Master Class - г. Дмитров, Московская область, Летние Кемпы

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
СГ.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 17:21
Репутация: 1
Команда: Top Notch Hockey Camp

Сообщение СГ. » 23 май 2022, 23:28

Master Class - Top Notch Hockey Camp


Летний Кемп
1 смена  09 - 22.06.2024 (13 дней)

35,5 часов ледовой подготовки
21 час, сухих Тренировок
заезд в гостиницу 09.06.2024

2 смена 23.06 - 3.07.2024 (10 дней)
29 часов ледовой подготовки
18 часов, сухих Тренировок
заезд в гостиницу 23.06.2024

3 смена 04 - 14.07.2024 (10 дней)
29 часов ледовой подготовки
18 часов, сухих Тренировок
заезд в гостиницу 04.07.2024

4 смена 15 - 25.07.2024 (10 дней)
29 часов ледовой подготовки
18 часов, сухих Тренировок
заезд в гостиницу 15.07.2024

Ледовый Дворец г.Дмитров, Московская область 
https://www.dmitrov-ice.ru/

Проживание и питание в гостинице Кристалл
https://www.kristall-hotel.ru/



Ледовые тренировки:
- силовое катание: внутренняя и внешняя сторона конька, стартовая скорость, маневренное катание
- владение шайбой: дриблинг, катание с шайбой, обманные движения - в программе 32 финта
- культура паса: удобная, неудобная, подкидка, пас с использованием борта
- броски: удобная-неудобная, щелчок, бросок полу щелчок, бросок с ходу, подправленние
- выигрыш вбрасывания
- силовая борьба
- обучение блокировки броска
- школа Защитников (только 1 смена)
- контрольные и учебные игры

Сухие тренировки:
- дриблинг, работа со шведским деревянным мячом
- Л/А и СБУ (развитие стартовой скорости)
- баскетбол (моторика рук, "мягкие руки")
- работа с Bosu (баланс, мышцы кора)
- работа с кувалдами и дубинками (увеличение скорости и силы броска)
- работа с эспандерами (развитие мышц кора)
- силовое оборудование (канаты, Сани, Bulgarian bag, SandBell)

- Видео анализ - просмотр игр НХЛ (силовые приемы, результативные передачи, реализация моментов, обманные движения - финты) - разбор, анализ, объяснение
- Мотивация - настрой на победу, достижения результата
Упор будет поставлен на технику выполнения

Лекция по спортивному питанию:
- принципы построения рациона спортсмена с учетом возраста, комплекции, режима физических и психоэмоциональных нагрузок
- спортивные добавки в рационе - как специализированное питание с повышенной биологической ценностью
- обзор рынка спортивных добавок и практические рекомендации по их применению в соответствии с задачами спортсмена
"Правильное меню для оптимального результата"

Лекция, Как обмануть природу и вырасти с помощью физических упражнений

Стоимость:
1 смена (13 дней)

63 000 руб - только спортивная составляющая (тренировочный процесс)
проживание гостиница Кристалл (https://www.kristall-hotel.ru/)
цена с проживанием и 4-х разовым питанием: 63 000 + 32 500 = 95 500 руб
2-3-4 смена (10 дней)
52 000 руб - только спортивная составляющая (тренировочный процесс)
проживание гостиница Кристалл (https://www.kristall-hotel.ru/)
цена с проживанием и 4-х разовым питанием: 52 000 + 25 000 = 77 000 руб

Предоплата 10 000 руб
Группы формируются по факту оплаты
Количество мест строго ограничено
В случае Локдауна, депозит не возвращается, а переносится на другой Мастер-Класс


Приглашаем вратарей - Тренировочный процесс БЕСПЛАТНО
большое количество бросков гарантируем
Не более 3 вратарей на группу
Иногородние Вратари оплачивают только Проживание и Питание

