Видеоанализ игры вашего ребенка

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
analyse_hockey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 23:48
Репутация: 13

Сообщение analyse_hockey » 12 янв 2021, 19:04

ryzhova писал(а): сообщение
11 янв 2021, 06:07
Хотела бы выразить благодарность Николаю и его команде за разбор.
Муж вместе с сыном смотрели разбор полетов с последней игры, очень многое отметили для себя. Муж занимался хоккеем в детстве, многие вещи услышал впервые....
Для нас было очень полезно. Хорошо, что многие моменты узнали сейчас, теперь знаем на что обращать внимание.
Очень рады были Вам помочь!
Спасибо за обращение!!!
Успехов Вам в развитии хоккейного мастерства у сына!!!!!
Видеоанализ на индивидуальные действия вашего ребенка.
viewtopic.php?f=50&t=65008

Аватара пользователя
Мария Мазлова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 18:01
Репутация: 1
Команда: Марьино 2011

Сообщение Мария Мазлова » 25 янв 2021, 15:13

Спасибо, Николай, за качественный и интересный разбор! Нам, в начале карьеры, очень нужны такие познавательные видео.
Что-то тренер говорит, что-то слышим первый раз.
Обязательно порекомендую обратиться родителям нашей команды!

Аватара пользователя
analyse_hockey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 23:48
Репутация: 13

Сообщение analyse_hockey » 26 янв 2021, 19:38

Мария Мазлова писал(а): сообщение
25 янв 2021, 15:13
Спасибо, Николай, за качественный и интересный разбор! Нам, в начале карьеры, очень нужны такие познавательные видео.
Что-то тренер говорит, что-то слышим первый раз.
Обязательно порекомендую обратиться родителям нашей команды!
Спасибо Вам за обращение!
Были рады помочь! Будем следить за Вашими хоккейными успехами!!!
Видеоанализ на индивидуальные действия вашего ребенка.
viewtopic.php?f=50&t=65008

Аватара пользователя
analyse_hockey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 23:48
Репутация: 13

Сообщение analyse_hockey » 05 фев 2021, 15:02

Представляем Вашему вниманию, новую услугу по созданию видео-резюме с подборкой голов, силовых приемов, грамотных технических и тактических действий хоккеиста с присланных Вами матчей.
Сезон подходит к концу, и многие родители задумываются о переходе своего ребенка в другую команду. Многие хотят красочно подвести итог сезона с результатами своего сына и сделать видеонарезку забитых шайб и красивых действий на льду.

Мы поможем составить Вам видео-резюме с учетом Ваших предпочтений!

Примеры видео-резюме.
https://youtu.be/Uy2Q8-2NbKY
https://youtu.be/UFe6macdsoA
https://youtu.be/XhMx3nAUb_Q
Видеоанализ на индивидуальные действия вашего ребенка.
viewtopic.php?f=50&t=65008

Медведь98
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Медведь98 » 10 фев 2021, 16:36

Командный разбор делаете или только индивидуальный?

Аватара пользователя
analyse_hockey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 23:48
Репутация: 13

Сообщение analyse_hockey » 11 фев 2021, 17:26

Добрый День.
Если попросит тренер Вашей команды помочь разобрать какие-то матчи на конкретные эпизоды, то разбор для командного просмотра мы сделаем.
А без ведома тренера, разбирать игру не зная, что требует от игроков Ваш тренер, не целесообразно.
Поэтому, даже в индивидуальном разборе, мы не обсуждаем элементы тактики команды. Только индивидуальные навыки.
Видеоанализ на индивидуальные действия вашего ребенка.
viewtopic.php?f=50&t=65008

oli.73@mail.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:03
Репутация: 1

Сообщение oli.73@mail.ru » 14 фев 2021, 15:23

Добрый день. Заказали видеоанализ игр сына. Для меня, как для женщины не очень разбирающейся в хоккее, много стало понятно. После просмотра первого разбора сын на следующий же день применил рекомендации и получил соответствующий результат. Будем работать дальше над ошибками. Спасибо за работу.

Аватара пользователя
analyse_hockey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 23:48
Репутация: 13

Сообщение analyse_hockey » 17 фев 2021, 16:56

oli.73@mail.ru писал(а): сообщение
14 фев 2021, 15:23
Добрый день. Заказали видеоанализ игр сына. Для меня, как для женщины не очень разбирающейся в хоккее, много стало понятно. После просмотра первого разбора сын на следующий же день применил рекомендации и получил соответствующий результат. Будем работать дальше над ошибками. Спасибо за работу.
Спасибо за обращение!
Надеемся, что наш анализ будет полезен Вашему ребенку!!!
Видеоанализ на индивидуальные действия вашего ребенка.
viewtopic.php?f=50&t=65008

Светик333
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 00:52
Репутация: 1
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Светик333 » 01 мар 2021, 07:00

Хотела сказать спасибо за качественный разбор игр нашего сына. Посмотрели некоторые позиции разбора накануне игр, стало казаться, что в матче сын начал думать немного по другому. Под конец сезона, обратимся снова, чтобы узнать, есть ли результат. 

