Современные тренировки на льду FRD 900р. Лёд (г. Москва м.Кантемировская, Рязанский п. и Г. Озеры)

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
FRD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:17
Репутация: 2
Команда: FRD

Сообщение FRD » 15 ноя 2017, 22:42

На наших ледовых занятиях в FRD для нас важно :
 
1. Индивидуальный подход 
2. Современные методики тренировок
3. Дружелюбная атмосфера
Записаться на занятие вы можете на нашем сайте http://www.sportfrd.com 
Или по телефону +7 (915) 207-02-71 +7 (906) 777-39-51
 
Арена 1 NEW
г. Москва, улица Москворечье 12с4 м.Кантемировская (Мамонт Время Спорта)
Каждое воскресенье с 17-00 до 18-00 (900 рублей первое занятие) 


Арена 2
г. Озёры, Парковая 2г (Арена Легенд)
Каждую субботу с 16-00 до 17-00 (1000 рублей занятие) 


Арена 3
г. Москва, Рязанский Проспект 4 (Айс-Парк)
Каждую пятницу с 07-00 до 08-00 (1000 рублей занятие)

+ Дополнительные занятия на земле мы составляем индивидуально для каждого.




Также мы проводим индивидуальные
занятия на льду, как для детей, так и для любителей.
Групповые тренировки для любителей.
Тактические занятия для детей и любителей хоккея.


Мы работаем и консультируемся с лучшими и современными специалистами(тренерами Канады и США) и подбираем только самые полезные элементы катания, бросков и дриблинга.
Если коротко, то мы настроены развивать новые элементы катания и владения клюшкой, без которых уже нет хоккея за океаном.


VK http://www.vk.com/sport_frd 
Instagram http://www.instagram.com
Сайт http://www.sportfrd.com 
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 FRD; всего редактировалось раз: 27

Natusik1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Natusik1987 » 22 ноя 2017, 00:55

Мы ходим на тренировки к тренерам из FRD уже месяц. Каждая тренировка разнообразна и интересна,Тренера разделяют по группам детей,каждому ребёнку достаётся много внимания и это для меня очень важно.
Каждая тренировка проходит с улыбкой и веселым настроением, дети понимают тренеров с полуслова. Нам было важно,чтобы тренировки были разнообразные, чтобы  сочетали такие элементы, как, катание, дриблинг, броски. На крайние 2 тренировки тренера  принесли какую-то подушку, и я все не могла понять для чего она, какого было моё удивление,когда Один из тренеров встал с этой подушкой, другой объясняя упражнение детям воткнулся плечом в эту подушку и сказал детям в конце упражнения делать так же, я сначала испугалась за сына, но когда увидела, что мой сын с радостью врезается в эту подушку, я поняла, что тренера знают подход к детям и не дадут плохое упражнение. После тренировки дети только и обсуждают, когда бы быстрее придти на следующий лёд и выполняя упражнение врезаться в подушку.
Я смело рекомендую FRD всем желающим.

Elena55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Elena55 » 24 ноя 2017, 22:55

Я вожу своего сына с самого первого занятия FRD.
С первых занятий Тренера показали,что они хотят видеть дисциплину на льду,чтобы дети их внимательно слушали.
И для меня стало большое удивление, когда я увидела, что тренировки проходят с улыбкой и с полной концентрацией детей.
Хочу поблагодарить Тренерский состав FRD за их усердный труд в тренировочном процессе маленьких хоккеистов.
Ребята активно показывают упражнения,объясняют детально каждому ребёнку его ошибки в упражнении.
Видно,что они не просто пришли,получили деньги и ушли,а то что тренера хотят помочь детям в добавлении навыков игры в хоккей и улучшении всех технических элементов!
Еще раз Большое спасибо тренерам)
 

Аватара пользователя
FRD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:17
Репутация: 2
Команда: FRD

Сообщение FRD » 27 ноя 2017, 02:22

Natusik1987, Elena55, Спасибо огромное за отзывы и ваше доверие.

Аватара пользователя
FRD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:17
Репутация: 2
Команда: FRD

Сообщение FRD » 21 май 2018, 15:19

Хоккейные сборы нового формата в Озерах. 
Сборы с индивидуальной подготовкой.


В программу входит ежедневно:
1 час льда + 1 час земли + перекусы( фрукты, печенье)+ 1 час отработки бросков.
Стоимость будет зависеть от выбранной вами программы участника сборов в день:
1. Программа #1 ( 1 ч. льда + 1 ч. зала + перекус + броски)
2. Программа #2 ( 1 ч. льда + 1 ч. зала + перекус + броски + обед)
3. Программа #3 (1 ч. льда + 1 ч. зала + перекус + броски+ проживание и питание ребёнка)
4. Программа #4 ( 1 ч. льда + 1 ч. зала + перекус + броски + проживание и питание ребёнка и сопровождающего).
5. Программа #5 (1 ч. льда + 1 ч. зала + перекус + броски + проживание ребёнка и сопровождающего, без питания)
В самой гостинице есть ресторан и рядом есть ещё несколько кафе)

Не нужно возить форму каждый день, достаточно приехать в первый день с баулом и забрать его в последний день сборов. Форма вашего ребёнка всегда будет сухая).

И ещё приятная новость для родителей из Москвы и Ступино, для тех, кто не захочет с проживанием, мы можем предоставить трансфер ДО тренировки и ПОСЛЕ для Вашего ребёнка!

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»