Помимо спортивной части, Ваши дети будут оздоравливаться в горном климате кавказских гор. С нами поедет опытный воспитатель-аниматор-педагог из г. СПБ, хоккеисты будут просвещаться культурно-массово, а также при желании заниматься изобразительным искусством. Каждый вечер у ребят будет интересная анимационная программа с нашим воспитателем. Мы будем жить в 15 мин. ходьбы от ледового комплекса, где чистая экологическая среда, а это благоприятный горный климат. Ваши дети будут купаться и оздоравливаться в черном море, планируем два раза выехать к морю. С нами поедут как вратари, так и полевые игроки, будет достаточно времени для взаимодействия друг с другом. С Вами поедет опытнейший и действующий тренер, работавший в системе СКА, обладатель кубка СПБ и тренер, окончивший высшую школу тренеров им. Н.Г.Пучкова - Дюкин Ильдар Разилевич. Обладатель кубка Братины ВХЛ «Динамо-СПБ», мастер спорта, игрок КХЛ, игрок молодежной сборной России, действующий тренер ВХЛ ХК «Ермак» г. Ангарск - Караваев Артем Владимирович.
- с Вашими детьми будет работать воспитатель-аниматор по разным дисциплинам, который будет заниматься Вашим ребенком 24 часа в сутки
- Вы можете поехать отдыхать всей семьей, вся семья может заниматься как хоккеем, так и рисованием
- комфортный отель «Баварский Дом» http://www.booking.com/Share-9Ns7JS с рейтингом по Booking 9,0
- горы ⛰ располагаются в шаговой доступности от отеля
- Отель находится в шаговой доступности до катка. 15 мин ходьбы
- Ежедневная анимационная программа с воспитателем-аниматором
- Сбалансированное 4-х разовое питание в день
- Закрытая и охраняемая территория
- Родители могут проживать на территории гостиницы и за пределами.
- Скидка 4000 р. для второго ребёнка и последующего для одной семьи
г. Горячий Ключ, Объездная ул., 8. Это полноценная ледовая база, оснащённая раздевалками, душевыми и залами.
г. Горячий Ключ отель «Баварский Дом» http://www.booking.com/Share-l8taiJ с рейтингом Booking 9,0
- Дюкин Ильдар Разилевич https://krasnaya-raketa.ru/coaches/
- Бабий Владислав Олегович https://r-hockey.ru/people/player/583-001-0022716-8
- Караваев Артем Владимирович https://r-hockey.ru/people/player/583-0 ... -6/coaches
- Дюкина (Корнилова) Анастасия Александровна (основатель https://kornilovaschool.ru/about-us/our-team/, педагог по рисованию взрослые и дети)
- Шишкина Татьяна Викторовна (детский аниматор – воспитатель, педагог по рисованию) http://tatianashishkina.tilda.ws/
Возможны изменения в тренерском и педагогическом составе.
- три экскурсионные программы, которые включены в стоимость: Посещение аквапарка на берегу черного моря г. Джубга http://akvaparkjubga.ru/, Посещение дельфинария https://nemojubga.ru/, посещение цирка в г. Горячий Ключ. Обратите внимание, что возможны изменения в программе
- 9 льдов по 1 час 15 мин.
- 18 тренировок ОФП и СФП и технических тренировок
- 15 часов теоретической работы
- 4-х разовое питание в день (завтрак, обед, полдник, ужин)
- Рисование с профессиональным педагогом
- Ежедневная анимационная программа с воспитателем-аниматором
- Восстановить организм после учебно-тренировочного сезона за счет экологической среды, здорового питания, культурно-массовых мероприятий, специальных и специализированных физических нагрузок
- Совершенствовать спортивное мастерство хоккеистов за счет малых и средних нагрузок
- Развивать хоккеиста в быту (соблюдать режим дня, уметь правильно распределять свое время)
- Обучать и совершенствовать технику катания на коньках (прокаты, скольжение, маневры, перебежка, спиной вперед, торможения)
- Обучать и совершенствовать технику владения клюшкой и шайбой (ведение, финты или ложные движения, кистевой бросок, щелчок, пощёлкивание, передача и прием шайбы, подбор шайбы)
- Обучать и совершенствовать игровые азы в хоккее (игровое мышление, виденье площадки, отбор шайбы, силовой прием)
- Развивать физические качества хоккеиста (ловкость, координация, сила, быстрота, общая выносливость, гибкость, взрывная сила).
