Школа Защитников. Санкт-Петербург.

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12658
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 мар 2023, 01:11

Школа Защитников и проект "Жизнь в Хоккее" приглашают игроков обороны для совершенствования игрового мастерства и обретения полноценных навыков игры современного защитника. Интересная программа подготовки, увлекательная работа, и гарантированное обретения вами игрового навыка - вот наши главные отличия от коллег - конкурентов.

Все наши занятия проходят на льду в форме мини-лекций, игроки одновременно приобретают практические и теоретические знания. Основной упор занятий делается на тактико-технический компонент хоккея того уровня сложности, который готов в настоящее время воспринять спортсмен. Для соблюдения данного аспекта, ребята сформированы в группы по уровню освоенного игрового навыка.


Игровые качества, которые формируются в ходе занятий в школе, стопроцентно переносятся в игру, поскольку все занятия проводятся в формате ситуационной и ситуативной практики, а также позиционной работы.

Наша задача, сделать ваш игровой навык востребованным хоккеем, а качества вашей игры максимально высокими. После обучения в школе, вы будете уметь читать игру, понимать какие действия и в какой момент времени от вас будут востребованы. Вы будете уметь делать на хоккейной площадке всё, что предписывает вам ваше игровое амплуа, и ваш успех будет зависеть только от вашего прилежания, трудолюбия и самоотдачи.

Цена одного занятия в школе - 2000 рублей. Продолжительность занятий - 1час. Расписание занятий: понедельник и среда 6-45 минут. Место проведения занятий СПб, ул. Пражская 10.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»