Шон Скиннер, Санкт-Петербург! С 27 по 31 мая!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
Guard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:32
Репутация: 3
Команда: Гвардия

Сообщение Guard » 07 май 2018, 15:10

Приглашаем принять участие в учебно-тренировочном мастер-классе от всем известного в хоккейном мире профессионального тренера Шона Скиннера! Ждем Вас с 27 по 31 мая в Хоккей Холл! Количество мест в группах ограничено! Только сейчас, стоимость всего 25 000 руб.! Подробная информация и запись по телефону 8 (812) 309 36 60. Выборгское шоссе, д. 15А.  www.hockey-hall.ru
Программа направлена на отработку навыков владения клюшкой. 
В процессе мастер класса Шонн научит различным приемам ловкости владения клюшкой a так же дриблингу, обманным движениям (финтам), контролью крюком клюшки, работе ног, широкому ведению, и трюкам с шайбой.
Также Шонн научит различным обманным движениям, финтам таким как: обманное движение спереди, двойное обманное движение спереди, подтягивание шайбы концом крюка, подтягивание шайбы к себе от себя, финт сбоку, финт Gretzky, финт Jagr, финт Lemieux , финт Bobby orr spin, финт спинорама - spin-o-rams,  финт Бобби Орра - bobby orr spin и более сложным движениям или комбинация различных обманных движений.
Так же будет отработка тактических навыков владения клюшкой - Stickhandling Tatics. Игроки смогут на практике проделать всевозможные приемы и научиться технике движений, которые они были не в состоянии сделать до тренировки.
Это будет огромный прогресс и улучшение техники.
Вложения
hockey_hall.jpg

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»