- Обучать и совершенствовать технико-тактические действия игроков (индивидуальная, звеньевая, командная)
- Воспитать моральные качества хоккеиста (аккуратность, дисциплинированностью, вежливость, самостоятельность, порядочность)
- Мотивировать занимающих с помощью различных методик
- Исправлять неправильно закрепленные навыки
- Искать индивидуальный подход к каждому хоккеисту с помощью современных методик
-Обучать правильно распределять свое время, как в быту, так и в спорте
-Научится умению взаимодействовать в коллективе девочек и мальчиков
-Жить в благоприятной горной среде с целью восстановления
-Посещать водные процедуры (азовское море, бассейн)
-Питаться исключительно здоровой пищей (обязательно: фрукты, овощи, зелень)
-Посещать различные культурно-массовые мероприятия с целью восстановления и просвещения
- Наша стандартная площадка будет разделена на три зоны, в каждой зоне будут заниматься средняя, старшая и младшая группы. Наши воспитанники будут достаточно взаимодействовать друг с другом (полевые игроки с вратарями), чего очень мало на общих тренировках в межсезонье.
- Чем раньше Вы определитесь по поездке, тем лучше, так как авиабилеты дорожают с каждым днем
- кто желает, необходимо позвонить по телефону
- После записи необходимо произвести предоплату наличными в размере 70% от общей стоимости и предоставить справку 086 у, о том что у Вашего ребёнка нет ни каких ограничений для занятий по хоккею. Предоплатой Вы бронируете за собой место для участия в сборах, количество мест ограничено.
- Вторая сумма оплачивается до 01.05. (включительно)
- В случае отмены поездки, возвращается 50 % от суммы предоплаты. Если отмена была после 100% оплаты, возврат 25 % от общей суммы.
- Вы можете самостоятельно добраться и самостоятельно покинуть место сборов, но это необходимо согласовать с тренером
- Вы можете со всей семьей поехать на отдых и жить вместе или отдельно от хоккеиста.
- Обратите внимание, что в стоимость не включен перелет туда и обратно СПБ - г. Сочи, г. Сочи - СПБ (оплачивается отдельно!).
- Вылет из СПБ 29.05. Вылет из Сочи 8.06. Примерное время вылета из спб в 8:45 5N545. Из Сочи 19:40 5N548.
- Можно добраться до места сборов самостоятельно на поезде или на машине. Идет прямой поезд из СПБ
- Необходимо иметь действующий QR-код о вакцинации или о том, что Вы переболели Covid-19. Только взрослым. Не обязательно, так как вышло новое постановление в Краснодарском крае
- В случае отмены от организаторов поездки по форс мажорным причинам, 100% возврат денежных средств.
- Вам необходимо понимать, что приобретать билеты лучше всего со страховкой от не вылета или приобретать возвратный тариф.
8:00 - подьем
8:30 - завтрак
9:30 - отьезд от гостиницы
10:00-11:15 Лед
11:30-12:45 ОФП или бросковая
13:30 - обед
14:00 - свободное время, сон час, культурно-массовое мероприятие
16:00 - полдник
17:00-18:30 офп; спортивные-подвижные игры; бассейн
19:00 - ужин
19:30-21:00 культурно-массовые мероприятия в гостинице или свободное время
21:15 - Собрание для детей
21:40 - подготовка ко сну
22:00 - отбой
Стоимость:
Обратите внимание, что в стоимость не включен перелет туда и обратно СПБ - г. Сочи, г. Сочи - СПБ (оплачивается отдельно!)
Обратите внимание, что в стоимость не включен перелет туда и обратно СПБ - г. Сочи, г. Сочи - СПБ (оплачивается отдельно!)
Обратите внимание, что в стоимость не включен перелет туда и обратно СПБ - г. Краснодар, г. Краснодар - СПБ (оплачивается отдельно!)
Обратите внимание, что в стоимость не включен перелет туда и обратно СПБ - г. Сочи, г. Сочи - СПБ (оплачивается отдельно!)
Варианты абонементов!
42 000 р.
62 000 р.
Рисование на свежем воздухе для родителей (пленэр) от 1000 до 2000 р./2-3 часа за одно занятие (в зависимости от материалов, все материалы включены в стоимость – акварель, бумага, масляные краски, холсты и др.) Группа взрослых будет сформирована каждый день, присоединиться можно по желанию. Оплата по факту день в день перед занятием. Kornilovaschool.ru
putkmasterstvu.ru
Отправлено спустя 32 минуты 34 секунды:
app.php/gallery/image/34987/medium
Отправлено спустя 56 секунд: