Ежегодные вратарские сборы совместно с HockeyProOmsk. С 7 по 19 июня 2021

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
vjuhina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 19:55
Репутация: 0

Сообщение vjuhina » 12 май 2021, 18:22

ЕЖЕГОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ ПО ХОККЕЮ C ШАЙБОЙ СОВМЕСТНО C HockeyProOmsk

Вратарские сборы - проект благотворительного фонда развития спорта имени прославленного вратаря Александра Вьюхина.
На протяжении двух недель вратари пройдут через комплексный тренировочный процесс, который поможет им усоворшенствовать их способности и стать сильнее 
в предстоящих сезонах.
Спортивные сборы будут проводиться вместе с Hockey Pro Omsk, в штаб специалистов которого входит воспитанник хоккейной школы «Авангард» Заслуженный мастер спорта Александр Свитов.
Наши вратари будут принимать участие в тренировках для полевых игроков и тренировочных матчах, проходящих в рамках этих сборов.

Даты сборов
07 - 19 июня 2021г. для 2004 — 2015 г.р.

Место проведения
Омск, ЛДС имени Александра Кожевникова

Вы спрашивали - мы отвечаем
"Почему в середине июня? Всегда же в конце месяца было!?"
На то есть две веские причины!
Во-первых, мы давно хотели пригласить на наши сборы основателя проекта - Храмцова Сергея Борисовича, и такая уникальная возможность представилась нам только в этот короткий отрезок времени (Рекордсмен «Авангарда» по количеству сыгранных матчей среди вратарей за всю историю).
Во-вторых, в этом сезоне мы хотим опробовать новый формат - совместные сборы с полевыми игроками, организованные @HockeyProOmsk, в штаб которых входят Александр Свитов и Константин Баранов. Это значит, что помимо вратарских тренировок, наши воспитанники будут принимать участие в подготовке полевых игроков, а также в игровых занятиях! Это будет реально круто!
Как вам такие новости? Мы рады и надеемся, что вы разделяете этот восторг с нами, понимаете всю уникальность возможности.

"Какой размер группы?"
Максимальный размер группы на наших вратарских сборах - 25 человек, места еще есть, долго тянуть не стоит.

"Какие еще будут "плюшки" на сборах?"
Плюшка #1 все игроки в начале и конце сборов пройдут тестирование под руководством тренера высшей квалификационной категории, мастера спорта СССР профессора Василия Николаевича Коновалова, и , естественно, получат индивидуальные рекомендации от наикрутейшего специалиста по офп спорстменов!
Плюшка #2 на сборах работает кандидат биологических наук, магистр психологии, психофизиолог, Резниченко Иван Сергеевич! И у вас есть возможность разобраться со всеми спортивными тараканами, которые вас беспокоят, ну, или хотя бы задать им нужное направление движения))
Плюшка #3 с нами всегда наш бессменный спортивный доктор Дина! И все вопросы, по забитым мышцам, питанию и т.п. решаются если не мгновенно, то очень быстро!
Ну и на закуску Плюшка #4 - все участники получат на память хоккейные джерси со сборов и кучу фотографий))

Сайт мероприятия
https://viuhinschool.ru/

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»