Подкатки и индивидуальные занятия в академии Дениса Абдуллина

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
metallurg.mos
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 18:18
Репутация: 1
Команда: Металлург-Москва

Сообщение metallurg.mos » 20 авг 2022, 18:57

Хоккейная академия им. Дениса Абдуллина приглашает детей любого возраста для обучения хоккею и совершенствования имеющихся навыков. 

В академии проходят занятия для разных групп. Для тех, кто ни разу не вставал на коньки, для тех, кто уже умеет стоять на коньках и для тех, кто хочет улучшить свой уровень мастерства. Отметим, что начать заниматься хоккеем можно даже после 16-ти лет. Наши тренеры готовы помочь каждому начать своё спортивное будущее.

В группах "Kids" занимаются наши самые юные хоккеисты, начиная с 3-х лет. Этот проект создан для малышей. и их родителей, которые хотят, чтобы ребёнок уверенно катался на коньках, в игровой манере познакомился с навыками игры в хоккей, овладел правилами различных подвижных игр и спортивных эстафет. Программа подготовки включает занятия на льду и ОФП в зале. С малышами работают профессиональные тренеры, учитывающие возрастные и психологические особенности и возможности детей младшего возраста. Есть возможность в дальнейшем выступать за команду "Металлург-Москва"&

Первое пробное занятие вы можете посетить бесплатно по промо-коду: KIDSHOCKEY_DA

По всем вопросам обращайтесь на What's App по телефону +7 (495) 532-00-18

г.Москва

Также посетите наш сайт www.dahockey.ru
 

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»