта школа парадокс. Все тренеры молодые, но тренируют и объясняют лучше любых именитых тренеров. Дети от них просто фанатеют. В общем у них есть много того чему остальным надо поучиться, к примеру находить контакт с детьми. На сколько я знаю, создатель школы бывший хоккеист, зовут Андрей. Но над ним похоже кто-то стоит, потому что у них и реклама и спонсоры и разные проекты и вообще макретинг у них на неплохом уровне. Так что на 4 с плюсом!


тож были пару раз -в целом неплохо - ребята с детьми , как мне показалось , реально с удовольствием занимаются, а еще я первый раз видел , чтоб перед подкаткой землю проводили(45 минут)


Так из всех школ что есть в Москве лучшие это Сорокин и Реванш. Еще раз повторюсь, что это мнение тех родителей хоккеистов которых я знаю из разных возрастов и мое лично.[/quote]

Аватара пользователя
Linsy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:15
Репутация: 3

Сообщение Linsy » 27 мар 2011, 18:09

По Вашему разминка перед тренировкой не нужна? Они же не лижбы что разминают, а реально подготавливаются к тренировке и с мячиками работают. Кстати кроме реванша ни у кого не видела что б такая насыщенная раминка была. На самом деле ни хочу не с кем спорить, нужна разминка или нет, я в хоккей не играла, утверждать не стану. Но то, что после этой разминки тренируются ребята намного лучше, это факт.

Погруз
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Репутация: 0
Команда: Динамо 2002

Сообщение Погруз » 27 мар 2011, 23:50

У Сорокина реально серьезный подход, особенно на сборах! Помимо физической и ледовой подготовки не забывайте про психологию! У него всегда порядок и дисциплина, что особенно важно для младших. Мой тем летом был у него на сборах, еле со льда выходил мокрый как мышь, к вечеру ноги заплетались, но со слезами просится сейчас и говорит "папа это был лучший отдых в жизни"! Очень надеюсь, что доставлю ему эту радость, а его такая оценка является для меня лучшим критерием не только тренера Сорокина С.Н., но и воспитателя!

komanch
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:10
Репутация: 2

Сообщение komanch » 28 мар 2011, 08:36

Linsy писал(а):По Вашему разминка перед тренировкой не нужна? Они же не лижбы что разминают, а реально подготавливаются к тренировке и с мячиками работают. Кстати кроме реванша ни у кого не видела что б такая насыщенная раминка была. На самом деле ни хочу не с кем спорить, нужна разминка или нет, я в хоккей не играла, утверждать не стану. Но то, что после этой разминки тренируются ребята намного лучше, это факт.


я несказал что не нужна - я сказал , что такого больше нигде на подкатках не встречал)))))))

у нас вот тоже недавно ввели землю перед льдом - не знаю кому как - а мне нравится)))

on-line97
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение on-line97 » 19 апр 2011, 10:31

Внимание!!!
Желающие попась на сборы, осталось 1 свободное места!

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»