Азовское море.Две недели сборов!!!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 18 фев 2021, 13:54

Детские хоккейные сборы в г Ейск! 
Две смены
С 01.07.2021 по 14.07.2021
С 17.07.2021 по 30.07.2021
дети 2009 - 2014 г/р


   - 22 занятия на льду в С/К "Снежинка"(техника катания,владение клюшкой,скоростные тренировки)!
   - 22 занятия ОФП в зале в С/К "Солнечный"(владение клюшкой,скоростные тренировки,силовые упражнения,выносливость)!
-3 тренера на льду

   - группы не более 30 человек(ваш ребенок стоять и мерзнуть на льду не будет)
   - купание в море, хорошее настроение и заряд энергией на весь год!
- товарищеские матчи со сверстниками
- приятные сувениры 
цена на июль - от 33 000 рублей

Подробности на сайте: http://kidshockeysbori.ru
Последний раз редактировалось пользователем 1 хоккейные сборы; всего редактировалось раз: 25

Late
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:25
Репутация: -20

Сообщение Late » 18 фев 2021, 17:56

Состав тренерского штаба какой?) 

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 27 мар 2021, 08:44

Свободные места:
1 смена - 19 мест
2 смена -16 мест
ограничение по количеству мест на смену 30 игроков!

для вратарей скидки!!!

Late
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:25
Репутация: -20

Сообщение Late » 27 мар 2021, 09:40

хоккейные сборы писал(а): сообщение
27 мар 2021, 08:44
Свободные места:1 смена - 19 мест
2 смена -16 мест
ограничение по количеству мест на смену 30 игроков!
для вратарей скидки!!!
Какой тренерский штаб?

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 05 апр 2021, 07:54

Павлов Илья Игоревич 1991г./р.
Образование : высшее РГУФКСМИТ
(ГЦОЛИФК) Специалист по физической культуре и спорту
Выпускник хоккейной школы СПАРТАК
Играл :
Мхк Спартак ( МХЛ А)
Хк Спартак ( КХЛ )
ТХК ( ВХЛ )
Хк Смоленск ( ВХЛ )
Хк Буран ( ВХЛ )
Личные качества : Пунктуальность , коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение и опыт работать с детьми и подростками .

Савельев Артём Игоревич 1991г./р.!
Закончил хоккейную школу химик Воскресенск
Играл:
Американская юниорская лига IJHL
Американская юниорская лига WSHL
4 года в Американской Университетской лиге (3 года был капитаном команды)


Стоякин Арсений Дмитриевич 1994г./р.!​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Закончил хоккейную школу химик Воскресенск
Играл
Американская юниорская лига EJHL ( топ 10 бомбардиров )
Американская юниорская лига WSHL ( топ 5 бомбардиров )
Был на драфте OHL
МХЛ А​ Толпар Уфа
МХЛ А​ Спартак Москва
МХЛ А​ Олимпия Кирово-Чепецк
ВХЛ А​ Спутник Нижний Тагил
Воспитанник таких трениров как: Александр Семак , Андрей Разин , Голубович , Олег Браташ
Мэт Смит,Рэнди Карлайл.



Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 19 апр 2021, 07:46

Свободные места:
1 смена - 16 мест
2 смена -15 мест
ограничение по количеству мест на смену 30 игроков!
для вратарей скидки!!!


Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 25 апр 2021, 21:04

Свободные места сравнялись:
1 смена - 15 мест
2 смена -15 мест
ограничение по количеству мест на смену 30 игроков!для вратарей скидки!!!

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 25 апр 2021, 22:33

Да,действительно ерунду!

Я так смотрю,громкие имена и образование у Вас на первом месте??? Только как показывает практика,громкими они становятся после того,как их воспитанники(в основном из глубинок нашей необъятной родины)чего либо достигают в спорте!(не только хоккей)
Вариант номер 2:
Клубы с хорошими финансовыми потоками,где набирают детей(опять же со всей России)уже подготовленными и какие у них тренера были,с образованием или без никому не важно.Взяли готового-заявили-победили-и о чудо,мой воспитанник чемпион и меня все знают....
Вариант третий:
У нас большая часть спортсменов,после завершение карьеры идут поступать на физфак,потому,что больше никуда не могут(не только хоккей),получают образование и о-о-о,я тренер.К нам много таких на работу пытаются устроиться,только если у тебя есть корочка-это не значит,что ты тренер,тренером в душе нужно быть и идти к цели,а не денег с родителей рубить....

Как у нас ввели в практику многие команды(мои дети прошли на практике),на сборы с другими тренерами ездить нельзя,только со своим тренером(кто не едет,то в дальнейшем может и не играть,доп.заработки свои тренера теряют),а,что нового они могут дать своим воспитанникам за 1-2 недели, если не смогли дать за сезон? 


Мы никому не обещаем,что после наших сборов все сразу заиграют и попадут в лучшие команды,этим должны заниматься тренера Вашей команды в течении сезона,мы предлагаем детям совместить отдых на море с тренировками со своими сверстниками из других команд,поделиться опытом,найти новых друзей! 
Сборов предлагается много,и в Сочи за 60000-100000 рублей за 5 дней,и за границей за 200000-300000, у всех свои цели и возможности!

