Осенние сборы 1-7 ноября 2021

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
Yar Hockey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Yar Hockey » 15 окт 2021, 17:46

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yar Hockey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Yar Hockey » 21 окт 2021, 13:05

Изображение

Аватара пользователя
Yar Hockey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Yar Hockey » 26 окт 2021, 13:26

Изображение

Аватара пользователя
Yar Hockey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Yar Hockey » 29 окт 2021, 14:10

Изображение

Artem Shirokov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2019, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Artem Shirokov » 30 окт 2021, 01:00

Здравствуйте! Можно получить подробную информацию об осенних  сборах? И стоимость. Спасибо.  

Andrew1208
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 11:08
Репутация: 4

Сообщение Andrew1208 » 12 ноя 2021, 13:01

Доброго дня. Личные впечатления о прошедших сборах в Некрасовском (1-7 ноября 2021).
Если кому-то не хочется читать все что ниже – то резюме « больше на сборы с Hockey Camp 76 не поедем».

Организация.
Всем кто приезжал на заселение заранее (с вечера) пришлось столкнуться с трудностями – пансионат без удовольствия заселял их и на всех номеров не хватало. Ответ было простой – с вами оговорено заселение с завтрашнего дня.
Питание нормальное, без изысков но качество еды хорошее. Кто хотел - переходил на шведский стол.
Для детей был организован автобус на тренировки и обратно в пансионат. Безусловно, удобно тем кто приехал не на машине.
Тренировки.
Дисциплина выхода на лед никакая. Большая часть тренировок начиналась на 5 – 7 минут позже графика, при этом дети переодетые готовые сидели ждали старших тренеров которые не спешили. Уход со льда был строго по таймингу – не смотря на запоздалое начало.
По какому принципу раздавались цветные свитера и формировались группы для тренировок – наверно понятно только самим тренерам. Ребенок 2013 г.р. (но физически малого роста) был определен в саму младшую группы и занимался с детьми 6 лет, более слабого уровня. На мои замечания что это не его уровень и просьбы перевести его на уровень повыше – Главный тренер меня выслушивал и молча уходил. Смотреть на то как ребенку дают материал (и заставляют делать) пройденный два-три года назад было непросто – все-таки на сборы ехали с задачей прогрессирования. Благо, удалось нормально поговорить с тренером этой младшей группы Ярославом и объяснить ему ситуацию. Спасибо Ярославу, стал давать ребенку более сложные упражнения.
Занятия ОФП лично я не видел как проходили (и не знаю кто видел – они проходили за закрытой дверью). Комментировать не могу. Последних двух занятий ОФП просто не было – в зал для ОФП нас просто не пустили. (вероятно организаторы как то не очень точно договорились с залом на месте…)
Вне тренировок.
Были организованы занятия английским языком. Понятно что дети разного возраста и уровня и для всех подходящий материал не подберешь. Но то что учительница с ними всеми вечером занималась 45 минут это конечно плюс.
Заточка коньков.
Очень рекомендую всем родителям сделать это у проверенного заточника заранее перед сборами. У нас на второй день сборов была организована (если так можно назвать…) общая заточка для всех желающих. Лучше бы я не был желающим…. Оба конька наточили с визуальными и тактильными дефектами, видны были даже места где метал лезвия пережгли – он был другого цвета. (мы были не единственными кому так повезло). Исправляли только уже на следующий день, и то не идеально сделали.  Чего не хватило именно мне:
-бОльшей дисциплины старших тренеров и бОльшего внимания с их стороны
-бросковых упражнений  – на льду и вне льда  
-программа которую давали ребенку была  слабее чем та которую ему давали на летних сборах (нам было с чем и с кем сравнивать), то есть ребенок не прогрессировалОтдельно хочу поблагодарить младших тренеров – Ярослава и Станислава. Они реально вкладывались в работу с детьми и если бы не они – о сборах было бы исключительно негативное впечатление.Всем удачи. Любите хоккей.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»