Мастер-Класс Олега Циркунова

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Олег Циркунов
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:23
Репутация: 111
Команда: Хоккейная школа Олега Циркунова

Сообщение Олег Циркунов » 13 апр 2013, 15:39

Мастер-Класс под руководством Олега Циркунова


https://tsyrkunovhockey.com


Циркунов Олег Валентинович

1990 г. приглашен на сборы молодежной хоккейной команды СССР,
1996-1997г. чемпион Европы в составе сборной Украины по хоккею группа Б.
1995г. уехал в Канаду. Играл в высшей юниорской канадской лиге OHL, клуб "Owen Sound Platers".
1997г. - приглашен на просмотровый тренинг-кемп в NHL, клуб (New York Islanders).
1998г. стал чемпионом Онтарио (OHL), кубок (Сентениол Сар) Niagara Falls Cunucrs.
1998-2001г. играл за Северную Америку в лиге CHL в клубах (Columbus Cottonmous, Topeka ScareCrows Оklohoma Citi, Memphis River Kings)
1999-2005г. работал тренером в летних лагерях со школой Turcotte Stickhandle Hockey School (Америка, Канада)
2001-2005г. тренер-преподаватель в штате Техас, в г. Даллас, хоккейный клуб «Ice Jets».
2002-2005г. неофициальный тренер в системе клуба «Dallas Stars» NHL штат Техас
2006 вернулся на Украину.
2007-2009г. тренер в ДЮСШ «Сокол» Киев
2006 г по сегодняшний день является первооткрывателем хоккейных лагерей на территории Украины по методике Северо-Американского, Канадского и Европейского стилей.

2010-2011г. тренер в ПХЛ (ХК «Харьковские Акулы», ХК «Винницкие Гайдамаки»)
2012 году открыл хоккейную школу Олега Циркунова ХК «Торнадо» (филиалы в г. Черкассы, г. Киеве).
2013 г проводит Мастер-Классы и летние лагеря в России
2021 г Тренер по развитию индивидуального Мастерства (катание, работа с шайбой, броски) сборных команд Украины по хоккею U 18 , U 20





Программа:
Лед:
- силовое катание: внутренняя и внешняя сторона конька, стартовая скорость, маневренное катание
- владение шайбой: дриблинг, катание с шайбой, обманные движения - в программе 28 финтов
- культура паса: удобная, неудобная, подкидка, пас с использованием борта
- броски: удобная-неудобная, щелчок, бросок полу щелчок, бросок с ходу, подправленние
- выигрыш вбрасывания 
- обучение как правильно ложиться под шайбу
- обучение блокировки броска
- силовая борьба
- учебные игры

Зал:
- дриблинг - обучение и отработка тех.элементов со шведским деревянным мячиком (дриблинг, обманные движения)
- силовая борьба - обучение и отработка элементов силовой борьбы (выбор позиции, телесный контакт, оттеснение, игра у бортов, толчки корпусом и т.д.)
- выигрыш вбрасывания
- Видео анализ - просмотр игр НХЛ (силовые приемы, результативные передачи, реализация моментов, обманные движения - финты) - разбор, анализ, объяснение
- Мотивация - настрой на победу, достижения результата
Упор будет поставлен на технику, с плавным переносом на лед

Лекция по спортивному питанию:
- принципы построения рациона спортсмена с учетом возраста, комплекции, режима физических и психоэмоциональных нагрузок
- спортивные добавки в рационе - как специализированное питание с повышенной биологической ценностью
- обзор рынка спортивных добавок и практические рекомендации по их применению в соответствии с задачами спортсмена
"Правильное меню для оптимального результата"

Группы формируются по факту оплаты
Количество мест ограничено
В случае отказа от участие на Мастер-Классе по любой причине, депозит не возвращается
В случае Локдауна, депозит не возвращается, а переносится на другой Мастер-Класс




Приглашаем вратарей - Тренировочный процесс БЕСПЛАТНО
большое количество бросков и игровую практику гарантируем
Не более 3 вратарей на группу
Вратари оплачивают только Проживание и Питание



Для связи:
+7 977 8000 139 (WhatsApp, Viber, Telegram)
7599977@gmail.com
Заполнить Анкету, прислать на эл.адрес

Внимание! Фото и видеосъемка запрещена!!!


