MHL-PRO 2004-1999 СПЕЦПРОЕКТ с тренером МХК "Красная Армия" , ЦСКА.

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
Будущее МХЛ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:17
Репутация: 6
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 28 янв 2018, 23:45

viewtopic.php?f=50&t=41690

ХОККЕЙНЫЕ  СБОРЫ «IHS MHL»
Ждем так же Всех на весенние сборы.
«ТО, ЧТО СЕГОДНЯ КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ, ЗАВТРА СТАНЕТ РАЗМИНКОЙ».
Хоккейная школа IHS MHL приглашает Вас и Ваших детей принять участие в Летнем учебно-тренировочном сборе под руководством тренеров чемпионов.
КХЛ/ВХЛ/МХЛ
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО 

г.Краснодар,ст. Выселки ( от Краснодара 65 км,от Ростова-на-Дону 170 км ) 
-возможен трансфер от аэропорта г.Краснодар +1600 руб. от жд Станции Выселки +200 руб.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР кто летит с нашим СОПРОВОЖДЕНИЕМ из Москвы и Санкт-Петербурга


Проконсультируем,в продолжении карьеры в МХЛ и смене команд для дальнейшего роста*.
2 смена  (13 июня - 25 июня 2019 г.,) 13 дней
стоимость (все включено) 52 000 руб

3 СМЕНА (26 июня - 8 июля).
стоимость (все включено) 52 000 руб
Сайфуллин Рамиль Вильямович - 8 апреля 1976 года родился Рамиль Вильямович Сайфуллин – нападающий. Мастер спорта России и РК. Воспитанник ижевского хоккея (тренер – Игорь Геннадьевич Кропотин). В сезонах 1994, 1995, 1998 – 2004 провел за «Авангард» 364 игры, забросил 50 шайб, сделал 52 передачи, набрал 128 минут штрафа. Чемпион России 2004 года, серебряный призер 2001 года. Третий призер Континентального Кубка 1999 года. Играл под № 77.
 «Авангард» (Омск, 1995, 1998, 1999, 2001, 2002, 2004),
«Бьюпорт Харфангз» (Хоккейная лига старших юниоров Квебека, 1996, 1997), - первый русский капитан в истории OHL.
«Квебек Рефалз» (ИХЛ,1997),
«Трактор» (Челябинск, 2005),
«Металлург» (Новокузнецк, 2006),
«Сибирь» (Новосибирск, 2006),
«Автомобилист» (Екатеринбург,2007),
«Барыс» (Астана, 2008),
«Сары-Арка» (Караганда, 2010 – 2012).
Серебряный призер юношеского чемпионата Европы 1994 года,
бронзовый призер молодежного чемпионата мира 1995 года.
Чемпион Казахстана 2008 и 2010 годов.
Работал главным тренером команды «Сары-Арка» (Караганда).
В сезонах 2013/2014, 2014/2015 главный тренер команды «Беркуты Кубани» (Краснодар) – МХЛ А
Сезон 2013/2014 - лучший тренер МХЛ по итогам года,главный тренер на матче звезд МХЛ.
Сезон 2014/2015 - главный тренер на матче звезд МХЛ.
с Сезона 2017/2018 тренер молодежной команды "Красная Армия".

Количество мест ограничено
Предоплата 10 000 руб.


Приглашаем Вратарей
С вратарями будет работать наш тренер Чемпион МХЛ
3 вратаря на тренера

 
Телефон/Viber/WhatsApp: +79034104534 
Телефон/Viber/WhatsApp: +79628721402 

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНИМ СБОРАМ 2019.
Последний раз редактировалось пользователем 7 Будущее МХЛ; всего редактировалось раз: 9

Аватара пользователя
Будущее МХЛ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:17
Репутация: 6
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 31 янв 2018, 10:36

Рады сообщить Вам  ✌️
С нами будет работать :
НОСОВ АРТЕМ. 
Мастер спорта по хоккею
Выстапал за молодежную сборную России
Команды КХЛ : "Металург Магнитагорск ", "Трактор Челябинск ", "Витязь Чехов " ,"Автомобилист Екатеринбург".

Аватара пользователя
Будущее МХЛ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:17
Репутация: 6
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 02 фев 2018, 15:23

https://www.ihs-mhl.com/ обновили сайт, Вы также можете оставить заявку через сайт, мы Вам перезвоним.

Аватара пользователя
Pacha27
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:09
Репутация: 7

Сообщение Pacha27 » 10 фев 2018, 18:12

Здравствуйте . Константин Владимирович будет вратарей тренировать ?
Кто обзывается тот Сам так называется.
Гуру своего дела. ИП Сторож

