Спортивный психолог Хмилевская Яна

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 25 ноя 2022, 15:53

Яна Хмилевская писал(а): сообщение
25 ноя 2022, 11:25
SLegg, приятно познакомиться. Будем дружить. Это было не к вам обращено. Очень "жарко" восприняла "местная публика" мою первую публикацию, что даже пришлось подключать администрацию сайта, так чтобы не доводить дело до полиции.
Батюшки, чего началось-то!!! Яна, а что случилось в той первой публикации?! Вам угрожали? Приставали?  😳

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20061
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 25 ноя 2022, 20:56

Извините, днем я пока  работаю.  Постараюсь сейчас ответить  по мере чтения  :)
def00 писал(а): сообщение
25 ноя 2022, 10:29
Напомнить про то, что в конце лета команда блогеров обыграла футбольный проф.клуб?
Ну, это же лукавство  :yes:  Во-первых,  не совсем блоггеры , а во-вторых, вторая лига в нашем футболе  - это профессионалы, да, но  с очень большой натяжкой  :yes:
С тезисом,  что киберспортсмен киберспортсмену рознь соглашусь. Я уже более 10-ти лет работаю а IT-компании и видел разных. Здесь скорее играет большую роль установка на ЗОЖ  у современной молодежи, нежели именно сам киберспорт. Повторяю, у меня внук после того, как закончил с хоккеем,  одно время увлекался. Тоже, говорят, какие-то деньги зарабатывал время от времени...  У них с сыном разница всего  два года.  Короче, есть с чем сравнить  :yes:
 
def00 писал(а): сообщение
25 ноя 2022, 10:29
... когда в 10 лет у детей по 20 часов, а то и больше, тренировок по хоккею в неделю...
Лично я  таких не встречал.  Даже на предсезонных сборах у мастеров  бывает максимум две тренировки в день по 1:15 - 1:30 + время разминок/заминок, но и выходной после определенного цикла нагрузок.  Иначе смысла нет  :yes:  А так-то  вы, надеюсь, в курсе, что можно сломать сдуру  ;)

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Яна Хмилевская писал(а): сообщение
25 ноя 2022, 11:43
Спортивный психолог -новая профессия только для России, для остального мира, это НОРМА. Собственно говоря, как когда-то в России не знали и про хоккей и только в 40 годы прошлого века, он стал  развиваться в России. И теперь мы сиди на этом форуме и общаемся. Точно также будет и со спортивной психологией, к хорошему быстро привыкаешь.
Я не против дружить. Я очень дружелюбный, надо сказать, но истина дороже  :yes:
Привыкнуть можно ко всему...  Вопрос в  эффективности...  Я первый раз об этом задумался  в 1993-ем году... Последующие годы меня не переубедили, увы...
Психология (не только спортивная) как средство манипуляции работает и работает хорошо, ИМХО, как конкретная помощь конкретному индивиду - нет, или очень редко, уж извините  :yes:  У меня с 93-его года примеров масса. Не только из спорта, но и повседневной  жизни моих знакомых, поверьте :yes:


Вот как-то так... 
Дед хоккеиста писал(а): сообщение
25 ноя 2022, 14:38
Пора раздел отдельный делать или не пора...
:D  Не дай бог, скоро и экстрасенсы  подтянутся с ТНТ  ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Loko2956
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 21:12
Репутация: 409

Сообщение Loko2956 » 25 ноя 2022, 21:50

НЕРВНЫЙ , НЕ ТОТ КТО СТУЧИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СТОЛУ , А ТОТ КОГО ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ! :) 

 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20061
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 25 ноя 2022, 22:22

Случай из начала-середины  нулевых вспомнился... 
Сын уже пошел в хоккей,  и мы активно посещали  матчи любимого Спартака... 
Надо признать, Спартак не блистал, что сильно огорчало всех болельщиков.
И играл тогда за Спартак Михаил Иванов - хороший хоккеист, перешедший к нам из Динамо...
Реально приличный хоккер, но с одной заморочкой, которая ему мешала, ИМХО...
Миша  был очень набожный и верил так сильно, что соблюдал все посты...
Если забъет, то в интервью обязательно  скажет: "Бог помог.", или "Милостью Божьей..."
Как можно тренироваться и играть, если ничего не есть  много дней? 
Правда ему ещё рост помогал и  руки длинные такие, как рычаги...
Короче, Михаил иногда забивал, а Спартак чаще проигрывал  к огорчению болельщиков... и надо было  что-то делать...
И предложил тогда  Михаил пойти в  Храм, что был рядом с Д/С Сокольники... 
И пошла вся команда, отстояла службу,  и батюшка благословил...
И выиграл Спартак несколько матчей подряд! Сколько, не спрашивайте, не вспомню...
И была радость великая среди болельщиков...
Остались только вопросы...
Бог есть?
Что это было? 
Психология? 
Правда, всё быстро закончилось, и Спартак опять начал проигрывать...
;)

 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Яна Хмилевская
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 14:40
Репутация: 10

Сообщение Яна Хмилевская » 26 ноя 2022, 08:26

Ортодокс, утверждали, что я мошенница  😊 забывая про то, что это уголовно наказуемое деяние. И что подобные вещи писать не зная человека, это еще клевета и оскорбление.  

