Техника катания (Сургут, 19-28 августа)

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 26 июл 2017, 20:24

Уважаемые участники АВГУСТОВСКИХ СБОРОВ!

Список необходимых вещей:
1. Форма хоккейная + 2 клюшки ( лед-зал)
3. Форма для офп: спорт костюм + кроссовки
4. Мячик для дриблинга (продается в хоккейных магазинах)
5. Скакалка
6. Теннисный мяч 2 шт.
7. Жгут (резина бинтовая) заменитель эспандера (в аптеках продаётся) 1,5-2 метра
8. Вещи личные и сменное белье на лед два комплекта

Список документов:
1. Паспорта, для детей обязательно оригинал свидетельства о рождении
2. Справка от врача (допуск к спортивным занятиям с печатью)
3. Оригинал или копия медицинского полиса
4. Желательно сделать страховку (хоккей с шайбой)


Родители (сопровождающие) могут взять коньки и клюшки. Вечером для вас будет время на льду) плюс папы могут взять кроссовки для зала (по традиции каждых сборов, играем в футбол))



Задавайте любые вопросы по телефону: +7 (999) 977-77-63 Данил Александрович
Последний раз редактировалось пользователем 2 OLGA_; всего редактировалось раз: 26

cliors
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 19:47
Репутация: 4

Сообщение cliors » 26 июл 2017, 20:28

не подскажите где в москве есть гоамотный
точильщик чтобы сделать правильный профиль.У меня знакомый был на тр—ке
у Данилы он говорил надо 11 радиус а вы пиши те 4 можете пояснить спасибо

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 26 июл 2017, 20:35

Сбор участников на августовские сборы в САСОВО 28-го июля вечером
Первая тренировка утром 29 июля Изображение Изображение Изображение


Все подробности в группе Вацап

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 26 июл 2017, 23:41

Расписание тренировок во время сборов в САСОВО

Сборы серьезные, подготовка к новому сезону

29, 30 июля

6:45-7:45 лед
8:15 завтрак
11:45-12:45 лед
13:30 обед
тихий час
17:00-18:30 офп
19:30 ужин
21:00 отбой


с 30 июля по 6 августа

6:00 подъем
6:15 легкий завтрак
7:00-9:00 лед
9:30 завтрак
11:00-12:00 офп
12:30 обед
13:00-15:00 тихий час
16:00-18:00 лед
18:30(45) ужин

19:30-20:30 спорт игры (футбол, ручной мяч или гимнастика)
21:00 отбой



Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 29 июл 2017, 01:02

Для тех, кто приехал на день раньше, 28-го уже была первая ледовая вкатывающая тренировка Изображение

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 30 июл 2017, 15:31

Третий день сборов - Полёт нормальный!

Три ледовые тренировки в день: две учебные, вечером игровая

У младших офп на стадионе плюс тренировка с клюшками на земле, у старших еще тренажерный зал под руководством опытного тренера

Три тренера на льду, индивидуальная работа с каждым участником



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 31 июл 2017, 21:03

НАШИ ХОККЕИСТЫ НА СБОРАХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 02 авг 2017, 21:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 10 авг 2017, 21:06

А вот и отзывы после сборов


Марьяна написал(а) 10.08.2017 в 20:14:

Хочу поблагодарить школу ROUKIN за сборы в Сасово в августе. Отправляли сына одного 12 лет. Тренеры, и особенно Данил, проявили максимальную заботу о ребенке, все было предельно надежно! Ребенок все время находился под контролем, сыт и по телефонным звонкам полностью счастлив. Три ледовые тренировки в день, занятия в зале и на стадионе, об этом можно только мечтать и безусловно это стоит этих денег. Спасибо! Уже ждем следующих сборов



Яна из города Москва написал(а) 06.08.2017 в 23:46:

29 июля по 7 августа мой ребенок 7 лет был первый раз на сборах. Ему очень понравилось. Хочу выразить благодарность тренерам за проделанную работу. Нас за 2 года не могли научить то му, что он умеет делать сейчас. А еще, что я считаю самым главным, что тренера находят подход к каждому ребенку без криков. Большое Вам спасибо!!!

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 12 авг 2017, 21:14

Андрей из города Москва написал(а) 11.08.2017 в 21:43:

На сборы школы техники катания поехали первый раз по рекомендациям друзей. Это фантастика что тренеры делают с детьми на льду. На третий день сборов ребенка было не узнать! Он никогда не умел так кататься, и никто так подробно и досконально ему не рассказывал и не показывал! Я благодарю всех тренеров за их профессионализм и искренне отношение к маленьким детям. Сыну 7 лет

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 13 авг 2017, 00:27

Ольга из города Москва написал(а) 12.08.2017 в 22:37:

Были на сборах с 29.07.2017 по 06.08.2027 в Сасово, очень понравился подход к тренировкам, весь день очень правильно расписан . Льда очень много , тренера старались любую минуту удилить детям . Дети были одной командой, их учили работать общими коллективом . Спасибо за положительные эмоции и профессиональный подход

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 45
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 15 авг 2017, 23:37

Сергей из города Рязань написал(а) 15.08.2017 в 09:35:

Были на сборах с 29.07-06.08.2017 г. Все очень понравилось. Много льда, группы детей разделены по уровню развития и с каждой из групп занимается индивидуально тренер, тренировочный процесс охватывает все стороны хоккея - катание, дриблинг, офп, игра в хоккей. Спасибо тренерскому составу за Ваше внимание и подход к детям и родителям.



