IHS MHL сборы от чемпионов МХЛ Краснодарский Край

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Будущее МХЛ
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 02 фев 2017, 13:17

ДЕТСКИЕ СБОРЫ «IHS MHL»
Мастер класс на зимних каникулах(подробнее 1 октября).
«ТО, ЧТО СЕГОДНЯ КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ, ЗАВТРА СТАНЕТ РАЗМИНКОЙ».
Хоккейная школа IHS MHL приглашает Вас и Ваших детей принять участие в Летнем учебно-тренировочном сборе под руководством тренеров чемпионов Молодежной Хоккейной Лиги,чемпионов клубного Чемпионата Мира,игроков юниорской и молодежной сборной России.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО (15 ) !!!
[center]Телефон/Viber/WhatsApp: +79034104534[/center][center]Телефон/Viber/WhatsApp: +79628721402[/center][center]ОФП В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НА YOUTUBE .[/center][center]YouTube канал[/center][center]Вы также можете приобрести индивидуальную программу тренировок.[/center][center]Подробности по телефону.[/center]
Последний раз редактировалось пользователем 51 Будущее МХЛ; всего редактировалось раз: 22

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 03 фев 2017, 22:09

Фото гостиницы "Березка", прекрасное живописное место.
На территории небольшой бассейн,трасса по горной местности протяженностью 5 и 10 километров и многое другое..

До ледового дворца 2 км. Транспортировка детей от гостиницы на каток на автобусе.

Много зелени на территории , чистейший воздух.

Уютные номера.

Чистое ухоженное кафе,вместимостью 60 человек. Дети будут кушать в комфорте.

Теннисные корты с двумя видами покрытия,хард и грунт .

В 100 метрах от гостиницы стадион с ухоженным футбольным полем, натуральным покрытием!!!

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 05 фев 2017, 15:54

Ледовый дворец "Барс" ул. Объездная, 8, Горячий Ключ, Краснодарский край

Новый дворец.

Качественный лед,мягкий как на лучших аренах.

Просторные раздевалки,дети не будут ютиться.

Тренажерный зал со всеми необходимыми тренажерами.

Вентилируемое помещение,сплит системы.

Зал хореографии.

Футбольное поле с искусственным покрытием будет построено к 1 июню 2017 года как и бросковая зона !!!!!

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 07 фев 2017, 19:48

Гарантировать участие в лагере можно только , внеся предоплату в размере 10000 рублей за смену .
Последний раз редактировалось пользователем 1 Будущее МХЛ; всего редактировалось раз: 11

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 08 фев 2017, 20:05

Размещение родителей возможно в следующих вариантах :
С ребёнком в номере .
Отдельно в этой же гостинице .
Последний раз редактировалось пользователем 1 Будущее МХЛ; всего редактировалось раз: 11

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 09 фев 2017, 22:11

Дорогие родители и игроки . Уточняем информацию !!! Изображение
Проживание в номерах : старшая группа по 2 человека в номере , младшая группа по 3 человека .

oksana55
Команда: Авангард-2009

Сообщение oksana55 » 10 фев 2017, 03:56

Подскажите, пож-та, дети 2009 г.р.проживают без родителей? Если да, то где размещаться родителям?

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 10 фев 2017, 11:46

oksana55 писал(а):Подскажите, пож-та, дети 2009 г.р.проживают без родителей? Если да, то где размещаться родителям?

Возможно размещение детей вместе с родителями . Возможно отдельно , в этой же гостинице.
Стоимость при размещение в семейном номере родитель + ребёнок , 1800 р. в сутки дополнительно за родителя , 3 разовое питание.
Стоимость при размещение 2 родителя + ребёнок 3000 р, в сутки дополнительно за родителей , 3 разовое питание .

Для более подробной информации свяжитесь с нами +79034104534 / VIBER .

Все расщитаем 💪🏻🙏🏻

Спасибо , ждём вас .

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 10 фев 2017, 20:41

Уважаемые родители .
Время и дальность дороги от гостиницы до катка 5 минут , 2 километра .
Спасибо за внимание !!!!

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 12 фев 2017, 10:00

Хорошие новости 👏🏻
Питание для участников будет составлять врач мхк Омские Ястребы г.Омск. Киселев Сергей Васильевич .

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 14 фев 2017, 11:13

Если вы переживаете по поводу стоимости перелёта до Краснодара , или до Сочи .
Если покупать авиабилеты в течении ближайшего месяца цена в обе стороны :
Москва-Краснодар-Москва 6000 руб. ( сделаем общий трансфер от аэропорта г. Краснодар до Горячего ключа (40 км по трассе, 25 минут пути )
Москва -Сочи - Москва 6500 руб . ( от Сочи можно отправить одного ребёнка на Ласточке , мы его встретим и разместим, время в пути 4 часа )
Даже с учётом перелёта у нас самая низкая цена среди всех лагерей России !!!!!

Ждём Вас Изображение

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 15 фев 2017, 19:07

Заявки , на сборы принимаются по контактному номеру +79034104534 / VIBER или mushnikov.vsevolod@bk.ru (просто скопируйте адрес почты пожалуйста, что бы заявка дошла до нас).Указать возраст и смены на которые желаете приехать.

Если мы вам не ответили в течении 24 часов значит заявка не пришла!!!Свяжитесь по контактному телефону +79034104534 / VIBER

Только после заявки мы отправляем вам анкету на участие в лагере, договор и реквизиты оплаты.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Изображение

Хэнк
Команда: Летучий голодранец

Сообщение Хэнк » 16 фев 2017, 12:59

Будущее МХЛ писал(а):Даже с учётом перелёта у нас самая низкая цена среди всех лагерей России !!!!!
Вам бы еще поучиться у кого бы, опыту поднабратьси не рановато.....)))))
но одно хорошо хоть опыт у Вас игровой есть))) не то что у Реванша.....окромя детского хоккея нигде не играли Изображение
Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 16 фев 2017, 13:33

Хэнк писал(а):
Будущее МХЛ писал(а):Даже с учётом перелёта у нас самая низкая цена среди всех лагерей России !!!!!
Вам бы еще поучиться у кого бы, опыту поднабратьси не рановато.....)))))
но одно хорошо хоть опыт у Вас игровой есть))) не то что у Реванша.....окромя детского хоккея нигде не играли Изображение

Хэнк,очень рады что вы и к нам зашли , и приятно удивлены что вы довольно лестно отозвались, по сравнению с другими лагерями .

По поводу опыта, идея сделать лагерь заключается в том, что бы по горячим следам так сказать, помочь детям и родителям в развитии на пути в коварную и не простую лигу МХЛ, быть готовыми заранее как функционально так и психологически.
Опыт в детском хоккее и молодежном очень приличный, в списке одни из лучших тренеров современности.
Есть чем поделиться Изображение
Помимо хоккея, полученные образования!!! Не купленные Изображение

По поводу других лагерей мы бы не хотели нечего говорить, одно можем сказать про себя , что абсолютно всем будет полезен опыт прохождения нашего лагеря. И цена самая адекватная, мы прозрачные до жути. Если у вас есть чадо, привозите и приезжайте будем рады подтвердить все наши действия не на словах а на деле.
Еще раз спасибо Изображение

Хэнк
Команда: Летучий голодранец

Сообщение Хэнк » 16 фев 2017, 14:18

Спасибо)).....я подожду еще лет 10-15 пока вы опыта наберетесь))).....потренируетесь на ком-нибудь)))команду возьмете с нуля....) доведете до уровня МХЛ)))...вот тады цыплят посчитаем))
Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»