Вратарские сборы с участием профессионального голкипера.

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Kust
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Kust » 13 мар 2016, 19:56

Сборы для повышения мастерства хоккейных вратарей любого возраста и уровня подготовки, с участием действующего вратаря профессиональной команды.

Сборы проводятся по адресу: Московская обл., г. Щелково, ул.Фабричная, д. 4., ФОК "Ледовая Арена" им. В. А. Третьяка.
Сроки проведения сборов: с 8 июня по 21 июня 2016 года.
Главный тренер: Кустарёв Евсей Андреевич + действующий вратарь профессиональной хоккейной лиги.
2-х разовый лёд, работа на земле : СФП, ОФП + отдельная тренировка на растяжку.
На занятиях, для достижения наилучшего результата, вратари будут разбиты на возрастные группы и группы по степени подготовленности.

Работа на льду для начинающих:
* Обучение правильной основной стойке вратаря.
* Обучение правильному катанию хоккейного вратаря.
* Обучение правильному выполнению основных вратарских приёмов.
* Перемещение в воротах.
* Правильный выбор позиции.
* Отражение и ловля шайбы.
* Развитие игрового мышления.

Работа на льду для более подготовленных:
* Перемещение в воротах.
* Правильный выбор позиции.
* Улучшение качества техники и игровых навыков хоккейного вратаря.
* Работа с шайбой.
* Отражение и ловля шайбы.
* Развитие игрового мышления.
* Анализ игровых моментов и выработка эффективного противодействия вратаря в конкретных игровых ситуациях.

Тренировки на земле включают в себя работу над такими качествами, как:
* Быстрота, резкость, ловкость движений.
* Гибкость и пластичность (специальная растяжка для хоккейных вратарей).
* Силовая подготовка.
* Координация движений.
* Работа с мячами.

Теоретические занятия:
* Разбор игровых действий и видео-обзор тренировок, матчей НХЛ, КХЛ, СМ-Лига (Финляндия, высший дивизион) и др.

При работе с детьми, учитываю уровень общефизической подготовки, личные физиологические и психологические качества и особенности, оказываю индивидуальный подход к каждому ребёнку!
Уделяю большое внимание не только физической подготовке и улучшению техники игры, но и развитию понимания игры в целом, выработке психологической устойчивости, игровой дисциплины, что в дальнейшем, помогает добиваться наиболее оптимальных результатов!
Стоимость сборов с проживанием и 3-х разовым питанием 45000 руб.
Я молод, амбициозен и хочу, чтобы как можно больше моих подопечных, смогли заявить о себе на самом высоком хоккейном уровне!
С Уважением!
Евсей Андреевич Кустарёв
‪+79150322346‬
Удачи Всем Вратарям!

Kust
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Kust » 18 мар 2016, 18:07

Идёт запись Изображение

Аватара пользователя
#30
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:54
Репутация: 0
Команда: Беркут 2004

Сообщение #30 » 20 мар 2016, 01:15

Добрый день! Какова стоимость без питания и проживания? Какое количество детей в группе? Вы планируете один проводить сборы или будут помощники? Какой возраст планируется на сборах?
Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет.

Kust
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Kust » 20 мар 2016, 23:32

#30 писал(а):Добрый день! Какова стоимость без питания и проживания? Какое количество детей в группе? Вы планируете один проводить сборы или будут помощники? Какой возраст планируется на сборах?
Здравствуйте! Стоимость без проживания и питания - 25000 руб. Количество детей в группе будет зависеть от количества приехавших. Предположительно не более пяти в группе. Планирую проводить сборы с участием вратарей из профессиональных команд! (КХЛ,ВХЛ, СМ-ЛИГА - Финляндия). Будут полевые игроки, которые будут помогать на бросковых тренировках. Возраст участников не имеет значения, распределим всех в разные группы по уровню подготовки.
С уважением,
Евсей Андреевич

Kust
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Kust » 21 мар 2016, 08:29

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Kust; всего редактировалось раз: 21

Kust
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Kust » 21 мар 2016, 13:58

Идёт запись Изображение

Аватара пользователя
ZachBorderHK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:01
Репутация: -5

Сообщение ZachBorderHK » 21 мар 2016, 23:57

Добрый вечер Евсей Андреевич,

1) Меня очень интересует каким образом вы уделяете внимание развитию понимания игры и выработке психологической устойчивости, игровой дисциплины? Какие упражнения вы используете для развития данных качеств?

