Дорогие друзья!
С 28 по 30 октября в ЛК «Южный Лёд» пройдет детский турнир по хоккею, среди команд 2006 г.р.
Положение турнира:
Место проведения турнира: Ледовый комплекс «Южный лёд», г. Москва
Количество команд в турнире – 10
Дата проведения турнира: с 28 октября по 30 октября 2017 г.
Возраст участников: ребята, родившиеся в 2006 году и моложе
Состав команды: минимальное количество 15 игроков +1 вратаря, максимум 20 игроков+ 2 вратаря, 2 тренера, 1 представитель.
Организатор турнира: ЛК «Южный лёд»
РЕГЛАМЕНТ:
- схема проведения турнира зависит от количества команд участников, каждая команда проводит от 4 до 6 игр;
- игры проходят на все поле, без силовой борьбы ,удаления по 1,5 минуты.
- продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени;
- перерыв между периодами – 2 минуты;
- при разрыве в счете в 6 шайб ведется «грязное» время, как только счет сокращается, вновь ведется «чистое» время; - в случае ничейного результата назначается овертайм 5 минут в формате 4 на 4;
- если в овертайме не выявлен победитель, то назначаются буллиты по 3 буллита с каждой стороны.
- победа в основное время-3 очка; - поражение в основное время-0 очков; - победа в овертайме или по буллитам-2 очка; - поражение в овертайме или по буллитам-1 очко. - в случае равенства очков у 2-х и более команд преимущество определяется в следующем порядке:
- по личным встречам; - по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во встречи между ними;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
- в каждой игре награждаются ценными подарками лучшие игроки матча;
- команды, занявшие призовые места награждаются кубками и медалями;
- по итогам турнира лучшие игроки в амплуа (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) награждаются ценными призами.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТУРНИРЕ:
- участие в хоккейном турнире возможно, только при наличии у спортсменов договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию к хоккейным тренировкам и соревнованиям.
- во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинской помощи.
- игроки обязаны выступать в хоккейной форме, в защитных масках для лица и защите шеи.
- наличие «светлой» и «темной» формы;
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:
- взнос на участие в турнире – 3500 рублей с хоккеиста – участника (участие в турнире, медицинское обеспечение награды, фрукты и вода в раздевалке);
- все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд к месту соревнований и обратно, проживание) несут командирующие организации. - оплата судейства, медицинской помощи и наградной атрибутики за счёт вступительного взноса.
Для получения информации, звонить по телефонам:
+7(905)703-15-69;
+7(977)820-29-00;
+7(977)829-47-00.
Состав участников:
1. Морские львы - подтвердили участие
2. Кристалл (Южно Сахалинск) - подтвердили участие
3. Созвездие - подтвердили участие
4. Русь 07 - подтвердили участие
5. CRIZZLY - подтвердили участие
6. Рязань - подтвердили участие
7. Русь 06 - подтвердили участие
8. Спутник (г. Елец) - подтвердили участие
9. Русь 06 2-й состав - подтвердили участие
10. Созвездие 2-й состав подтвердили участие
Расписание турнира:
Группа «А»
1. Рязань
2. Русь 07
3. Спутник
4. Русь 06 (2)
5. Созвездие 2
Группа «В»
1. Русь 06 1-й состав
2. Созвездие
3. Кристалл
4. GRIZZLY
5. Морские львы
28.10.2017 (Суббота)
1. 08:00 Созвездие 2 – Русь 06 (2) ( арена Кулагин)
2. 08:30 GRIZZLY – Морские львы (арена Чернышев)
3. 09:30 Русь 07 – Спутник ( арена Кулагин)
4. 10:00 Русь 06 (1) – Созвездие (арена Чернышев)
5. 11:00 Рязань – Русь 06 (2) (арена Кулагин)
6. 11:30 GRIZZLY - Кристалл (арена Чернышев)
7. 12:30 Созвездие 2 – Спутник (арена Кулагин)
8. 13:00 Русь 06 (1) – Морские львы (арена Чернышев)
9. 14:00 Рязань – Русь 07 (арена Кулагин)
10. 14:30 Созвездие - Кристалл (арена Чернышев)
29.10.2017 (Воскресенье)
11. 08:00 Русь 06 (2) – Русь 07 (Кулагин)
12. 08:30 Морские львы - Созвездие (Чернышев)
13. 09:30 Русь 06 (1) –GRIZZLY (Кулагин)
14. 10:00 Созвездие 2 – Рязань (Чернышев)
15. 11:00 Русь 06 (2) – Спутник (Кулагин)
16. 12:30 Русь 06 (1) – Кристалл (Кулагин)
17. 14:00 Рязань – Спутник (Кулагин)
18. 15:30 Морские львы – Кристалл (Кулагин)
30.10.2017 (Понедельник)
19. 8:00 (Кулагин) Русь 07 – Созвездие 2
20. 8:30 (Чернышев) Созвездие – GRIZZLY
21. 9:30 (Кулагин) матч за 9 место
22. 10:00 (Чернышев) матч за 7 место
23. 11:30 (Чернышев) матч за 5 место
24. 13:00 (Чернышев) матч за 3 место
25. 14:30 (Чернышев) Финал