Для связи:
+7 977 8000 139 (Telegram, WhatsApp, Viber)
7599977@gmail.com

Внимание! Фото и видеосъемка запрещена!!!
Вложения
1 смена 9 -22.06.2024 (13 дней).pdf
(663.74 КБ) 34 скачивания
2 смена 23.06-3.07.2024 (10 дней).pdf
(699.13 КБ) 14 скачиваний
3 смена 4-14.07.2024 (10 дней).pdf
(567.66 КБ) 23 скачивания
4 смена 15-25.07.2024 (10 дней).pdf
(666.89 КБ) 18 скачиваний
Мастер-Класс 25 - 29.03.2024 г.pdf
(179.58 КБ) 48 скачиваний
Анкета-Заявка на М-К.docx
(12.29 КБ) 89 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 30 СГ.; всего редактировалось раз: 31
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

https://vk.com/public56365262

ivan44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 16:14
Репутация: 3

Сообщение ivan44 » 07 сен 2023, 18:44

Всем доброго дня. Хочется в очередной раз выразить слова благодарности тренерскому составу и лично Сергею Геннадьевичу и Владиславу Сергеевичу. С данной школой занимаемся порядка пяти лет, регулярно приезжаем на Мастер Классы и очевидный эффект после них виден каждый раз. В конце мая проходили просмотр в одну из Московских команд, я считаю сына взяли с неохотой, или с какой-то, не понятной для меня, перспективой на будущее. Мы понимали у нас впереди лето и предстоит работать, чтобы закрепиться в новой команде. Были запланированы 2 летних МК, но на второй к сожалению мы не попали из-за болезни сына, понимали это плохо, но так получилось… Тут по определенной случайности у сына и у Сергея Геннадьевича появляется время для индивидуальных тренировок, не раздумывая мы начали заниматься, посетили 8 занятий. Перед началом тренировок, сын указал на свои слабые стороны, после чего была составлена индивидуальная программа на планируемое количество дней. Я лично не присутствовал ни на одной тренировке, т.к. живу достаточно далеко, что там происходило узнавал только со слов сына и бабушки, с которой он ездил на тренировки. Сын остался доволен, сказал всё было полезно.  И каково было наше удивление и даже не понимание, что происходит, когда после начала предсезонных тренировок тренеры предложил сыну попробовать свои силы в более сильной команде, сказали за лето хорошо добавил. С волнением ждали тренерского решения, останется в более сильной или вернётся обратно. Но летние занятия с тренерами данной школы явно не прошли даром, сын остался в более сильной команде. Когда всё произошло, сообщил Сергею Геннадьевичу и конечно поблагодарил за их тренерскую работу, хотя до сих пор не понимаю, как такое могло произойти, что можно было с ним делать на тренировках, если вместо шага вперёд сын шагнул на два…Ещё раз большое спасибо вам за вашу профессиональную работу и удачи вам в вашем не лёгком труде!!!

Констанция
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Констанция » 09 сен 2023, 03:21

Хотелось бы от всей души и от всей нашей семьи поблагодарить тренеров: Сергея Геннадьевича, Владислава Сергеевича, Юрия Николаевича, которые вкладывают душу, силы и эмоции в каждую!!! тренировку, и которые стали для нас за годы, проведенные вместе, практически родными, главными наставниками и основоположниками хоккея в нашей семье!!! Ребенок практически не мог стоять на ногах (кататься). За 10 дней, я не знаю что можно сделать… но они сделали… тренер не узнал после лета… сказал, что такого никогда не видел, чтоб результат был за такой короткий срок! С последнего места в команде ребенок дорос до лучшего бомбардира! Эти люди не говорят, а просто делом доказывают свой профессионализм и мастерство! Спасибо вам за то, что вы есть!!! Спасибо вам за ваш труд!!! 
Вы- лучшие!!! 

Закаблуков Алексей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 22:49
Репутация: 16