Вложения
Анкета-Заявка на М-К.docx
(12.29 КБ) 2448 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 287 Олег Циркунов; всего редактировалось раз: 25
Видео о нашей работе: http://www.youtube.com/user/depanich/videos
http://vk.com/club56365262
Инстаграм: https://www.instagram.com/master_class_tsyrkunov/
https://www.facebook.com/groups/320175722035949/
https://tsyrkunovhockey.com/

Ладынская
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:59
Репутация: 10

Сообщение Ладынская » 02 фев 2018, 09:31

Всем здравствуйте! Первый раз побывали на МК в 2016 году. Летом 2017  брали две смены подряд для старшего ребёнка (4 и 3 смены),для младшего 4 смену. За это время они очень окрепли  и прибавили в росте. После каждого МК ребята показывают результат, многое из пройденного понято, принято и отрабатывается дома. Пусть не все сразу. Но с каждой смены какие-то финты, какие-то навыки закрепляются у детей. Мы заметили, что после кэмпов ОВ Циркунова у сыновей  как будто крылья вырастают. Очень хорошо , что Олег Валентинович приучает детей вести записи.  Это помогает не растерять полученные знания. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому ребёнку. Когда ребенок приезжает второй раз с промежутком в год , и его помнят, помнят его катание и особенности очень приятно. Мы с Дальнего Востока, и к сожалению , не можем прилетать на каждый мастер класс,но всегда с нетерпением ждём новых смен!

zxc Сергей
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:39
Репутация: 18

Сообщение zxc Сергей » 02 фев 2018, 18:12

AndSv, Здравствуйте ,с 12 лет мы ездим к Циркунову и его команде , сейчас сыну 18 лет .Прошли 5 летних лагерей начиная с первого в Белой Церкви.
Благодаря этим КЭМПАМ мы до сих пор в обойме .
Плохой отзыв, тоже отзыв .
Но здесь в отзыве больше какой то человеческой обиды,спорт пит никто не навязывает , как вы себе можете представить что бы вас заставили что то купить ?
Бред полный .
Для вас время тренировок много , для других это нормальном ,ну это ваше мнение , не более . 
При чём здесь дети организатора сборов не понятно , с вас что то лишнее за это взяли ? Да кстати одному больше 20 лет ,другой как раз учится на тренера ,
ну это если вы не знали .
Про питание , Сергей Геннадьевич загрызёт ,и директора и всю столовую , если что то пойдёт не так ,были проблемы но они жёстко пресекались.
Заявление сам писал ,и то когда мой выкабенивался в столовой и ничего не ел только раз и писал тогда,потом уже задумался что нужно учить его есть , то что дают.( а то привык к лазанье ,пицце да пасте "Карбонара")
В Ермаке был сам лично и не один раз (зимой тоже был ,с друзьями на рыбалку туда выезжаем) и скажу вам что до ледового дворца за 30 минут можно доехать только больном ОСЛЕ . На здоровом за 15 минут доедите.Ну это я про ослов именно.
Про деньги ,да не дёшево ,но это того стоит .Жалею об одном, про Циркунова слишком поздно узнал , из-за этого выкинул в трубу кучу времени и денег.
Время летит , а мой собирается к Циркунову и Сергею Геннадьевичу .Так что ждите летом ))
Моя семья очень благодарна ВСЕМ ВАМ !! Человеческое спасибо.

