Техника катания (Сургут, 19-28 августа)

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 26 дек 2019, 05:02

Всем доброго времени суток !!!)))

...жизнь продолжается...)))
И уже завтра стартуют предновогодние мини-сборы в ЛД подмосковного г.Зарайска ))))

По преимуществу участие принимаю ребята из Рязани и Москвы, но ждём также гостей из Петербурга !!!

...а тем временем...

Наш подопечный отметился голевой передачей в мачте команд СДЮШОР АкБарс и провинции Альберата...)))
Опять же -- мелочь, а приятно )))
Следующий матч у них состоится уже сегодня -- пожелаем парню не останавливаться на достигнутом !!!)))

Всем удачи !))))

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 29 дек 2019, 19:23

Чиновничий маразм с каждым днём крепчает... похоже, что у российского спорта высших достижений всё меньше шансов выстоять в битве с дураками...

Что ж вы творите, суки...


Российские легкоатлеты Сергей Шубенков (бег с барьерами), Мария Ласицкене (прыжки в высоту) и Анжелика Сидорова (прыжки с шестом) составили открытое письмо в адрес Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). Они просят объяснить, какие конкретные шаги были предприняты организацией для защиты прав спортсменов.

«Руководству ВФЛА

Перед Новым годом члены комиссии спортсменов ВФЛА (многие из них только недавно узнали, что они уже много лет являются членами данной комиссии) хотели провести заседание. Но на днях в СМИ появилось сообщение о снятии с Марины Купцовой обязанностей председателя комиссии спортсменов (при этом фамилии нового председателя названо не было). А в субботу (28 декабря) состав комиссии спортсменов с сайта ВФЛА попросту исчез.

Дабы наша инициатива не была объявлена ВФЛА нелегитимной, мы решили изложить свои мысли и вопросы к руководству федерации в этом открытом письме (копия письма направлена и в ВФЛА).

1. Президиум ВФЛА мог ещё на заседании 23 ноября назначить дату внеочередных выборов нового руководства, ориентировочно, на конец января. И тогда у нас (атлетов) сохранялись бы шансы на международный зимний сезон. Почему этого не было сделано? С выборами, назначенными на 28 февраля, про зимний сезон нам всем, скорее всего, можно забыть. Всем (похоже, кроме руководства ВФЛА) понятно, что World Athletics не будет делать никаких движений, пока не произойдёт смена нынешнего руководства. Прозвучавший ответ — так удобнее членам конференции, которые в конце февраля приедут на чемпионат России, — не выдерживает никакой критики!

2. Что конкретно было сделано ВФЛА за последние полтора месяца, чтобы процесс выдачи нейтральных статусов был возобновлён? Кому вы писали? Кто вёл переписку? Какие письма были направлены и на какие адреса? Какие получили ответы? Какие шаги ещё были предприняты? Что ещё собираетесь делать (с учетом разных вариантов развития событий) и когда?

3. Минспорта РФ поставил перед ВФЛА задачу до 3 декабря во взаимодействии с РУСАДА разработать и утвердить дорожную карту по устранению федерацией нарушений антидопинговых правил. Но она до сих пор не утверждена, хотя с момента дедлайна прошёл почти месяц. Карту, предложенную РУСАДА, мы давно уже видели. Где карта ВФЛА и что в ней? Где итоговый вариант? Где мы можем с ним ознакомиться? С кем этот план обсуждался и кем конкретно принимался? Кто и за какой пункт при реализации дорожной карты несёт ответственность?

4. До 11 декабря вы должны были подготовить ответ AIU, связанный с обвинениями ВФЛА относительно «дела Лысенко». Федерация отчиталась перед российскими СМИ, что направила ответ в срок. Но чуть позже AIU сообщил, что вместо ответа вы попросили отсрочку до 2 января. Почему ответ не был предоставлен в срок? Зачем вы обманули прессу и всех нас, сообщив, что уже отправили ответ? Когда теперь вы планируете его отправить?

С нетерпением ждём ответов. С глубоким уважение ко всем спортсменам, тренерам и любителям лёгкой атлетики члены комиссии спортсменов ВФЛА Анжелика Сидорова, Сергей Шубенков и Мария Ласицкене», — говорится в тексте письма, опубликованного в «Инстаграме» на странице Ласицкене.


https://www.championat.com

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 39 секунд:
...а тем временем...)))