2) Вы говорите про индивидуальный подход но при этом на несколько групп вратарей планируется только один тренер - Вы (а в вашей квалификации я сильно сомневаюсь так как вам всего 19 лет - а значит у вас нет ни опыта, ни образования, ни нормальной карьеры. Все чего вы добились - Юниорская лига, команда Пингвины согласно вашей статистике http://h-stat.ru/0001/3.php?player=42432013 а также http://stats.mihf.ru/players/info/1214 которая кстати выглядит очень слабо)

3) Отдельная тема это профессиональный вратарь. Если вы не пишите имен, значит это вратарь либо никому неизвестный либо имеющий очень слабую статистику даже на уровне команд МХЛ или ЮХЛ.

4) у вас совершенно неоправданная цена, с таким низким качеством работы и кадров 45 000 за 12 дней необоснованная сумма.

В общем не позорьтесь или предлагайте условия адекватные вашему опыту и знаниям, не пытайтесь казаться лучше чем вы есть. Изображение

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 22 мар 2016, 08:58

ZachBorderHK ну вот.
Всю малину обо..ли!
Не дали парню подзаработать.
😂

Аватара пользователя
ZachBorderHK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:01
Репутация: -5

Сообщение ZachBorderHK » 22 мар 2016, 10:30

Добрый вечер Евсей Андреевич, в вашей прошлой теме ответа я от вас не дождался, пишу сюда.

1) Меня очень интересует каким образом вы уделяете внимание развитию понимания игры и выработке психологической устойчивости, игровой дисциплины? Какие упражнения вы используете для развития данных качеств?

2) Вы говорите про индивидуальный подход но при этом на несколько групп вратарей планируется только один тренер - Вы (а в вашей квалификации я сильно сомневаюсь так как вам всего 19 лет - а значит у вас нет ни опыта, ни образования, ни нормальной карьеры. Все чего вы добились - Юниорская лига, команда Пингвины согласно вашей статистике http://h-stat.ru/0001/3.php?player=42432013 а также http://stats.mihf.ru/players/info/1214 которая кстати выглядит очень слабо)

3) Отдельная тема это профессиональный вратарь. Если вы не пишите имен, значит это вратарь либо никому неизвестный либо имеющий очень слабую статистику даже на уровне команд МХЛ или ЮХЛ. То что профессиональные вратари не поедут с вами работать как с тренером - это очевидно.

4) вы пишите что возраст не имеет значения, например вратарь 2001 года, вы его поставите в группу а ему будут бросать мальчишки года 2007 много ему будет пользы? Или наоборот вратарь 2008 года а бросающие сильно старше? В общем сплошные вопросы.

5) у вас совершенно неоправданная цена, с таким низким качеством работы и кадров 45 000 и 25 000 без всего за 12 дней необоснованная сумма.

В общем не позорьтесь или предлагайте условия адекватные вашему опыту и знаниям, не пытайтесь казаться лучше чем вы есть. Изображение

Kust
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Kust » 23 мар 2016, 23:13

Доброго времени суток, ну, скажем так, ник ZachBorderHK.
По Вашим вопросам 1) и 2), отвечу так: чтобы у Вас не возникало больше никаких вопросов по поводу моих методов работы и моей квалификации, приглашаю Вас, пока ещё есть места, записаться ко мне на сборы.
По поводу профессионального вратаря: предварительная договорённость об участии в сборах в качестве тренера, существует с тремя голкиперами, уровня КХЛ, СМ-ЛИГА (Финляндия), ВХЛ.
Если моё объявление о сборах читать внимательнее, то становится совершенно ясно, что возраст не имеет значения для желающих приехать на эти самые сборы, дабы повысить своё вратарское мастерство.
По Вашему пункту 5): цену будете устанавливать на Ваших сборах.
Моё образование: студент 3-го курса МГАФК, кафедра хоккея с шайбой.
Тренерский стаж: скоро достигнет 3-х летней отметки.
Ещё раз повторюсь: Я молод, амбициозен, у меня есть знания о современной игре хоккейных голкиперов и я хочу, чтобы как можно больше моих воспитанников, сумели заявить о себе на самом высоком хоккейном уровне!
В дальнейшем, по прежнему готов отвечать на все вопросы родителей и других заинтересованных лиц, продолжать беседу в деловом, конструктивном и взаимоуважительном ключе!
Ну и в заключение, предлагаю посмотреть небольшое видео с моих тренировок юных вратарей.
Удачи Всем Вратарям!


Kust
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Kust » 23 мар 2016, 23:22

Доброго времени суток, ну, скажем так, ник ZachBorderHK.
По Вашим вопросам 1) и 2), отвечу так: чтобы у Вас не возникало больше никаких вопросов по поводу моих методов работы и моей квалификации, приглашаю Вас, пока ещё есть места, записаться ко мне на сборы.
По поводу профессионального вратаря: предварительная договорённость об участии в сборах в качестве тренера, существует с тремя голкиперами, уровня КХЛ, СМ-ЛИГА (Финляндия), ВХЛ.
Если моё объявление о сборах читать внимательнее, то становится совершенно ясно, что возраст не имеет значения для желающих приехать на эти самые сборы, дабы повысить своё вратарское мастерство.
По Вашему пункту 5): цену будете устанавливать на Ваших сборах.
Моё образование: студент 3-го курса МГАФК, кафедра хоккея с шайбой.
Тренерский стаж: скоро достигнет 3-х летней отметки.
Ещё раз повторюсь: Я молод, амбициозен, у меня есть знания о современной игре хоккейных голкиперов и я хочу, чтобы как можно больше моих воспитанников, сумели заявить о себе на самом высоком хоккейном уровне!
В дальнейшем, по прежнему готов отвечать на все вопросы родителей и других заинтересованных лиц, продолжать беседу в деловом, конструктивном и взаимоуважительном ключе!
Ну и в заключение, предлагаю посмотреть небольшое видео с моих тренировок юных вратарей.
Удачи Всем Вратарям!


Аватара пользователя
ZachBorderHK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:01
Репутация: -5

Сообщение ZachBorderHK » 24 мар 2016, 10:45

Доброе утро, Евсей Андреевич, пока только эти и я все еще жду на них ответа, пожалуйста расскажите каким образом вы это делаете. Я не хочу кота в мешке за 45000. А если вы не можете объяснить словами, то это поттверждает вашу низкую квалификацию.

2) можно фамилии вратарей? Хочу посмотреть их статистику, возможно кого то знаю, позвоню знакомым спрошу.

3) вы можете объяснить почему возраст для вас не важен или опять творческая недосказанность? Например я привел конкретный пример с объективными вопросами, на которые вы так и не ответили.

4) я не провожу сборы, я их выбираю и как пользователь указываю на необоснованность цены.

5) стаж 3 года? То-есть вы начали тренировать в 16 лет? Много натренировали? Вы начинали работать без образования и личного опыта? Если все так как вы говорите все еще хуже чем я думал. Как вы можете быть уверенным что учите правильно если у вас нет образования и сами в большой хоккей даже посидеть на "лавке" не проходили? Хорошо знаю Александра Васильевича, не поленюсь позвоню спрошу о ваших успехах в образовании.

В общем пока я от вас конкретики не слышал, жду ответа на мои вопросы и все также рекомендую держать своих детей подальше от таких "тренеров" которые толком нигде не работали а вот амбиции на 45000.

