Сроки проведения, состав участников:
Турнир проводится в г. Челябинск, в Ледовом Дворце Спорта "ТРАКТОР" ул., Савина, 1, с 18 по 22 апреля 2012 г., день приезда 17 апреля 2012 г.
Команды - участницы:
1. "Авангард", г. Омск,
2. "Локомотив" г. Ярославль,
3. "Молот" г. Пермь,
4. "Серебряные Львы" г. Санкт-Петербург,
5. "Газовик" г. Тюмень,
6. "Трактор" г. Челябинск.
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4720 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4720&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4720 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=4720 лучшие
Всероссийского турнира по хоккею среди команд мальчиков 2004 года рождения,
посвященного памяти воспитанника хоккейной школы «Трактор»
Александра Калянина,
игрока команды «Локомотив», трагически погибшего в авиакатастрофе 7 сентября 2011 г.
г. Челябинск, ЛДС «Трактор» 18 - 22 апреля 2012 г.
УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
№ Команда Город Разд. Гостиница Адрес гостиницы
1. «Авангард» Омск № 108 «Южный Урал» пр. Ленина, 52
2. «Локомотив» Ярославль № 109 «Вояж» III Интернационала, 118-А
3. «Молот» Пермь № 208 «Уралочка» Тухачевского, 6
4. «Серебряные Львы» Санкт-Петербург № 215 «Вояж» III Интернационала, 118-А
5. «Газовик» Тюмень № 114 «Уралочка» Тухачевского, 6
6. «Трактор» Челябинск № 209
Дата Время №
протокола Команда «А»
цвет формы - темный Команда «Б
цвет формы - белый
Счет
1-й день
18 апреля
среда 12.00-13.30 № 1 «Авангард» «Молот»
13.45-15.15 № 2 «Газовик» «Серебряные Львы»
15.30 Торжественное открытие турнира
15.45-17.15 № 3 «Трактор» «Локомотив»
2-й день
19 апреля
четверг 12.00-13.30 № 4 «Локомотив» «Молот»
13.45-15.15 № 5 «Серебряные Львы» «Авангард»
15.30-17.00 № 6 «Трактор» «Газовик»
3-й день
20 апреля
пятница 12.00-13.30 № 7 «Газовик» «Локомотив»
13.45-15.15 № 8 «Серебряные Львы» «Молот»
15.30-17.00 № 9 «Трактор» «Авангард»
4-й день
21 апреля
суббота 12.00-13.30 № 10 «Газовик» «Авангард»
13.45-15.15 № 11 «Локомотив» «Серебряные Львы»
15.30-17.00 № 12 «Трактор» «Молот»
5-й день
22 апреля
воскресенье 09.00-10.30 № 13 «Молот» «Газовик»
10.45-12.45 № 14 «Локомотив» «Авангард»
12.30-14.00 № 15 «Трактор» «Серебряные Львы»
14.00 Награждение, закрытие турнира
- за победу в основное время команде начисляется 3 очка;
- за победы по буллитам - 2 очка;
- за проигрыш по буллитам – 1 очко;
- за проигрыш в основное время – 0 очков
ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА ПАМЯТИ