Сборы. Март, Июнь 2024. Челябинск. Действующие детские тренеры. 2 льда + 2 земли в день. 30 400 р. Все включено!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Viktor G
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:18
Репутация: 1

Сообщение Viktor G » 03 июл 2013, 14:47

Были в этом году в лагере, в младшей группе. В целом лагерь можно оценить на 4 (по 5-ти бальной). На льду проходят обычные тренировки, но более интересные и разнообразные по сравнению с нашими. Упражнения даются практически на все комплексы (скольжение, ведение шайбы, владение клюшкой, броски, скоростные и т.п.). Персонального подхода я не увидел, упражнение тренеры показали и все, видно, что многие делают не правильно, сильно не поправляют. А если поправляют то больше своих. На льду 4 тренера, группа из 35 детей разбивается на 4 подгруппы, 1 тренер на подгруппу. Тренировка на земле - первая тоже неплохая (клюшка, координация). Вторая земля, просто играют в футбол (в основном), или баскетбол всей группой. В хоккей играют сами по себе, никто им на их ошибки не указывает. В принципе тренерский состав квалифицированный и с опытом работы. После лагеря мой прибавил, хотя явные дефекты которые я замечал, не устранены. Условия проживания конечно слабоваты, но это не самое главное, важнее тренировки. Тактической тренировки совсем нет. Вечером перед отбоем, детям просто нечем заняться. В следующем году собираемся снова приехать. Но хотелось бы пожелать: улучшить питание, т.е. добавить витаминов, белковой пищи (фрукты, овощи, сметана, молоко и т.п.), добавить тактику, занять детей перед отбоем (например, можно им тактику проводить, или разбирать их игровые ошибки).

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 03 июл 2013, 18:30

С учетом невысокой стоимости неплохо.

murenya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 07:57
Репутация: 0
Команда: Металлург-2005

Сообщение murenya » 08 июл 2013, 10:23

По поводу всей смены сказать ничего не могу, не видела. Нашего на первой же тренировке тормознули и показали, что он делает не правильно, и заставили одного сделать еще раз. Наш 2005 г. Поэтому, может и не считают нужной проводить тактику с малышами. Может в старшей группе и была она. В целом у нашего деда (он сопровождал ребенка) впечатления остались положительными.
Когда наш приехал, у нас тут еще были тренировки, но сын сразу признался, что устал, поэтому типа давить покажи класс, давай тренируся, ну и вообще подгонять я не стала. Зачем, ребенок и так в этом году "отпахал". Пусть спокойно закончит сезон. Муж видел тренировки после приезда, сказал, что катание стало лучше. Дома с клюшкой и шайбой какие то "кренделя" пытаться стал делать.
У нас зала мало было, так что тут их видимо "порастягивали", да и то что, они каждый день играли пусть и в свое удовльствие всем составом в командные виды (футбол, ручной мяч и т.п.) - думаю - лишним точно не было.
Считаю, что для младшего возраста - очень даже хороший уровень лагеря.
Ну а то, что им давали перед сном расслабиться - весь день в напряжении быть - тоже вредно, особенно для маленького детского организма, а то как бы боком потом не вышло.
Мы на следующий год точно поедем, нам рядом, по цене устраивает, по подготовке тоже, да и для психики, смена обстановки - только на пользу, тем более, что ребенку понравилось.

