Зимний хоккейный лагерь BP / Словакия

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 01 окт 2013, 09:22

Хоккейная Академия "BP Hockey", Тренчин (Словакия) приглашает игроков 2003 - 2013 года (старшие возраста по согласованием) улучшить персональные навыки в зимнем лагере при Академии.

Период проведения сборов: 30.12.2019 - 04.01.2020
Место: Тренчин, Словакия, "Арена Мариана Габорика"
Тренерский состав: Peter Bohunicky, Boris Varga, Peter Kosa, Marián Horník, Juraj Kolínek, Antón Zubo, Arpád Šereš.
В программе ежедневные двух-разовые ледовые и двух-разовые "сухие" тренировки, специализация по микрогруппам (выбираете при регистрации), гимнастика, а также организация свободного времени.
Дополнительно - бросковые тренировки, лента.
Стоимость за микроцикл (неделя):
- 399 евро - полный пансион, проживание в Габорик Арене
- 339 евро - с завтраком и обедом (без проживания)
- 299 евро - без проживания и питания (только тренировки)
Для игроков, которые были у нас - скидка.
Несколько тренеров хорошо говорят на русском - языковой проблемы нет.

Более подробная информация и регистрация по ссылке:

http://www.bphockey.sk/ru/camps/show-69.html

http://www.bphockey.sk

Контакт в Словакии:
Бохуницкий Петер
00421905518642
bhockey@bphockey.sk

Контакт, на русском
Муратова Елена
00421944699062
mashka.myshka@gmail.com
Последний раз редактировалось пользователем 12 Corsairs_Odessa; всего редактировалось раз: 2
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:50
Репутация: 0

Сообщение zet » 02 янв 2014, 15:27

tenkim
Ivan_2005
может быть, вы смогли бы описать подробности, конкретизировать. Потому что остальные отзывы вроде положительные, а хотелось бы общую "картинку" для будущего решения посещения лагеря.
Фраза про "тренера не говорят по-русски" не очень понятно.. это же Евросоюз, не Россия. А на английском тренера говорят?
Из сообщений несколько понятно, что не спят дети после отбоя, да? А днем есть время отдохнуть? Или тренировки поздно очень заканчиваются? Но если не спят после отбоя, и нарушают режим - то значит, дети не знают - ЗАЧЕМ они приехали в лагерь?
Если не спят после отбоя, то в принципе, не нужно комментировать это замечание. Это вопрос воспитания каждого ребенка в отдельности, как он может понять установленный спортивный режим, изложенный воспитателем на словах.

А если неудобное расписание тренировок и невозможно отдохнуть - то расскажите об этом, пож-та Ivan_2005 и tenkim, это важно. А то, может быть, надумаем поехать. Хотелось бы знать все нюансы.

Ivan_2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:21
Репутация: 0
Команда: 2005

Сообщение Ivan_2005 » 03 янв 2014, 01:02

Corsaris_Odessa,
Вы столько слов написали...с провокацией на конфликт и с обвинениями в адрес родителей и детей...
заметьте, я просто констатировала факты.
просто в ответ на мой первый пост достаточно написать там...принято к сведению, например,разберемся и всееее...

В общем зря, наверное, я тут написала(в надежде на Вашу помощь как организатора).
Все свои вопросы я уже решила напрямую.

Крылатый Ястреб,
разница во времнеи 3 часа, только в другую сторону. В Словакии час ночи это 4 часа утра по Москве.
Ну это так, к слову.

Добавлено: спустя 3 минуты 22 секунды
zet, в лс

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 03 янв 2014, 09:39

Анна, наверно зря.
Ivan_2005 писал(а):заметьте, я просто констатировала факты. просто в ответ на мой первый пост достаточно написать там...принято к сведению, например,разберемся и всееее..
Вы считаете, что именно так и должно быть?
Замечательно, мы приняли к сведению.
Спасибо, за своевременный сигнал.
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 03 янв 2014, 22:59

Мнение со стороны.
Были в этом лагере летом - привёз 8 детей из Питера 12 лет.
Первые дни тоже не уставали со слов. Последние 5-7 день еле ползали по льду хотя каждый "водопой" через пол-часа льда "вставлял" за разгильдяйство - сидел в кафе на 2-м этаже и всё видел.
Нарушение режима после отбоя было - не уследил. То что на одного вратаря будет "15 минут тренер" этого следовало ожидать . Летом было 4 вратаря и свой тренер и выходили еле живые с первых же тренировок..но довольные
Все дети вернулись в тонусе,каждый в чём-то добавил.
Про возраст. 7-9 лет трудный возраст .Из тех ребят что я видел дай бог 20 % старались,остальные просто получали удовольствие от своего участия в лагере.Невозможно получить чудеса за недельные сборы. Изображение
Мы хотели
- смены обстановки
- нового другого взгляда на наших детей
- иного подхода к тренировкам
.. и мы считаю это получили.
Главный минус что я не уследил за режимом и дети реально не высыпались,хотя и спали днём.Бесились черти Изображение
Про тренеров непрофессионалов. Если те же ребята, что были летом,то это ПОКЛЁП. У нас были отдельные недовольные родители ,но они были от хоккея слишком далеки и как все родители субЪективны. Нашим детям тренировки были очень интересны и поучительны
Просто подумайте в Словакии около 5 млн. населения,меньше чем в (Белоруссия 9,5 млн, Украина - 45,5 млн населения) .И какая страна была чемпионом мира по хоккею ??
Сколько словаков в НХЛ ??
В стране культ хоккея хотя он на 2- м месте после футбола по популярности в стране. Тянут всех детей ,кто хоть как-то хочет заниматься этой игрой.

Добавлено: спустя 6 минут 14 секунд
Ещё про режим.
Надо изымать все гаджеты,там Wi-fi к полуночи хорошо начинает работать,а после 1 часа ночи даже фильмы можно смотреть.И телевизоры из номеров у нарушителей я бы тоже изъял.Одного своего самого неуправляемого я наверно не скоро возьму в такую поездку..

Аватара пользователя
PraktikDp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 13:54
Репутация: 0

Сообщение PraktikDp » 06 янв 2014, 19:18

zet писал(а):tenkim Ivan_2005 может быть, вы смогли бы описать подробности, конкретизировать. Потому что остальные отзывы вроде положительные, а хотелось бы общую "картинку" для будущего решения посещения лагеря.

Только вернулись из лагеря. Впечатления очень положительные. По порядку:

1. Условия: дай бог что бы везде такие были.
2. Тренировки: Нагрузки - вполне адекватные, мой ребенок занимается 2мя видами спорта, у него 1-2 часовых тренировки в день + еще 2 спортзала с растяжкой и гимнастикой в неделю. В лагере нагрузки попали ровно в точку - не мало и без перебора. Тренера уделяют внимание всем индивидуально, все происходит очень профессионально и без лишнего "шума и пыли" (понтов для приезжих) - настоящая, нормальная работа на льду. Мой явно подрос в работе с шайбой +мне стало явно видно над чем работать в ближайшее время с катанием. Мои впечатления на 100% совпали с оценкой тренеров. Сухие тренировки я не смотрел, думаю там все было Ок. В раздевалке своего "сухим" ни разу не видел, да и это не показатель. Главное интересные, новые и полезные упражнения! Мы именно за этим и ехали.
3. Мой ребенок- середнячок, мы пока хоккеем без фанатизма занимались 3-5 часов в неделю. Я считаю ребенок должен сам этого хотеть, а не делать это по мотивации родителей. Так вот, после лагеря у ребенка глаза горят! Раньше такого рвения я не видел, ну катаемся и катаемся без фанатизма. Теперь же просто рвется на каток, просится еще в этот лагерь летом! Это я считаю главное достижение, я очень на это надеялся, когда ехал в лагерь!
4. Питание - не ресторан конечно но, ребенок за все время вечером попросил 2 раза бутерброд у нас в номере. Это все же показатель.

Единственный "-" из всего так это то, что были праздники и не хватало немного культурно развлекательной программы. Надеюсь летом детей сводят в Тренчинский град, бассейн и еще куда ни будь. Это единственное мое пожелание...

Так что ZEТ, париться не стоит - нужно ехать. На вкус и цвет как говорится... И недовольные всегда найдутся. Только вот из всех родителей, с которыми я общался, недовольных я не видел. А это те, кто смотрел каждую тренировку в отличие от меня. Мы с женой полностью доверились тренерам, воспитателям, ездили 70% времени по своим делам и можем им выразить только благодарность!
Ценник на лагерь вполне адекватный.

Если звезды сложатся - летом обязательно поедем +друзьям по команде будем рекомендовать!

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 09 янв 2014, 14:31

Друзья, не забывайте о конкурсе фотографий!
До 15-го января принимаем фотографии!!!
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 26 авг 2014, 10:55

Всем доброго времени суток!
Зимний кэмп будет. Скоро все подробности и регистрация.
С 28.12 по 03.01, две группы. Проживание в Габорик Арене.
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 13 сен 2014, 12:48

Всем доброго времени суток!

Регистрация на зимнюю смену открыта.
Две группы, 2001-2007 годов (соответственно: старшие и младшие), игроки других годов рождения - по согласованию с администрацией. Питание и проживание на Арене Габорика.

Более подробно по ссылке:

http://www.bphockey.sk/ru/winter-hockey-school-ru
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 17 сен 2014, 21:11

Всем доброго времени суток!


http://www.bphockey.sk/ru/winter-hockey-school-ru


В связи с турнирами, время проведения зимнего лагеря сдвинуто на пару дней. С 30.12.2014 по 05.01.2015.
Приносим свои извинения за возникшую неразбериху с планированием.
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 18 сен 2014, 11:44

Всем доброго времени суток!

Сумма предоплаты 249 евро.

Банковские реквизиты, условия возврата оплаты в случае отказа и прочие условия вы можете увидеть в pdf - форме, которая образуется у вас в процессе регистрации.
Окончательная регистрация подтверждается после получения предоплаты. В случае ожидания предоплаты более 10-ти рабочих дней, зарезервированное место может быть передано другому игроку.
В данное время мы проверяем информацию о "требованию консульствами гостинечного подтверждения проживания (не только ВР)" - результат через несколько дней. Если данная информация окажется верной, визовая поддержка будет представлена только тем, кто зарезервирует проживание через ВР Hockey.
Просим нас понять, к сожалению, мы не туристическая организация и возможные требования консульской службы обойти не в состоянии.
www.bphockey.sk

Kubickk2008
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:19
Репутация: 7

Сообщение Kubickk2008 » 18 сен 2014, 23:09

Моему сыну чуть болше пяти лет. Хоккеем занимается более года. Можно ли ему тренироваться в зимнем лагере?

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 19 сен 2014, 09:27

Добрый день!
Конечно можно. Только вам придется и проживать с ним и питаться с ним. Всегда есть два-три ребенка такого возраста. С ними родители возятся.
Много конечно он не возьмет с кэмпа, но если вы с оптимизмом смотрите на данное "мероприятие", то "да, с вашим постоянным присутствием".
Такие дети были.
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 19 сен 2014, 15:06

Corsairs_Odessa писал(а):В данное время мы проверяем информацию о "требованию консульствами гостинечного подтверждения проживания (не только ВР)" - результат через несколько дней. Если данная информация окажется верной, визовая поддержка будет представлена только тем, кто зарезервирует проживание через ВР Hockey.

Информация подтверждена вице-консулом в Киеве, г-й Мартинковой.
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 23 сен 2014, 21:05

Всем доброго времени суток!
Следуя вашим пожеланиям, добавили часов гимнастики и английского языка.

Не забывайте о билетах.
Пока на momondo есть варианты от 14000 рублей (туда и назад), а на skyscanner от 15000. С приближением новогодних и рождественских праздников цены вырастут до 30000 рублей.
По крайней мере, так было в прошлом году.
Еще есть поезда, конечно.

Сильвестр (Новогодня вечеринка) для родителей и сопровождающих лиц будет предложена в отеле Elizabeth. Конкурсы там всякие, розыгрыши и хорошее настроение.
Судя по осени, снег будет. Очень хочется))))

Добавлено: спустя 37 минут 28 секунд
а, и, в январе на MG арене днем почти каждый день общественые катания. Вход свободный. А вот проката коньков нет. Позаботьтесь о своих.
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 24 сен 2014, 22:39

Изображение

Друзья!

Тренчане приглашают!!!

Оригинал конечно достанется лучшему игроку зимних сборов.

Но и другие сюрпризы будут)))))))
Ждем!
www.bphockey.sk

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»