Всестороннее развитие юных хоккеистов

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Хоккейное бюро
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2023, 10:54
Репутация: 0
Команда: Первое Хоккейное Бюро

Сообщение Хоккейное бюро » 11 май 2023, 16:50

Здравствуйте!Предлагаем Вам  познакомиться с проектом «Первое Хоккейное Бюро»-всестороннее развитие юных хоккеистов.

наш сайт https://1hockeyburo.ru/
https://t.me/hockeyburo
inst.@hockey.buro 

Основатель Екатерина Шалаева ,психолог ,не равнодушная к проблемам по развитию юных хоккеистов с которыми встречаются родители,
тренеры,руководители детских хоккейных школ и конечно сами спортсмены и уверенна,что спортивные результаты всегда будут задачей номер один,но и социально значимые результаты являются показателем эффективной работы клубов, их руководителей, тренеров. Считает,что одно другому не противоречит.

Более того, умный и всесторонне развитый хоккеист показывает более высокие спортивные результаты. Если этот ум сам хоккеист, тренер и руководство клуба будут использовать правильно. Потому что всё в хоккейном мире взаимосвязано.

В связи со значительной игровой и тренировочной нагрузкой молодому хоккеисту не хватает времени для самостоятельного развития коммуникативных и иных жизненных навыков. Имеют место пробелы в получении качественного образования.
Психологическая составляющая часто игнорируется. При определенных обстоятельствах это негативно влияет на молодых и взрослых хоккеистов как в начале их профессиональной карьеры, так и после её завершения. Это отрицательно влияет на имидж хоккея как важной социальной составляющей современного общества, неблагоприятно сказывается на репутации российского хоккея.

«Первое Хоккейное Бюро» сотрудничает только с проверенными специалистами:психологами ,юристами ,тренерами,скаутами,агентами . Мы дорожим своей репутацией и Вашим временем ,обращаясь к нам за профессиональным советом по различным хоккейным и околохоккейным вопросам 🏒мы обязательно найдем профессиональный ответ 💯.

Стоимость консультаций от 0р-10000 р.всё зависит от вопроса и сложности его решения .

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»