ЛЕТНИЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ "НАРАТ"

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
hoknarat.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:10
Репутация: 3

Сообщение hoknarat. » 26 янв 2015, 21:15

Хоккейный лагерь "Нарат" и kondakoff_camp_pro приглашает юных хоккеистов на летние сборы.

Лагерь находится в живописном заповеднике, в Республике Татарстан в 120км. от Казани.

Адрес:
Сабинский район, пос.Лесхоз.
Ближайшие ж/д станции: Шемордан, Вятские Поляны (на станции работают такси)

Возраст: 2009 - 2013 г.р.

Даты:

с 01.06.2022 - по 07.06.2022
с 08.06.2022 - по 14.06.2022
с 02.07.2022 - по 08.07.2022
с 09.07.2022 - по 15.07.2022

Тренировочный процесс:
Первая неделя - основы технической подготовки;
Вторая неделя - более сложная программа+упражнения с сопротивлением.

Еженедельно:
- 20 часов на льду - силовое и маневренное катание ,исправление и улучшение техники катания,
владение клюшкой: дриблинг, финты, броски, отбор шайбы;
- 25 часов вне льда -владение клюшкой, бросковая подготовка, спортивные игры , растяжка , акробатика,
тренировки на координационной лестнице ... .

Проживание спортсменов:
гостиница - трех-четырехместные номера, в 30 метрах от ледового, в сосновом бору.

Питание:
07.30 - завтрак
13.30 - обед
16.00 - полдник
19.00 - ужин
21.30 - сонник

Руководитель сборов: 
Кондаков С. А. - тренер высшей категории , более 30 лет стажа работы с юными хоккеистами.
Ему помогают молодые тренеры - игроки МХЛ, ВХЛ, КХЛ.
На тренировках присутствует медсестра.
Заточка коньков входит в стоимость пребывания. Коньки точатся по мере необходимости.

Для участия необходимо:
- созвониться с Кондаковым С.А. для предварительного собеседования ;
- сделать предоплату 10000 (предоплата в случае отказа не возвращается).
- сообщить смс или whatsApp фамилию, имя, рост участника сборов;

❗️ Взять с собой:
- ксерокопии свидетельства о рождении, медицинского полиса;
- выписка из личной карты В.Ф.Д спортсмена или мед.справка с разрешением заниматься хоккеем (пожалуйста, займитесь этим заранее);
- клюшки для занятий на льду и на земле; клюшка для флорбола;
- 2 комплекта нательного белья (комбинезон );
- костюм для занятий на открытых площадках ,теплая куртка, дождевик и пр.;
- 2 пары кроссовок, легкая обувь для гостиницы, сланцы для душа;
- предметы личной гигиены;
- средство от комаров;

Уважаемые родители! Не нужно давать детям с собой дорогие гаджеты. Времени для них не будет.
Не нужно давать с собой килограммы сладостей: при больших физических нагрузках важнее правильное питание
.

Полная стоимость участия в сборах (проживание, питание, тренировочный процесс).
7 дней - 28000 рублей,
14 дней - 54000 рублей.

Также мы проводим командные сборы от 14 дней.

Запись в лагерь по телефонам:
+7 (988)759-09-10 Сергей Анатольевич,
+7 (920)226-40-26 Ольга Анатольевна.
подписывайтесь на наш INSTAGRAM

Телефон для размещения родителей : +7(939)365-08-96 Алимас.
 
Последний раз редактировалось пользователем 36 hoknarat.; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
ЮГРА-Team05
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 12:25
Репутация: 2
Команда: Югра-2005

Сообщение ЮГРА-Team05 » 07 фев 2015, 16:59

Добрый день Всем! Привет из команды "Крылья Советов"! Изображение Изображение
Сергей Анатольевич, огромная благодарность Вам лично и всему персоналу хоккейного лагеря "Нарат"! В 2013 году Ваши труды по достоинству были оценены в ХК "Югра" - 2005 г.р., а теперь и в московских клубах первой группы, просто сыну понравились "Крылья".
Хоккейный лагерь "Нарат" это место в котором из мальчишек занимающихся хоккеем делают маленьких хоккеистов, причём делают это очень ответственно и профессионально. Всем кто имеет отношение к созданию лагеря "Нарат" - низкий поклон.
Один вопрос - Сергей Анатольевич, летом 2013 перед отъездом Вы сказали, что в следующий раз для тех, кто был в прошлом сезоне программа будет усложнена. Также будет и в этом году?

