Хоккейный бросковый центр в Сочи

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
RapidSochi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:00
Репутация: 0

Сообщение RapidSochi » 09 ноя 2017, 22:52

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!
Меня зовут Данил. Являюсь руководителем и тренером-инструктором хоккейного броскового центра в г.Сочи. Сам родом из Челябинска.
Центр оснащен американским тренажером RapidShot, а так же всевозможным инвентарём для развития навыков владения клюшкой. Расположен в олимпийском парке, в ледовом дворце спорта "Айсберг". У нас очень уютно и красиво, атмосфера "рабочая". По мере развития постоянно докомплектовываемся новым оборудованием, изучаем и разрабатываем новые методики.
У нас тренируются как местные спортсмены, так и приезжие. Если вы занимаетесь хоккеем и решили приехать в Сочи отдохнуть или по работе, то тренировки в нашем центре позволят Вам в сжатые сроки улучшить свои навыки броска, приема и контроля шайбы, дриблинга и в целом подготовить "руки" к сезону/играм и держать мышцы в тонусе. К детям у нас особый подход, тренировки очень интересные, но довольно интенсивные!
Можно купить разовую тренировку, можно приобрести абонемент. Цена от 1000 (разовая) до 500 рублей (максимальный абонемент) за 45-минутное занятие.
Как правило все наши клиенты очень довольны, особенно те, кто приводит заниматься своих детей. Отзывы только положительные. Так же сотрудничаем с тренерами, кто может поработать над катанием, и школой спортивной гимнастики. Можем организовать тренировки по офп и акробатике. Организовать жилье и питание. В общем, всей душой переживаем за хоккей. Рады познакомиться и помочь всем, кто так же, как и мы любит этот замечательный вид спорта!
https://www.instagram.com/rapidshot_sochi/ - инстаграм-аккаунт, там вся наша история.
Работаем по записи, каждый день с 10:00 до 22:00. Телефон:+7-938-444-04-90. 
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»