Спасибо всем родителям, кто оставляет отзывы!

Пусть гостей нашей ветки не удивляет похожесть отзывов. Очевидно, что так и есть на самом деле Изображение

Мой сын также был участником августовских сборов. Этим тренерам в организации всего процесса я доверяю как себе самой. Может на первых-вторых сборах и имели место несущественные накладки, сейчас все отработано до мелочей, исключительно все в интересах каждого участника. Любая помощь круглосуточно. Любые консультации без ограничений. Каждый ребенок окружен вниманием троих тренеров!
Старшим ребятам доступны все возможности для улучшения физической формы: и ледовые тренировки без простоя, и современный тренажерный зал под руководством высококвалифицированного тренера, который преследует в первую очередь не навредить юному организму, и ежедневные спортивные игры в зале со взрослыми.

За питание отдельная благодарность: меню заранее составлено тренерами, с учетом личных требований для некоторых участников, еды хватало всем, добавка по желанию.

При таком серьезном подходе к организации сборов, для многих решающим фактором остается доступность по цене.


Я искренне благодарю Игоря Андреевича, Данила Александровича за очередные счастливые сборы для моего сына! и надеюсь на рывок уже в начале нынешнего сезона
Изображение

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 17 авг 2017, 12:24

-- На данный момент мне нравится Крис Летанг. Из-за своих небольших габаритов в том числе. Как он контролирует игру, как легко может играть против ребят покрупнее него. Он и в атаку всегда может подключиться, настоящий квотербек -- просто не заменим. И катание прекрасное.

С. Зубов; 14 августа, 2017г.; Спорт-Экспресс

Добавлено: спустя 8 минут 33 секунды
-- Понятно, что в детской секции я всегда был маленьким. Тренер Геннадий Геннадьевич Курдин часто со мной разговаривал, учил играть в умный хоккей -- как делали в "Детройте", как было в СССР. Отдал шайбу, открылся.
Рост в наши дни вообще не имеет значения. Главное -- работать, прибавлять в мастерстве. Искать другие козыри. Если ты маленький, то должен быть быстрее всех. Думать быстрее всех, чтобы они тебя не поймали. Уходить из углов. Большим ведь тяжелее бегать. Пока они там развернуться... А если ты будешь юрким и быстрым, то как тебя догонишь ?

Н. Кучеров; 16 августа, 2017г.; www.nhl.com

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 17 авг 2017, 13:19

pinhockey писал(а):-- Понятно, что в детской секции я всегда был маленьким. Тренер Геннадий Геннадьевич Курдин часто со мной разговаривал, учил играть в умный хоккей -- как делали в "Детройте", как было в СССР. Отдал шайбу, открылся. Рост в наши дни вообще не имеет значения. Главное -- работать, прибавлять в мастерстве. Искать другие козыри. Если ты маленький, то должен быть быстрее всех. Думать быстрее всех, чтобы они тебя не поймали. Уходить из углов. Большим ведь тяжелее бегать. Пока они там развернуться... А если ты будешь юрким и быстрым, то как тебя догонишь ? Н. Кучеров; 16 августа, 2017г.; www.nhl.com

скорее хоккей поменялся, от противостояния политических систем, буквально приковывавшее многомиллионное внимание публики, где были хороши все средства в системе обозначенных правил, горяче обсуждаемое днями, неделями, месяцами, годами до банальных танцев на льду с примесью борьбы, но это уже близко к футболлу, где футболл имеет непреодолимое и неоспоримое преимущество Изображение

как не крути, современный хоккей теряет своего зрителя, сильно и быстро теряет, за редким исключением, скоро очевидно начнет уже проигрывать т.н. "киберспорту", но и возврат к старой системе невозможен.... кто например ныне вспомнит что соревнования по волейболу, борьбе или тяжелой атлетике собирали стотысячные стадионы...,так и хоккей скорее всего вынужден будет изменится или исчезнуть с лидирующих позиций... Изображение

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 18 авг 2017, 07:57

-- Сейчас все должны кататься много. Посмотрите, каким быстрым стал хоккей. Не будешь кататься -- тебя объедут.

А. Марков; 18 августа, 2017г.; Спорт-Экспресс

Добавлено: спустя 1 минуту 54 секунды
Снежный кот писал(а):как не крути, современный хоккей теряет своего зрителя, сильно и быстро теряет, за редким исключением, скоро очевидно начнет уже проигрывать т.н. "киберспорту",

...теряет он только на просторах нашей Родины (почему -- это уже другой вопрос), в НХЛ (и далеко не только в НХЛ) всё хорошо...

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»