И самое главное по поводу этих тренеров,без образования:
Двое воспитанников,за год их работы,прошли отбор и занимаются в топовых клубах Москвы! Одна воспитанница идет на лучшего бомбардира ОПМО по девочкам! Это так,для сведения, об тренерах без образования....  

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 04 май 2021, 08:28

Все меньше остаётся мест:
1 смена - 14 мест
2 смена -15 мест

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 15 май 2021, 12:32

1 смена - 13 мест
2 смена - 15 мест

Late
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:25
Репутация: -20

Сообщение Late » 15 май 2021, 22:03

хоккейные сборы писал(а): сообщение
25 апр 2021, 22:33
Да,действительно ерунду!

Я так смотрю,громкие имена и образование у Вас на первом месте??? Только как показывает практика,громкими они становятся после того,как их воспитанники(в основном из глубинок нашей необъятной родины)чего либо достигают в спорте!(не только хоккей)
Вариант номер 2:
Клубы с хорошими финансовыми потоками,где набирают детей(опять же со всей России)уже подготовленными и какие у них тренера были,с образованием или без никому не важно.Взяли готового-заявили-победили-и о чудо,мой воспитанник чемпион и меня все знают....
Вариант третий:
У нас большая часть спортсменов,после завершение карьеры идут поступать на физфак,потому,что больше никуда не могут(не только хоккей),получают образование и о-о-о,я тренер.К нам много таких на работу пытаются устроиться,только если у тебя есть корочка-это не значит,что ты тренер,тренером в душе нужно быть и идти к цели,а не денег с родителей рубить....

Как у нас ввели в практику многие команды(мои дети прошли на практике),на сборы с другими тренерами ездить нельзя,только со своим тренером(кто не едет,то в дальнейшем может и не играть,доп.заработки свои тренера теряют),а,что нового они могут дать своим воспитанникам за 1-2 недели, если не смогли дать за сезон?


Мы никому не обещаем,что после наших сборов все сразу заиграют и попадут в лучшие команды,этим должны заниматься тренера Вашей команды в течении сезона,мы предлагаем детям совместить отдых на море с тренировками со своими сверстниками из других команд,поделиться опытом,найти новых друзей!
Сборов предлагается много,и в Сочи за 60000-100000 рублей за 5 дней,и за границей за 200000-300000, у всех свои цели и возможности!

И самое главное по поводу этих тренеров,без образования:
Двое воспитанников,за год их работы,прошли отбор и занимаются в топовых клубах Москвы! Одна воспитанница идет на лучшего бомбардира ОПМО по девочкам! Это так,для сведения, об тренерах без образования....
Смысл от таких чудо сборов??? 
 

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 18 май 2021, 09:51

Late писал(а): сообщение
15 май 2021, 22:03
хоккейные сборы писал(а): сообщение
25 апр 2021, 22:33
Да,действительно ерунду!

Я так смотрю,громкие имена и образование у Вас на первом месте??? Только как показывает практика,громкими они становятся после того,как их воспитанники(в основном из глубинок нашей необъятной родины)чего либо достигают в спорте!(не только хоккей)
Вариант номер 2:
Клубы с хорошими финансовыми потоками,где набирают детей(опять же со всей России)уже подготовленными и какие у них тренера были,с образованием или без никому не важно.Взяли готового-заявили-победили-и о чудо,мой воспитанник чемпион и меня все знают....
Вариант третий:
У нас большая часть спортсменов,после завершение карьеры идут поступать на физфак,потому,что больше никуда не могут(не только хоккей),получают образование и о-о-о,я тренер.К нам много таких на работу пытаются устроиться,только если у тебя есть корочка-это не значит,что ты тренер,тренером в душе нужно быть и идти к цели,а не денег с родителей рубить....

Как у нас ввели в практику многие команды(мои дети прошли на практике),на сборы с другими тренерами ездить нельзя,только со своим тренером(кто не едет,то в дальнейшем может и не играть,доп.заработки свои тренера теряют),а,что нового они могут дать своим воспитанникам за 1-2 недели, если не смогли дать за сезон?


Мы никому не обещаем,что после наших сборов все сразу заиграют и попадут в лучшие команды,этим должны заниматься тренера Вашей команды в течении сезона,мы предлагаем детям совместить отдых на море с тренировками со своими сверстниками из других команд,поделиться опытом,найти новых друзей!
Сборов предлагается много,и в Сочи за 60000-100000 рублей за 5 дней,и за границей за 200000-300000, у всех свои цели и возможности!

И самое главное по поводу этих тренеров,без образования:
Двое воспитанников,за год их работы,прошли отбор и занимаются в топовых клубах Москвы! Одна воспитанница идет на лучшего бомбардира ОПМО по девочкам! Это так,для сведения, об тренерах без образования....
Смысл от таких чудо сборов???
А вы были у нас на сборах,чтобы о чем то судить и свои предположения выдвигать?

Аватара пользователя
хоккейные сборы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:24
Репутация: -1

Сообщение хоккейные сборы » 02 июн 2021, 23:55

1 смена 8 свободных мест!
2 смена --------‐------------

Alaktika3
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Alaktika3 » 13 мар 2022, 09:16


Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»