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
SLegg, с 1993 года прошло почти 30 лет, в то время я пошла в школу и у меня не было даже телефона стационарного, а сейчас у нас у всех айфоны. Так и в спортивной психологии все поменялось. Я даже в видео об этом говорю.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SLegg, эффект плацебо никто не отменял  😉 каждому по вере, как говорится 

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 26 ноя 2022, 14:19

Яна Хмилевская писал(а): сообщение
26 ноя 2022, 08:32
Ортодокс, утверждали, что я мошенница 😊 забывая про то, что это уголовно наказуемое деяние. И что подобные вещи писать не зная человека, это еще клевета и оскорбление.
Хм, смотрю я на ценовую конъюнктуру (здесь, на сайте) и вижу значительный ценовой разброс на примере всего двух предложений (Вашего и еще одного - все поняли, какого). Так что это вполне могло быть черным пиаром недоброжелателей... 😈
Клиентов Вам щедрых и мужа заботливого! 💲 💕

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 26 ноя 2022, 14:27

SLegg писал(а): сообщение
25 ноя 2022, 22:22
Что это было?
Эгрегор...сработал.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ортодокс писал(а): сообщение
26 ноя 2022, 14:19
Хм, смотрю я на ценовую конъюнктуру (здесь, на сайте) и вижу значительный ценовой разброс на примере всего двух предложений (Вашего и еще одного - все поняли, какого)
цена 1,5-2к за час консультации психолога в скайпе средняя по рынку. Яна в рынке.
Психологов в тех же яндекс услугах скока хош...

Яна Хмилевская
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 14:40
Репутация: 10

Сообщение Яна Хмилевская » 26 ноя 2022, 15:27

Ортодокс, спасибо большое за пожелание. Не думаю, что это был чей-то заговор, просто иногда людям хочется слить негатив, проходя мимо. Психологов много в том числе и спортивных психологов и это прекрасно, что каждый может выбрать своего специалиста. 

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 26 ноя 2022, 18:02

Яна Хмилевская писал(а): сообщение
26 ноя 2022, 15:27
Ортодокс, спасибо большое за пожелание. Не думаю, что это был чей-то заговор, просто иногда людям хочется слить негатив, проходя мимо. Психологов много в том числе и спортивных психологов и это прекрасно, что каждый может выбрать своего специалиста.
Надо было сразу с козырей заходить! Как в этот раз! Дали видео и сразу:
RaKL писал(а): сообщение
22 ноя 2022, 17:52
Яна Хмилевская, а вы красивая!
Один написал, а сотня - подумала... ;)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20061
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 26 ноя 2022, 21:17

Яна Хмилевская писал(а): сообщение
26 ноя 2022, 08:32
SLegg, с 1993 года прошло почти 30 лет, в то время я пошла в школу и у меня не было даже телефона стационарного, а сейчас у нас у всех айфоны. Так и в спортивной психологии все поменялось. Я даже в видео об этом говорю.
Яна, впервые в 1993-ем - ДА, но Вы, видимо,   не поняли мой посыл - по настоящее время.  Последний "опыт", правда,  датируется 2009-10-ым годом... Согласитесь, это уже много меньше, чем 30-ть лет  :yes:
Яна Хмилевская писал(а): сообщение
26 ноя 2022, 08:32
SLegg, эффект плацебо никто не отменял  каждому по вере, как говорится
 Об этом и речь  :yes:  Извините, но для себя я  и определил  психологию с т.з. конкретной  помощи  конкретному  индивиду,  именно как плацебо  :yes:
К психологии как дисциплине, изучающей закономерности поведения и т.д.,  у меня ни вопросов, ни претензий не было и нет  ;)

 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Яна Хмилевская
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 14:40
Репутация: 10

Сообщение Яна Хмилевская » 19 дек 2022, 22:12

Добрый день, благодарю всех за доверие, кто обращается ко мне за помощью для своих спортсменов. Хочу сообщить, что с февраля 2023 г. стоимость моей консультации  1 час будет 2500 рублей. Для моих текущих клиентов, стоимость сохраниться до конца сезона 1500 рублей за 1 час консультации.

Яна Хмилевская
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 14:40
Репутация: 10

Сообщение Яна Хмилевская » 03 янв 2023, 13:50

Поздравляю С новым годом! Приглашаю Вас в свою группу Вконтакте https://vk.com/psycholog_xmilevskaya буду размещать полезную информацию для спортсменов, родителей, тренеров

Яна Хмилевская
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 14:40
Репутация: 10

Сообщение Яна Хмилевская » 27 фев 2023, 18:12

11 марта приглашаю вас на бесплатную 20 минутную онлайн консультацию со спортивным психологом. Запись в любой месенджер 89201260505 (на звонок не отвечу, так как нахожусь в консультациях). Количество мест ограничено


Также предлагаю посмотреть мое новое интервью:
Вконтакте https://vk.com/vecherniy.fresh?z=video- ... _-14685730
Инстаграм: https://www.instagram.com/reel/Co4lUx5InJq/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
 

RaKL
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 27 фев 2023, 18:25

Яна Хмилевская, приветствую вас.
Говорят, что настоящий психолог это тот, кто интересуется в первую очередь характером клиента (или у вас пациенты?), а не как многие, углубляясь сразу в корень проблемы.

Кстати. Если не секрет, и если есть понимание, а какие возрасты сейчас тянутся к вашим услугам? Кто наиболее нуждается в помощи? 
Дверь закрыта, но не заперта.

Яна Хмилевская
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 14:40
Репутация: 10

Сообщение Яна Хмилевская » 28 фев 2023, 19:45

RaKL, добрый день, от 7 -20 лет, если мы говорим про хоккей. Психолог должен решать поставленную задачу, характер клиента можно изучать в свободное от консультации время, если у клиента есть на это время и деньги. 

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»