А тем, кто сомневается и призадумывается мой совет - сомневайтесь и призадумывайтесь дальше, а наши мальчишки будут тренироваться у Анатольевича.
Можешь ты что-то, или не можешь - это всегда тебе решать.

sensey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:19
Репутация: 0

Сообщение sensey » 08 фев 2015, 09:51

Хэнку.
Это для вас хрен редьки не слаще, только туда едут не за сладким. Там реально "впахивают" 18 календарных дней, т.е. это реальные, настоящие сборы. Количество детей ограничено. Сам в прошлом проф. спортсмен (только не по хоккею), не по наслышке знаю, что такое сборы. Берут в этом лагере не массовостью, как в иных лагерях, а качеством, при этом идет мужское воспитание мальчишек. И заметьте, там воспитателей нет, только тренеры, при этом дети всегда заняты, или отдыхают, значит спят. Сравнивать есть с чем. А стесняться мне нечего, также как и удаляться не намерен, опытный и умненький вы "наш" Хэнк......... Любитель "сладенького"…………

Аватара пользователя
Gray
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:57
Репутация: 9
Команда: Юность-2003

Сообщение Gray » 08 фев 2015, 23:30

Чиркну-ка пару слов, благо у меня регистрация на форуме давно, и сообщений накопилось изрядно.

Сын мой, Владька, был у Сергея Анатольевича на сборах позапрошлым летом. Туда добирался один на поезде - на станции встретили, отвезли в лагерь - все как договаривались.

В последний день смены я приехал за сыном, заодно посмотрел, как там дела обстоят. Полдня мне хватило, чтобы понять, что место - что надо. Тренер с детьми ведет себя как следует - как старший дядька. Дети там трусы-носки стирают по вечерам без разговоров. Где надо - там строгость, где надо - по-отечески приголубит. Днем в свободное время - пожалуйста, купаемся в пруду. Вечером - свежее деревенское молоко с пряниками. Носки постирал, молока попил и спишь как убитый.

По тренировочному процессу сказать ничего не могу - тренировок не видел. Только вот Анатолич рекомендовал моему из нападения в защиту перебраться - мол, защитник будет из него в поряде. И как-то так само-собой, с прошлого сезона Владика в защитку переставили, а ему и нравится.

Зарубежную морковку мы не пробовали. А отчечественную кушали - были на сборах и в Ейске с заслуженными челябинскими тренерами. И в Нижнем Новогороде были с молодыми тренерами с горящими глазами. Но по совокупности факторов Нарат впереди.

В прошлом году было желание снова съездить в Нарат, но не получилось по времени. Может быть, в этом году спланируем.

Аватара пользователя
ЮГРА-Team05
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 12:25
Репутация: 2
Команда: Югра-2005

Сообщение ЮГРА-Team05 » 09 фев 2015, 11:26

Хэнку - Вы, увЖаемый (орфография авторская), меня не верно поняли. Анатольевич в Москве не тренирует. Мой сын был в Нарате летом 2013, и после этого стал одним из лучших защитников своей команды (несколько раз отмечался на официальных турнирах - как лучший). Теперь сын играет в Москве, где тренера также отмечают, что мальчишка хорошо подготовлен (играет за вторую пятёрку) - а в этом немалая заслуга хоккейного лагеря "Нарат", и в частности - Сергея Анатольевича.
Насчёт других "морковок", Вы не правы - мой не один в хоккейный лагерь ездил, другие мальчишки тоже ездили кто в Курганово к Дацуку, кто в Чехию, кто в Канаду, кто в Елабугу - самые заметные изменения - у моего. Кстати, после этого почти все мальчишки команды, в Нарат поехали. И у них, как Вы верно заметили, первый раз и в кассу! У меня вообще создалось впечатление, что Анатольевич по-другому не умеет.
Один пример - сам был свидетелем - мальчишку в хоккейный лагерь мама прислала сказав ему, что он едет в обычный лагерь у реки, на отдых. Приехав и поняв что это мягко говоря не так - что здесь пахать нужно по несколько тренировок в день, плюс кроссы, плюс дисциплина, плюс стирка собственных носков-трусов - мальчишка попытался симулировать сильный вывих мизинца и потребовал нанесения гипсовой повязки по локоть. (что и было сделано, для этого его микроавтобусом доставили в Казань). "Желание" тренироваться налицо... Через день, увидев насколько здесь всё интересно, гипсовую повязку он сам себе снял а в день отъезда он уже уговаривал, приехавшую его забирать маму, оставить его ещё на один заезд. И кстати, он стал кататься на очень достойном уровне, натренировал себе неплохой "щелчок", пару силовых приёмов а также сбросил 4кг.
Можешь ты что-то, или не можешь - это всегда тебе решать.

savva2005
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:05
Репутация: 0

Сообщение savva2005 » 13 фев 2015, 21:10

Добрый вечер, Сергей Анатольевич!

Пишет Вам, один из первых ваших воспитанников, Дмитрий из Сургута. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Сам лично прошел Вашу школу и премного Вам за это благодарен, дай Бог Вам здоровья. Хочу отправить к Вам сына 2005 г.р в сезон лето 2015 г, знаю, даже уверен, что Вы сделаете из него не только хоккеиста, но и человека с Большой буквы. Теперь вопрос на засыпку, помимо тренировок на земле и на льду, предусмотрено ли у вас время на тактическую подготовку юных хоккеистов (большинство, меньшинство, нападающий, защитник) , теория хоккея.
Спасибо, очень буду рад встрече!