DmitryR
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 912

Сообщение DmitryR » 01 мар 2021, 07:58

Доброе утро!
Заказывал разбор игры моего сына. Отлично отработано. Уже активно боремся с указанными недостатками и есть результаты:)
Считаю, что иногда необходимо делать такие анализы, чтобы увидеть системные ошибки в игре ребёнка и оперативно исправить их. Быстрей и дешевле чем доптренировки:)

Аватара пользователя
analyse_hockey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 23:48
Репутация: 13

Сообщение analyse_hockey » 11 мар 2021, 03:26

Светик333 писал(а): сообщение
01 мар 2021, 07:00
Хотела сказать спасибо за качественный разбор игр нашего сына. Посмотрели некоторые позиции разбора накануне игр, стало казаться, что в матче сын начал думать немного по другому. Под конец сезона, обратимся снова, чтобы узнать, есть ли результат.
DmitryR писал(а): сообщение
01 мар 2021, 07:58
Доброе утро!
Заказывал разбор игры моего сына. Отлично отработано. Уже активно боремся с указанными недостатками и есть результаты:)
Считаю, что иногда необходимо делать такие анализы, чтобы увидеть системные ошибки в игре ребёнка и оперативно исправить их. Быстрей и дешевле чем доптренировки:)
Спасибо большое за обращение! Рады помочь! Надеемся, что наш разбор поможет Вашему ребенку еще больше раскрыть свой потенциал!
Видеоанализ на индивидуальные действия вашего ребенка.
viewtopic.php?f=50&t=65008

DmitryR
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 912

Сообщение DmitryR » 11 мар 2021, 09:25

analyse_hockey писал(а): сообщение
11 мар 2021, 03:26
Светик333 писал(а): сообщение
01 мар 2021, 07:00
Хотела сказать спасибо за качественный разбор игр нашего сына. Посмотрели некоторые позиции разбора накануне игр, стало казаться, что в матче сын начал думать немного по другому. Под конец сезона, обратимся снова, чтобы узнать, есть ли результат.
DmitryR писал(а): сообщение
01 мар 2021, 07:58
Доброе утро!
Заказывал разбор игры моего сына. Отлично отработано. Уже активно боремся с указанными недостатками и есть результаты:)
Считаю, что иногда необходимо делать такие анализы, чтобы увидеть системные ошибки в игре ребёнка и оперативно исправить их. Быстрей и дешевле чем доптренировки:)
Спасибо большое за обращение! Рады помочь! Надеемся, что наш разбор поможет Вашему ребенку еще больше раскрыть свой потенциал! 
Ну и "вишенкой на торте" была она, долгожданная первая шайба  на Кубке Москвы в прошлую субботу. Еще раз спасибо :) 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 25 мар 2021, 18:12

Заказал,получил, посмотрели с сыном в несколько присестов, что бы не было передоза по информации.
Сыну было полезно, начал исправлять ошибки.
Всё сразу конечно не исправишь. Привычка дело такое, но часть исправленного уже вошло в систему.
Спасибо за работу.
Рекомендую..

tiudaniil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 08:03
Репутация: 2

Сообщение tiudaniil » 26 мар 2021, 21:32

Тоже не удержался данному эксперименту. Что могу сказать?... Могу сказать точно, что не зря, по видео трех матчей нам указали на 12 проблем. Была проделана колосальная работа по разбору этих "проблем". Мы получили 12 отдельных видео с подробным разъяснением что не так, как можно и нужно себя вести на льду, причем на понятном, простом языке. Примерно треть указанных ошибок нам была известна и мы безрезультатно пытались их исправить на протяжении долгого времени. Но некоторые моменты для нас были новыми. По скольку материала для усваения очень много (ребенок сразу сказал что компьютер в голове зависнет, если за всем следить сразу), поэтому решили начать по чуть-чуть с самого простого и основного - не смотреть на хоккей, а включать "актив" на постоянной основе. Думаю добившись этого, пара имеющихся проблем отлетит сама. Причем результат не заставил себя ждать, на следующий же день после просмотра разбора, на тренировке ребенок на льду вел себя вообще по другому - радовал глаз... Считаю это чудом  😁. Выражаю огромную благодарность Николаю за работу. 
​Думаю обращусь еще для контроля старых ошибок и выявления новых. 

Медведь98
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Медведь98 » 27 апр 2021, 03:34

Огромная благодарность Николаю! Очень полезный разбор. Сын сказал, что большую часть, увиденного на разборе игры, тренер им говорил.... спросил почему тогда не выполняет, уже молчит))) Раньше со мной постоянно спорил. Постараемся следить за этими вещами, по крайней мере теперь понятно на что обратить внимание.....
И отдельно хотела сказать спасибо, за 2х часовую "консультацию" по телефону, на все интересующие меня "как маму" вопросы, что боялась спросить у нашего тренера!
Рекомендую попробовать!

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»