Зимний хоккейный лагерь BP / Словакия

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 01 окт 2013, 09:22

Хоккейная Академия "BP Hockey", Тренчин (Словакия) приглашает игроков 2003 - 2013 года (старшие возраста по согласованием) улучшить персональные навыки в зимнем лагере при Академии.

Период проведения сборов: 30.12.2019 - 04.01.2020
Место: Тренчин, Словакия, "Арена Мариана Габорика"
Тренерский состав: Peter Bohunicky, Boris Varga, Peter Kosa, Marián Horník, Juraj Kolínek, Antón Zubo, Arpád Šereš.
В программе ежедневные двух-разовые ледовые и двух-разовые "сухие" тренировки, специализация по микрогруппам (выбираете при регистрации), гимнастика, а также организация свободного времени.
Дополнительно - бросковые тренировки, лента.
Стоимость за микроцикл (неделя):
- 399 евро - полный пансион, проживание в Габорик Арене
- 339 евро - с завтраком и обедом (без проживания)
- 299 евро - без проживания и питания (только тренировки)
Для игроков, которые были у нас - скидка.
Несколько тренеров хорошо говорят на русском - языковой проблемы нет.

Более подробная информация и регистрация по ссылке:

http://www.bphockey.sk/ru/camps/show-69.html

http://www.bphockey.sk

Контакт в Словакии:
Бохуницкий Петер
00421905518642
bhockey@bphockey.sk

Контакт, на русском
Муратова Елена
00421944699062
mashka.myshka@gmail.com
Последний раз редактировалось пользователем 12 Corsairs_Odessa; всего редактировалось раз: 2
www.bphockey.sk

Ivan_2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:21
Репутация: 0
Команда: 2005

Сообщение Ivan_2005 » 01 янв 2014, 11:10

Всем доброе утро!

Прошло 2 с половиной тренировочных дня.
Впечатления.
Мой Ванька единственный вратарь в этой смене.
Говорит, что не спят до двух ночи, ну эт может нормально, 4 пацана в замкнутом пространстве...
А вот насчет тренировочного процесса. Стоять на воротах мы и дома можем. Первых два дня вратарского тренера просто не было. Когда приехал (31 дек) - уделил вратарю 15 из первой часовой тренировки и 20 минут из второй, потом опять на воротах. С тренировки выходит сухим.
По русски тренер не понимает.

С Новым Годом!...

TL_2006
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 15:01
Репутация: 0
Команда: Рубин 2006

Сообщение TL_2006 » 01 янв 2014, 14:08

Доброго всем дня! С наступившим Новым годом!!! Поскажите, насколько правильно возить ребенка в возрасте 6-7 лет в хоккейные лагеря? Очень много мнений. Хотелось бы услышать мнение от лица людей делающих это......

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 01 янв 2014, 15:23

Доброго времени суток!!!
С Наступившим!!!
Все зависит от того, какие задачи вы перед собой ставите.
С малышами трудно. Они еще не СЛЫШАТ тренера, их практически невозможно НАГРУЗИТЬ. Опять же, ВЗАИМОТНОШЕНИЯ в коллективе.
Мне кажется, 6-7 лет - еще рановато.
www.bphockey.sk

Фигурист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 15:21
Репутация: 0

Сообщение Фигурист » 01 янв 2014, 15:58

На фотографии они в разных майках, как вы их поделили, по возрасту? И можно фотографию побольше выложить.

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 01 янв 2014, 16:29

Изначально - по возрасту. После первой тренировки некоторых попереводили по уровню подготовки. Фотографии потом будут на сайте.
www.bphockey.sk

tenkim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:22
Репутация: 0

Сообщение tenkim » 01 янв 2014, 17:30

Ivan_2005 писал(а):Всем доброе утро!

Прошло 2 с половиной тренировочных дня.
Впечатления.
Мой Ванька единственный вратарь в этой смене.
Говорит, что не спят до двух ночи, ну эт может нормально, 4 пацана в замкнутом пространстве...
А вот насчет тренировочного процесса. Стоять на воротах мы и дома можем. Первых два дня вратарского тренера просто не было. Когда приехал (31 дек) - уделил вратарю 15 из первой часовой тренировки и 20 минут из второй, потом опять на воротах. С тренировки выходит сухим.
По русски тренер не понимает.
С Новым Годом!...

Да, все верно. Мой хоть и игрок тоже выходит сухим. Все здесь както не так. Тренера слабые. По ночам бардак. Дети не отдыхают. Очень жалеем, что сюда попали. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ.

