Летний лагерь в Ступино! Конькобежная дорожка, бросковая зона. Лед. ОФП. Старший тренер Александр Керч

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Дмитрий Ольшанский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Ольшанский » 14 июн 2018, 17:00

Ура! Записались на сборы с 15 июля, кто ещё едет?

Дмитрий ЦСКА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2018, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий ЦСКА » 18 июн 2018, 13:08

Были на сборах в июне, все супер! Почти индивидуальный подход, стоит своих денег 

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 21 июн 2018, 17:40

Убойные тренировки в Подмосковье на современных тренажерах с экс-игроками НХЛ, все просто на высшем уровне🙏🏼
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Виктория :)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Виктория :) » 27 июн 2018, 11:46

Где можно посмотреть фотографии после первой смены?
Спасибо большое за тренировки, очень виден прогресс!

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 28 июн 2018, 12:00

Видео с первой смены летних сборов!

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 29 июн 2018, 20:57

Виктория :) писал(а): сообщение
27 июн 2018, 11:46
Где можно посмотреть фотографии после первой смены?
Спасибо большое за тренировки, очень виден прогресс!
Фотографии, видео и всю информацию о наших тренировках вы можете узнать в профиле в Инстаграмм https://www.instagram.com/arenamaster_stupino/ или на нашем сайте http://arenamaster.ru/

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 02 июл 2018, 09:23

Отзыв о первой смене!

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 09 июл 2018, 16:48

Тренировка капитана женской сборной России Нины Пироговой.

hockey_maman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 20:36
Репутация: 0

Сообщение hockey_maman » 11 июл 2018, 17:44

"Triangle redder unicuique secundum opus rousing" - да воздастся каждому по делам его. 
Хочу чистосердечно выписать благодарность и раскланяться не просто так, а как Hockey mom! Ну что душой лукавить, как Великая молодец! 
       Нашепчу вам по секрету, по секрету всему свету. Что немалую долю всем нашим успехам и достижениям способствовали тренера ЦХР "Арена-Мастер" Ступино, да…да.., друзья, приоткрою завесу тайны. Ой, держись, "Арена-Мастер", теперь посыплются юные "Овечкины" к вам на мастер класс!
Хочу отметить серьёзный подход к работе каждого тренера, ответственность, сосредоточенность, работа только на результат и даже больше. Ребята, вы молодцы! Спасибо за то, что весь год вы были с моим сыном и шагали с ним рука об руку, так же болели и переживали. Радовались его успехам и учили тому, что знаете сами.
Победы каждого ребёнка (не только моего сына) - это в совокупности все те люди, которые связаны одной целью: дети, родители, тренера (спортзал, подкатки, плаванье, и тд.). Когда все смотрят в одну сторону и идут совместно к одной цели, тогда мы получаем результат, но только совместными усилиями, дружно взявшись за руки.  
Прошу любить и жаловать! 
🔶Керч Александр - скажу по секрету, влюбилась в тембр голоса, когда он проводил тренировку с Никитой на втором этаже. А что, раскрываем все карты, как есть. Я про себя ещё подумала! Эмоционально стабильный, отлично, не видя его в лицо ни разу. Он ворковал, как папа с сыночком . И тут я поняла, что мы в надежных руках. Если вы хотите, чтобы ваше чадо стало лучшим бомбардиром, то все бегом к Александру записываться на бросковую. Он вам расскажет свои секреты и фишки для лучшего и точного попадания по воротам.
🔶Владимир Кулагин - такой заботливый, внимательный, чуткий. От него так и веет теплом. Всегда подскажет, расскажет, посоветует. Даже, если с вами случится казус во время тренировки, всегда поможет. И скажет, что боевое крещение в хоккее вы прошли на Ура!
🔶Петр Пирогов - самый юный, но не менее подкованный тренер. Переживает и трогателен в силу своего юношеского возраста к своим подопечным. Мне иногда говорил: " Вы только не ругайтесь". Вы ж мой золотой человек. Только за одну эту фразу можно полцарства за вас отдать.
P.S. С первого дня открытия ЦХР "Арена-Мастер" Ступино, мы стали посещать тренировки и совершенствовать свою силу и волю. Ребята, тренировки дают свои плоды и результаты. Всем дерзать. Всем Вам огромное спасибо. 
Ой, совсем забыла… Матей и Лев, вы у нас были первыми, хоть и не- надолго. Но я знаю, что вы наблюдали за нами издалека. Вам тоже спасибо!

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 17 июл 2018, 10:25

Спасибо за такую обратную связь!

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 19 июл 2018, 01:44

Квест во время первой смены летнего лагеря

Аватара пользователя
ЦХР_АренаМастер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:23
Репутация: 10
Команда: АренаМастер

Сообщение ЦХР_АренаМастер » 26 июл 2018, 14:54


Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»