Июнь-Июль-Август 48 ЧАСОВ льда в смену! 4 игрока на тренера

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Будущее МХЛ
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 02 фев 2017, 13:17

ХОККЕЙНЫЕ  МАСТЕР-КЛАССЫ «IHS MHL»
.
«ТО, ЧТО СЕГОДНЯ КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ, ЗАВТРА СТАНЕТ РАЗМИНКОЙ».
Хоккейная школа IHS MHL приглашает Вас и Ваших детей принять участие в Летнем учебно-тренировочном сборе под руководством тренеров чемпионов.
КХЛ/ВХЛ/МХЛ
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО (20 ) !!!

г. Кореновск ( от Краснодара 50 км,от Ростова-на-Дону 190 км ) 
-возможен трансфер от аэропорта г.Краснодар +1500 руб. от жд Станции Кореновск +500 руб.

Ледовый дворец,  http://ledovkor.ru/

Просторные раздевалкиИзображение
Сушилка для формы ☀️
Ежедневная стиркаИзображение
Проживание в 2 минутах от дворцаИзображение
Вода на каждой тренировке и в номереИзображение
4 разовое питание+фруктыИзображениеИзображениеИзображение

На 1 смене с нашими тренерами будет работать Сайфуллин Рамиль Вильямович ХК Красная Армия ( Москва) 
подробнее: viewtopic.php?f=50&t=48408
1 смена ПУТЬ В МОЛОДЕЖКУ (31 мая - 12 июня 2018 г.,) 12 тренировочных дней
Заезд 30 мая после 14 :00,день отъезда 13 июня до 12:00.

старшая.группа   48 часов ледовой подготовки 
мл.группа - 45 часа ледовой подготовки

2 смена (14 июня - 26 июня 2018 г.,) 12 тренировочных дней
Заезд 13 июня после 14 :00,день отъезда 27 июня до 12:00.

3 смена (28 июня - 10 июля 2018 г.,) 12 тренировочных дней
Заезд 27 июня после 14 :00,день отъезда 11 июля до 12:00.

4 смена (12 июля - 24 июля 2018 г.,) 12 тренировочных дней
Заезд 11 июля после 14 :00,день отъезда 25 июля до 12:00.

5 смена (26 июля - 7 августа 2018 г.,) 12 тренировочных дней
Заезд 25 июля после 14 :00,день отъезда 8 августа до 12:00.

Для иногородних размещение в новой гостинице комфорт класса.

Работа на льду:
Катание: внутренняя и внешняя грань конька, развитие стартовой скорости, обучение технике катания с шайбой 
Владение шайбой: дриблинг, одновременная работа рук-ног-головы, обманные движения-финты, реализация моментов.
Передачи: прием-передача с удобной не удобной стороны, подкидка, пас от борта.
Броски (отдельные тренировки на льду 8 раз в смену : с удобной-неудобной, щелчок, двойной бросок, бросок с ходу, подставка.
Также все завершающие элементы будут отрабатываться на льду в движении!!!!!
Отработка взбрасывания
Прием шайбы телом(коньком,рукой, туловищем)
Силовая борьба
4 учебно игровых тренировки в смену

Работа на земле:
Техника владения клюшкой (ТВК) :(дриблинг, обманные движения)
Силовая борьба :(выбор позиции при борьбе, правильное взаимодействие с соперником ( получение выгоды от игры соперника ),  работа корпусом, игра у бортов, отбор шайбы)

Тимбилдинг
"Как добиться наивысших результатов"
"Быть чемпионом во всем"
"Постановка цели"
Количество мест ограничено, в группе 20 детей
Предоплата 10 000 рублей .
В случае отказа от поездки, депозит возвращается, за минусом 5 000 тр

Вратари
Ст.группа - 3 вратаря
Мл.группа - 3 вратаря

Оставить заявку можно на нашем Сайте!!!
Телефон/Viber/WhatsApp: +79034104534 
Телефон/Viber/WhatsApp: +79628721402
ОФП В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НА YOUTUBE.  
YouTube канал 
Вы также можете приобрести индивидуальную программу тренировок. Подробности по телефону.
ИДЕМ К УСПЕХУ ВМЕСТЕ
Последний раз редактировалось пользователем 84 Будущее МХЛ; всего редактировалось раз: 18

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 03 июн 2018, 15:25

Medest писал(а): сообщение
01 июн 2018, 22:57
Отзывы почитать бы тех, кто привозил туда детей...

Мы попросим родителей написать все как есть , на форуме , в ближайшие дни видео скинем сюда . 

А так подписывайтесь на наш Инстаграм ihs_mhl123 .