ellotoc
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:07
Репутация: 12

Сообщение ellotoc » 14 июн 2018, 20:52

Всем привет!
             Приехали с первой смены и хочу поделиться впечатлениями. Почему поехали именно к ним: Во первых место проведения, это юг, хоть и загорать там некогда но все равно приятно, когда на улице жарко, количество льда, ну и тренерский состав( все ребята молодые, поиграли в КХЛ, МХЛ и тд). В любом случае дураки в хоккее не пробьются. Кто-то скажет, что они молодые и им ещё самим учиться и учиться, а я возражу, во первых у них у всех есть высшее тренерское образование, во вторых Тарасов и Знарок тоже были молодыми, а моему пообщаться на равных, без панибратства с недавними игроками КХЛ ой как не помешает.  Во вторых цена- тоже приятно удивила. Ледовый, стадион, столовая, гостиница, гипермаркет Магнит- всё находится в шаговой доступности, внутри микрорайона, машин практически нет. Дети передвигаются сами( те кто постарше ), маленькие только под присмотром тренеров согласно расписания сборов. Гостиница новая wi-fi есть, номера на четыре человека. В номерах телевизор, кондиционер, туалет, душ.
         Ледовый новый, раздевалки отапливаются, есть сушилки для коньков и одежды, душевые, туалет. Столовая находится в ледовом.
         Кормили три раза в столовой, плюс два раза подкорм в гостинице( тренера раздавали ). Еды хватало, из столовой мой выходил сильно наевшись, в столовой даже давали добавки.  Бывали дни, когда наступал жор, тогда бегал в Магнит докупал что-нибудь. У тренеров спонсор был какой-то, и всем периодически перепадало мороженое, благо оно там и производится. 
        Понравилось, что написано в рекламе то и на самом деле- НЕ ВРУТ. мелочь, но приятно.
        Ну к делу. Почему мы возим своих детей по разным МК? - правильно, у детей проблемы в хоккее. Это не первый мастер класс, который мы посещаем. И везде тренера уже подготовили программу, по которой они работают, и помогают детям её осваивать.
Здесь я не буду никого оскорблять или переубеждать, но скажу одно, если у тебя болит голова а тебе дают таблетку от живота, думаю выздоровление будет не скорым. Так и все мы, если совпали наши проблемы с программой, которые разработали тренера- тогда ура, если нет- не повезло. Поэтому очень часто приезжаем с мк, а результаты на минимуме и начинаешь себя уговаривать, что он не успел ещё всё переварить, потом дойдёт или тебе говорят, что с каждого мк ты усвоишь не более 10-15% материала. Ну и начинаю считать, сколько надо съездить, чтобы подрасти. Что здесь: привёз, оставил. Через два дня звонок: у вашего ребёнка такие-та, такие-та проблемы. Будем исправлять. У них тоже есть общая программа, которую дети выполняют, но помимо её тренера занимаются именно с вашим ребёнком над исправлением его ошибок, давая ему помимо общих ещё и конкретно ему необходимые упражнения. Результат  не заставил себя ждать: ребёнок заиграл, начал делать то, что до этого боялся, пошли обводки, пришла уверенность в себе. За это огромное моё отцовское СПАСИБО всем тренерам. Как сказал мой сын:-" Папа это мастер класс для развития индивидуального мастерства". Что у них ещё не так, как у других: расписание плавающее, зависит от готовности детей воспринимать материал, меню утверждённое, но Сева( главный организатор МК ) корректирует его спрашивая у ребят, что бы они хотель поесть. Здесь много чего не как везде. Тренера научили детей стирать свои вещи, строго следили за гигиеной, жить без родителей, вообщем приучали их к взрослой жизни. Никаких оскорблений не было( они жестко пресекались ). 
Два раза за двенадцать дней приходил психолог, хотя ежедневная передача жизненного опыта и отношения к спорту тоже никуда не делась, не знаю как другие дети, но мой больше слушает советы тренеров, тем более молодых, которые имели недавний опыт игры в хороших командах. 
       В заключительный день Сева с тренерами накормили всех ребят шашлыком, который они сами приготовили и пожарили. Всем было очень приятно, получилась большая хоккейная семья.
       Кстати я был удивлён, что многие ребята были на этом МК уже не первый раз. Многие поедут на другие смены. Мой сын едет на третью смену. 
      Мой вывод такой: если у вашего ребёнка проблемы в хоккее- вам сюда.
 

Аватара пользователя
Будущее МХЛ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:17
Репутация: 6
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 09 мар 2019, 19:42

Запись началась!!2019

Пенза город
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 10:03
Репутация: 0
Команда: Дизель

Сообщение Пенза город » 16 мар 2019, 10:13

Хотелось бы Выразить благодарность всему тренерскому штабу и лично Всеволоду за подготовку перед сезоном 2018-2019.
Первый раз за нашу хоккейную жизнь сын попросился остаться ещё. Мы 2003 года, ездили с другом с Команды, планировали на одну смену, остались на 5 недель из 10 проводимых \-/. Хочется посоветовать таким же отчаянным как и я родителям детей 14-17 лет отправлять именно к этим ребятам, сыну запала хватило на весь сезон, если бы ещё без травм....

 

Аватара пользователя
Будущее МХЛ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:17
Репутация: 6
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 23 мар 2019, 08:48

Спасибо, ждём с друзьями 🙂 
С ребятами вашего возраста легко и приятно работать🔥 
Мхл-2005 ждём на хорошую правильную работу и заряд эмоций.

avdeev-today
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:04
Репутация: 0

Сообщение avdeev-today » 01 апр 2019, 23:25

Здравствуйте, 2006 год, берете?
 

Аватара пользователя
Будущее МХЛ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:17
Репутация: 6
Команда: Авангард

Сообщение Будущее МХЛ » 04 апр 2019, 12:49

avdeev-today писал(а): сообщение
01 апр 2019, 23:25
Здравствуйте, 2006 год, берете?
Да конечно 👍🏻

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»