Летние Сборы "Реванш" - 2023. Начало записи с 1 февраля!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Mikos 1256
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:05
Репутация: 10

Сообщение Mikos 1256 » 20 фев 2012, 00:59

Stupinski 02 писал(а):
grizzly 03 писал(а):Stupinski 02
Как понятно из вашего сообщения - вы остались довольны. Что-то подробней расскажите? Как и где дети жили, как питались, оценка тренировок?
Жили на базе нашего клуба, условия очень хорошие, находится в лесу недалеко от катка. Ледовый у нас отличный. Питание для детей самый раз, так сказать все наелись и ни чего лишнего. Тренировки просто супер!!! Могу поставить самые высокие балы по всем пунктам. Упражнения интересные, дети довольные, результаты отличные. Одним словом все было просто класс.
Мы на новогодних каникулах в зимний выезд не смогли попасть, но друзья из Москвы ездили. Им тоже очень понравилось, так что ждем будущего лета с нетерпением!
Я что-то не могу найти информацию о наборе в летний лагерь? Вы говорите о прошлых сборах, с полной уверенностью, что в этом году Реванш поедет в Ступино, это объявляли или это ваши предположения?
Хоккей - это спорт для стойких.

Stupinski 02
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Stupinski 02 » 20 фев 2012, 16:11

Вы правы, о том что в этом году сборы пройдут в Ступино, пока не говорили. Это мое предположение, но мне кажется, что так и будет.

axell_sv
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение axell_sv » 21 фев 2012, 00:51

Admin of rematch
Внесите ясность по будущему лету, а то люди уже за вас решают куда вы поедите)))
У меня такой вопрос. Возможно ли сделать сборы какого-нибудь узкого формата. Например, как ваши тренировки по утрам. Маленькая группа детей одного уровня работает над своими проблемами. Конечно это будет стоить дороже обычных сборов, но думаю многим будет интересно. Лично я хотел бы попробовать, потому что результатами вашей работы мы очень довольны.
Спасибо.

Валентинофф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Валентинофф » 21 фев 2012, 20:26

Какой год на сборах будет самым старшим?

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 21 фев 2012, 21:25

axell_sv писал(а):Admin of rematch
Внесите ясность по будущему лету, а то люди уже за вас решают куда вы поедите)))
У меня такой вопрос. Возможно ли сделать сборы какого-нибудь узкого формата. Например, как ваши тренировки по утрам. Маленькая группа детей одного уровня работает над своими проблемами. Конечно это будет стоить дороже обычных сборов, но думаю многим будет интересно. Лично я хотел бы попробовать, потому что результатами вашей работы мы очень довольны.
Спасибо.
Летние сборы в Ступино планируются, точная информация будет чуть позже. На счет сборов в мини-группах, идея интересная и подобные варианты мы тоже рассматриваем, спасибо за хорошую оценку нашей работы.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Валентинофф писал(а):Какой год на сборах будет самым старшим?
Самым старшим будет 1996 год рождения. Мы планируем пригласить на сборы 10-12 человек 1996-1998 г/р и специально для ребят этого возраста мы будем приглашать скаутов, которые занимаются трудоустройством хоккеистов по всему миру. Для ребят это будет хорошая возможность себя показать.

marten
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:06
Репутация: 0

Сообщение marten » 21 фев 2012, 23:03

У вратарей летом лагерь будет? Или только весной?

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 22 фев 2012, 14:38

Про скаутов это конечно "сильно" :D
А фамилии скаутов можно озвучить?Или это наверное секретная информация?

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 22 фев 2012, 17:36

scale писал(а):Про скаутов это конечно "сильно" :D
А фамилии скаутов можно озвучить?Или это наверное секретная информация?
Не понимаю что вызвало вашу улыбку в слове "скауты", но специально для вас я узнаю их фамилии и озвучу.
Вам смешно, что скауты заинтересуются хоккеистами 1997 года рождения? И то, что они приедут?

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 22 фев 2012, 20:45

marten писал(а):У вратарей летом лагерь будет? Или только весной?
Летом у вратарей тоже будут сборы, в те же сроки как у полевых игроков.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 22 фев 2012, 23:54

Ждём фамилий скаутов.
Ну, а вообще все игроки 97 и тем более 96 года(более менее представляющие интерес) уже всем хорошо известны и все уже давно на карандаше,так что интересно кто и зачем приедет,да и игроков в общем просматривают начиная со статистики выступлений,роста- весовых показателей,потом смотрят, что игрок представляет из себя в игре,как дела с игровым мышлением и т.д.
А сколько у вас запланировано контрольных матчей во время сборов для 96-97 года? и с какими соперниками,что бы так сказать скауты увидели ребят в деле.
Да и привожу Ваши слова".....но специально для вас я узнаю их фамилии и озвучу. ",а зачем специально для меня узнавать????
По хорошему Вы их должны уже знать или Вам самим не интересно кто это будет?
Вот из всего этого и вытекают улыбки и желание узнать фамилии людей которые приедут к вам для просмотра ребят.

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 23 фев 2012, 00:32

Вы конечно правы. Все интересные игроки этого возраста всем известны, в том числе и тем кто приедет на них смотреть. Но есть одно но... Большиство матчей 96-98 просматриваются не только нашими скаутами-партнерами, но и другими людьми занимающимися агентскими услугами. И в играх их уже видели, нижно посмотреть индивудуальные качества и пути их развития. Необходимо отследить другие важные показатели: физическая подготовка, скоростно-силовая выносливость, скорость стартовая и дистанционная, владение клюшкой на предельной и околопредельной скорости, выполнение сложных технических приемов на высокой скорости, умение показывать хорошие результаты на фоне усталости, техническая подготовка + техника владения клюшкой под давлением и на фоне усталости, оценка понимания хоккеистом игры (игровое мышление) теоретические познания, поведения хоккеиста в колективе, подход к тренировочному процесу и такой компонент как обучаемость.
Вот и именно этим там и будут заниматься.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 23 фев 2012, 00:38

Я понимаю, что выше перечисленный текст написан для родителей приезжающих в лагерь на сборы,
а ответ на мой вопрос о ".....нашими скаутами-партнерами" можно озвучить? хотя бы одну фамилию,тем более они ваши партнёры(как Вы пишите выше) ,но их имена почему то надо узнавать специально,не находите это странным?
Ну впрочем не хотите озвучивать ваше право,не буду настаивать.

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 23 фев 2012, 12:05

Выше перечисленный текст это ответ на ваш вопрос, а не реклама. Если вас он смущает, его удалить можно. И как бы вам не было обидно, написаное выше - правда. И у вас есть возможность проверить это. Приезжайте летом на сборы и просто посмотрите как это проходит, думаю ваши сомнения на счет актуальности наших скаутов отпадут.
Скаутов будет предоставлять агенство KeySport, кого именно они отправят я пока что незнаю, но как узнаю сразу вам сообщу. Мы ни кого не заманиваем к нам сборы присутствием скаутов, это дополнительная услуга и она полностью бесплатна. Так что можно расценивать это как хорошую возможность себя показать, если у кого-то из ребят это получится - хорошо, если нет - работать, работать и еще раз работать.

Gass
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение Gass » 25 фев 2012, 13:05

Здравствуйте, Реванш!
Когда станут известны даты на летние лагеря? Пора отпуск планировать)))

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 27 фев 2012, 13:29

Точные даты станут известны в марте. Мы сразу все опубликуем.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»