Совершенно неожиданно для нас поступила благодарность от спортсмена-экстримала (скоростной спуск по ледовому жёлобу)... буквально вчера парень выиграл этап Кубка мира в Австрии в юниорской возрастной категории...

По словам юноши, не последнюю роль в этой победе сыграли лезвия коньков с правильной заточкой (Олег -- "СпатакСпорттех")...
А также, техника бега по прямой, освоенная не без нашего участия...))))))))

Приятно )))) пожелаем дальнейших успехов !!!

А наш подопечный, принимающий участия в заокеанском турне с командой СДЮШОР "АкБарс" старших возрастов продолжает раздавать голевые передачи !!!)))))
И ему желаем не останавливаться на достигнутом !!!)))))

Игорь Михайлович
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 17:10
Репутация: 23

Сообщение Игорь Михайлович » 29 дек 2019, 22:28

pinhockey писал(а): сообщение
06 дек 2019, 18:49
Традиционные сборы : Сасово (2.01.2020г. -- 10.01.2020г.)
Если бы не тренировка команды, не обратил бы. В Сасово сборы сокращаются с 2.01.по 8.02 ? вместо 10.01
Пока ты отдыхаешь, кто-то становится лучше.

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 02 янв 2020, 02:21

Всем доброго времени суток !)))

Едва успело закончиться мини-мероприятие в Зарайске, а уже пора снова приступать к работе...

Вчера, встретились с Данилом и Андреем, направляющимся в Сасово, на наши традиционные новогодние сборы -- обсудили программу, обменялись новостями и последними тенденциями в катании ведущих игроков -- уверен, что содержание очередных сборов ни в коей мере не разочарует участников !!!))))

А сам я уже сегодня ночью поспешу на самолёт, чтобы 3-го числа начать работу на сборах в г. Сургут. Постараемся и там не ударить в грязь лицом !!!)))

Всем удачи !!!)))

...тут поймал себя на одной мысли...

 — Какой момент в жизни изменил вас сильнее всего?
— Переезд в США. Он изменил меня ментально. И дело не только в стране или в людях, а в отношении именно к тренировочному процессу. В детстве я кайфовала от плавания, потом был период был с 14 до 18 лет, когда мне нравилось соревноваться, но я ненавидела тренировки. Это тяжело: проплываешь, по 10 километров два раза в день, плюс еще работа в зале. Ты буквально умираешь, а еще разногласия с тренером, давление с его стороны. Понимаешь, что это нужно для успеха на соревнованиях, ты радуешься, когда выигрываешь, но саму работу ненавидишь. А в США я словно вернулась в детство и почувствовала кайф именно от тренировочного процесса. Тогда я поняла, насколько все проще, если ты получаешь удовольствие от жизни и от работы. Тренер тебя все время поддерживает какими-то именно добрыми словами, ребята подбадривают тоже и, несмотря на то, что идет серьезная работа, у тебя идет все намного легче.

Ю. Ефимова (плавание); teamrussia.pro

...а ведь именно эти слова (почти с точностью до буквы) говорят мне молодые игроки, перебравшиеся в США и Канаду (да и не только туда...) -- по-моему, это должно наводить на серьёзные размышления далеко не только меня...

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 04 янв 2020, 03:54

...всем доброго времени суток !

Небольшие размышления после первого дня сборов в г. Сургут...

...к моему удивлению у большинства ребят обозначилась  такая банальная проблема как неумение скользить на одной опоре (оном коньке) -- ребята просто не стоят на ноге...
Причин этому множество -- сейчас уж не буду разбирать эту тему подробнее, но главная причина, думается, всё-таки кроется в недостаточном внимании командных тренеров к работе над этим компонентом...

А ведь это основа всего !!! Краеугольный камень !!!

Что ж... засучив рукава будем исправлять ситуацию -- увы, не в первый раз...

Всем удачи !   

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
 
...а тем временем... 