 

Аватара пользователя
Олег Циркунов
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:23
Репутация: 111
Команда: Хоккейная школа Олега Циркунова

Сообщение Олег Циркунов » 04 фев 2018, 00:58

Видео можно посмотреть на нашем канале, надеюсь Вам понравится.
С уважением Олег
Последний раз редактировалось пользователем 1 Олег Циркунов; всего редактировалось раз: 11
Видео о нашей работе: http://www.youtube.com/user/depanich/videos
http://vk.com/club56365262
Инстаграм: https://www.instagram.com/master_class_tsyrkunov/
https://www.facebook.com/groups/320175722035949/
https://tsyrkunovhockey.com/

golkipper
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:26
Репутация: 26

Сообщение golkipper » 04 фев 2018, 16:39

Добрый день Уважаемые тренера, организаторы! Хотим поблагодарить Команду ОВ Циркунова за труд и внимание к нашим детям ! мы были на очередном МК в Казани .  Все здорово, все понравилось! Ребенок все больше развивается и растет , показывает результаты своей работы, совершенствует мастерство и  исправляет ошибки которые заметил ОВ .Теперь дома закрепляем полученные навыки.  Претензий к обучению нет , но есть вопрос..... Вы проводите тренировки "с ручками" , а будут ли сухие тренировки "с ножками" ? хотелось бы чтоб были скакалочки, какие нибудь упражнения укрепляющие мышцы ног и тд. Хотелось бы еще  чтоб не только на Кемпе но и на МК Сергей Геннадьевич проводил тренировки с эспандером  :). Всем спасибо, здоровья ! И до новых встреч! Хотелось бы еще написать про отзыв от AndSv.Что то понаписали тут настращали  😩 . Ничего подобного мы не видели ....... Были на летнем 3- недельном  кемпе 2 года подряд в возрасте 6-7,8 лет, справился на все пять ! а в том году даже уезжать не хотел , говорил мало! в 2017г  погода была не айс конечно, но в домах включали отопление, никто не мерз . Я с маленькой дочкой жила в Ермаке, все нормально . Ехать до ФОКа мин 10 максимум, и  то наверно много ....   Не пешком же ходят ))) Живут в хорошем, чистом, красивом месте ! природа, озеро, красота! Даже если кто то заболеет с ними остается воспитатель Оксана Анатольевна, она присмотрит и подлечит ) На счет спорт питания, у каждого есть свое мнение , никто не может вас заставить купить что то . Никто не навязывает , да проводят лекции , но опять же присутствие по желанию. На счет еды, мы сами там питались, накладывают такие порции что дети не могли доесть иной раз ели под надзором тренера ! может конечно аппетит разный у детей (. Вобщем нам все нравится, нас все устраивает ! Обязательно поедем на леткий Кемп ну и на МК конечно ! Всего хорошего !   

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 06 фев 2018, 00:14

☺️
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 13
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Эдуард 2007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:32
Репутация: 26

Сообщение Эдуард 2007 » 06 фев 2018, 23:49

Уважаемый AndSv! Читая Ваши  замечания в адрес команды Циркунова О.В. вижу их не справедливыми. Ни от кого не слышал, что спортивные добавки чуть ли не через силу предлагают. Когда нужно сам заказываю и сыну и себе. Не считаю это вредным, НАОБОРОТ. Что касается порошков и химии, то, например, детское питание тоже порошок и его тоже нужно разводить водой. 
На лекциях по питанию Сергей Геннадьевич всегда начинал с фразы "Спортпит ни в коем случае не является заменой обычной еды", это что касается про якобы употребление чипсов и батончиков протеиновых вместо недостающей еды детям. 
Когда Вы подбирали Мастер-класс и решили, что поедете к Циркунову, не смотрели на карте, что это находится в восьми часах езды от Москвы? Уверен, знали, сколько ехать туда и согласились с этим заранее (на Мастер-класс к Циркунову О.В. приезжают  и прилетают и за 2 и 3, [url=x-apple-data-detectors://0]4 дня[/url] с другого конца страны, сам общался с такими и видел их радость от нахождения на этих кэмпах).
Меня не беспокоил тот факт, что Циркунов О.В. лично не находился рядом (в метре) с моим сыном на протяжении всех тренировок, он - старший тренер, его задача, чтобы тренировочный процесс был строго по плану, которого придерживались его помощники, и это хорошо получается до сих пор.  Очень умело распределял своё внимание к детям, чтобы кто-то не посчитал себя обделённым с его стороны. Циркунов Олег Валентинович - чемпион по запоминаемости имён детей), к каждому ребёнку обращался по имени с первых часов пребывания на Мастер-классе.
Вероятно, Ваши сообщения удаляет администрация сайта кидсхоккей, считая их неприличными. 
Уважаемый AndSv, сложилось мнение, что здесь дело в чём-то другом, а не в самом Мастер-классе.

