Хоккейные кэмпы-лагеря - кому-чем понравились...

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
ICE WARRIOR

Сообщение ICE WARRIOR » 14 май 2017, 17:41

marvin2017
1) Для начало не надо заниматься плагиатом)
2) Пишите более грамотно резюме, умные люди быстро разберутся) на то он и существует Гугл
3) Оригинал - Олег Валентинович Циркунов, всегда будет лучше чем недоученная копия, в Вашем случае Скороход
4) Не потрудитесь написать информацию для родителей, почему Скороход был отчислен из команды Циркунова
5) Спасибо за рекламу Циркунова
С уважением
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Francyz1

Сообщение Francyz1 » 26 май 2017, 00:09

По Чехии кто-то подскажет лагерь?

Хэнк
Команда: Летучий голодранец

Сообщение Хэнк » 24 мар 2018, 09:25

Пришло время оживить веточку) 

Добрый день Друзья и не только, давайте делиться друг с другом информацией о лагерях-кэмпах повышения спортивного мастерства в России и за пределами нашей необъятной Родины:
1. Где....
2. Кто тренирует...
3. Как тренирует....
4. Условия проживания и питания для детей....
5. Условия проживания и питания для родителей....
6. Вопросы быта
7. Досуг
8. Чем этот кэмп отличается от тех где уже были....

Ну например:
1. Я был в - "Кэмпе Виртуозы хоккея" в Зимбабве
2. Тренировали нас 5 тренеров. Четверо на льду и один преподавал на земле
Дети были разбиты на восемь возрастных групп, меня это очень впечатлило т.к. Ст.тренер Ник Лумумба объяснил, что неправильно когда тренируются одновременно дети типа 2000 - 1995 г.р. потому как маленькие объедятся нагрузкой, а большие голодные останутся.
3. Тренировки шикарные, некоторые задания я видел в первые. Упор был поставлен на катание занимался Чак Чумба-Юмба, броски преподавал тренер по броскам бумеранга Михаил Аборигенов, дриблинг Зак Ватанен, а силовую борьбу выше упомянутый Лумумба. Тренера на земле я не видел, т.к. земля мне была не интересна.
Что особо порадовало, то что тренерский состав не просто стриг капусту, а терпеливо и методично исправлял ошибки не только моему сыну, но и другим детям.....и мне не приходилось об этом просить.....
4. Проживание для детей было организованно в бунгало на воде, маленький минус, то что деткам на завтрак приходилось добираться в плавь, но это можно рассматривать в плюс как "утренюю проплывку".
Питание 4 разовое + фруктовый полдник + вечерний сух/пай для тех кто любит есть под одеялом.
5. Что подмочило общее впечатление так - это проживание и питание родителей. Т.к. домики находились на соседней горе и идти оттуда до ледового - быстрым шагом 2 часа. Питание также по принципу, кого поймаешь того и съешь. Но это даже пошло мне с супругой напользу, мы похудели до неприличия. И если бы не наш сын с сух/паем - наврядли бы дотянули до окончания трех недель.
6. Из выше перечисленого можно сделать вывод, что и быт был организован как и питания и проживание. 
Детям - небо в алмазах
Родителям - помоги себе сам
7. Досуг - у детей словами не передать, проще сказать, чего не было ....
А у родителей - ну про всех не скажу, но мы целый день занимались поиском пропитания, так что до увеселений - нам было не досуг....
8. В таком кэмпе мы еще ни разу не были. Тренировочный процесс выше всяческих похвал.
Вы меня спросите пошлю ли я туда ребенка на следующий год - ДА.
Но вот сам точно не поеду..... 

P.S. Ну вот как-то ....
Давайте делиться впечатлениями
Убедительная просьба указывать возраст детей, т.к. что хорошо маленьким, может не понравиться большим
И опыт сын ошибок трудных и гений парадокса друг - это не я сказал.....

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Ну вот для затравочки)
viewtopic.php?f=50&p=1984670#p1984670

фраза режет глаз-ухо....хороший продукт с дисконтом не продают  :D а  всякая....всегда на распродаже....налетай подешевело :lol:
Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).

Серебряный_Лев
Команда: "Красная Звезда - 2009"

Сообщение Серебряный_Лев » 24 мар 2018, 11:19

"ПУТЬ В ЭЛИТУ" - сын в восторге!  На каникулах постараемся попасть к Циркунову, тем более он сейчас будет работать на нашем катке. Сравним.

Хэнк

Сообщение Хэнк » 01 апр 2018, 18:11

viewtopic.php?f=50&t=49153
вот еще одна шляпа...развод на бабки  :D ...господин Шпак....в своей новой ипостаси :D

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
viewtopic.php?f=2&p=1986265#p1986265
тренеров....по объявлению набирают :lol:

Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).

Хэнк

Сообщение Хэнк » 06 апр 2018, 17:42

И так дамы и Господа !! )) Пишите сюда кто где был , что понравилось что нет ...
Если мы будет тут писать то что понравилось или нет , ну будет хотя бы какая то дискуссия ,будем людей с КЭМПОВ (с ветки Кидса)приглашать давать какие нибудь , аргументированные ответы .
Мы все должны понять ,что многие уже кое что прошли в своей жизни ,в жизни хоккейной .Кто то где то наверняка уже влетал ..на деньги и так далее 
Так, мы хотя бы , будем помогать друг другу, экономить наши деньги и нервы ...и самое главное это здоровье наших детей.
Бездарей развелось очень много .

Серега25

Сообщение Серега25 » 10 июн 2018, 22:06

Вечер добрый , а чтобы Вы Хэнк ,посоветовали , в какой лагерь свозить ребёнка , у нас нет опыта , не хотелось бы зря потратить время . 

Хэнк

Сообщение Хэнк » 11 июн 2018, 01:24

Серега25 писал(а): сообщение
10 июн 2018, 22:06
Вечер добрый , а чтобы Вы Хэнк ,посоветовали , в какой лагерь свозить ребёнка , у нас нет опыта , не хотелось бы зря потратить время
ищите....и обрящете :hi:

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»