Мастер-Классы Олега Циркунова - Летний Кемп

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Олег Циркунов
Команда: ХК Торнадо

Сообщение Олег Циркунов » 13 апр 2013, 15:39

Мастер-Класс под руководством Олега Циркунова

Циркунов Олег Валентинович

1990 г. приглашен на сборы молодежной хоккейной команды СССР,
1996-1997г. чемпион Европы в составе сборной Украины по хоккею группа Б.
1995г. уехал в Канаду. Играл в высшей юниорской канадской лиге OHL, клуб "Owen Sound Platers".
1997г. - приглашен на просмотровый тренинг-кемп в NHL, клуб (New York Islanders).
1998г. стал чемпионом Онтарио (OHL), кубок (Сентениол Сар) Niagara Falls Cunucrs.
1998-2001г. играл за Северную Америку в лиге CHL в клубах (Columbus Cottonmous, Topeka ScareCrows Оklohoma Citi, Memphis River Kings)
1999-2005г. работал тренером в летних лагерях со школой Turcotte Stickhandle Hockey School (Америка, Канада)
2001-2005г. тренер-преподаватель в штате Техас, в г. Даллас, хоккейный клуб «Ice Jets».
2002-2005г. неофициальный тренер в системе клуба «Dallas Stars» NHL штат Техас
2006 вернулся на Украину.
2007-2009г. тренер в ДЮСШ «Сокол» Киев
2006 г по сегодняшний день является первооткрывателем хоккейных лагерей на территории Украины по методике Северо-Американского, Канадского и Европейского стилей.

2010-2011г. тренер в ПХЛ (ХК «Харьковские Акулы», ХК «Винницкие Гайдамаки»)
2012 году открыл хоккейную школу Олега Циркунова ХК «Торнадо» (филиалы в г. Черкассы, г. Киеве).
2013 г проводит Мастер-Классы и летние лагеря в России

Летние лагеря 2018 г

3 смена - 8 июля - 21 июля 2-х недельный п.Сокольское, Нижегородской области, загородный клуб Ермак, http://ermak-tyr.ru/
ст.группа - 37,45 часов ледовой подготовки
мл.группа - 36,30 часов ледовой подготовки
4 смена - 22 июля - 27 июля г.Дмитров, гостиница Кристалл, http://www.kristall-hotel.ru/
ст.группа - 19,5 часов ледовой подготовки
мл.группа - 18 часов ледовой подготовки

Стоимость

3 смена - 79 000 тр
4 смена
ст.группа
с питанием и проживанием - 39 500
без питания и проживания - 29 000

мл.группа
с питанием и проживанием - 37 500
без питания и проживания - 27 000

Питание
1-2-3 смены - 5-ти разовое (специально разработанное меню спортсмена)
4 смены - 4-х разовое (меню гостиницы Кристалл, порции увеличенные вдвое)

Работа на льду:
- силовое катание: внутренняя и внешняя сторона конька, стартовая скорость, обучение технике катания, прокат-скольжение
- владение шайбой: дриблинг, катание с шайбой, обманные движения-финты, реализация моментов, в Программе Кемпа обучение 28 финтам
- культура паса: удобная-неудобная прием-передача, подкидка, пас с использованием борта
- броски: с удобной-неудобной, щелчок, полущелчок, бросок с ходу, подправление
- выигрыш вбрасывания
- обучение как правильно ложиться под шайбу
- силовая борьба
- тактика - обучение и игра на различных позициях (защитник пр-лев, центр.напад, пр.-левый крайний напад.)
- Школа Защитников
- учебные игры ТОС
- Контрольные игры

Работа на земле:
- обучение и отработка технических элементов со шведским деревянным мячиком (дриблинг, обманные движения)
- обучение и отработка элементов силовой борьбы (выбор позиции, телесный контакт, оттеснение, толчки корпусом, игра у бортов, отбор шайбы)
- обучение и отработка бросков различными способами, бросковый центр
- обучение приема и передачи шайбы
- л/а подготовка, работа над стартовой скоростью - специальное оборудование
- увеличение скорости и силы броска - специальное оборудование
- баскетбол, развитие ловкости, моторика рук
- бокс
- гимнастика, растяжка
Будет использовано очень много специального и подводящего оборудования
Упор будет поставлен на технику выполнения, так чтобы игрок не нанес травму сопернику и не травмировался сам

