Сборы. Март, Июнь 2024. Челябинск. Действующие детские тренеры. 2 льда + 2 земли в день. 30 400 р. Все включено!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ю. Урал 04
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Ю. Урал 04 » 21 июн 2014, 14:01

Здравствуйте! Были в этом году на 1 смене, ездили второй раз. Сказать могу только хорошее! ТРЕНЕРА это ЧТО-ТО! Думаю если бы везде тренера ТАК впахивали, российский хоккей, перегнал бы немецкий футбол! Главного Сан Саныча вообще можно цитировать, Тренировки просто супер, отношение тренеров к детям тоже. Дите может подойти и спросить вообще все, ему всегда ответят и никто не отмахнется ( а наш так вообще любитель побеседовать ). Будем ездить каждый год, на следующий хотим на две смены. Мне кажется что главное , человек сам должнен знать зачем он едет лагерь, мы едем за навыками. И лучше места не найти!

sensey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:19
Репутация: 0

Сообщение sensey » 25 июн 2014, 14:13

Ю.Урал 04
Сколько было свободного времени у ребят между тренировками и чем они занимались, особенно вечером?

Добавлено: спустя 5 минут 45 секунд
Да еще, детей много было в Первомайке в первую смену?

Ю. Урал 04
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Ю. Урал 04 » 07 июл 2014, 22:58

Прошу прощения, что долго не отвечала. Уезжали в отпуск. В первую смену было около 60 мальчишек, в обоих группах вместе. В младшей сначала 29 , потом перевели еще одного мальчика из старшей Времени между тренировками было очень мало. В этом году тренировки были сдвинуты по времени, я считаю что намного удачнее чем в прошлом. По магазинам никто не слонялся, собрались в кучку и во главе с вожатой вперед .Вечерняя земля у малыш заканчивалась в 19-45, потом ужин, после ужина играли перед общежитием. Были три молоденькие девочки - вожатые , постоянно устраивали игры мелкоте, всякие игры поиски клада, бадминтон, "ниндзя", даже некоторые из старших участвовали, и ровно в 10 отбой. Причем в этом году был очень ЖЕСТКИЙ контроль со стороны тренеров, что по моему мнению просто СУПЕР. Даже в сончас, ВСЕ лежали в кроватях неважно спят или нет, но лежат, значит уже отдыхают. По коридору постоянно ходил тренер. Вообще sensey, я читала Ваше гневное послание по поводу прошлого года, был один момент с которым я была согласна, это то, что нельзя в вожатые и воспитатели брать родителей, у которых дети присутствуют в данном месте, потому что любому родителю прежде всего (и это абсолютно нормально) интересен только его ребенок. По поводу питания могу сказать, что мой ужасный привереда, кормить его дома это катастрофа, там он ел все. Я думаю что было немного неправильно так резко наезжать на тренеров и лагерь с Вашей стороны. Разговаривала там с одним папой издалека, говорю , Вам до Москвы то поближе , он мне сказал наверное самые верные в этом случае слова "Там хоккей -игра, а здесь - религия" , Моему лагерь дал толчок, очень хороший толчок. Я не думаю что он станет хоккеистом, кем захочет тем и будет, но те знания и тот жизненный опыт общение, которые он получает в лагере неоценим. Хочу сказать что в этом году было три новых тренера, так что на льду было 6 тренеров, на земле по 2. Всем детям абсолютно хватало внимания. Когда мы уезжали, подошли к тренеру и он сказал о ребенке абсолютно правильные вещи с которыми мы боремся., но он то же самое сказал еще и ему самому. Наш задумался. Единственный момент, поговаривают что лагерь на будущий год может полностью переместиться в Чебаркуль, а там мы две смены точно не потянем :( ну тут уж от нас ничего не зависит, будем ездить на одну. Вообще желаю ВСЕМ тренерам здоровья и процветания вашему лагерю!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ю. Урал 04; всего редактировалось раз: 11

Мечник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Мечник » 08 июл 2014, 20:42

