hCamp. ЗИМНИЙ. Подольск. С 04 по 09.01.18 и с 09 по 14.01.18 г,

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
hcamp

Сообщение hcamp » 08 ноя 2017, 15:11

hCamp. Подольск. ЛД "Витязь".
Приглашаем на ЗИМНИЕ сборы в ЭйчКэмп!!! ВНИМАНИЕ!!! По многочисленным просьбам сборы проходят для двух возрастных групп. 
С 04 января по 09 января 2018 года для хоккеистов 10 - 12 лет
с 09 января по 14 января 2018 года для 6-9 лет, количество мест ограничено!!!

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПУТЕВКА В НАШ ЛАГЕРЬ!!! СПЕШИТЕ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ ЕСЛИ ВНЕСЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ ДО 10 ДЕКАБРЯ!!!
(с результатами проведения конкурса по розыгрышу бесплатной путевки на ОСЕННИЙ hCamp можно ознакомится на нашем сайте в контакте по ссылке https://vk.com/hcamp_hockey?w=wall-154949265_13%2Fall)
     Внимание, теперь есть возможность во время сборов разместиться в нашей гостинице "Олимпик". С детьми постоянно будут проживать тренера-воспитатели. Родители так же могут разместиться вместе с детьми. Для тех участников, кто проживает в гостинице и для тех участников сборов, кто не проживает, по желанию, ежедневно будет проходить БЕСПЛАТНОЕ вечернее  занятие в многофункциональной бросковой зоне с искусственным льдом.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:  г. Подольск, ул. Кирова 63А, учебно-тренировочный центр на территории Ледового Дворца "ВИТЯЗЬ".

ДАТЫ:  для хоккеистов 10-12 лет с 04 января по 09 января 2018 г.
            для хоккеистов 6 - 9 лет с 09 января по 14 января 2018 г.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: по 30 мест в каждой смене; занятия в минигруппах по 6 человек;

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ: тренера спортшколы "Витязь"  Чистов Е.Д., Муханов Р.Ф.,
а так же Якушев С.А., Пугачев Б.В. - все кандидаты в мастера спорта, чемпионы России по своему возрасту. Тренер вратарей спортшколы;

СТОИМОСТЬ: 
 -  специальное предложение - 15 000 рублей для тех, кто внес предоплату до 10 декабря 2017 года;
 - для внесших предоплату с 10 по 24 декабря стоимость 17 000 рублей,
 -  оплативших после 24 декабря стоимость 20 000 рублей
для тех, кто внес предоплату 15 000 рублей до 10 декабря разыгрывается БЕСПЛАТНАЯ ПУТЕВКА!!!

(в стоимость входит 1 занятие на  льду, 1 занятие в спортзале и специальной многофункциональной бросковой зоне, вода и фрукты + вечерняя тренировка в специальной многофункциональной бросковой зоне, по желанию, БЕСПЛАТНО);

РАСПИСАНИЕ:  занятия в первой половине дня утром лед+зал, так же по желанию для всех оплативших сборы и для проживающих в гостинице + вечернее занятие, подробное расписание будет размещено дополнительно. 

ПИТАНИЕна территории спорткомплекса находится кафе с большим ассортиментом горячего питания (своя кухня), недорогие комплексные обеды, 
в гостинице "Олимпик" - круглосуточное питание!

ПРОЖИВАНИЕрядом со спорткомплексом, в 15 минутах ходьбы пешком, расположена спортивная гостиница "Олимпик". На ЗИМНИХ сборах, по желанию, предусмотрена возможность проживания, как родителей с детьми, так и детей с тренерами-воспитателями. До 10 декабря при условии внесения 50% предоплаты за гостиницу стоимость проживания с трехразовым питанием в сутки составит 1 400 рублей. После 10 декабря будет немного дороже.

ДОКУМЕНТЫ: справка из спортивного диспансера или от врача-педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий хоккеем;

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАПИСИ НА СБОРЫ:  почта hcamp.hockey@yandex.ru ; телефоны 8-926-314-15-50, 8-916-236-45-25.

Последний раз редактировалось пользователем 2 hcamp; всего редактировалось раз: 9

hcamp

Сообщение hcamp » 08 ноя 2017, 18:55

Место проведения

Хэнк
Команда: Летучий голодранец

Сообщение Хэнк » 08 ноя 2017, 23:55

hcamp писал(а): сообщение
08 ноя 2017, 15:11
все кандидаты в мастера спорта, чемпионы России по своему возрасту.
кандидат в мастера....это еще не мастер....правильно?? наверное также будет звучать и как полутренер???
Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).

hcamp

Сообщение hcamp » 09 ноя 2017, 14:53

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»