Лекция по спортивному питанию:
- принципы построения рациона спортсмена с учетом возраста, комплекции, режима физических и психоэмоциональных нагрузок
- спортивные добавки в рационе - как специализированное питание с повышенной биологической ценностью
- обзор рынка спортивных добавок и практические рекомендации по их применению в соответствии с задачами спортсмена
"Правильное меню для оптимального результата"

В программу Кемпа входит восстановительные процедуры
- по субботам русская баня на дровах
- по восресеньям, бассейн

Количество мест ограничено, в группе 30 детей
Предоплата

1 - 2 - 3 смена - предоплата 50% (вторая часть суммы по приезду на Кемп)
4 смена
с питанием и проживанием предоплата 50%
без питания и проживания 100%
В случае отказа от поездки, депозит возвращается, за минусом 10% от стоимости Кемпа

Приглашаем Вратарей
Стоимость:
1 и 3 смены - 26 000 тр
2 смена - 39 000 тр
4 смена - с питанием и проживанием - 10 500 р

Вы оплачиваете только проживание и питание
Тренировки на земле с полевыми игроками - БЕСПЛАТНО
На льду
Тренировки с полевыми игроками
Большое количество бросков гарантируем
Плюс учебные и контрольные игры
Приглашаем по три вратаря в каждую группу

Для связи:
моб.телефон в Киеве - +380663417608
или
+7 977 8000 139
7599977@gmail.com
Заполнить Анкету, прислать на эл.адрес

Внимание! Фото и видеосъемка запрещена!!!

Вложения
МК.Лето.2018 - 4 смена.pdf
(307.91 КБ) 249 скачиваний
МК.Лето.2018 - 3 смена.pdf
(331.22 КБ) 384 скачивания
MK_YOUR_TOWN_1.pdf
(255.18 КБ) 1072 скачивания
Анкета-Заявка на М-К.docx
(12.29 КБ) 1857 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 161 Олег Циркунов; всего редактировалось раз: 13
Пока ты отдыхаешь - кто-то СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ!
Видео о нашей работе:
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Наша группа "В контакте": http://vk.com/club56365262
Инстаграмм: https://www.instagram.com/master_class_tsyrkunov/

Эдуард 2007

Сообщение Эдуард 2007 » 11 июн 2018, 17:05

Добрый день! Только что приехали со сборов 1-й смены. Хотелось бы поблагодарить весь тренерский штаб Олега Циркунова за подготовку сына, за то, что он улучшился, на контрольной игре увидел, что за 2 недели добавил. Дома сын показал, как научился баскетбольному дриблингу, ведение мячом за спиной и между ног, также заметил, что поставили боксерскую стойку, правый прямой хорошо получается. Благодарю за новые 6 финтов, которым научили на сборах. Когда приезжал в выходные дни, отметил, что даже в воскресенье, Олег Валентинович учил броскам всех желающих ребят. Очень интересны собрания с родителями, каждый раз слышишь что-то новое. Вообще, собрание - это важная часть сборов, там очень много можно услышать, родители часто совершают ошибки, про которые было сказано на собрании. Хотелось бы хорошего отношения со стороны сотрудников ФОКа. Думаю, многие родители понимают, о чем я.