— Комиссия спортсменов действительно существует лишь на бумаге и ни разу не собиралась с последних выборов ВФЛА в 2016 году, а не с 2018-го. Знаю, что нынешний руководитель федерации потребовала подготовить годовой отчет о деятельности комиссии, но с просьбой, чтобы ни в коем случае не звонили ее членам. Видимо, так готовили отчеты и в прежние годы. Иллюзия работы — коронка нынешней ВФЛА.

М. Ласицкине (2-х кратная чемпионка Мира по прыжкам в высоту); 27 декабря, 2019г.; Спорт-Экспресс

...и вот эти персонажи сейчас собираются судиться за честь всего российского спорта в CAS...

Кто-то возможно спросит: "ну при чём здесь лёгкая атлетика ?! ...на хоккейном-то форуме...".

А дело в том, что это не о "лёгкой атлетике" как таковой, а о том сумасшедшем доме, который в уже очень давно происходит вокруг нас...
 

RaKL
Сообщения: 11085
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1283

Сообщение RaKL » 04 янв 2020, 13:18

pinhockey писал(а): сообщение
04 янв 2020, 04:01
Небольшие размышления после первого дня сборов в г. Сургут...
Вы уже на льду? ))) 4 января? (я сам уже второго вылез))) не удержался)
 
pinhockey писал(а): сообщение
04 янв 2020, 04:01
..к моему удивлению у большинства ребят обозначилась  такая банальная проблема как неумение скользить на одной опоре (оном коньке) -- ребята просто не стоят на ноге...
Если это не из-за того что в них еще не переварились съеденные в огромных количествах конфеты из праздничных наборов и салатики с газировкой, то вероятно это действительно по причине:
pinhockey писал(а): сообщение
04 янв 2020, 04:01
главная причина, думается, всё-таки кроется в недостаточном внимании командных тренеров к работе над этим компонентом...
Соглашусь с вами. Из всего, что мне удавалось подсмотреть на тренировках в спортшколе, такое скольжение можно было наблюдать только в одном упражнении, когда требовалось опускать одно колено на лед, поочередно (как правило и это выполняется многими с трудом, так как дети постоянно валятся на лед или разворачиваются, т.е. не могут устоять и сохранять прямолинейный прокат). Все остальные упражнения на одной ноге - это катание на ребрах с изменением направления движения. Но чтоб катить по-прямой, когда оттолкнешься и затем катишь на одном коньке, чтобы почувствовать (прочувствовать) свой конек под собой - ??? такого не видел.

 
Дверь закрыта, но не заперта.

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 05 янв 2020, 03:17

...сегодня большинству юных игроков на сборах в Сургуте предстоит пройти через горнило "восьмёрок"...)))))

Пожелаем им удачи и терпения !!!))))) 

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 09 янв 2020, 08:40

   -- Егор, вы чувствуете, что этот молодежный чемпионат мира для вас - важная ступень на пути в НХЛ? Что вам перед турниром говорили в "Филадельфии" и в юниорском клубе "Калгари"?
-- Пожелали удачи. Сказали показывать свой хоккей. Подключаться к нападению, обострять игру. Я так делаю у себя в канадской юниорской лиге. Надо играть и не подстраиваться под русский хоккей. Продолжать делать то, чему учили в Канаде - и все будет нормально.

Е. Замула; 2 января, 2020г.; www.nhl.com

...а тем временем...

Наш подопечный, с недавних пор играющий в Швеции (тот самый, игрок первой пары защитников клуба МХЛ-А, которого идиоты из тренерского штаба взялись было воспитывать скамейкой за креатив, заставляя тупо отбрасываться и запрещая подключаться к атакам) в первой же игре за взрослую команду своего клуба (да-да !!! Ехал в молодёжку... но шведы уже после второй тренировки ввели во взрослый состав.) набрал два очка за результативность (защитник !!!!!))) !!!


Пожелаем парню удачи огромной !!! А ум, способности и трудолюбие у него есть !!!

