Приглашаю 2 парней 06-07 года в компанию к сыну на частные сборы в Лос-Анжелес.

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
КузНик

Сообщение КузНик » 21 фев 2019, 00:30

app.php/gallery/image/28180/medium
Летние хоккейные сборы в Лос-Анжелесе.
Двухнедельное пребывание в солнечной  Калифорнии  с проведением тренировок под руководством опытного американского тренера.
• Дата заезда - 09.08. 2019 г. Выезд 25.08.19, в Москве 26.08.19. Изменения!
• Проживание в американской семье, в собственном доме с бассейном, где 2 ребёнка тоже хоккеиста Дакс Анахайм 06 и 11 гр.
• Маленькая группа – всего 3-4 ребёнка.
• 10 дней по 2 часа льда в день + офп.
• Возможно участие в хоккейном роликовом турнире (уточняется дата, но роликовые коньки желательно взять, так как будет поездка на океан, где многокилометровый пляж "Малибу" с дорожками для роликов и велосипедов.
• В субботу и воскресенье экскурсия в интеракивный музей космоса (осмотр капсулы приземления космонафта) поездка в Голливуд (Universal Studios) - там будет экскурсия на трамвайчике по всем съёмочным площадкам (где снимали "Челюсти", "Кинг Конг", "Гарри Потер" с 5D участием в процессе, и другими феерическими атракционами.))
• В свободное время выезды на океан, футбол, бейсбол, баскетбол, пати-барбекю в гостях у русских и американских детей на виллах с бассейнами.
• Стоимость 2 500 $ (авиабилеты и виза не входят)
• Перелёт в сопровождении сотрудников авиакомпании (Аэрофлот, стоимость 70 €)
• Необходимо нотариально заверенное разрешение обоих родителей на выезд.
• Страховка для выезжающих за границу.
Интересующимся, звоните:

[url=tel:8(925)502-42-72]8(925)502-42-72[/url]
или пишите на Вотсапп
По особенностям и плюсам этих сборов, я писал здесь на форуме: 
viewtopic.php?f=3&t=55766
А так же есть возможность услышать отзыв родителей, чьи детки ездили в прошлом году.
Последний раз редактировалось пользователем 1 КузНик; всего редактировалось раз: 1

КузНик

Сообщение КузНик » 26 фев 2019, 15:12

Мне часто оставляют сообщения на форуме. Я не так часто здесь бываю. Не стесняйтесь, лучше один раз пообщаться по телефону, я всё расскажу. Желающие есть, но все пока на стадии решения. Важный момент -виза! Если виза есть, это уже половина дела. Но срок достаточен. Думаю, ребёнку по спорту точно должны дать. Приглашение тренер вышлёт.
Звоните, я с 9-00 до 22-00 на связи.) 😃

КузНик

Сообщение КузНик » 28 фев 2019, 15:55

Что бы сразу "расставить все точки над и" , объясняю: 
      Это не коммерческий для меня проект, как некоторые полагают в комментариях в теме "Записках папы....." Я плачу точно такие же 2 500 $ тренеру. У меня конечно дружеские отношения с этим тренером, но не на столько, что бы поселить своего ребёнка в его дом и навязать ему заниматься с ним две недели (получается индивидуально) за эти деньги. Мне бы на его месте было это не "интересно". 
     По этому, естественно, что бы ему это было "интересно"  я и собираю эту группу. Больше 4 человек он просто не в состоянии у себя разместить. Даже отвезти на тренировку места в машине ограничено. Меньше трёх мальчиков... он вряд ли выдернет из семьи 18 дней, с возложением на себя очень серьёзной ответственности. По этому группа маленькая, такая, которую по силам обезпечить всем необходимым и продуктивно с ними провести тренировочный процесс. 
     Побывав на таких сборах, мой сын ни на что, уже менять их не хочет)) 
     И выйдя на лёд, в начале сезона со своей командой, он очень сильно выделяется своей подготовкой, даже при том, что команда была на своих "втягивающих" сборах. Поверьте, это того стоит!)

PIX online
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 01 мар 2019, 05:28

Да это адекватная цена. Вполне.

КузНик

Сообщение КузНик » 01 мар 2019, 18:18

Абсолютно, я  тоже так считаю )
   Причём в этот раз, в эту цену я попросил включить 3 дня на акклиматизацию. Там время чётко наоборот, у нас 8 утра, там 9 вечера. А мой весь полёт смотрит фильмы, 😨 почти все 12 часов полёта! (у нас телевизора в квартире нет) 👀 . Поэтому там сутки только отсыпаться приходится, "в среду вживаться").

PIX online
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 01 мар 2019, 21:05

У нас недельный кэмп стоит с проживанием в казарме чуть больше 1000. Группы больше, но ограничены. Мест уже нет. Сборы в июле-августе - все продано. 

КузНик

Сообщение КузНик » 05 мар 2019, 13:32

Узнал, что визу без проблем получают в Баку и Тбилиси. Собеседование там проходит на русском языке. На счёт Баку была точная рекомендация. Люди заполнили на местном (Бакинском консульстве США) сайте анкету, им назначили собеседование, они приехали на него в Баку, прошли собеседование, им предложили на год и три. За три доплата 130 долларов кажется за одну визу. Через 3 дня выдали.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»