sensey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:19
Репутация: 0

Сообщение sensey » 16 сен 2013, 16:24

Сначала не хотел писать, но не выдержал, почитав весь этот бред.
Не могу понять, что вы все увидели в этом лагере хорошего и полезного. Делать там нечего. Ранее в предыдущие годы, когда только образовался лагерь, было на порядок лучше. Сейчас простое зарабатывание денег, народу уйма, на одну смену около 80 чел. Разбили их на две группы старшая и младшая. Никто им ничего не объясняет, не следит за их ошибками. Кого там тормознули и объяснили, не видел, но то, что там много ляпов в технике у ребят, которые приехали исправить их, но не исправили это точно. Многие родители уезжали из лагеря разочарованные и плевались. Все ехали за индивидуальными тренировками, как указано на сайте лагеря, и было обещано администратором. К тренерам подходишь, просишь, чтобы посмотрели на ошибки, бесполезно, обещают, но потом на льду забывают. Они просто не в состоянии всех запомнить и проследить. Хотя должно быть так, увидели ошибку, останови ребенка, покажи ему и заставь выполнить правильно при тренере, как делается в некоторых лагерях. Этого нет в этом лагере.
А игра в хоккей, это что-то, все тренеры сидят на скамейке и только свистят, да и пятерки меняют. Кто куда и зачем бежит, ни кому не объясняется, игроки сами по себе стадом бегают.
Земля просто безобразная, сначала работа с клюшками, гимнастика и все. Никакого ОФП, ни кросса, ни скакалок иных спец. упражнений для хоккеистов, их просто нет. Без этого ни один спорт не обходится, удачи точно не видать. На земле дети все вялые, занимаются с не охотой. Это спортивный лагерь, туда приезжают заниматься, а не отдыхать. Бросковая наработка тоже пропала, ее не было в этом году. Вечерняя земля, ее лучше бы вообще не проводили, детям просто бросают два мяча и они якобы играют в футбол, около сорока человек на поле играют двумя мячами в футбол!!!! Дурдом и только. На самом деле, никто и не играет, кто то бежит, кто то ходит, кто то сидит, лежит и т.п. Тренеры только либо сидят, либо стоят и считают какие то голы. Смех.
Организация лагеря, на низшем уровне и опасно там маленького ребенка оставлять без присмотра. Всего два так называемых воспитателя женщины было, которые привезли своих детей, таких крупных. Одна на старшую группу, одна на младшую группу. Я видел только, что они на тренировку уводили и с тренировки приводили детей, и объявляли когда пора идти в столовую. Все. Никакой дисциплины, все бегают по этой общаге, в магазины без спроса ходят, особенно вечером, детям нечем заняться, на тренировках они не выкладываются, при таких то тренировках, вечером у них энергии хоть отбавляй. Несколько раз как потом выяснилось, старшие такси себе вызывали, брали с собой еще младших 2004 года и на озеро уезжали купаться. Ужас и только.
Насчет тактики, ее не было ни разу ни у старших, ни у младших. Тактика тоже не маловажный аспект в подготовке игрока, поддерживаю, тактика нужна, и надо занять детей вечером, нельзя их оставлять без присмотра. Хотя бы чтоб купаться не бегали и по магазинам не слонялись.
Проживание страх, комната и четыре кровати, удобства на этаже, туалет с умывальником, душа нет, т.е. это советская старая общага. Есть правда комната отдыха, в которой стоит телевизор, но почему-то она большинство случаев была закрыта, там тренеры с воспитателями находились. На других этажах общаги проживают все кому попало, пьянство, курение, галдеж, грязь, там всегда.
Еда однообразная, посуда грязная. Особенно убивало то, что женщина в очках с толстыми линзами, не знаю, кто она уборщица, или посудомойка, тут же смывает грязной тряпкой со стола смачивая ее постоянно в тазу с грязной водой, потом мокрыми и грязными руками накладывает еду, ложит хлеб, наливает компот в стакан, по которому стекает эта грязная водица от ее рук. Мрак, дети всю эту грязь потребляли, антисанитария полная. Ели очередями, сначала младшие, затем старшие, и родители потом, все толпятся в коридоре и ждут, потому что столовая рассчитана человек на 15 не больше. А еще неоднократно было замечено дети воспитателей сиротские, такие как в 12 стульев Ильфа и Петрова в доме сирот, быстро подминали оставшиеся порции ребят не успевших прийти в столовую, спросив разрешения своей мамы воспитателя. Это надо было видеть Изображение В общем, делать там нечего, многие родители говорили об этом, ни от кого положительного отзыва я не услышал. Ребенка ничему не научат, попусту потеряете время и деньги, хоть как пишут якобы не большие.
Кому что: кому то ребенка научить, кому то просто сбагрить его с дедушкой, для смены обстановки……. Я после этой смены нашел, по отзывам друзей, лагерь, в который набирают не более 25 чел. максимум 30 в смену на 16 дней, за 32 тыс. рублей. Вот там точно индивидуальный подход, делят по нападающим, защитникам, скоростные навыки, ОФП, кросс, все что надо. Мы поедем туда.
Тренерам и организаторам - ребята сделайте качество, а не количество, наберите меньше народу, чтобы реально можно было обучить детей, устранить их ошибки, для этих целей детей везут вам, и повысьте тогда уж цену, если вам мало. Если в следующем году такое же количество детей будет, делать там нечего, никому не советую, ничему не научат.