Сообщение Закаблуков Алексей » 09 окт 2023, 09:48

Всем дорого дня.
Основной посыл моего отзыва направлен родителям которые раздумывают, привозить своих детей или нет. Однозначно ПРИВОЗИТЬ!
Я и моя семья знакомы с Сергеем Геннадьевичем и Владиславом Сергеевичем с 2015 года. Изначально привозил старшего сына Дмитрия 2007 г.р., но вот и подрос младший сын Егор 2016 г.р. 
С Егором начали с индивидуальных занятий с Владиславом Сергеевичем, были два раза по 10 дней. За это время Владислав Сергеевич дал ребенку знаний и навыков больше чем дома дали за два года.
Ребенок каждую тренировку с горящими глазами выполнял все упражнения. Хочется отметить пунктуальность и дисциплинированность, тренировки начинаются минута в минуту, так же и заканчиваются. 
Далее пришло лето и первый Кэмп младшего сына. Организация Кэмпа как всегда (все годы) на высоте. Все тренировки прошли на одном дыхании, с каждой тренировки Егор выходил радостный, довольный. Для 7 летнего ребенка нагрузки довольно серьезные, а особенно когда впервые участвуешь. Но при поддержки тренеров и индивидуального отношения к каждому, ребенок справился и остался очен доволен.
Не успев вернуться домой, Егор начал собирать вещи на следующий МК.
Выражаю огромную благодарность тренерскому составу Владиславу Сергеевичу, Юрию Николаевичу и Ирине Эдуардовне.
Отдельное большое спасибо Сергею Геннадьевичу за безупречную организацию МК и кэмпов.
На сегодняшний день Вы лучшие!
До новых встреч!
 

SVETLANA M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 19:29
Репутация: 1

Сообщение SVETLANA M » 31 окт 2023, 23:51

Хотелось бы поблагодарить Владислава Сергеевича и Сергея Геннадьевича за организацию и проведение индивидуального Мастер класса с нашим сыном перед началом сезона.
Отличная идея, когда тренер на льду и тренер в зале работают в одной связке, понимая, какие проблемы есть у хоккеиста на льду и как попытаться их исправить в том числе и работая в зале. Это означает тот самый индивидуальный подход в работе с хоккеистом, а не «конвейер», который присущ большинству тренеров по так называемой « индивидуальной подготовке».
В работе с Владиславом Сергеевичем и Сергеем Геннадьевичем мы используем два способа:
1) Заранее ставим задачи (видим то-то, хотим получить то-то), обсуждаем с тренерами, они разрабатывают программу, дальше воплощают.
2) Владислав Сергеевич и Сергей Геннадьевич, зная нашего ребенка много лет, сами говорят какую видят проблему, согласовывают с нами, разрабатывают программу и вперед. 
В обоих случаях результат на «5».
Расписание занятий, продолжительность, очередность составляется согласно индивидуальных, подчеркиваю, индивидуальных физических возможностей спортсмена.
Улыбки, шутки, юмор создают хорошую атмосферу на тренировках. Со спортсменом разговаривают, объясняют, для чего он делает каждое задание, как и почему на данное упражнение реагирует организм и почему так себя ведет. В течении 5 дней ребенок полностью погружен в процесс, так как он не заканчивается после катка или зала, даются задания и проверяется их выполнение по восстановительным процедурам между и после тренировок, сон, питание и т.д.
Особенно бы хотелось отметить безопасность тренировочного процесса и того инвентаря, который в нем применяется. Сложно навредить себе резиновым эспандером, канатом, мешком с песком или водой, а сколько вариантов работы с ними-не сосчитать ( кроме Сергея Геннадьевича, конечно).
Итог: Сын с большим удовольствием ездит на все Мастер классы Владислава Сергеевича и Сергея Геннадьевича, мало того, сам просится. Почему? Потому что сам видит результат в ХШ Владислава Данаева. Еще раз большое спасибо, Владислав Сергеевич и Сергей Геннадьевич!

Аватара пользователя
СГ.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 17:21
Репутация: 1
Команда: Top Notch Hockey Camp

Сообщение СГ. » 01 дек 2023, 15:34

Поздравляем всех с Праздником
1 декабря ВсеРоссийский День Хоккея
Хоккей — всенародно любимая игра в нашей стране и одна из популярнейших в мире.
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

https://vk.com/public56365262

Аватара пользователя
СГ.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 17:21
Репутация: 1
Команда: Top Notch Hockey Camp

