Зимние хоккейные сборы 2020-2021 FIRETIGER

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 14 мар 2013, 22:06

ИзображениеИзображение Зимние хоккейные сборы 2020-2021 ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеFIRETIGERИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеДАТА ЗАЕЗДА:

Изображение28 декабря 2020 по 3 января 2021Изображение
Изображение4 января 2021 по 10 января 2021Изображение


ИзображениеДЛЯ ВРАТАРЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА С ТРЕНЕРОМ ВРАТАРЕЙИзображение

ИзображениеТРЕНИРОВКИИзображение
/Тренируемся без выходных /
Тренировки на льду ежедневно - 2 (150 минут)
Тренировки на земле ежедневно - 2 (150 минут)
Бассейн - (180 минут)
/В день выезда только две тренировки ЛЕД-ЗЕМЛЯ/

ИзображениеПРОЖИВАНИЕ/ПИТАНИЕИзображение
Комфортабельное проживание
Пяти разовое питание (завтрак,обед,полдник,ужин,сонник)

Хоккейная майка лагеря в ПОДАРОК
Сертификат о прохождения курса технического мастерства в ПОДАРОК
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ВНОСИТСЯ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 5000 рублей
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ПО ПРИБЫТИЮ В ЛАГЕРЬ
СПРАВКА В БАССЕЙН ОБЯЗАТЕЛЬНА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПРЕДУСМОТРЕНЫ СКИДКИ:
Для командных заявок
Для групповых заявок
Для игроков , которые приезжают не первый раз
Для многодетных семей
Для семей где 2 и более хоккеиста
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По окончании сборов консультация тренеров для каждого хоккеиста

Заявки отправляйте на электронную почту a.buhvalova@gmail.com
/Сайт временно не доступен/
ИзображениеСтоимость: Изображение23.500 одна неделяИзображение
Изображение43.500 две неделиИзображение

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
89991380812

Изображение(VIBER/WHATSUP)Изображение
Заявки принимаются с 19 АВГУСТА

firetiger.ruИзображение

firetiger.ru (по тех.причинам сайт временно не работает)
firetiger.ru / vk.com/firetiger_nn / www.instagram.com/firetiger_hockey
Последний раз редактировалось пользователем 76 Izolda; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
Славный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:00
Репутация: 0

Сообщение Славный » 24 апр 2013, 15:48

Почему нет информации о тренерском составе ни здесь, ни на сайте лагеря? Ведь это самое главное - кто тренера, что они из себя представляют, чему они могут научить детей. Никто из написавших выше почему-то не поинтересовался тренерами...
Главное- команда!

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 25 апр 2013, 23:29

Здравствуйте Уважаемый Славный ! Информация о тренерском составе есть на сайте лагеря ! Тренерский состав ХК Торпедо тренера преподаватели мастера спорта ! Вы пишите что самое главное кто тренера , что они из себя представляют? Поверьте мне что если у тренера куча титулов и званий то это не о чем не говорит ! Тренер это от БОГА ! Тренер любящий детей умеющий правильно объяснить, показать , научить ребенка раскрыть его талант это редкость ! И никакие титулы в этом не помогут ! Чтобы подобрать тренерский состав мне пришлось работать над этим больше года. У нас тренерский состав молодые ребята они вкладывают душу в свою работу их цель научить юных хоккеистов технике катания , технике владения клюшкой. Цель научить юных хоккеистов играть в новый скоростной хоккей ! Цель научить детей быть сильными , целеустремленными,честными, трудолюбивыми людьми ! И я со всей уверенность заявляю что наш тренерский состав тренера от БОГА ! С Уважением директор лагеря Бухвалова А.Л.

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 02 май 2013, 01:42

СлавныйХочу Вам сказать,что одного из тренеров я знаю лично и это не рекламная акция!Поверьте мне,что Никита профессионал своего дела и самое лавное его любят дети,не смотря на его жёскость в плане тренировок!Поверьте тренер СУПЕР!Александра Львовна не скажите какой будет досуг?

Добавлено: спустя 17 минут
Скажу вам честно!Лагерь классный и кто работает (а именно работает) и заботится будет о Ваших детях,это люди сверх профессиональные!И ещё заодно дети могут просмотрется в команду"ЗАРЕЧЬЕ-1998 г."Команда заявилась на пер-во РОССИИ по региону Поволжье!Группа Б

Swety
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Swety » 13 май 2013, 22:35

Снова, Здравствуйте! Моя старшая дочь нашла многих ребят в соц.сетях, которые ездили в лагерь в прошлом году. Пообщалась, всё расспросила. И, скажу я вам, у всех с кем она переписывалась, сложилось хорошее мнение об обстановке в hockeycamp. Ребята остались довольны всем: и тренировками, и бассейном, и баней, и различными конкурсами и праздниками, и тренерами, и персоналом базы, которые с большим удовольствием принимали участие в мероприятиях. Да и юные хоккеисты тоже не стояли в стороне, во всем активно участвовали, уговаривать никого не надо было. Так что, Александра Львовна, если можно, детей отправить на первые две смены (если есть места), я буду очень рада! Ну или на 2-ю и 3-ю смену?

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 17 май 2013, 22:52

Здравствуйте Уважаемая Светлана !Очень приятно слышать такие отзывы ! Спасибо Вам ! Мы вкладываем свою энергию душу в свою работу ! И лучше награды не надо как такие отзывы ! С Уважением директор спортивного лагеря Бухвалова А.Л.

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 18 май 2013, 21:18

Всем добрый вечер!Знаю эти места где находится тренировочная база,хочу сказать места прекрасные лес,речка и ФОК недалеко!Хочешь пешком пргуляться?Гуляй!А хочешь автобус от базы довезёт!Короче благодать!

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 22 май 2013, 21:08

Добрый вечер!По моим сведениям мест осталось огранничное количество так,что торопитесь!

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 29 май 2013, 01:51

Да Вы совершенно правы ! Мест осталось ограниченное количество ! С Уважением Директор школы технического мастерства Бухвалова А.Л

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 12 июн 2013, 00:46

Будем рады видеть всех истинных хоккеистов !

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 13 июн 2013, 23:50

Здравствуйте ! На первую смену можете приезжать!!!!! С Уважением Бухвалова А.Л.

sir_Burton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:44
Репутация: 0

Сообщение sir_Burton » 26 янв 2014, 12:55

Как попасть в ваш лагерь Изображение

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 26 янв 2014, 13:31

Уважаемый Бертон! Вся информация подробно на сайте hockeycamp-nn.ru !!!! Заполняйте заявку !!! Регистрация началась !!!! С Уважением Бухвалова А.Л.

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 28 янв 2014, 10:59

Уважаемые посетители !!! Регистрация на летние сборы 2014 года началась !!!!! Количество мест ограничено ! Ждем Ваших заявок ! С Уважением директор лагеря Бухвалова А.Л. Вся подробная информация на сайте hockeycamp-nn.ru !!!! Изображение Изображение Изображение

Boom_Bang
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 12:24
Репутация: 0

Сообщение Boom_Bang » 09 фев 2014, 12:29

Прочитал всю программу на сайте .Все очень понравилось . Но не понимаю как оплатить помогите!!!!! Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 14 фев 2014, 12:35

Здравствуйте Уважаемый Воом ! На сайте есть вкладка отправить заявку ! Отправляете заявку все строки должны быть заполнены иначе заявка не отправиться ! После этого мы высылаем Вам счет для внесения предоплаты ! Квитанцию о внесении предоплаты пришлите мне на электронную почту ! С Уважением Бухвалова А.Л.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»