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 14 окт 2013, 15:08

Sensey, у меня к вам просьба, если вы высказываете такие критичные вещи, то просьба оперировать реальными фактами, в вашем же сообщении очень зачастую вижу только эмоции. Вам никто не давал право говорить за всех - если что-то вам не понравилось - скажите за себя, а говорить "
Многие родители...
", "Все ехали...", "
ни кому не объясняется...
" в этом я вижу только ваше желание не быть одиноким в вашем мнении. Вы хотя бы диск посмотрите и посчитайте сколько детей было в смену - 68 в первую, 65 во вторую. Двоих выгнали за плохое поведение. Ну никак не 80, как вы пишите.
К тому же решать за кого-то мало им денег или нет - это просто не корректно с вашей стороны.
Я сейчас могу сказать, что на будущий сезон у нас уже 13 заявок (всего мест 35) в старшую группу и 7 заявок (так же всего 35 мест) в младшую. Т.е. почти на 30% на 2014 год лагерь заполнен.
Вы так же много рассуждаете о том, что в лагере детей ничему не научат. Если вы были на собраниях (на открытии и закрытии лагеря), то слышали главную цель лагеря - дать базу/комплекс (кому-то закрепить) необходимый для повышения мастерства. Уметь играть в хоккей за несколько лет не могут научить, а вы думаете что за 20 дней вашего ребенка этому научат. И тренеры об этом не раз говорили, что все зависит от самостоятельных упражнений. В лагере ребенку показали, что необходимо для успеха, показали так как это годами делают в лучших школах. Но это 5% успеха, все остальное собственный труд, повтор этих упражнений и т.д.
По поводу тренировочного процесса, я конечно в этом вопросе дилетант, но нагрузки были не слабые во время ледовой тренировки, а бегать кроссы - это вам к "Крикуновым и Воробьевым". Вы одно поймите - тренерский состав прошел обучение в свое время в школе Трактор, от 4 до 10 лет играли на высшем уровне (Первая, Высшая лига и Суперлига) среди команд мастеров, в настоящее время имеют опыт тренерской работы от 5 до 13 лет. И уж они получше родителей знают как организовывать процесс тренировок - когда нагрузить ребят, а когда их расслабить и дать просто погонять мячик, тем более это для них работа.
А если вы реально сами лучше остальных знаете как надо тренировать - лагерь наверное вам будет лишним.
И то что как вы говорите что никому ничего не объясняется - вы не правы, объясняется и не раз и показывается как и что надо делать. А когда в конце тренировки остается 10-15 минут, то начинается обычная двухсторонка, чтобы расслабить детей от упражнений. Т.е. тут много факторов - от физики до психологии, как строить тренировочный процесс - и на этот вопрос вам только тренер объяснит почему так. И я хочу чтобы каждый родитель это понимал.
О проблемах в лагере тоже никто не умалчивается и родителям объясняется все как есть. В этом году была проблема с малым количеством воспитателей - как показала практика 3 человека это мало. Этот прокол будет учтен в следующем году. По поводу проживания и соответствующих условий - в 3-х 4-х местных номерах был сделан ремонт, мебель и постель новая, никакой грязи, сигаретного дыма не было и в помине. В т.ч. и на этажах где проживают работники института, другие работники, администраторы корпуса, студенты (жили уже те, кто защищал диплом). Посуда чистая, всем детям было сказано, что добавку если надо - можете спокойно попросить, но часто дети просто не доедали - это тоже наша проблема с отсутствием достаточного кол-ва воспитателей. Были претензии от родителей, что питание порой было однообразным - корректировали этот момент как могли - работники столовой шли навстречу, например заменили компот на сок, т.к. было жарко и компот портился. Но в этом направлении так же будем улучшать условия в лагере. Никакой
антисанитарии не было - столовая от техникума, люди знают что и как готовить. Ни одного негативного случая с питанием не было. И что касается детей воспитателя, я такого не видел, и для меня это кажется бредовой ситуацией, что они могли съесть чужую порцию - иди попроси еще и тебе дадут добавку, тем более я был у них в номере - фруктов и шоколада там достаточно.
Если кому важны условия бытовые - телевизор, душ в номере, 2-х местные номера, бассейны, бани и проч. - то говорим сразу - вам не в наш лагерь. Главная наша задача - тренировочный процесс, дать ребенку базу для дальнейшего развития.
Если же быть объективным, то принимайте участие в разных лагерях, сравнивайте и выбирайте что вам ближе. Люди все разные - и каждому свое.