...и снова по той же теме...
     ...Мы должны дать возможность нашим мальчишкам ошибаться. Здесь много вещей, в которых надо детально разобраться. Никто из них практически не играет в большинстве.
— Они вернутся в свои клубы и опять не будут играть.
— В этом-то и проблема. Мы должны разобраться, поставить вопросы и не делать тех же самых ошибок.
— Из этой команды только три человека останутся по возрасту на следующий год.
— Я им сказал об этом сегодня. Этот выпускной класс был близок к золоту. Серебро — это хорошо, но мы не должны ставить такую планку. Мы — великая страна, мы должны разобраться в своем хозяйстве и делать вещи, которые не могут сделать все остальные.
— Если останетесь в штабе молодежки, придется ходить не только на КХЛ, но и на ВХЛ.
— Зачем смотреть, если они играют по четыре минуты. Я сказал Галенюку, что в СКА он приобрел негативную привычку: боится ошибиться. Ты не должен играть, чтобы не проиграть. Ты должен играть, чтобы выиграть. Такие вещи, которые заседают в голову, мешают потом в решающих матчах. Мы перестали созидать. Все играют в разрушительный хоккей. Эти ребята приходят, как замерзшие цветы, которым приходится оттаивать.

 
И. Ларионов; 6 января, 2020г.; www. matchtv.ru

Эти интервью Профессора возвели чуть ли ни в какой-то политический ранг... А между тем он сказал очень много важных вещей именно с точки зрения практики... -- посмотрим, ну ли будут хоть кому-то у нас его советы...



Всем удачи !!!)))) 

Отправлено спустя 1 час 50 секунд:
...и ещё немного информации интересной...

К вопросу о том, что иногда под видом "передовых заграничных технологий" (навроде подбора коньков по сканеру) нам успешно впаривают низкосортный ширпотреб...


  — Что такое «процедура коррекции стелек», на которую вы ездили в Мюнхен ?
— Желательно прибегать к ней раз в два года. У меня получается реже, до этого проходил пять лет назад. В Германии есть клиника, услугами которой пользуются многие мировые знаменитости: Майа Плисецкая, Наоми Кэмпбелл, футбольная сборная Германии, мюнхенская «Бавария». Через меня передали стельки одному нашему волейболисту. Становишься на беговую дорожку, все фиксируется на камеру, анализируется архив, изменения в организме, на специальном аппарате делают компьютерный слепок стопы. На выходе получаются откорректированные игровые стельки из каких-то сложных материалов.
— Сколько штук ?
— Заказал две пары, только для игры. Для обычной ходьбы более жесткие, пробовал, не пошло, больно ходить. Одна пара — 250 евро, на год хватает.
— Сами оплатили или клуб ?
— Сам. В Нижнем получил стрессовый перелом стопы, четыре недели ходил в гипсе, старшего сына из роддома забирал на костылях. Не хочу повторения.
— В России делают такие стельки?
— Наверняка. Но это как «айфон» и китайский смартфон, ясно, что у изделий за 250 евро и 10 тысяч рублей есть отличия.
— Какой у вас размер ноги?— 47,5.

С. Антонов (баскетбол, ЦСКА); 8 января, 2020г.; www.matchtv.ru

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 09 янв 2020, 17:14

-- (о Конноре Макдевиде, описание эпизода взятия ворот) Он очень манёвренный, может мгновенно сбрасывать и набирать скорость. Он выкатывается на ворота на огромной скорости, и я думаю, что он сблизится со мной. Но он притормозил, а я вкатился глубоко в ворота. Он из тех игроков, с кем приходится постоянно быть начеку.

М. Хатчинсон ("Toronto Maple Leafs"); 7 января, 2020г.; www.nhl.com

https://youtu.be/p9eL7PhFvEI

...от себя добавлю -- мне видится, что особенность Макдевида состоит в том, что большинство элементов технических элементов при передвижении по льду он выполняет абсолютно по-другому, не хуже и не лучше -- именно по-другому, другим способом. Впрочем, об этом уже было написано достаточно много.
  В частности -- момент с неожиданным "торможением"... тут само слово "торможение" видится некорректным -- скорее "сбросил скорость" -- поскольку Макдевид почти не выполняет торможения в привычном смысле этого слова...
...и также стоит обратить внимание на то, что при смене направления (во время обыгрыша защитника) Макдевид НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ !!! не рисует на льду дуги -- его коньки едут всё время по-прямым линиям, а следовательно, кратчайшим путём...

Что ж... именно это мы и стараемся донести тем игрокам, с которыми работаем на более, или менее постоянной основе... В этих деталях кроются отличительные особенности современной (а значит более рациональной и эффективной) манеры передвижения по льду ведущих игроков. 