С уважением, Эдуард

Олег Циркунов

Сообщение Олег Циркунов » 13 июн 2018, 21:54

pallada писал(а): сообщение
09 июн 2018, 20:01
Всем привет!
Сегодня вернулись с первой смены летнего кэмпа Олега Циркунова, результатами которого не могу не поделиться. 
По итогам хочу сказать следующее:
кроме моря позитивных эмоций от участия хочу поделиться несколькими голыми фактами.
1. Моему сыну 8 лет. Сезон выдался тяжелый, смена команды, смена тренера. Прессинг со стороны тренера о поводу роста сына (он один из самых маленьких в команде), игнорирование идеального катания и владения шайбой и, как результат, ребенок стал бояться ответственности, исчезла инициативность и детский игровой азарт, куча рамок и ограничений, поставленных тренером за долгий год тренировок. Я не знаю, что делал с моим сыном Олег Валентинович, но сегодня, приехав забирать ребенка из лагеря, я увидела совсем другого ребенка: блеск в глазах, активность, инициативность в финальной игре, красивый буллит. Большая тетрадь с конспектами, которой он всю дорогу хвастался, взахлеб рассказывая ничего непонимающей бабушке о разных трюках, которых у него в тетраде не больше, не меньше 24.
2. За 2 недели мой ребенок сильно повзрослел: сам заправил кровать, в номере чисто. Встретив меня, он с гордостью сообщил, что собрал все вещи. Приехав домой, я офигала... вещи в чемодане аккуратно сложены, грязные вещи отдельно, чистые - отдельно.
3. несомненный плюс - это прибавка в весе 350 гр и в росте 2 см.
Ребенок стал более открытым...контактным с тренерами без страха быть наказанным, появилась еще более фанатичная любовь к хоккею.
Нам посчастливилось побывать на турнире в Чехии в составе чешской команды, и я просто по доброму завидовала тому азарту, детскому задору и игровому кайфу, который испытывают европейские дети, освобожденные от прессинга жесткой конкуренции и ответственностью перед своими родителями в стремлении доказать, что он лучший, что он оправдывает ожидания своих родителей, что он может. После летнего лагеря могу с уверенностью сказать, что мой ребенок освободился от груза конкуренции, научился получать кайф от игры и сегодня на льду это было видно невооруженным взглядом. Спасибо Вам огромное Олег Валентинович за то, что вы воспитываете настоящих мужчин, целеустремленных, ответственных, умеющих трудиться и кайфовать от результатов своего труда. Сын не хотел уезжать и уже просится на следующую смену - это ли не показатель Вашего труда.
Из пожеланий могу сказать только со слов ребенка:
1. Хотелось бы личной встречи с Олегом Валентиновичем (хоть на 5 минут), "чтоб только про меня сказал" - цитата сына.
2. Сладостей, хоть немного, хоть на ужин. 
3. Пожелание мамы - заставлять хоть полчаса в день читать.
Еще раз спасибо!

Спасибо огромное, рад что Вам с Максом понравилось!! Жаль, что не приехал Ваш папа, очень ждали))

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Эдуард 2007 писал(а): сообщение
11 июн 2018, 17:05
Добрый день! Только что приехали со сборов 1-й смены. Хотелось бы поблагодарить весь тренерский штаб Олега Циркунова за подготовку сына, за то, что он улучшился, на контрольной игре увидел, что за 2 недели добавил. Дома сын показал, как научился баскетбольному дриблингу, ведение мячом за спиной и между ног, также заметил, что поставили боксерскую стойку, правый прямой хорошо получается. Благодарю за новые 6 финтов, которым научили на сборах. Когда приезжал в выходные дни, отметил, что даже в воскресенье, Олег Валентинович учил броскам всех желающих ребят. Очень интересны собрания с родителями, каждый раз слышишь что-то новое. Вообще, собрание - это важная часть сборов, там очень много можно услышать, родители часто совершают ошибки, про которые было сказано на собрании. Хотелось бы хорошего отношения со стороны сотрудников ФОКа. Думаю, многие родители понимают, о чем я.

С уважением, Эдуард

Спасибо за Ваш отзыв, радует что Вы уже не первый раз привозите Родиона, значит мы идем правильной дорогой! До новых встреч!
Видео о нашей работе:

andrei1977

Сообщение andrei1977 » 14 июн 2018, 23:41

Добрый вечер! Вернулись с 1 смены МК. На МК второй раз первый разведочный был в марте в г. Санкт Петербург. Организация  тренировочного процесса, показ элементов, внимание к правильности выполнения задания, поправки и пояснения детям все супер! Каждый ребенок чувствует что он не лишний на льду!  Все элементы которым обучают ребят необходимы в игровых ситуациях. Для усвоения этих элементов их необходимо выполнить на контрольных играх. На первом МК ребенок выполнил 1 задание из 4, на играх на МК 1см выполнял 3 из 4 и 4 из 5 выданных игровых задания. По общей организации быта детей также вопросов нет. Дети под постоянным наблюдением тренерского штаба. В связи с неблогопрятными погодными условиями ребятам отменили басеейн, но в этот день организовали футбол, бросковую, баскетбол. Ребенок приехал с кучей положительных эмоций хотя тренировочный процесс был очень интенсивный, это все благодаря той атмосфере которую создал Олег Валентинович и Его Тренерский состав! Спасибо Всем большое! 
​​​

Олег Циркунов

Сообщение Олег Циркунов » 17 июн 2018, 20:30

andrei1977, спасибо большое за Ваш отзыв, рад что Вам понравилось! До новых встреч!
Видео о нашей работе:

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»