Аватара пользователя
BEREZA2007
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 18:32
Репутация: 20

Сообщение BEREZA2007 » 07 фев 2018, 13:54

Всем добрый день, прочитал отзыв AndSv и не сдержался, поэтому напишу свой!!! Хочу с уверенностью заявить, что все написанное этим человеком является клеветой !!! Мы из Беларуси , приезжаем на МК Олега Валентиновича уже третий год подряд, на летнем кэмпе (3-х недельный) были уже два раза и собираемся этим летом туда же, и это за 1700 км от дома, и меня это никак не смущает, потому что команда тренеров во главе с Циркуновым О.В. является профессионалами своего дела, у которых дети учатся быть сильнее, и поверьте, это у них прекрасно получается.Мы посещали разные лагеря, были и в Чехии (Эльграф) и в Словакии, но самым негативным опытом было-это посещение лагеря Айстайл!!!( Никак не антиреклама, но прежде чем отправить туда своего ребенка, побольше узнайте об этом лагере!!!) Хочу еще добавить, что на всех тренировках , а это 3 часа льда у старшей группы и столько же у младшей, лично присутствует Олег Валентинович, и не просто присутствует, он выкладывается на 300%, чтобы научить детей, кто-то усваивает быстро, кто-то медленно, но все, чему учит команда Циркунова  дает свои плоды!!!  Многие дети, которые едут именно к этим людям , чтобы  быть лучше, играют в топовых клубах( не сидят в 4 или 5 звене, а именно ИГРАЮТ!!!), кто-то в юношеской сборной России(не буду называть фамилии), кто-то уехал за океан!!! Спасибо всей команде за вложенный труд в наших детей!!!
По питанию могу лишь сказать одно:что тренера, что дети, все едят с одного котла, и чтобы кто-то остался голодным, вообще бред какой-то!!! Еще много можно писать, но я просто подпишусь под каждым отзывом благодарных родителей, а это самая высокая оценка работы команды Циркунова О.В. Желаю им крепкого  здоровья и процветания, как здорово ,что когда-то мой сын попал именно к вам!!!

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 08 фев 2018, 16:23

☺️
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 13
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

SviA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:00
Репутация: 0

Сообщение SviA » 08 фев 2018, 17:04

И снова здравствуйте!

Не стану уподобляться вам и переходить на оскорбления 

<Как уже писал, отец парня, который играет там куда вы только стремитесь>
Смешно, Вы понятия не имеете в каком клубе играет мой ребёнок, а занимаетесь
словоблудием. Всегда есть родители, которые слепо верят тому или иному
тренеру и только время даёт возможность осознать свою ошибку или правоту.
Как я уже писал, Циркунов хороший тренер и с детьми находит общий язык, но
на мой взгляд, дети 6 лет и 9 не должны делать одинаковые упражнения.
Задачи в каждом возрасте свои. 

<дерьмо, которое вы тут извергаете ...> дерьмо это та отрава, которую вы
впариваете (именно впариваете).

<мы просто берём с Вас бумагу, что вы понимаете, всю ответственность ваших
решений за нарушения распорядка дня, режима питания и т.д.>  О чём вы тут
пишите!? Вот один из пунктов той <бумаги>: Я принимаю всю ответственность за
любую травму, полученную (мной) моим ребёнком (опекаемым) по ходу
Мастер-Класса , и не имею права требовать какой-либо компенсации за
нанесение ущерба с организаторов (орфография сохранена). В раздевалке и на
льду ответственность за ребёнка несёт тренер, а в вашем случае вы должны
нести ответственность за ребёнка с того момента, когда вам его передали (в
Москве) и до момента возврата ребёнка родителям.