Отправлено спустя 48 минут 18 секунд:
...а тем временем...
 
pinhockey писал(а): сообщение
09 янв 2020, 09:41
...и снова по той же теме...
     ...Мы должны дать возможность нашим мальчишкам ошибаться. Здесь много вещей, в которых надо детально разобраться. Никто из них практически не играет в большинстве.
— Они вернутся в свои клубы и опять не будут играть.
— В этом-то и проблема. Мы должны разобраться, поставить вопросы и не делать тех же самых ошибок.
— Из этой команды только три человека останутся по возрасту на следующий год.
— Я им сказал об этом сегодня. Этот выпускной класс был близок к золоту. Серебро — это хорошо, но мы не должны ставить такую планку. Мы — великая страна, мы должны разобраться в своем хозяйстве и делать вещи, которые не могут сделать все остальные.
— Если останетесь в штабе молодежки, придется ходить не только на КХЛ, но и на ВХЛ.
— Зачем смотреть, если они играют по четыре минуты. Я сказал Галенюку, что в СКА он приобрел негативную привычку: боится ошибиться. Ты не должен играть, чтобы не проиграть. Ты должен играть, чтобы выиграть. Такие вещи, которые заседают в голову, мешают потом в решающих матчах. Мы перестали созидать. Все играют в разрушительный хоккей. Эти ребята приходят, как замерзшие цветы, которым приходится оттаивать.
 
И. Ларионов; 6 января, 2020г.; www. matchtv.ru

Эти интервью Профессора возвели чуть ли ни в какой-то политический ранг... А между тем он сказал очень много важных вещей именно с точки зрения практики... -- посмотрим, ну ли будут хоть кому-то у нас его советы...
...не забудем, что Профессор наговорил ещё много чего очень интересного...

И вот к вечеру пришла новость -- с сыном Профессора в системе СКА досрочно расторгнут контракт... не, ну понятное дело... -- травма... дело никак не терпело отлагательств...

мы все верим, конечно...))))

чай не впервой !))))

И каких только совпадений не бывает в жизни !)))
Последний раз редактировалось пользователем 2 pinhockey; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 09 янв 2020, 21:12

pinhockey писал(а): сообщение
09 янв 2020, 18:02
каких только совпадений не бывает в жизни !)))
ну возможно и "понесло" чела на этой теме, тем более на хайпе мчм пока на вершине контекста....  :smoke: ....,ведь оно как, все скрепно пока не "задевает" лично вас...  :smoke:

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 10 янв 2020, 12:45

pinhockey писал(а): сообщение
09 янв 2020, 18:02
...не забудем, что Профессор наговорил ещё много чего очень интересного...

И вот к вечеру пришла новость -- с сыном Профессора в системе СКА досрочно расторгнут контракт... не, ну понятное дело... -- травма... дело никак не терпело отлагательств...
https://www.sports.ru/hockey/1082041207.html#comments
почитайте комментарии к статейке...

например:Изображение suvari 6 января, 16:28[url=javascript:void(0);] [/url] +6 [url=javascript:void(0);] [/url]Вопрос к питерским любителям хоккея (Без подтекста, но в контексте). Игорь Игоревич Ларионов, 21-летний новичок СКА-Нева, это талант или "Страшная коррупция"? За месяц, наверное, можно было сделать первые выводы. Изображение Кенни Маккормик 6 января, 12:51[url=javascript:void(0);] [/url] +8 [url=javascript:void(0);] [/url]Вообще-то он прав - многие игроки нашей молодежки уезжают в юниорские лиги Канады и США, а Замула прямым текстом заявил - в Тракторе в молодежке одни блатные. Вот только слов мало будет, господин Ларионов. Как грится, п..деть - не мешки ворочать

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 10 янв 2020, 13:10

Dimo писал(а): сообщение
10 янв 2020, 12:45
в молодежке одни блатные. Вот только слов мало будет, господин Ларионов. Как грится, п..деть - не мешки ворочать
так в итоге нипонятно это плохо или хорошо?...,с учетом того что это будующий тренер молодежки...?...  :smoke:

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 10 янв 2020, 13:18

Изображение Machine Gun Kolya

 [url=javascript:void(0);] [/url] [url=javascript:void(0);] [/url]Для того, чтобы тренировать, нужен тренер, а не борец с коррупцией.
После поражения в финале, в почти выигранной игре, имея лучшую команду на турнире, волать о коррупции... Это как-то за гранью понимания.
Ларионов, похоже, мечтает возглавить эту самую коррупцию.