Сообщение СГ. » 21 дек 2023, 11:17

Dimka387 писал(а): сообщение
14 янв 2023, 08:39
Доброго времени суток.Приняли участие в зимнем мастер классе под руководством В.С. Данаева.Не большое вступление.Сказать что мастер-класс прошел хорошо, это ни чего не сказать. Все было просто супер. Участие приняли сразу в двух сменах с 26.12.22 по 30.12.22 и со 02.01.23 по 06.01.2023, могу отметить, что программы МК были абсолютно разные.Теперь по порядку:Как и всегда, ОРГАНИЗАЦИЯ И ДЕСЦИПЛИНА – ЭТОГО УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ У ВАС НЕ ОТНЯТЬ.Все без заминок, и по часам – минута в минуту до конца (поясню к чему это: в силу одних обстоятельств, принимали участие в других сборах, и тут самое интересное, пока тренера поделят детей на льду, пока расставят инвентарь, проходит очень много драгоценного время, это я молчу о том, что тренера во время тренировки могли подъехать друг к другу и почесать языками, хотя за спиной случился затор и дети не знают что делать. Ледовая тренировка заканчивалась мин. на 3 раньше и дети сами собирали шайбы и инвентарь, а это опять потеря времени на льду.)На МК – 15 человек на льду, кто, куда и зачем – все понятно, быстрая разминка и переход к интенсивным упражнениям. Работа по станциям, тренера показывают, дети выполняют, если что-то не так, детей поправляют. Далее земля, ОФП. Если на первом МК земля проводилась в формате 1 техника и одно ОФП в день, то на втором МК было только 2 ОФП вдень. С начало подумал, да нам бы технику подтянуть, мы за ней сюда приехали, она у нас в дефиците, дома такое качество нам ни кто не даст. Это я так думал до того момента, пока мы не вернулись на свои домашние тренировки. Отзанимавшись неделю в своей команде- вижу что, именно такого ОФП нам и не хватало. После ОФП от Сергея Геннадьевича, все это на ложилось на технику которую нам преподали Владислав Сергеевич и Юрий Николаевич получилась бомба, ребенок словно на торпеду наступил. Скорость выросла очень сильно, на льду ребенок просто стал рвать и метать, аж искры из под коньков летят. Это очень хороший результат и такая работа дорогого стоит.Сравнить два МК между собой не получится, т.к. каждый, преследует свои цели. Нужна и техника, и ОФП, и все в кучу. Тут нужно понимать, что для тебя важнее. Могу сказать одно: Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.СКОРОСТЬ НА ЗЕМЛЕ, СКОРОСТЬ НА ЛЬДУ, МАНЕВРЕННОСТЬ, ВЕДЕНИЕ, ОБМАННЫЕ ДВИЖЕНИЯ, БРОСКИ, СИЛОВАЯ БОРЬБА, ВБРАСЫВАНИЯ – это то, над чем была выполнена работа на МК. Итоги:Благодаря тренерам Владиславу Сергеевичу, Юрию Николаевичу и Сергею Геннадьевичу сейчас у нас на льду совсем другая картина, результат просто превзошёл все ожидания, после первой же игры, родители других детей спросили что мы сделали с ребенком, он очень сильно стал выделятся на льду своей интенсивностью. Больше бы таких тренеров.УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРА, УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ ПРОЕКТУ.  До скорых встреч.
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо за развернутый отзыв!!!)
 
Dimka387 писал(а): сообщение
14 янв 2023, 08:39
Как и всегда, ОРГАНИЗАЦИЯ И ДЕСЦИПЛИНА – ЭТОГО УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ У ВАС НЕ ОТНЯТЬ.Все без заминок, и по часам – минута в минуту до конца (поясню к чему это: в силу одних обстоятельств, принимали участие в других сборах, и тут самое интересное, пока тренера поделят детей на льду, пока расставят инвентарь, проходит очень много драгоценного время, это я молчу о том, что тренера во время тренировки могли подъехать друг к другу и почесать языками, хотя за спиной случился затор и дети не знают что делать. Ледовая тренировка заканчивалась мин. на 3 раньше и дети сами собирали шайбы и инвентарь, а это опять потеря времени на льду.)
Как Вы правильно подметили ОРГАНИЗАЦИЯ и ДИСЦИПЛИНА
1. Есть такое понятие хронометраж и пульсометрия = моторная плотность Тренировки (учат в Университетах)
Программа рассчитана по минутам и секундам
2. Дети изначально разделены по цвету манишек, каждый знает в какой группе он тренируется
3. Как расставляется инвентарь и подготавливается новая станция, чтобы не тратить драгоценное время на льду, писать не буду))) это наша интеллектуальная собственность
4. Дети не должны собирать шайбы и оборудование
   а) они приехали за знаниями, а не собирать шайбы))
   б) это прежде всего техника безопасности
 