sensey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:19
Репутация: 0

Сообщение sensey » 18 окт 2013, 07:43

Уважаемыйsuvir или администрация, или организаторы лагеря. Я высказал свою точку зрения на ваш лагерь, поддерживаемая другими родителями с которыми мне пришлось там пообщаться – это на ваш вопрос «многие».
По поводу «Все ехали», да повторюсь -все ехали за индивидуальными тренировками, как указано на сайте лагеря, и было обещано администратором. С кем я общался из родителей, то они точно за этим приехали, т.е. привезли детей, а это практически все родители (на сайте вашем посмотрите, что вы обещаете). И действительно индивидуального подхода нет, разбивки на нападающих и защитников нет.
Упражнения покажут всем 1 или 2 раза, все поехали, многие делают не правильно, не только по технике, но и само упражнение, порой не останавливают их, им не объясняют тренеры. На некоторых вообще рукой машут.
Правильно списочно было детей где то 70, но не забывайте местных детей из Первомайки и Коркино которые приходили заниматься. Вот и получается около 80 в смену. Разве не так? Двоих вы выгнали, а почему умалчиваете что от вас из старшей группы ребята уходили тренироваться к другим тренерам за деньги? То есть родители, видя бесполезность ваших тренировок, договаривались в ледовом с другими тренерами, которые там тренировали свои команды. Это по вашему нормально?
Про деньги, понятно, что вы организуете лагерь не из-за благотворительности, а зарабатываете на этом деньги, и это в порядке вещей. Но качество тренировочного процесса упало из-за количества, я и говорю, сделайте обратно качество, как было, и повысьте цену тогда. Раньше не было по 70 и больше человек в смену.
На диске выборочные ваши фото, которые администратор делал 2 дня в каждую смену. Общего фото нет, а вот доктор немного общие фото ребят делал на танке, потом продавал их за 100 рублей, и там действительно видно, что их ну очень много в смену, возьмите или купите у него и посмотрите. А администратор был-то в смену всего 3-4 раза, в начале, в конце и между для фотографирования.
Извините, а снова 70 человек в смену, как вы планируете на следующий год, то же и получите, такой же результат, как и в этом году. Сложно будет вам выполнить главную цель лагеря - дать базу/комплекс (кому-то закрепить) необходимый для повышения мастерстваJ.
Бытовые проблемы забываются, когда они перекрываются качественными тренировками. В этом году тренировки были хуже, чем в предыдущих годах. Про проблемы проживания, питания, с посудой, душем, воспитателями, досугом детей и т.п. все и так сами понимаете и знаете. Так что работайте над недостатками, они у всех есть, но не надо терять наработанные плюсы - тренировки.
Вот это моя оценка вашего лагеря в 2013 году. Принимайте критику достойно и не паникуйте. А мы к вам больше не ногой. Начинающим мальчишкам можно к вам приехать, ну а тем, кто уже тренируется не один год, пожалуй, с таким подходом нет. Кстати чего это у вас сайт перестал работать? 18.10.13 захожу, пишут, что такого сайта уже нет, блокирован.

