Впервые в Санкт-Петербурге!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
SkillsCamp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 02:21
Репутация: 0

Сообщение SkillsCamp » 25 апр 2018, 19:33

Впервые в Санкт-Петербурге!!!
СБОРЫ «ХОККЕЙНЫЙ ГОРОД «СКА»»ПРОГРАММА НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! 2009 г.р. -2007 г.р.
Революционно новый подход к организации спортивно-тренировочных сборов. 

Приветствуем Вас!Что такое SummerHockeySkillsCamp?
Это максимальное повышение уровня подготовки Ваших юных спортсменов в кротчайшие сроки!
Это профессиональный, дипломированный коллектив тренеров и учителей-психологов имеющий большой опыт в организации спортивных сборов!
Это самый комфортный «кэмп» в котором дети проводят весь день с тренерами-преподавателями с раннего утра до вечера.
Это программа, которая позволяет родителям принять участие в спортивных мероприятиях совместно со своими детьми.
Это цель, сделать хоккей доступным для каждого.

Наши тренера: 
Главный тренер Комаров Глеб Игоревич, магистр педагогических наук (хоккей с шайбой), пятикратный чемпион Белоруссии. Автор собственных тренировочных программ.
Тренер по хоккею Кремзюков Александр Васильевич, выпускник Смоленской академии физкультуры и спорта (отделение хоккей с шайбой), четырехкратный чемпион Белоруссии, игрок сборной Республики Беларусь.
Тренер по вратарям Мисюкевич Михаил Сергеевич, выпускник Института физкультуры Республики Беларусь (отделение хоккей с шайбой), игрок экстралиги Республики Беларусь. 5и кратный чемпион Белоруссии. 

Также с детьми провeдeт работу организаторы и волонтеры, регулярно оказывающие нам поддержку.
Расписание:
08:00 Сбор (Адрес: г. Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 6 ).
08:15 — 08:45 Разминка.
09:15 — 10:15 Лёд.
10:45 — 11:45 Зал бросков и дриблинга / СФП (Группа делиться на две подгруппы).
11:45 — 12:45 Зал бросков и дриблинга / СФП (Подгруппы меняются местами).
13:15 — 14:00 Обед (Кафе в 300м. От ледового дворца, специально составленное меню).
14:00 — 15:00 Час отдыха и игр (проходит в оборудованном конференц зале ледового дворца, программа включает интеллектуальные игры/настольные игры/ компьютерные игры/ формирование командного духа).
15:15 — 16:15 Универсальный спортивный зал (командные игры).
16:30 — 16:45 Полдник (специально приготовленное меню, полдник проходит в дворце).
17:00 — 18:00 Теория.
18:05 Конец тренировочного дня. 

Каждую смену в субботу будет проходить родительский день в ходе которого можно принять участие полностью во всей программе вместе с детьми. На льду и в универсальном спортивном зале будут проходить соревнования / эстафеты детей и родителей.

Также в ходе всей смены спортсмены будут оцениваться по нескольким критериям: 1) Самый сильный, 2)Самый быстрый,3)Самый дисциплинированный, 4) Самый умный.
По результатам смены пройдет награждение победителей в данных номинациях.

Всем участникам сборов будут выданы фамильные майки с логотипами HockeySkillsCamp. 
Сертификаты о прохождении сборов.

Сборы проводятся сменами по 7 дней каждая. Всего 8-ь смен: 1я смена 18/06-24/06, 2я смена 25/06-01/07, 3я смена 02/07-08/07, 4я смена 09/07-15/07, 5я смена 16/07-22/07, 6я смена 23/07-29/07, 7я смена 30/07-05/08, 8я смена 06/08-12/08 
За две недели до каждой смены проводиться РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ГДЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ ВСЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ!!! 

В группах 20 человек. Максимум 5ь вратарей.

Уважаемые родители приглашаем ваших детей в самый свежий и перспективный хоккейный проект в Санкт-Петербурге!!!! Наш телефон: +7 (911) 170-86-68 По любым вопросам с 09:00 по 22:00 
ГРУППА В VK: https://vk.com/summerskillscamp

p/s. В течении суток модераторы закончат работы в группах в социальных сетях где Вы получите больше информации о нашей работе.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»