Dimka387 писал(а): сообщение
14 янв 2023, 08:39
После ОФП от Сергея Геннадьевича, все это на ложилось на технику которую нам преподали Владислав Сергеевич и Юрий Николаевич получилась бомба, ребенок словно на торпеду наступил. Скорость выросла очень сильно, на льду ребенок просто стал рвать и метать, аж искры из под коньков летят. Это очень хороший результат и такая работа дорогого стоит
Есть тонкости и нюансы) В первую очередь, я всегда говорю Тренируйтесь по УМУ, Тренируйтесь по НАУКЕ!!!
Результат Вы видели
Мы за пять дней, сделали то, что многие не могут сделать годами ....
 
Dimka387 писал(а): сообщение
14 янв 2023, 08:39
Итоги:Благодаря тренерам Владиславу Сергеевичу, Юрию Николаевичу и Сергею Геннадьевичу сейчас у нас на льду совсем другая картина, результат просто превзошёл все ожидания, после первой же игры, родители других детей спросили что мы сделали с ребенком, он очень сильно стал выделятся на льду своей интенсивностью. Больше бы таких тренеров.УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРА, УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ ПРОЕКТУ.  До скорых встреч.
Еще раз спасибо за отзыв
До новых встреч!!!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

https://vk.com/public56365262

MadMax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 15:10
Репутация: 0
Команда: Волгарь

Сообщение MadMax » 26 дек 2023, 15:55

Самый лучший МК.
организация на лучшем уровне.тренера знают своё дело, и самое главное- умеют донести до детей необходимое. Очень позитивная рабочая атмосфера для роста. Мы видим уважение к детям, правилам, игре. А это очень важно, особенно для тех, кто охладевают к спорту. 

Оптимальный уровень интенсивности. Сын значительно прибавил не только в выносливости и умениях, но и ментально стал более внимательным, более сосредоточенным. У него интерес к хоккею перешел на новый уровень - он поверил в себя. Ему хочется расти над собой.

По подаче информации и группам понимаем, что сюда можно возвращаться на любом уровне и будет чему поучиться. Мы уже были два раза и будем приезжать ещё.

Alex72TM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Alex72TM » 07 янв 2024, 12:50

Здравствуйте, хочу поделиться своим знакомством и историей как мы оказались в нужном месте в нужное время !!
Первый раз мы приезжали  на Мастер-класс еще 2021 году. ( до этого 6 месяцев как только пришли в хоккей ) Все было очень круто остались в восторге , НО СРАВНИТЬ было нес чем !!! Ну мы как многие поехали по России собирать все сборы и тренировки подряд !!! Были у многих раскрученных тренеров красивая картинка и реклама но не больше, я искал результат , к сожалению или к счастью объехав все сборы ( для меня это все оказалась помойки) потраченное время и деньги ) и так до 2023 года. Ребенок за это время толком не прибавил и был как загнанная лошадь и вообще отсутствие кого-то понимания что от него требуют. В марте  2023 года у меня опустились руки , было желание закончить это издательство над собой и ребенком . Собрался с мыслями и набрал Сергею Геннадьевичу, мне было жутко стыдно и не удобно ему звонить так как до этого я только хотел и обещал что приедем а сами дальше продолжали искать где лучше . К моему удивлению Сергей Геннадьевич был даже очень рад меня слышать, первые его слова были , Ну что накатались 😀?  мне правда было не до смеха. Поговорили мы 40 минут. Я снова стал верить, что все можно исправить и наверстать. Но у ребёнка глаза уже угасли, договорились на летний Кемп на 2 смены с перерывом в 10 дней. Да было очень тяжело плюс дисциплина строжайшая , но я увидел самое главное мой ребенок загорелся хоккеем он тренируется и получает удовольствие , его не убивают кроссами и не понятными финтами на коленях. Нагрузка сбалансированная никто не останется без внимания , тренерский состав подобран превосходно !! Сергей Геннадьевич ОФП , лед 
Владислав Сергеевич , Юрий Николаевич, Ирина Эдуардовна отрабатывают на 100% ( дело не в деньгах ) мне нужен был результат и я его получил с запасом !!! После 2 смены я не узнал своего ребёнка он мягко говоря прибавил !!! Далее все пошло по накатанной , Мастер-Классы не пропускаем . Стараемся заниматься еще индивидуально с Сергей Геннадьевич ОФП и Владислав Сергеевич Лед. Результаты выше всяких похвал , все четко по уму и науке !!
ОФП такое нам не показывали даже на известных всем сборах !!!
ЛЕД катание , бросок ( ну почему этому никто не учил моего ребенка ) !! 
ВЫВОД … не хотел я писать отзыв так как не хочу конкуренции 😂 
Итог: Если вы устали тратить время и деньги в пустую убивая колени своего ребенка , посетите этих тренеров не пожалеете !! 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ , СГ и ВС !! 
P.S принцесса 👸 счастлива 😀💪

Paveli77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 17:20
Репутация: 0

Сообщение Paveli77 » 14 янв 2024, 17:23

Не первый год по возможности ездим на сборы и индивидуально к Сергей Геннадьевичу, хотелось бы отметить насколько тренеры подходят индивидуально к каждому ребенку, делают упор на нужные и основные моменты у каждого ребенка, насколько тренеры находят контакт и методы, при этом соблюдая жесткую дисциплину!!! 
для нас главное - ребенок каждый раз с нетерпением ждет следующих сборов, честно говорит «да, сложно, да, надо пахать, но очень круто!», мы каждый раз видим результат, мы доверяем и абсолютно уверены в результате! Спасибо тренерам за их работу не только на льду и офп, но и в промежутках, дети становятся более организованными, самостоятельными, понимающими что, зачем и как делается, они более осознанно начинают относиться к своему питанию, режиму и всем аспектам, сопутствующим тренировочному процессу!

Вадим2509
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 18:07
Репутация: 0
Команда: Хризотил

Сообщение Вадим2509 » 21 янв 2024, 18:32

В начале этого года побывали у Сергея Геннадьевича и Владислава Сергеевича на индивидуальных тренировках. Сын тренируется с этими ребятами не первый раз. До этого были кемпы в Дмитрове 3 раза, Видном , в Казани и Курганово. Всегда организация на высоком уровне. Режим, еда, беседы, советы. Сын едет с особым рвением. Конечно пробовали в разных местах, у разных тренеров, но к Сергею Геннадьевичу и Владислава Сергеевичу стараемся попасть при любой возможности. Удачи! Крепкого здоровья! Особый привет прекрасной половине этой комманды! До новых встреч. Защитник 2009 г. 

SVETLANA L
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 22:17
Репутация: 12

Сообщение SVETLANA L » 06 фев 2024, 15:52

Хотелось бы выразить слова благодарности Сергею Геннадьевичу и Владиславу Сергеевичу за их работу. 
Недавно вернулись с индивидуальных занятий. Как всегда всё на высоте. Люди знают и умею делать своё дело.  Новые упражнения, сыну как всегда было интересно. 
Спасибо Вам большое.

Alex72TM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Alex72TM » 19 фев 2024, 23:36

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв по индивидуальным тренировкам. 
ОФП Сергей Геннадьевич, на данный момент именно для моего ребёнка и меня как родителя считаю лучшим тренером . Есть с чем сравнить да и я сам был в молодости профессиональным спортсменом в сборной России правда вид спорта немного другой. Начну с главного , техника выполнения всех упражнений включая гимнастику, скорость , силу , на высшем уровне. Каждое упражнения будет доводиться до идеального уровня, будьте уверены на 100% что ваш ребенок не получит травму,  наоборот он приобретает навыки необходимые чтобы избежать их. Уровень мотивации запредельный . Мой ребенок за декабрь месяц вырос на 7см. Хотя нагрузка в декабре была Дай бог какая !! Помимо этого были даны рекомендации чтобы не только удерживать уровень уже поднятой планки но постараться сделать шаг в перед. Старались соблюдать и вот мы снова приехали , конечно резкий скачек в росте дал определенные трудности но Сергей Геннадьевич за 5 дней сделал как мне кажется просто невозможное , он не просто собрал обратно всю технику в едино , но и за чет роста улучшил показатели по многим упражнениям !!!
Вывод: если вы хотите чтобы ваш ребенок играл в долгую и был счастливым, здоровым человеком, тогда это ваш 100% тренер . 
Ну а если вы хотите быстро здесь и сейчас и в 14 лет как многие закончить но зато медалей и кубков будет больше чем у Олимпийских чемпионов. Тогда вам лучше поискать тренера в каких нибудь фитнес клубах или красивых инстаграммных лагерях!! 
Спасибо 🙏 С.Г 