Аватара пользователя
hoknarat.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:10
Репутация: 3

Сообщение hoknarat. » 14 фев 2015, 13:37

Добрый день Дмитрий! В хоккейных лагерях дополнительной подготовки занимаются совершенствованием индивидуальных навыков владения клюшкой и коньками, исправляют неправильные навыки . Так-как в такие лагеря
собираются игроки не только разного уровня подготовленности, возроста, но и из разных команд, отработка "меньшинства-большинства" является бессмысленной. Если привезете хотя-бы две пятерки своей команды мы решим этот вопрос.

Всего самого наилучшего. С.А.

savva2005
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:05
Репутация: 0

Сообщение savva2005 » 14 фев 2015, 21:34

Сергей Анатольевич спасибо за ответ, не обращай внимания на Коня по кличке Хэнк-Ху.Это вообще,кто такой,жаль не в Сургуте.
Возможности привести две пятерки мы к сожалению не имеем,но относительно индивидуальной подготовки это меня радует,зная Ваш подход,думаю мы сработаемся этим летом, есть конечно некоторые нюансы, но думаю они решаемы при огромном желании.
Для Коня Хэнка-Ху, про тактику в 10 лет,еще Великий Тарасов в свое время сказал: Если Ваньку не научишь, то дядю Ваню не исправишь (деревня).
Анатолич привет из Сургута от Пронина.

РосМин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:39
Репутация: 8

Сообщение РосМин » 01 мар 2015, 09:45

Подскажите, а рядам есть какой нибуть водоём для купания.
Лето есть лето. Надо и родителям чем то заниматься, да и детям водные процедуры полезны.

Аватара пользователя
hoknarat.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:10
Репутация: 3

Сообщение hoknarat. » 02 мар 2015, 01:00

РосМин писал(а):Подскажите, а рядам есть какой нибуть водоём для купания.
Лето есть лето. Надо и родителям чем то заниматься, да и детям водные процедуры полезны.


Всем Доброго здравия ! Рядом, метрах в двухстах есть озерцо небольшое , там, кроме пляжа, есть водные лыжи.
Есть еще картингдром, площадка для большого тенниса, зал для малого тенниса. В ближайшее время постараюсь
выложить фото .

Добавлено: спустя 1 минуту 26 секунд

tracktor2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:16
Репутация: 0

Сообщение tracktor2007 » 19 мар 2015, 13:33

Здравствуйте. Вопрос к родителям тех детей, кто уже принимал участие в сборах, какая была примерная стоимость проживания для родителей и какие были условия. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
hoknarat.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:10
Репутация: 3

Сообщение hoknarat. » 08 апр 2015, 12:36

Всем ,всем - здравствуйте! Формирование первой смены закончено. На вторую смену есть 10 мест. Проживание для родителей от 200 рублей в зависимости от желаемых условий и комфорта. Бывали случаи, когда родители проживали в Казани или в райцентре.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 10 апр 2015, 11:02

Приветствую всех ! Хотелось бы сказать пару слов о сборах. В первый сезон существования этого лагеря из нашей команды Нефтяник ( Сургут )-98 г.р, поехало не соврать, чуть больше 5 человек в старшую смену. В следующий сезон из нашей команды поехало уже где то около 10 человек. И в прошлом сезоне ездило около 15 человек. Результат - 2-е итоговое место в этом сезоне во второй группе первенства России Урал-Западная Сибирь Понятно, что немалая заслуга тренера нашей команды, но огромный фундамент был заложен и на этих сборах. Если б в этом сезоне мы поехали дополнительно заниматься ( пока просто непонятки по будущему сезону) , то мы бы поехали только к Сергею Анатольевичу. Я видел как организована работа и быт в лагерях у А, Ковалева ( АК- 27), лагере КХЛ, в Чебаркуле, так что сравнивать есть с чем. Успехов Вам Сергей Анатольевич и Вашей команде ! Изображение

Аватара пользователя
hoknarat.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 20:10
Репутация: 3

Сообщение hoknarat. » 16 апр 2015, 17:53

Спасибо на добром слове! Вторая смена - 5 мест. Пожалуйста, звоните по любым вопросам в первой половине дня,
т.к. с 14.00. я на тренировках.

Olika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Olika » 02 май 2015, 11:58

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько примерно по времени ехать от Вятских Полян до лагеря? Сколько будет стоить проживание сопровождающего с питанием. Хотим сына с бабушкой отправить, чтобы жили вдвоем. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
hockeist86
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:48
Репутация: 25

Сообщение hockeist86 » 20 янв 2016, 20:11

Здравствуйте Сергей Анатольевич .
Сроки провидения 2016г . известны ?
Был бы игрок, а место в команде найдется.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»