Искренне желаю здоровья вашим сыновьям (ученикам). Приходя в больницу, мы
все хотим чтобы нас лечил профессор (в нашем случае Циркунов) а не рядовые
врачи, студенты и  практиканты. Давая рекламу, вы указываете достижения и
фамилию только одного тренера и умалчиваете об остальных, а между тем 60-70%
времени на льду, дети проводят с другими тренерами.

<парень за пять недель (2 и 3 смена) набрал 9 кг> могу предположить, что его
родители купили у вас оптом вашу химию.

<хоккеисты едут на сборы за льдом, а не за землёй>  мнение дилетанта. Для
хоккеиста земля важна не меньше льда.

BEREZA2007 Дети и тренерский состав действительно питаются вместе, только дети,
которые приезжают без родителей в отличии от тренеров и от вашего ребёнка,
не имеют доступа к магазину. А может вы не подкармливали своего ребёнка с
родительского стола в беседке? А как быть детям, которые приехали без
родителей? Ненавистный вами ICESTYLE ежегодно проводит сборы в Америке.
Отправляющие туда своих детей, думаю не согласятся с вашим отзывом (не
реклама). Вы не привели ни одного аргумента, а обвинили меня во лжи. Вы это
сделали чтобы лизнуть зад ICE WARRIOR? Сергей Геннадьевич  зачтёте попытку?

Эдуард 2007  <Вероятно, Ваши сообщения удаляет администрация сайта
кидсхоккей, считая их неприличными> Самое неприличное слово в моём сообщении
<впаривает>. 

s11
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:34
Репутация: 14

Сообщение s11 » 08 фев 2018, 18:14

SviA писал(а): сообщение
08 фев 2018, 17:04
И снова здравствуйте!

Не стану уподобляться вам и переходить на оскорбления

<Как уже писал, отец парня, который играет там куда вы только стремитесь>
Смешно, Вы понятия не имеете в каком клубе играет мой ребёнок, а занимаетесь
словоблудием. Всегда есть родители, которые слепо верят тому или иному
тренеру и только время даёт возможность осознать свою ошибку или правоту.
Как я уже писал, Циркунов хороший тренер и с детьми находит общий язык, но
на мой взгляд, дети 6 лет и 9 не должны делать одинаковые упражнения.
Задачи в каждом возрасте свои.

<дерьмо, которое вы тут извергаете ...> дерьмо это та отрава, которую вы
впариваете (именно впариваете).

<мы просто берём с Вас бумагу, что вы понимаете, всю ответственность ваших
решений за нарушения распорядка дня, режима питания и т.д.> О чём вы тут
пишите!? Вот один из пунктов той <бумаги>: Я принимаю всю ответственность за
любую травму, полученную (мной) моим ребёнком (опекаемым) по ходу
Мастер-Класса , и не имею права требовать какой-либо компенсации за
нанесение ущерба с организаторов (орфография сохранена). В раздевалке и на
льду ответственность за ребёнка несёт тренер, а в вашем случае вы должны
нести ответственность за ребёнка с того момента, когда вам его передали (в
Москве) и до момента возврата ребёнка родителям.

Искренне желаю здоровья вашим сыновьям (ученикам). Приходя в больницу, мы
все хотим чтобы нас лечил профессор (в нашем случае Циркунов) а не рядовые
врачи, студенты и практиканты. Давая рекламу, вы указываете достижения и
фамилию только одного тренера и умалчиваете об остальных, а между тем 60-70%
времени на льду, дети проводят с другими тренерами.

<парень за пять недель (2 и 3 смена) набрал 9 кг> могу предположить, что его
родители купили у вас оптом вашу химию.

<хоккеисты едут на сборы за льдом, а не за землёй> мнение дилетанта. Для
хоккеиста земля важна не меньше льда.

BEREZA2007 Дети и тренерский состав действительно питаются вместе, только дети,
которые приезжают без родителей в отличии от тренеров и от вашего ребёнка,
не имеют доступа к магазину. А может вы не подкармливали своего ребёнка с
родительского стола в беседке? А как быть детям, которые приехали без
родителей? Ненавистный вами ICESTYLE ежегодно проводит сборы в Америке.
Отправляющие туда своих детей, думаю не согласятся с вашим отзывом (не
реклама). Вы не привели ни одного аргумента, а обвинили меня во лжи. Вы это
сделали чтобы лизнуть зад ICE WARRIOR? Сергей Геннадьевич зачтёте попытку?