Полностью поддерживаю. Ездили первый раз.. конечно были страхи, неясности, было много вопросов... но результат превзошел все наши ожидания. Ребенок стал относится к хоккею серьезно... ни как не могли заставить делать зарядку, а тут сам!!! ни кто, ни чего и не говорит))) а он гантели таскает... с клюшкой если только не спит.
по поводу возмущений некоторых родителей могу сказать только одно. я не заметил что кого то опекают больше а кого то меньше. к тому кто старается (пусть даже не получается) всегда подъедут и объяснят, а иногда и покажут персонально как надо делать правильно. думали ребенок откатает одну смену и поедем домой. ага. не тут то было остались еще на одну. не знаю кто как а мы лично на будущий год собираемся на три!!! смены.
во первых - ребенок стал относится к хоккею вполне серьезно (кто знает может и не харламов будет, но стремиться надо к большему)
во вторых - отменные тренера... даже не знаю как выразить благодарность всему составу и всем в отдельности, чуткое, понимающее отношение к пацанам.
третье - качество тренировок, где вы видели в хоккее тренеров из фигурного катания и фитнеса? (по крайней мере я не видел ни чего подобного).
четвертое - ребенок может позвонить в любой момент и рассказать что и как, ни кто не запрещает пользоваться телефоном.
И пятое - лично я! не хочу чтоб мой ребенок в подворотне кололся или пьянствовал не шатался по подворотням, а занимался своим ЛЮБИМЫМ делом!!!
Спасибо вам огромное, за ваш труд, терпение и заботу о наших сорванцах.

ГусеваТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:13
Репутация: 0

Сообщение ГусеваТ » 11 июл 2014, 10:53

Ни разу не писала отзывов, а тут вот решила. Полностью согласна с предыдущим отзывом о лагере (Мечник). Были в лагере в третьей смене. Ребят было не так много как в первых двух (как мне показалось). Тренировки очень понравились. Тренеры молодцы. Действительно ребенок тоже стал более серьезно относится к хоккею, появляется азарт. По рекомендациям тренеров продолжаем тренировки дома, укрепляем ноги и руки. Понравилось качество тренировок: разнообразные на развитие катания, владения клюшкой, растяжки, общая физ. подготовка. Отношение тренеров к детям: т.к. ребят было видимо не так много, поэтому практически каждого ребенка ( у которого не получалось правильное исполнение упражнений) тренера индивидуально поправляли, настраивали ребенка на правильное исполнение, давали разъяснения как надо делать - это очень замечательно. Мой ребенок, перед приездом в лагерь занимался всего 4 месяца в хоккейной секции. После лагеря на мой взгляд результаты катания и владения клюшкой улучшились, хотя конечно очень много еще предстоит нарабатывать. Также одним из важных моментов хочется отметить дисциплину на тренировках и в лагере (для мальчишек я считаю это хорошо). Тренера контролируют и время занятий и время отдыха. Особенно Иван - большое спасибо за "армейскую" дисциплину, моему на пользу. При возможности на следующий год хочу отправить на две смены. Спасибо также хочется сказать всем тренерам за их труд, вклад в наших ребят. Желаю процветания, развития и успехов вашему лагерю.

sensey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:19
Репутация: 0

Сообщение sensey » 21 июл 2014, 08:46

Неспроста были написаны критичные отзывы, потому как, в 2013 году лагерь был хуже, чем ранее. Если в 2014 г. изменилось к лучшему я только рад, значит, все-таки меня услышали и внесли коррективы в организацию лагеря. Дело не в уровне «спальных» условий, а в качестве тренировочного процесса. Насколько я понимаю, по отзывам, тренировки были на высоком уровне. Желаю, что бы было так и дальше.
Мы в этом году были в лагере, не буду его описывать, отмечу только, что перед отбоем тренеры проводили с ребятами некое такое собрание. На нем подводили итоги дня, лучших поощряли, объясняли ошибки, разбирали произошедшие инциденты и т.п. После этого ребятишки с большим рвением тренировались, желали себя проявить. Тренеры были в постоянном контакте с детьми (например в душе вместе стирали носки, трусы).
Всем благ.

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 22 фев 2015, 20:23

Всем здравствуйте!
Открыт набор в лагерь в 2015 году. Пройдет 3 смены по 10 дней каждая. Вся информация в "шапке" темы, или на сайтеwww.mygamecamp.ru

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 06 апр 2015, 16:07

Внимание! С 15 марта открыта запись на 4 смену. Сроки проведения с 30 июня по 9 июля 2015 г.

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 16 апр 2015, 19:43

Внимание! Места остались только на 4 смену (20 мест). Сроки проведения с 30 июня по 9 июля 2015 г.

