КХЛ Иван Касутин проводит сборы!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 03 апр 2011, 01:05

Здравствуйте!
Подготовка хоккейных вратарей "ЮНИК” объявляет о новом сборе, который будет проходить с 17 июня по 1 июля в п. Майском, Вологодской области.
На сборах будут ежедневные тренировки на льду и в зале (4 тренировки в день).
2 часа льда и 2 часа зала в день + теория + видео разбор тренировочного процесса.

Сборы проводят:
Иван Касутин – вратарь хк "АК БАРС" Казань http://www.khl.ru/players/13710/

Роман Прокопенко – организатор подготовки хоккейных вратарей "Юник”.

Карри Хераннен - экс вратарь финского Йокерита.

Вячеслав Похлебалов – тренер вратарей "Локо-04” Ярославль.

Коршунова Алла – тренер по растяжке и гимнастике.

К сборам допускаются вратари любого возраста и уровня подготовки.
Все участники будут разбиты на группы. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому участнику сборов.

Основная задача сборов постановка правильной техники катания и перемещения в воротах, ловли и граммотного отбивания шайбы.

В начале и конце сборов ребята пройдут несколько тестов, который покажут на сколько они эффективно работали и прибавили.



Весь тренировочный процесс, проживание и питание участников будет происходить на отличной базе в п.Майском, Вологодская обл.

Это уникальная база выбранная нами потому, что ребятам не нужно тратить время на перемещение до места тренировок, питания и т.д.

Уютные 3х, 4х местные номера со всеми удобствами находяться на втором этаже ледового дворца, кафе на первом этаже, рядом мини-футбольный зал, бассейн, сауна и футбольное поле с беговыми дорожками.



Стоимость полного цикла сборов составляет 46000 рублей, 1 недели сборов 25000 рублей, без проживания и питания за неделю 16.000 рублей.

Всем ребятам будут выданы тренировочные майки для занитий на льду и в зале.

В конце сборов будут выданы дипломы.

Лучшим по мнению тренеров дополнительные подарки!


Для того, чтобы попасть на сборы нужно перейти по ссылке на сайт http://unick.my1.ru в меню 'АНКЕТА'. В Анкете прошу дополнительно указывать количество сопровождающих людей (для бронирования гостиницы). Так же необходимо указать, на сколько вы едете, на одну неделю или на полный срок.
Вы заполняете анкету, нажимаете кнопку отправить, как только я получаю Ваше письмо, отправляю Вам обратно платежную квитанцию о предоплате, Вы ее распечатываете, идете в любой банк и оплачиваете, после оплаты пересылаете ее обратно на электронную почту unick.hockey@gmail.com или по факсу 8(4852)200836.
Внимание!!! После заполнения анкеты вы в течении недели должны предоставить предоплату, иначе ребенок может быть не допущен к участию в сборах. Анкета не является бронью! Без предоплаты клиент на сборы не допускается! Если Вы внесли предоплату и по личным причинам не прибыли на сборы возврат предоплаты не производится! При предоставлении справки о болезни ребенка предоплата может быть перенесена в счет следующих сборов.
Дополнительная информация по телефонам : 8 906 525 71 43 и 8 965 231 71 00 и электронной почте unick.hockey@gmail.com
С уважением, Роман Прокопенко.
Последний раз редактировалось пользователем 6 theone; всего редактировалось раз: 23
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 03 апр 2011, 08:39

Какой стиль ?
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 03 апр 2011, 11:28

Юра
Иван, как известно играет строго на коленях.
Для детей я считаю, что давать какой-то определенный стиль и всех под одну гребенку загонять смысла нет.
Мы просто постараемся исключить недостатки в технике катания и перемещения, поставить правильную стойку и сделаем его игру более мобильной.
с уважением, Роман
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 04 апр 2011, 16:46

theone
Что нам Медведев - что нам Путин , если есть вратарь Касутин ;) :cool:
Спасибо Ром !!!
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
andres
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение andres » 19 апр 2011, 02:35

Роман, были у Вас в Великом Новгороде прошлым летом. Сын остался доволен. Планируем съездиь и в этом. Будут ли какие-то нововведения? До какого срока принимаются заявки?

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 19 апр 2011, 10:57

andres
Добрый день!
Нового будет достаточно много, не могу рассказать вам обо всем, но я думаю, что работать на льду с одним из лучших вратарей в КХЛ -
это самое ценное и важное нововведение.
Заявки подаются, определенного срока нет, но я советую поторопиться, т.к. желающих достаточно много и я хочу набрать полноценные группы и закрыть заявку,
с уважением.
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 19 апр 2011, 11:40

Созванивался с Иваном Касутиным, очень хотели поехать-но цена если честно высокая очень.
50000 руб.-за 14 дней-крутовато очень.
Для сравнения:
Учебно-подготовительный сбор в Вуокатти с 1.07 по 15.07 2011 года: 2 льда в день, 2 земли,отличное проживание и питание-1100 евро х 41 руб=45100 руб.
Очень жаль что Иван не может организовать сборы без посредников-организаторов для которых это всего-навсего бизнес.
Не хочу никого обидеть-просто высказал свое мнение. :bow:

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 10 май 2011, 08:13

На сборы осталось 5 мест.
с уважением, Роман
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Medical adviser
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:17
Репутация: 1

Сообщение Medical adviser » 19 июн 2011, 14:11

Сборы проходят в напряженном но в то же время продуктивном режиме, ребята все за прошедшую неделю подросли исключительно в профессиональном плане. За состав тренеров отдельный респект. Надеюсь все что приобрели покажут в предстоящем сезоне.
Энджойте свой лайф

spa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:21
Репутация: 2

Сообщение spa » 19 июн 2011, 17:58

касутина вроде спартак подписал!

