Тренировки хоккеистов 2006-2012 в школе силовой борьбы Z-Hockey. Москва, лд "Морозово"

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Uum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Uum » 10 ноя 2017, 08:43

[hr]
Тренировки проходят на высоком уровне. Дети всегда находятся во внимание тренеров. Постоянный контакт «ребенок – тренер» как в учебно-тренировочном процессе, так и во время режимных моментов. Очень интересные тренировки по содержанию. Детям предлагаются постоянно меняющиеся упражнения, что позволяет совершенствовать не только двигательные качества, но и развивать произвольное внимание, память, игровое мышление, что особенно актуально. Хорошо продумана система дозирования физической нагрузки. Большое спасибо Вите и Егору....

NataliSpsy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 09:44
Репутация: 3

Сообщение NataliSpsy » 31 июл 2018, 10:02

Отзыв о тренировках хоккейной школы Z-hockey Conditioning
Честно сказать искали школу для игроков с амплуа защитника долго, присматривались, выбирали.....Нашли Z-hockey и немного раздумывали: информации не так уж много и безусловно, как любые родители, переживали, насколько хорош уровень тренировок и достаточно ли опытны тренера. После первой тренировки все опасения развеялись.  Виктор и Егор профессионалы. Все упражнения показывают сами, следят за каждым игроком и к каждому находят свой подход, тренировки динамичные и насыщенные. Все упражнения для защитников, отработанные на тренировках, были новыми, на регулярных тренировках, в школах, таких упражнений не дают. Дальше поехали со школой на сборы в Брест. Организация на высшем уровне, прекрасная база для тренировок и проживания спортсменов. Видно, что тщательно продуманы все аспекты тренировочного процесса. 2 часа земли и 3 часа льда уровень тренировок не для слабых! Наблюдали за тренировочным процессом по видео, которые тренера выкладывали в соцсетях. Результатом довольны! Благодарность тренерам за их работу! Без капли сомнения могу порекомендовать школу Z-hockey Conditioning игрокам с амплуа защитник!  

Andrey B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Andrey B » 03 авг 2018, 18:19

Егор, доброго вечера.
Прошу прощения за толь долгий ответ по сборам.
Ждал когда мои вернуться с командных сборов.
И так можно подвести итоги и разницу между сборами которые организовали вы с Виктором.
С чего начать...?
Первое- организация, на высшем уровне. Кто, когда, во сколько, от куда и куда просто 5 баллов, ни каких задержек, заминок по времени. Очень круто трансфер от жд вокзала в Бресте до базы (были мои переживания, как мои доберутся), но вы все организовали.
Второе - еда. Первое, что я услышал от жены: « Андрей я не знала, что наш сын столько может съесть, тут вкусная еда и огромные порции и он все доедает»))). Когда встречал с поезда от ребёнка первое что услышал - это было круто, как круто меня кормили))).
Третье - тренировки, конечно такой нагрузки мой сын не испытывал ни когда и ни разу. На вопрос, как тренировки , тяжело было?, ответил, что : « я не мог подняться в автобус по лестницы у меня ноги болели». (Первый или второй день был). Кончено в зале (манеже) ему больше понравилось, наверное чуть легче чем на льду было. Да, были моменты и когда были слезы, так как шнурки нужно было самому завязывать, но это день, два и все, и вот она первая победа - теперь он сам может завязывать и затягивать шнурки на коньках ( спасибо, что не вмешались в данный процесс, теперь он первый из трёх игроков в команде кто может сам зашнуровывать себе сам коньки😊). Потом появилась следующая проблема - нательное белье, которое в перерыве нужно было менять на сухое. Здесь у меня конечно вопрос к вам, вы бы написали, что нужно раздельное белье , а то я купил ему ещё два слитных, а ребёнок в силу своего возраста просто не успевал переодеться за 15 минут. (Тут спасибо вратарю Олегу, который помогал ему первые дни, от Вани ему отдельный респект, по ходу они очень сдружились. Ищет его в Инстаграм, если не затруднит скиньте ссылку на него), пришлось до купать и привозить раздельно, спасибо родителям передали. К примеру разница между нагрузкой на сборах на льду, у вас нательное белье не высыхало до следующей тренировки, так как нагрузка и динамичность тренировки было очень высокая, на командных сборах, конечно же высыхала. 
От меня лично, обратил внимание, что ребят вы поделили между собой, взрослыми занимался Витя, а Вы Егор более младшей группой, правильно это или нет, не знаю, но по мне наверное, лучше 50 на 50.
Четвёртое- СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ДР сына, за подарок! 
Пятое- разница. Разница между вашими сборами и командными колоссальная! Вы действительно Крутые! Еда, тренировочный процесс и упражнения на льду и на «земле» превосходят в два, а то и в три раза командных сборов, подход и отношение к ребятам просто супер, вы всем ребятам без исключения уделяли внимание, не хуже чем чем родители, каждому помогали и подсказывали. Тут нет слов больше, просто - 👍. Экскурсия и баня в выходной день день - это только плюс и развитее ребят.
Шестое - только высшей уровень! Посоветовать или подсказать в тренировочном процессе мне вам к сожалению не чего, извините)))). Всё очень круто. Ваш показатель теперь будет  на льду в лице моего сына в сезоне 18-19. (Прошлый сезон 17-18 закончился в командном показатели на 6-м месте, 16 очков за сезон).
СПАСИБО за сборы!!!!
Желаю вам дальше развивать в данном направлении, у Вас все достижения в тренерском ремесле ещё  впереди и я, больше чем уверен, что те ребята, в которых вы вложили свои силы и опыт проявят себя на высшем уровне и вы будете ими гордиться.
Удачи вам!
Мы будем с вами!