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 30 мар 2016, 23:52

Дааа... Давненько я здесь не был... Мало, что изменилось... Кто-то старается что-то хорошее сделать, помочь детям и их родителям в нелёгких хоккейных буднях, а кто-то, наплевав на всех, пытается превратить место нормального общения в грязный сортир...
Прошу прощения у нормальных людей! Не удержался... Вступлюсь-ка я за молодого тренера!
ZachBorderHK
1) Похоже, Вы перепутали сайт! Коты, собаки, черепахи и прочие домашние питомцы продаются не здесь!
2) Вам же человек на этот вопрос уже ответил неоднократно и вполне исчерпывающе!
3) И на этот вопрос Вам уже ответили... Возраст не важен, потому что тренер готов работать и с маленькими ребятами, и с теми, кто постарше! Читайте внимательнее!
4) Необоснованность цены идите указывать в автосалоне!
5) А почему бы и нет? Есть люди в нашей истории, которые в 16 лет полком командовали... Ни Леонид Слуцкий, ни Игорь Захаркин никогда не играли на высоком уровне, а поди ж ты... тренируют большие клубы и даже сборные России...
...И кто Вы такой, чтобы что-то тут рекомендовать? Представьтесь, пожалуйста! А то как-то нехорошо получается... Может Вы и впрямь, большущий хоккейный авторитет? Изображение
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
ZachBorderHK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:01
Репутация: -5

Сообщение ZachBorderHK » 31 мар 2016, 17:07

Добрый день, АКуст и К


Отвечу на ваше сообщение.

1) При чем здесь домашние животные? Если человек заявляет что приедут профессиональные вратари надо как минимум знать кто они. В этом нет нечего предрассудительного.
2) Пожалуйста покажите мне исчерпывающий ответ, я его в упор не вижу.
3) Если вы внимательно читали мой первый ответ мой вопрос был не про готовность тренера работать а про бросающих разных возрастов. Четкого ответа я не увидел. Или вы в серьез считаете что например парню которому 15 лет будет полезны броски восьмилетних к примеру?
4) Я потребитель, и я в полном праве высказать свое мнение на счет цены в любой сфере услуг ( а хоккейные сборы/подкатки это сфера услуг) так просвящаю вас чтобы вы знали.
5) Мда Леонид Слуцкий прекрасный хоккейный тренер столько хоккеистов воспитал. А на счет Игоря Захаркина, вы прочитайте про его образование https://ru.wikipedia.org/wiki/Захаркин, ... адимирович вот это Тренер с большой буквы, если бы у Евсея Андреевича было бы что то подобное за спиной вопросов бы не было. и цена была бы оправданна однако Евсей Андреевич не имеет ничего, не только законченного образования но даже хоккейного и нормального тренерского опыта, а вот амбиции как минимум на Скотти Боумана.

Опять же задаешь объективные вопросы, а вот ответов не получаешь... Еще раз повторюсь если у человека нет ни образования ни хоккейной карьеры с чего он вдруг превратится в хорошего тренера? Откуда знания? Из интернета? С таким успехом и любой обыватель далекий от хоккея или например какой нибудь Мальчик - вратарь 2000 года рождения сборы провести за 45000 вы бы отвели своего ребенка на такие сборы? Я думаю у любого здорового человека ответ будет однозначно отрицательный.

BIG0302
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:51
Репутация: -3

Сообщение BIG0302 » 01 апр 2016, 01:31

Приветствую. На сборах предпочтительно не тренироваться У НЕИЗВЕСТНЫХ профессионалов, а тренироваться с вратарями профессиональными вратарями, в Питере есть две такие школы.
1. школа им. Пучкова, директор Куреньков Кирилл
2. АйГоле ген.менеджер Ячанов Дмитрий
Оба тренеруют Вратарей клубов КХЛ (Салавт Юлаев и ЦСКА)
К ним приезжают как проффи , так и начинаючие. На форуме они присутствуют.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»