Аватара пользователя
Rolan
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:02
Репутация: 9

Сообщение Rolan » 19 июн 2011, 21:51

Роману и всей команде огромный Респект!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Rolan; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Rolan
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:02
Репутация: 9

Сообщение Rolan » 02 июл 2011, 17:03

Фоторепортаж со сборов в Зеленограде, июнь 2011:

http://orbita2002.foro.ru/unick-hockey/
http://orbita2002.foro.ru/unick-hockey_II/
Последний раз редактировалось пользователем 2 Rolan; всего редактировалось раз: 31

fresh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 16:25
Репутация: 0

Сообщение fresh » 08 июл 2011, 02:14

В июне мой ребенок в третий раз поехал на сборы, организуемые Р. А. Прокопенко. И в этот раз, как и прежде, весь процесс обучения был на самом высоком уровне. Талантливые тренера - Прокопенко Р.А., тренер ЯрЛокомотива Похлебалов В. М., Карри Х. (Финляндиия) а так же первый вратарь клуба Спартак-Москва Касутин И. Д. - целиком и полностью посвящали себя тренировочному процессу - не ленились по несколько раз повторять или об'яснять, если вдруг ученик сразу не понял, подробно разбирали ошибки и устраняли недочеты, всегда были открыты и дружелюбны. 
Особо хочется отметить мастера по гимнастике, нашего тренера по растяжке Аллу - строго, но настойчиво она сажала на шпагат каждого и растягивала самых деревянных. 
Всегда на тренировках находился квалифицированный врач - чьи услуги, слава богу, не понадобились. Если не считать полученных скорее от усердия, чем от недосмотра, пары синяков.
Жили вратари в уютных номерах на троих человек, так что и в свободное время им не было скучно. Да и дни были расписаны по минутно - времени, чтобы маяться от безделья, не находилось ни у кого - ни у пяти-, ни у шестнадцатилетних. При этом старшие всегда помогали младшим и опекали их. 
Насколько результативно мой сын прошел данные сборы, покажет время, но одно точно: по окончании их на вопрос, понравилось ли ему на сборах, он с восторгом сказал "Я столько узнал!" А сыну семь лет. 
Спасибо всей команде тренеров и Р.А. Прокопенко за отличные сборы. 
Последний раз редактировалось пользователем 1 fresh; всего редактировалось раз: 15

Moshkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Moshkin » 15 июл 2011, 16:09

Вот как это было...
http://www.youtube.com/watch?v=VmS9fAz_dAg


fresh писал(а):В июне мой ребенок в третий раз поехал на сборы, которые организует Р. А. Прокопенко. Процесс обучения был организован на высоком уровне. Талантливые тренера, как то Прокопенко Р.А., тренер ЯрЛокомотива Похлебалов В. М. и Карри Х. из Финляндии, а так же первый вратарь клуба Спартак Москва Касутин И. Д. целиком и полностью посвящали себя тренировочному процессу с юными вратарями. Не ленились по несколько раз повторять или об'яснять, если вдруг ученик сразу не понял. Подробно разбирали ошибки и устраняли недочеты. Были настроены открыто и дружелюбно. 
Особо хочется отметить тренера по растяжке Аллу. В меру строго, но настойчиво сажала на шпагат и растягивала самых деревянных. 
На тренировках постоянно находился квалифицированный врач, но, слава богу, его услуги не понадобились. Не считая пары синяков, полученных скорее от усердия, чем от недосмотра.
Жили вратари в уютных номерах по трое ребят, так что в свободное время скучно им не было. 
День был расписан по минутно- времени, что бы маяться от безделья не находилось.  
Ребята были разных возрастов, начиная от пяти лет и заканчивая шестнадцатилетним. Но дедовщины не было. Наоборот, старшие помогали младшим и опекали их. 
На сколько результативно мой ребенок прошел данные сборы, покажет время, но одно точно- вернувшись с них, сын сказал "Я столько узнал!" А сыну всего семь лет. 
Спасибо всей команде тренеров и Р.А. Прокопенко за отличные сборы. 

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 16 июл 2011, 21:51

[quote="Moshkin"]Вот как это было...
http://www.youtube.com/watch?v=VmS9fAz_dAg


Здравствуйте!
Ролик внимательнее посмотрите, плиз!
Где клюшка? Где ловушка? (положение)
А что он делает ногами? Это катание.....
Ребят, не смешите!
Ролик не удачный!
Отзывы о сборах слышал хорошие от 2000 года Мишек.
Иван Касутин ученик Микко Илоранта (Финляндия) - очень хорошие отзывы и теплые дружеские отношения. С Романом знаком, ничего плохого сказать не могу! Парень ответственный, труженик, но а то что опыта и школы не хватает....так у него есть желание и время! А это главное! Удачи!

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»