Аватара пользователя
СГ.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 17:21
Репутация: 1
Команда: Top Notch Hockey Camp

Сообщение СГ. » 25 фев 2024, 18:03

Добрый день
В преддверии анонса Летних лагерей (Кемп) - скоро мы объявим даты, локацию и стоимость
Впереди у нас Мастер-Класс в марте:
 25-29 марта г.Дмитров, Московская область
Вы можете принять участие в Мастер-Классе по Вашему желанию, чтобы понять для себя с КЕМ и КАК Вы проведете летнею межсезонную дополнительную подготовку, по развитию индивидуального мастерства
С уважением, СГ
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

https://vk.com/public56365262

Nikola999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Nikola999 » 26 фев 2024, 19:41

  Добрый день ! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сергею Геннадьевичу и Владиславу Сергеевичу !! Эти люди настоящие профессионалы своего дела !! Если кто то попадёт к ним на мастер класс в другое место уже не поедите !! Хотя.. можно и поболтаться по стране посмотреть красивые картинки потратить деньги и приехать обратно ))) Мы были на двух мастер классах и на персональных тренировках у Сергей Геннадьевича и Владислава Сергеевича это с октября  по февраль ! Когда приехали в первые в октябре : поняли что это  именно то что мы  хотели видеть! Тренировочный процесс на высочайшем уровне не легкий конечно, каждое упражнение связывает предыдущие или следующие и в конце получается  💣это те люди которые добьются чтобы ваш ребёнок сделал именно правильно а не просто прикатился даже не посмотрев на него как он сделал правильно или нет ( как в большинстве случаев на крутых сборах )) Моему ребёнку 7 лет и он хорошо прибавил за это время! Появилась уверенность хороший бросок скорость просто ракета ( играет в первой пятерке ) применяет финты в игре либо в булите , которым научат вас на мастер классах !! Ехать нам конечно не близко , но результативно, а для нас это главное ! А если вы ещё после Мастер класса, или после персональных тренировках у Сергея Геннадьевича все закрепляете дома это просто замечательно , что мы и делаем ! Потому что то что дает СГ на ОФП вы такие упражнения 100% не делали , да вы их даже и не знаете !!! Те кто читает сейчас мой отзыв берите телефон звоните и записывайтесь ! Потому что мест ограничено 16 человек на льду,  не больше это большой + , дисциплина на высоком уровне! До встречи 🤝 

Alex72TM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Alex72TM » 27 фев 2024, 16:04

Здравствуйте, ранее я оставил свой отзыв по ОФП с Сергеем Геннадьевичем!!!
Теперь хочу поделиться по тренировка на льду с Владиславом Сереевичем.( индивидуальные тренировки )
Долго думал как сформулировать отзыв но ни как не могу найти слов чтобы выразить свои мысли. Вроде делают что то на льду,  ни каких криков ни какого бега от борта до борта , тренировка проходит сбалансировано а теперь самое главное!!! МОЙ ребенок за эту тренировку приобретает навоков больше чем за неделю дома. В.С это тот тренер который из костолома сделает игрока с техническими навыками. Мотивация , катания , техника владения шайбой и игровой ситуацией, он поведает вашему ребёнку то о чем не говорят другие. Владислав Сергеевич никогда не гнет понты перед вами и вашим ребенком типа смотрите как я могу , он делает так,  что вы потом сами скажете о боже это мой ребенок так может 💪!!! P.S Пока вы сидите и смотрите красивые тренировки в соц.сетях , кто то тренируется и становится лучше !!!
 

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»