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 20 окт 2013, 15:04

sensey, я и есть администратор лагеря - яицкий николай. Мне честно говоря сложно с вами общаться, но переубеждать не буду. Если вы и насчитали 80 детей (хотя я оформлял диски, где указан список абсолютно всех детей - 68 в первую смену и 65 во вторую вместе с местными ребятами) - то это ваши расчеты. Но это неправда, заявляю точно, т.к. это моя зона ответственности. Поэтому объективность всех остальных ваших рассуждений ставлю под сомнение. Это получается борьба с анонимками, и если хотите с ветряными мельницами на форумах нашего интернета. И воспринимается просто как провокация.
Когда человек чем-то недоволен - он высказывает лично, т.к. платит за это деньги и спрашивает соответственно - вы же ни к кому не подходили как я понял (недовольных было двое - один из Снежинска, другой из Златоуста, но мнение они свое изменили и один из них в конце смены сказал что приедет на будущий год).
Одна смена или две, каждый ребенок за одну смену получает свое время на льду (25 часов) и на земле (25 часов). А результат у лагеря есть - и не малый. Жаль что нет времени запросить отзывы от РЕАЛЬНЫХ, в отличие от ваших "многих" и выложить на наш сайт. Да и не надо это по большому счету - родители сами выберут куда им ехать, и где лучше будет их ребенку. Съездийте в другой лагерь - ищите где вашему ребенку будет лучше. Сравнивайте выбирайте - все в ваших руках.

sana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 14:28
Репутация: 0

Сообщение sana » 11 янв 2014, 15:03

здравствуйте !!! прочитала здесь одного человека "sensey" высказывания и очень с этим не согласна т.к лагерь очень хороший , может и ему не понравилось там , но знаете за такие деньги поищите другой попробуйте лагерь !!! Лично моему ребенку очень там понравилось мы там пробыли два сезона и он там пахал на самом деле , может просто ребенок у этого возмущающего родителя не очень - то и хотел работать над собой . На сколько я знаю родители которые возмущаются - это те мужчины которые оставляли своих детей и уходили пить спиртные напитки , а в это время как они говорят (плохие воспитатели) завязывали их детям коньки . А вы попробуйте завязать каждому , да у них руки все были разбитые от этого , зато мужчины стояли и смотрели , лично это видела . И это в них вся проблема , а не в тренерах и воспитателей , они хотели привезти ребенка тренироваться , чему-то научить ? а как их учить если они не слушаются тренера? Так что дорогой sensey не надо за всех говорить родителей если это только ваше мнение, научите просто ребенка внимательно слушать тренера для начала и тогда у вас всё получится на тренировках!!!!!!!!

Аватара пользователя
2stm
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:26
Репутация: 130