Net
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 07:26
Репутация: 0

Сообщение Net » 26 июн 2015, 07:53

Здравствуйте!Читая комментарии в прошлом году, я не поверила. И в этом году с сыном поехали «пробничком» на 1 смену. Что могу сказать? Огромное СПАСИБО всему тренерскому составу!!!!О Лагере могу сказать только хорошее! ТРЕНЕРА это ЧТО-ТО —это «Бомба» в самом лучшем смысле этого слова! Тренировки просто супер, отношение тренеров к детям тоже.Детимогутподойти и спросить вообще все,ребенкувсегда ответят и никто не отмахнется .Свободное время у детей было, на сон час и вечером один час до отбоя, в это время дети играли в футбол, вышибалы и многие др.СПАСИБО!!!!! Будем ездить каждый год)))).

Voronkovs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:17
Репутация: 0

Сообщение Voronkovs » 26 июн 2015, 11:23

Здравствуйте! Кто был в 2015 году на сменах? Ваши впечатления? Наш ребенок один никуда не ездил, очень переживаем. Предыдущие отзывы (sensey), заставили нас поволноваться. И с нашей группы два человека отказались. Теперь незнаем , что делать.

dJsnows
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:27
Репутация: 0

Сообщение dJsnows » 05 июл 2015, 16:14

Мы были в этом году. Одно хорошее могу сказать - мастерство не пропьешь. Тренера профессионалы, тренировки интенсивные, разнообразные. Что не понравилось - отношение всех работающих в лагере к детям и сопровождающим их родителям, к процессу. Ощущение, что тренеры ужасно устали от хоккея, от детей, от родительских вопросов. Воспитатели так вообще были мало того, что вечно чем-то недовольны, но и неоднократно проявляли халатное отношение к своим подопечным. Вообщем "неуд" лагерю за человеческий фактор.

Мечник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Мечник » 12 июл 2015, 14:20

Доброго дня всем!
И снова пишу отзыв о лагере.
в этом году были на 1 и 2 сменах
Что изменилось? есть ли новое?
Да... да и еще раз ДА!!!
Ну во первых, качество тренировок поднялось на более высокий уровень, множество тренерского состава радует. потому что каждый тренер отвечает за свой сегмент тренировки.
Мне понятны недовольства некоторых родителей о тренерском составе, но хочется задать вопрос.
А как Вы отреагируете на замечания к своей работе дворника или продавца? правильно))) и не надо думать что Ваш ребенок самый самый самый... для тренера все одинаковы (хотя для меня лично мой ребенок все равно лучше, но ведь это субъективно).
тренер видит что нужно подправить и как это сделать, я лично могу только согласиться с ним и попросить о дополнительных персональных тренировках. не более того а учить как и что не в моей компетенции. я могу только отремонтировать автомобиль, настроить его, заменить жидкости ну итд, а тренер из меня паршивый. поэтому советую не говорить напраслину, а внимательно отнестись к советам тренера... ну или обратится к другому... вот будет шок для родителя, когда мнения разных тренеров совпадут.
Я даже не ожидал от своего ребенка как он ждал этой поездки в лагерь... и на следующий год мы обязательно поедем снова!!!
Огромное Спасибо всему тренерскому составу (и тем которые были на льду, и тем кто был на земле), За терпение, за те знания которые вы передаете. И низкий поклон всем администрации, поварам и воспитателям.

Думф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 11:15
Репутация: 2

Сообщение Думф » 15 июл 2015, 16:06

suvir, добрый день! Подскажите на 2016 год какой минимальный год рождения будет приниматься? И имеет ли смысл отправлять заявку на бронь раньше февраля 2016? А также когда на сайте появится расписание смен?

Voronkovs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:17
Репутация: 0

Сообщение Voronkovs » 17 июл 2015, 17:15

Спасибо всем, кто ответил на наш вопрос. Были в лагере на 4 смене, что могу сказать о лагере и о тренерском составе - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тренерам и администрации лагеря. Тренировки замечательные, ребенок в восторге. Уже собираеться ехать на следующий год. Не смотря на то, что в лагере был всего 10 дней, очень сильно прибавил в катании и владении клюшкой. Также хотелось бы еще раз сказать спасибо тренерам за то, что не только учат детей кататься и играть в хоккей, но и воспитывают в них веру в команду, радость от заброшеных голов и успешных передач. Программа тренировок очень похожа на программу Шона Скиннера, а это и владение клюшкой и силовое катание. Вобщем о лагере остались только положительные эмоции, как у ребенка, так и у нас родителей ))) . Хотелось бы пожелать успехов всем тренерам и огромное спасибо, что занимаетесь таким замечательным делом!

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»