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 13 июн 2018, 11:45

Спасибо Всем участником первой смены.
Будем благодарны правдивым отзывам.
Последить за нами можно в нашем инстаграмме . https://www.instagram.com/ihs_mhl123/

ellotoc

Сообщение ellotoc » 14 июн 2018, 22:12

Всем привет!
             Приехали с первой смены и хочу поделиться впечатлениями. Почему поехали именно к ним: Во первых место проведения, это юг, хоть и загорать там некогда но все равно приятно, когда на улице жарко, количество льда, ну и тренерский состав( все ребята молодые, поиграли в КХЛ, МХЛ и тд). В любом случае дураки в хоккее не пробьются. Кто-то скажет, что они молодые и им ещё самим учиться и учиться, а я возражу, во первых у них у всех есть высшее тренерское образование, во вторых Тарасов и Знарок тоже были молодыми, а моему пообщаться на равных, без панибратства с недавними игроками КХЛ ой как не помешает.  Во вторых цена- тоже приятно удивила. Ледовый, стадион, столовая, гостиница, гипермаркет Магнит- всё находится в шаговой доступности, внутри микрорайона, машин практически нет. Дети передвигаются сами( те кто постарше ), маленькие только под присмотром тренеров согласно расписания сборов. Гостиница новая wi-fi есть, номера на четыре человека. В номерах телевизор, кондиционер, туалет, душ.
         Ледовый новый, раздевалки отапливаются, есть сушилки для коньков и одежды, душевые, туалет. Столовая находится в ледовом.
         Кормили три раза в столовой, плюс два раза подкорм в гостинице( тренера раздавали ). Еды хватало, из столовой мой выходил сильно наевшись, в столовой даже давали добавки.  Бывали дни, когда наступал жор, тогда бегал в Магнит докупал что-нибудь. У тренеров спонсор был какой-то, и всем периодически перепадало мороженое, благо оно там и производится. 
        Понравилось, что написано в рекламе то и на самом деле- НЕ ВРУТ. мелочь, но приятно.
        Ну к делу. Почему мы возим своих детей по разным МК? - правильно, у детей проблемы в хоккее. Это не первый мастер класс, который мы посещаем. И везде тренера уже подготовили программу, по которой они работают, и помогают детям её осваивать.
Здесь я не буду никого оскорблять или переубеждать, но скажу одно, если у тебя болит голова а тебе дают таблетку от живота, думаю выздоровление будет не скорым. Так и все мы, если совпали наши проблемы с программой, которые разработали тренера- тогда ура, если нет- не повезло. Поэтому очень часто приезжаем с мк, а результаты на минимуме и начинаешь себя уговаривать, что он не успел ещё всё переварить, потом дойдёт или тебе говорят, что с каждого мк ты усвоишь не более 10-15% материала. Ну и начинаю считать, сколько надо съездить, чтобы подрасти. Что здесь: привёз, оставил. Через два дня звонок: у вашего ребёнка такие-та, такие-та проблемы. Будем исправлять. У них тоже есть общая программа, которую дети выполняют, но помимо её тренера занимаются именно с вашим ребёнком над исправлением его ошибок, давая ему помимо общих ещё и конкретно ему необходимые упражнения. Результат  не заставил себя ждать: ребёнок заиграл, начал делать то, что до этого боялся, пошли обводки, пришла уверенность в себе. За это огромное моё отцовское СПАСИБО всем тренерам. Как сказал мой сын:-" Папа это мастер класс для развития индивидуального мастерства". Что у них ещё не так, как у других: расписание плавающее, зависит от готовности детей воспринимать материал, меню утверждённое, но Сева( главный организатор МК ) корректирует его спрашивая у ребят, что бы они хотель поесть. Здесь много чего не как везде. Тренера научили детей стирать свои вещи, строго следили за гигиеной, жить без родителей, вообщем приучали их к взрослой жизни. Никаких оскорблений не было( они жестко пресекались ). 
Два раза за двенадцать дней приходил психолог, хотя ежедневная передача жизненного опыта и отношения к спорту тоже никуда не делась, не знаю как другие дети, но мой больше слушает советы тренеров, тем более молодых, которые имели недавний опыт игры в хороших командах. 
       В заключительный день Сева с тренерами накормили всех ребят шашлыком, который они сами приготовили и пожарили. Всем было очень приятно, получилась большая хоккейная семья.
       Кстати я был удивлён, что многие ребята были на этом МК уже не первый раз. Многие поедут на другие смены. Мой сын едет на третью смену. 
      Мой вывод такой: если у вашего ребёнка проблемы в хоккее- вам сюда.

Будущее МХЛ

Сообщение Будущее МХЛ » 14 июн 2018, 23:48

Спасибо за отзыв, будем стараться делать еще лучше, мы работаем для Вас.
Мы не пишем сами себе отзывы как многие , кому не сложно написать будем рады.
Работаем..

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»