Сообщение 2stm » 23 янв 2014, 20:32

Здравствуйте, ребята! Честно говоря, не знал что ветка про лагерь "Моя игра" есть, случайно зашел, и такие жаркие разговоры тут у вас про лагерь. Зашел как раз потому, что собрался в этом году снова ехать в этот лагерь ))))) СНОВА, потому что есздил туда 3 (три) года подряд с момента образования лагеря, а в 2013-м - поехал в другое место, и .... ну вобщем - решил вернуться. От добра - добра не ищут. Старый друг - лучше новых - двух.. и т.д. ))) Быт меня никогда не смущал, даже в первый год )))) а уж то что там сейчас -так это просто шикарно. Питание - без химии, даже кубики магги не добавляют, а то что Макдональдся нет, так это хорошо. ))) Посмеялся от души про поваров )))), и подумал как хорошо что родители не бывают в школьных столовых...... и не видят ничего, но думаю охотно ходят в пиццерии разные, там гигиена просто высший класс.
Джакузи нет в номере, кондиционеров, и минибара тоже ))) я только за. Ничего лишнего там нет.
Ну ладно, хватит ерничать, теперь по-делу.
Если бы небыло толку от тренировок в лагере, то все четры года народ бы не прибавлялся в геометрическоей прогрессии, и лагерь бы загнулся - это факт. Ну или тогда следуя логике нашего героя, все родители которые туда везли своих детей, включая меня - идиоты? Лично я - так не считаю. Неоспаримо также то, что в ЛЮБОМ деле всегда найдутся недовольные. Без этого - никак, к сожалению. Ну да ладно. Снова отвлекся. Мое мнение такое - тактику там давать и не надо, поскольку она может не совпадать с тактикой тренера команды в которой тренируется ребенок.
Далее - дисциплина, родной тренер в своей команде годами не может ее навести, что уж говорить про такой разношерстный народ и 10 дней смены... Чудес не бывает. Это не значит, что можно махнуть на это рукой конеяно. Все мы родом из детства, как говорится, и знаем что бывает один БАААЛБЕС портит всю картину в звездочке или отряде и сводит на нет все успехи других участников пионерской дружины.
Теперь нагрузки - думаю выше администратор достаточно рассказал про это - тренерам виднее когда детей погрузить, а когда дать просто попинать футбольчик на воздухе.
Лично мне всегда нравились КОНЬКОВЫЕ тренировки, ребенок явно добавлял. И другие дети, которые были мягко говоря - слабенькие. И по моему вразумению, катание - это база.
Разделение на слабых и сильных - оправдано, я считаю, что НАПРИМЕР в группе из 10-ти человек, можно построить рейтинг по уровню подготовки от одного до деяти. Первый - лидер, а 10-й аутсайдер, и я не хочу, чтобы 1-й не развивался, пока 10-й не дорастет до его уровня. А есть ведь еще 12-й.... 15-й.... Каждый едет в лагерь за своим, и тренера не могут каждому построить план тренировок. Это что касается индивидуального подхода. Что бы ни говорили рекламные сайты - его нет в групповых занятиях и быть не может. Индивидуальный он и есть индивидуальный, ребенок на льду 1 и тренр на льду 1 с ним часа полтора или час. Я знаю чудо родителей, что и на одного ребенка нанимали по 2 тренера, Молодцы - вот это я понимаю - индивидуальный подход. Были бы деньги тоже бы так сделал, а пока для меня лучший вариант - лагерь Моя игра.
Ребята, согласен, что дети должны быть под присмотром и воспитателей и медиков, и питаться качественно, да... еще забыл когда был в лагере обратил внимание, что некоторые дети и дома-то так не питаются как в лагере, я имею ввиду утром не бутерброды, а кашка или творог, в обед и супчик и второе тоже. 99 процентов ни у кого из нас жены неготовят дома на обед первое и второе и кампот ))). А еще родители видел, буд-то вспоминают про детей и привозят им всякого яда в виде газированного молока (не помню как называется) или чипсы всякие... а да еще, совет тем кто собрался в лагерь в этом году - не давайте детям деньги, чтоб они по магазинам не шастали. Кормят 100% качественно. Что еще забыл ? .... Да ... Детям нравится там, для моего просто хуже нет наказания, если объявить что не поедет в этот лагерь. На вопрос выбирай Египет или Моя игра, он конечно задумался и сказал что и туда и туда хочет. Но так не выходит надо выбирать и ответ мне понравился: "...Уеду на курорт и буду думать, как там пацаны сейчас в лагере... а потом вернусь, вдруг они станут лучше меня играть,... нет давай лучше в лагерь. И последнее, ребята, если у кого сомнения или вопросы есть, готов поделиться. Но только не склоки разводить на ветке, а пишите в личку и по делу. Просто так сотрясать воздух не буду. Это и будет моя посильная помощь лагерю, как-никак мой ребенок в этом году тоже там будет и я хочу, чтоб там с каждым годом становилось все лучше и лучше.
SMOTRIHOCKEY.RU - ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА, ЕКАТЕРИНБУРГА, МАГНИТОГОРСКА 8-951-2540-851

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 07 мар 2014, 19:24

Всем здравствуйте!
В 2014 году пройдет дополнительная смена в г.Чебаркуль. Сроки: 31.05 - 06.06.2014.

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 07 май 2014, 22:38

Заявки на 1-2 смену не принимаются.
Места есть только на смену в Чебаркуль и 3-ю смену в п. Первомайский.

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 13 май 2014, 21:53

Внимание, кто записан на смены в г.Чебаркуль и п. Первомайский, и не сможет забрать детей после смены в г.Чебаркуль, то лагерь самостоятельно организует переезд детей в лагерь в п. Первомайский. Питание так же будет бесплатным до начала следующей смены. Оплата только за проживание - 2 дня (400 р./сутки).

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 21 май 2014, 20:34

Осталось 5 мест в Чебаркуль, и 14 мест на 3-ю смену в п. Первомайский

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 28 май 2014, 19:52

Осталось последнее 17-е место в г. Чебаркуль !
Начало смены 31 мая.

Аватара пользователя
Т_89
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:26
Репутация: 37
Команда: Хоккей РФ (2002)

Сообщение Т_89 » 31 май 2014, 09:45

Здравствуйте!
Будут ли проводится у вас какие-то сборы в августе (в промежутке с 5 по 20 августа)?
Ищем предсезонную подготовку для вратаря 2002 г.р.
Ответить можно в личку.

Спасибо.
www.kosmonavt2.ru

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»