Летние хоккейные сборы с ХК "Танкоград" в г. Сочи, с 07.06 - 19.06

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
tankograd22
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:39
Репутация: 12
Команда: Танкоград

Сообщение tankograd22 » 26 янв 2021, 15:19

Дорогие друзья, ХК «Танкоград» г. Челябинск приглашает вас принять участие в нашем летнем хоккейном лагере в г. Сочи. Который будет проводиться с 7 по 19 июня на базе Дворца Спорта «Большой».

В программе лагеря основное место отводится коньковой подготовке (постановка и отработка правильной техники скольжения, развитие стартовой скорости и маневренности) и большой объем работы с клюшкой (наработка и расширение арсенала технических приемов: обводки, броски и передачи шайбы). Специальная физическая подготовка и игровая практика!  

В день две ледовых тренировки, 2 тренировки в зале, суббота игровой день.

1 Смена 7 – 12 июня.
2 Смена 14 – 19 июня.


Тренерский состав: Пашнин Сергей Иванович, Козицын Артем Евгеньевич, Ильин Юрий Геннадьевич, Киселев Павел Алексеевич, Малых Андрей Андреевич, Фильчаков Родион Сергеевич, Футыш Александр Иванович (тренер по вратарям)

Стоимость:
Тренировочный процесс (1 смена) – 26 000 руб.

Тренировочный процесс + проживание в отеле Имеретинский (Прибрежный район) и 3-х разовое питание по системе Шведский стол (1 смена) -  42 000 руб.

Тренировочный процесс (2 смены) – Скидка на вторую смену 10% - 50 000 руб.

Тренировочный процесс + проживание в отеле Имеретинский (Прибрежный район) и 3-х разовое питание по системе Шведский стол (2 смена) – Скидка на вторую смену 10% + день проживания в подарок - 80 000 руб.
 

Информация и запись по телефону +79525254813 Евгения.

Held
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 27 янв 2021, 10:46

Я может не очень разбираюсь в хоккее, но зачем нужны сборы сразу после сезона? Я могу понять, когда они перед сезоном, ну а после то зачем? Съездить на сборы, а потом к бабушке на блины на 2 месяца?

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»