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 10 янв 2020, 13:18

Dimo писал(а): сообщение
10 янв 2020, 12:45
https://www.sports.ru/hockey/1082041207.html#comments
почитайте комментарии к статейке...

например: suvari 6 января, 16:28[url=javascript:void(0);] [/url] +6 [url=javascript:void(0);] [/url]Вопрос к питерским любителям хоккея (Без подтекста, но в контексте). Игорь Игоревич Ларионов, 21-летний новичок СКА-Нева, это талант или "Страшная коррупция"? За месяц, наверное, можно было сделать первые выводы.  Кенни Маккормик 6 января, 12:51[url=javascript:void(0);] [/url] +8 [url=javascript:void(0);] [/url]Вообще-то он прав - многие игроки нашей молодежки уезжают в юниорские лиги Канады и США, а Замула прямым текстом заявил - в Тракторе в молодежке одни блатные. Вот только слов мало будет, господин Ларионов. Как грится, п..деть - не мешки ворочать
...тут какое дело...

...мы опять уходим от решения проблем... сами ! сознательно ! прячем голову в песок...
Так поступают больные СПИДом на ранних стадиях болезни -- когда уже начинаются проявления саркомы Капосси, но человек ещё живёт и функционирует в обществе -- больной начинает отчаянно гримироваться (хотя, как правило, всё прекрасно понимает уже...)

Вот и в данном случае происходит тоже самое...

Человек говорит -- посмотрите -- поборы сплошные ! Тренируют дуболомы и самодуры, часто не могущие двух слов связать без мата ! Люди от нас бегут в иностранные лиги -- уже с 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТИ !!!) лет бегут -- когда такое было вообще ??? Пятый номер драфта НХЛ не всегда в ВХЛ тянет... и т. д.

У нас ответ один -- не твоё дело -- посмотри на сына своего !...
Посмотрит, ребята, посмотрит... что-то про сынов Ромы комментаторы-то не больно вякали -- язык прикусили... или Роме можно ?)))

Ну не хотите ничего менять -- так и скажите... Всё хорошо у нас (вас !!!) -- ну так и Слава Богу...

Глаза нам режет, когда разоблачают нас самих -- что знаем мы всё, только делаем благообразный вид... -- от страха и пофигизма...
Сказал Морозов в ответ -- сначала Профессор нас должен был поставить в известность -- да с чего бы ?!?!?!... Или вы ничего не знали не ведали ???

А ведь есть прямая параллель -- допинговая наша эпопея -- там тоже долго делали вид -- допрыгались до почти полной изоляции...

Такими темпами в изоляции и хоккей будет -- с 10 лет скоро будут уезжать игроки -- копить заранее деньги, брать кредиты и валить отсюда подальше...
А мы по прежнему будем раздувать щёки... 

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Dimo писал(а): сообщение
10 янв 2020, 13:18
Для того, чтобы тренировать, нужен тренер, а не борец с коррупцией.
После поражения в финале, в почти выигранной игре, имея лучшую команду на турнире, волать о коррупции... Это как-то за гранью понимания.
...Вот ведь, б...дь, в точку-то !!!!!!)))))))) А !?!?! ))))
Ну ведь бывает же так !!!))))))

Всё верно -- борец с коррупцией не нужен нам ни под каким соусом !!! )))) ни при каком раскладе !!!! нив каком кошмарном сне !!!!!
Слишком большой вонью собственных кишок обернётся его присутствие !!!

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 10 янв 2020, 13:30

Ларионов - не борец с коррупцией!!! Какой из него борец?
И никакого страха и пофигизма у хоккейных родителей, думаю, нет. Все пытаются как-то выплывать в "мутной воде" детского спорта. У кого деньжата есть на "заокеан", тот едет поплавать в "чистой водице"...

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»