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 01 янв 2014, 20:42

Господа, а вы на сегодняшний тренировке то были?
Или мы с вами в баскетбол утром играли?
Бардак.... Это не к нам, кто-то звонит маме, потому что телевизор не знает, как выключить...
Ну а если кто СУХОЙ с тренировки выходит... Тут уж вообще НЕ К НАМ. Я их мышцы напрягать НЕ могу. Мотивируйте своих детей. Наши МОКРЫЕ.
www.bphockey.sk

Фигурист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 15:21
Репутация: 0

Сообщение Фигурист » 01 янв 2014, 20:47

Насчет ночи не знаю, мой живет в номере один с тремя венграми, не особо повеселишся. А тренировки говорит и сложные и интересные, сухим точное не уходит.

tenkim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:22
Репутация: 0

Сообщение tenkim » 01 янв 2014, 21:13

Corsairs_Odessa писал(а):Господа, а вы на сегодняшний тренировке то были?
Или мы с вами в баскетбол утром играли?
Бардак.... Это не к нам, кто-то звонит маме, потому что телевизор не знает, как выключить...
Ну а если кто СУХОЙ с тренировки выходит... Тут уж вообще НЕ К НАМ. Я их мышцы напрягать НЕ могу. Мотивируйте своих детей. Наши МОКРЫЕ.

При чем здесь баскетбол? Что это за деление на "НАШИ" и "НЕ НАШИ"? В этом лагере на все один ответ -" САМИ ВЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ". И кстати, не мы одни жалуемся, может Вам в себе покопаться....

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 01 янв 2014, 22:31

Я даже и не знаю, что ответить))))
НАШИ - это мои дети, НАШИ с Еленой.
Вы хоть ПОДОЙДИТЕ, я же тут, на диванчике сижу.
И на всех тренировках присутствую. И с родителями общаюсь, правда, наверное с теми, кто общается.
Мы всегда открыты к диалогу. Хотите БОЛЬШЕ нагрузок - не вопрос - два тренера постоянно в отеле, стадион и спортзал открыт и доступен.
Велкам, все решим.
www.bphockey.sk

Ivan_2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:21
Репутация: 0
Команда: 2005

Сообщение Ivan_2005 » 02 янв 2014, 00:57

Ну да...дети не мотивированы, трЕнера не слышат, нагрузить невозможно...как на коньки то встали...вообще непонятно...
Если для успешных тренировок требуется присутствие родителей - это неправильные тренировки.
Считаю, что нельзя вмешиваться в работу хорошего тренера.
Бардак...это вы сами написали.
Кто спит, кто не спит - банально проверить комнаты через час после отбоя воспитатели не в силах?
а поговорить...
просто думалось (и читалось на форуме) у вас все налажено и без разговоров.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:50
Репутация: 0

Сообщение zet » 02 янв 2014, 03:10

Писали здесь в сообщениях, что "дети не отдыхают"... расскажите, плс, почему? Настолько плотное расписание тренировок, что не хватает времени на отдых и восстановление? Тогда почему выходят со льда "сухими" - мало с ними проводят времени тренера и они сами себе предоставлены на льду? И почему не спят ночью? Заранее благодарю за информацию, возможно, пригодится на будущее.

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 02 янв 2014, 10:03

Ivan_2005,
Я Вас, честно говоря, не понимаю. На тренировках Вас нет. Поговорить Вы не желаете, на форуме, скажем так, "не договариваете".
Давайте по порядку:
- тренировочный план есть, интересующиеся родители с ним ознакомились - пик нагрузок на 4-5 дни. Но, если бы Вы были на вчерашней тренировке, обратили бы внимание, что к середине тренировки Ваня, практически не способен встать с колен. Руки??? Их нет. Какие в его годы? Ваша цель - загонять его??
- дети по три - четыре в комнате. Они на эмоциях. Их 30, воспитатель - одна, кстати, такая же мама двоих хоккеистов. И она ПОСТОЯННО с ними. Опять же, если бы Вы были... Может Вы сможете выкроить из вашего графика вечерний час и поможет ей с "отбоем"??? А то у Вас все так легко -" Бардак и дети не спят". А то что, была новогодняя ночь с "артиллерийской канонадой" до 2-х часов ночи или... Да что "или", Вам все одно - это не интересно.
Прошу прощения, у нас подъем...
www.bphockey.sk

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 02 янв 2014, 10:26

Corsairs_Odessa писал(а):дети по три - четыре в комнате. Они на эмоциях.

Всё гораздо проще. Разница во времени 3 часа. То есть 01-00 по местному=22-00 по Москве. Обычная акклиматизация.
Фигурист писал(а):А тренировки говорит и сложные и интересные, сухим точное не уходит.
Мой тоже самое говорит.
Ivan_2005 писал(а):По русски тренер не понимает
Разговаривают на смеси английского ,русского и словацкого. Все понятно.

TL_2006
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 15:01
Репутация: 0
Команда: Рубин 2006

Сообщение TL_2006 » 02 янв 2014, 11:04

[quote="Corsairs_Odessa"]Доброго времени суток!!!
С Наступившим!!!
Все зависит от того, какие задачи вы перед собой ставите.
С малышами трудно. Они еще не СЛЫШАТ тренера, их практически невозможно НАГРУЗИТЬ. Опять же, ВЗАИМОТНОШЕНИЯ в коллективе.
Мне кажется, 6-7 лет - еще рановато.[/quote Цель: подтянуться в первый состав......занимаемся во втором, не хватает конкретных навыков: скорости, броска......

Добавлено: спустя 2 минуты 38 секунд
Ну и вообще, если объективно......неужели за 2 недели можно добиться какого-то прогресса?

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»