Летние хоккейные сборы, информация
- место проведения : АПИА-Арена (г.Москва, улица Яблочкова дом 7 / метро Тимирязевская);
- Удобное расписание в первой половине дня;
- 4 раза в неделю;
- 3 тренировки в день;
- Бросковые тренировки (пластик), ледовая подготовка, общая физическая подготовка (ОФП) / специальная физическая подготовка (СФП);
- Большой лёд (60х30);
- Тренерский состав высшей категории;
- Комфортные раздевалки;
- Бесплатная парковка на территории ледовой арены;
- Собственная сушилка для хранения экипировки.
Стоимость
- Разовое посещение: 3.000₽;
- «Неделя» (4 тренировочных дня): 11.500₽;
- Единовременная оплата тренировочных сборов (16 дней): 40.000₽.
Примечание: при оплате месяца и недели, в случае пропуска тренировочных дней денежные средства не возвращаются и не переносятся на другие дни.
В стоимость входит комплекс тренировок
- Бросковая тренировка на пластике (45 минут);
- Ледовая тренировка (60 минут);
- ОФП (45 минут) будет проводится в зависимости от расписания в спортивном зале (игровом) , тренажерном зале, а так же на уличном футбольном стадионе.
Тренерский состав
- Семёнов Александр Иванович;
- Репников Андрей Владимирович;
- Кагдин Евгений Александрович.
По всем вопросам и записи на сборы, звонить
8-985-058-23-00 Евгений Александрович
Расписание тренировочного процесса
Неделя №13 июня (понедельник)
11:00 - 11:45 (Бросковая зона)
12:15 - 13:15 (Лёд)
13:30 - 14:15 (ОФП)
4 июня (вторник)
11:00 - 11:45 (Бросковая зона)
12:15 - 13:15 (Лёд)
13:30 - 14:15 (ОФП)
5 июня (среда)
9:30 - 10:15 (Бросковая зона)
10:45 - 11:45 (Лёд)
12:00 - 12:45 (ОФП)
6 июня (четверг)
11:00 - 11:45 (Бросковая зона)
12:15 - 13:15 (Лёд)
13:30 - 14:15 (ОФП)
Неделя №2
10 июня (понедельник)
11:00 - 11:45 (Бросковая зона)
12:15 - 13:15 (Лёд)
13:30 - 14:15 (ОФП)
11 июня (вторник)
11:00 - 11:45 (Бросковая зона)
12:15 - 13:15 (Лёд)
13:30 - 14:15 (ОФП)
12 июня (среда)
9:30 - 10:15 (Бросковая зона)
10:45 - 11:45 (Лёд)
12:00 - 12:45 (ОФП)
13 июня (четверг)
11:00 - 11:45 (Бросковая зона)
12:15 - 13:15 (Лёд)
13:30 - 14:15 (ОФП)
Неделя №3
17 июня (понедельник)
13:15 - 14:00 (Бросковая зона)
14:30 - 15:30 (Лёд)
15:45 - 16:30 (ОФП)
18 июня (вторник)
11:00 - 11:45 (Бросковая зона)
12:15 - 13:15 (Лёд)
13:30 - 14:15 (ОФП)
19 июня (среда)
12:30 - 13:15 (Бросковая зона)
13:45 - 14:45 (Лёд)
15:00 - 15:45 (ОФП)
20 июня (четверг)
10:45 - 11:30 (Бросковая зона)
12:00 - 13:00 (Лёд)
13:15 - 14:00 (ОФП)
Неделя №4
24 июня (понедельник)
14:15 - 15:00 (Бросковая зона)
15:30 - 16:30 (Лёд)
16:45 - 17:30 (ОФП)
25 июня (вторник)
10:45 - 11:30 (Бросковая зона)
12:00 - 13:00 (Лёд)
13:15 - 14:00 (ОФП)
26 июня (среда)
12:30 - 13:15 (Бросковая зона)
13:45 - 14:45 (Лёд)
15:00 - 15:45 (ОФП)
27 июня (четверг)
10:45 - 11:30 (Бросковая зона)
12:00 - 13:00 (Лёд)
13:15 - 14:00 (ОФП)