Кубинец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:15
Репутация: 2

Сообщение Кубинец » 04 авг 2018, 16:41

Хочу поблагодарить трениров за сборы ,всё было отлично! Сын прибавил очень .

Аватара пользователя
Z_Hockey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:52
Репутация: 2

Сообщение Z_Hockey » 10 янв 2019, 15:46

Фотоотчёт с прошедших зимних сборов.
Всем спасибо за участие, был проделан огромный объём работы, парни выкладывались на все 100%, будем продолжать трудиться и прибавлять!


Изображение

Изображение

 
Z-Hockey Conditioning
Тел. / What's Up / Viber
+7 901 779-87-51
Виктор
http://zhockey.ru

Аватара пользователя
Z_Hockey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:52
Репутация: 2

Сообщение Z_Hockey » 15 апр 2019, 10:20

Продолжается набора на летние сборы, подробная информация на сайте и форуме.
 
Z-Hockey Conditioning
Тел. / What's Up / Viber
+7 901 779-87-51
Виктор
http://zhockey.ru

ЕленаЛ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:36
Репутация: 0

Сообщение ЕленаЛ. » 25 фев 2020, 23:12

Если кто-то спросит меня, куда отдать ребёнка на сборы, то я отвечу - Z-hockey. Почему? Да просто потому, что здесь воспитывают настоящих мужчин. Никогда я ещё не видела своего сына таким довольным и счастливым. Он вырос морально и физически. Он научился претерпевать неудачи и стойко бороться со своими недостатками, и знать, чего стоит. Ему понравилось все: процесс тренировок, питание, место проживания. Свежий воздух, природа. Все отлажено и организовано. Что касается тренеров, это отдельная тема. Виктор Андреевич и Егор Александрович- мастера своего дела. Это люди, которые способны научить детей думать, видеть, бороться и играть в хоккей с удовольствием. Спасибо им большое за прекрасную организацию и за отношение к моему ребёнку лично, и ко всем ребятам! Обязательно вернёмся на Сборы 2020.

Machaon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:36
Репутация: 0

Сообщение Machaon » 26 фев 2020, 22:26

Летом 2019 года отправляли сына на сборы с Егором и Виктором.
Плюсы:
1. Было организовано сопровождение из Москвы до места сборов и обратно до Москвы. 
2. Дисциплина. (Соблюдение времени отбоя, гигиены, дисциплина во время тренировок и т.д.)
3. Питание. (Большие порции, отсутствие сосисок и прочей мусорной еды).
4. Два льда и два ОФП в день. Интенсивные тренировки. ОФП проходило в легкоатлетическом манеже, что позволяло заниматься в любую погоду в отличных условиях со всем необходимым оборудованием. 
5. Индивидуальный подход в зависимости от уровня возможностей и подготовки конкретного ребёнка. 
6. Организован нормальный трансфер (автобус) с базы до ледового и обратно (бывали на сборах, где дети ехали стоя в газели, так как сидячих мест не хватало на всех). 
Минусы:
1. Далеко от дома. ))
2. Частично совпадают по времени с командными сборами. 

Правила для всех одни и родителям младших детей надо быть готовым к тому, что переодеваться и шнуровать коньки дети должны сами и довольно быстро. В первые дни может быть довольно трудно втянуться - времени на раскачку нет, тренировки начинаются сразу. 
Сборы полностью оправдали наши ожидания. Месяц интенсивных тренировок не прошёл даром - сын очень прибавил. После сборов перешли в более сильную команду. Всё чему Виктор и Егор учили на сборах пригодилось в новом коллективе. Очень благодарны за тренировки, за дисциплину, за индивидуальный подход. 

 

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»