Сборы в Можайске Июль 2018 года

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 07 мар 2018, 00:09

ИзображениеСтародубцев снова в России!!!  Заявку на интересующую Вас смену, отправляйте на электронный адрес-juniorhockeyempire@mail.ru. В 67 лет, стал тренером детской команды в ХК «Национальная спортивная академия» города Софии (Болгария). Долгое время работал тренером в ДЮСШ «Авангард» в Омске. Среди его воспитанников Александр Свитов, Константин Баранов, Александр Гутов, Илья Баскаков, Дмитрий Козлов, Кирилл Рассказов. А еще он красавец, человек мужественный и добрый.                  Детский тренер должен сочетать в себе профессионализм, любовь к детям, требовательность, чтобы дети поняли – хоккей не просто игрушка, это труд.Саша Свитов рассказывал, что в раздевалке команды НХЛ «Тампа-Бэй» висит транспарант «Труд бьет талант!». Сколько ребят пропадало, когда они надевали корону, пижонили, хвастались, что физически и технически подготовлены.У врачей есть заповедь «Не навредить», а у меня основная заповедь – не перегрузить. Главное – дать правильное направление, спортом надо заниматься так, как занимаются музыкой. Проверить, есть ли у человека слух, чувство ритма, научить его играть гаммы, пьески и – усложнять. Также и в хоккее. Сначала мы проверяем физические способности ребенка. Потом я начинаю работать над техникой бега на земле, катания на льду, отрабатывать технические приемы с клюшкой, мечом и шайбой вне льда, укреплять мышечный корсет всего тела. Много прыжков на скакалке, пистолетики, отжимания, выпрыгивания, упражнения на пресс, спину. Для следующего этапа у меня разработано более 500 упражнение для технического и тактического оснащения хоккеистов различных годов обучения.
Последний раз редактировалось пользователем 52 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 13

Severs

Сообщение Severs » 11 мар 2018, 00:14

Силовая в чем? Штанга? Катание?

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 13 мар 2018, 23:41

Стоимость одной смены 14 дней -55 000 т.р. (проживание,  3-х разовое питание, 2 льда,3 ОФП. Без проживания -42 000 т.р. Возраст участников сборов с 2003-2010 г.р.
[hr]

Занятия на земле включают в себя специальные упражнения для: 
1. развитие силы и мощности;
2. улучшения координации;
3. гибкости и ловкости;
4. развития навыков взрывной работы;
5. улучшения анаэробной функциональной системы организма;
6.  отдельная работа с вратарями

Занятия на льду включают в себя упражнения на: 
1. динамику и быстроту;
2. силовое катание;
3. технику владения клюшкой;
4. развитие индивидуальных и тактических навыков;
5. двуcторонние игры;
Программа лагеря:
2 тренировки на льду ежедневно по 60 мин.
3 тренировки на земле ежедневно .
Теннис, футбол, рекби.
В стоимость входит:
- тренировки на льду ежедневно 120 мин.
- тренировки на земле ежедневно .
- Проживание
- 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин)
Диплом об окончании программы лагеря, хоккейная майка лагеря.
Вносится только предоплата, окончательный расчет по прибытию в лагерь.
[hr]
Ежедневный распорядок дня:
Подъем 8:00
Завтрак 8:30
Отъезд 9:00 из Отеля в ФОК
Тренировки 
 земля 9:30 - 9:45
 Лёд 10:00 - 11:00,заминка
Отъезд 12:00 из ФОК в отель
Обед 13:30
Сон 14:15
Отъезд 15:30 из отеля в ФОК
Тренировки
 разминка 16:00
 Лёд 16:30 - 17:30
Отъезд 18:00 из ФОК в отель,ОФП на свежем воздухе
Ужин 20:30
Сон 22:00
Последний раз редактировалось пользователем 9 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 13

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 14 мар 2018, 14:24

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 3 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 8

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 17 мар 2018, 14:24

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 8

Хэнк
Команда: Летучий голодранец

Сообщение Хэнк » 17 мар 2018, 14:50

Juniorshockey писал(а): сообщение
13 мар 2018, 23:41
Очень много будет уделяться внимание земле и на льду только силовое катание
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=71560
ничего не попутали.... :lol: :lol:
Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 18 мар 2018, 01:02

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 9

БоЛеЛьЩиКс
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 18 мар 2018, 10:06

07 мар 2018, 00:29
отрабатывать технические приемы с клюшкой, мечом
Ребят, Вы что Джидаев для съемках в следующей серии звездных войн готовите? Зачем отработка технических приемов с мечом? ))))))

Отправлено спустя 45 секунд:
:war:
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 19 мар 2018, 17:59

вторая смена-осталось 8 места!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 12

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 22 мар 2018, 09:37

Большая просьба, при подаче заявки указывайте полные ФИО и размер игровой майки!!! И по проживанию оставляем заявки,т.к большой наплыв желающих с проживанием фигуристов со всей России на данные периоды! Спасибо!

Хэнк
Команда: Летучий голодранец

Сообщение Хэнк » 22 мар 2018, 09:48

22 мар 2018, 09:37
большой наплыв желающих с проживанием фигуристов со всей России
а я думал хоккеистов :lol: .....не точно не поеду
Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 22 мар 2018, 22:35

Набор продолжается
Последний раз редактировалось пользователем 1 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 12

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 27 мар 2018, 23:05

1 смена-3 места                                                                                                                                                                                                                2 смена-8 места                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Присылаем заявки с полными данными игрока на e-mail.-Juniorhockeyempire@mail.ru
Последний раз редактировалось пользователем 2 Juniorshockey; всего редактировалось раз: 12

Severs

Сообщение Severs » 28 мар 2018, 00:22

Чемпионом чего ребенка забрать?

Juniorshockey

Сообщение Juniorshockey » 26 апр 2018, 23:07

1 смена-2 места                                                                                                                                                                                                                2 смена-7 места                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Присылаем заявки с полными данными игрока на электронную почту - JuniorHockeyEmpire@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»