Эдуард 2007 <Вероятно, Ваши сообщения удаляет администрация сайта
кидсхоккей, считая их неприличными> Самое неприличное слово в моём сообщении
<впаривает>.
Что для меня, так я считаю, что сборы в Чехии, США, ..., скорее для отдыха, чем для работы

Аватара пользователя
BEREZA2007
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 18:32
Репутация: 20

Сообщение BEREZA2007 » 08 фев 2018, 19:02

По мне, так нужно быть полным идиотом, чтобы лететь в Америку к тренерам, которые тренируют в России!!! Не буду приводить аргументы по какой причине мне не понравился Айстайл, их достаточно много, но, думаю, люди , которые прочитают мой отзыв еще несколько раз подумают, везти ли  туда свое чадо или нет, по поводу " чтобы лизнуть зад ", раз позволяете себе высказывать  такие выражения совершенно не знакомому вам человеку ,то  по всей видимости в своей жизни вы очень часто с этим сталкиваетесь, это печально конечно, ну да ладно, главное, не переусердствуйте!!!
Что касается   "а обвинили меня во лжи ", вы писали, что автобус везет детей до ФОКа 30 минут, вранье,дорога занимала максимум 10 минут,  дети были голодными-вранье, мой ребенок за 3 недели добавлял в весе 2-3 кг!!!
"между тем 60-70% времени на льду, дети проводят с другими тренерами" -   так происходит на любых сборах, каждый из тренеров отвечает за свой набор упражнений, что в комплексе дает отличный результат! Что касается тренировок на земле, они дважды в день, кому мало ,вечером есть время, когда можно поиграть в подвижные игры(футбол, баскетбол, настольный теннис)! Дважды в неделю час тренировки на земле заменялся не на третью тренировку, а  на учебную игру,  на которую дети бежали с горящими глазами, а не уставшими, как вы написали!!!
По этим причинам еще раз повторюсь, уважаемый SviA или AndSv , все вами написанное- это вранье!!! Удачи вам в жизни!!!
 

Эдуард 2007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:32
Репутация: 26

Сообщение Эдуард 2007 » 08 фев 2018, 19:31

Уважаемый SviA, удивительно, что, оставив свой отзыв, Вы активно присутствуете на этой ветке и не пропускаете ни одно сообщение, пытаясь очернить каждое. Уже несколько родителей написали, что их всё устраивало на сборах. Вам, видимо эти отзывы, как ножом по сердцу. Надеюсь, у Вас всё хорошо)

Аватара пользователя
А.Скленарикова
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:35
Репутация: 5

Сообщение А.Скленарикова » 09 фев 2018, 00:23

Сергей Геннадьевич)) я тут почитала более внимательно или мне кажется или эти персонажи AndSv и SviA, это персонажи созданные Вами :D , чтобы подогреть интерес публики)) Или мне так только кажется?? :laugh:
Если это так, то Вы стратег) Респект :super: 

Аватара пользователя
bazikos17
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:23
Репутация: 46

Сообщение bazikos17 » 09 фев 2018, 09:39

А.Скленарикова писал(а): сообщение
09 фев 2018, 00:23
я тут почитала более внимательно или мне кажется или эти персонажи AndSv и SviA, это персонажи созданные Вами , чтобы подогреть интерес публики))
+100%)))

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Всем доброго дня, по отзывам родителей складывается впечатление, что тренеры ТОП клубов и попроще, по всей необъятной России и ближнего зарубежья не могут найти подход и научить детей всем навыкам хоккея, кроме как здесь на этом КЭМПе, печальная картина. Может Вам собрать всех желающих тренеров и научить их работать с детьми, так сказать курсы повышения квалификации детского тренера по хоккею?)

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 09 фев 2018, 18:10

А.Скленарикова писал(а): сообщение
09 фев 2018, 00:23
☺️
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 13
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»