I турнир СК "ВдВ" г. Воронеж 03-06.11.2011

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 08 ноя 2011, 21:10

TOMMI SALO, ты прям прочел мои мысли. :rolleyes:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

kirillk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:09
Репутация: 53

Сообщение kirillk » 09 ноя 2011, 10:16

TOMMI SALO писал(а):Это типа из серии кто круче ? милочка сходите на рейтинг команд 2004 года рождения - там увидите !!!!!!!! А вообще сыграйте игру с ВДВ, как вам уже не раз предлагали и успокойтесь !!!!!!!!!

Вы про этот что ли? http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004
По-моему, рановато еще козырять таким рейтингом. Я что-то не наблюдаю там ЦСКА, Трактора, Салавата и Авангарда.

Все будет хорошо!!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:37
Репутация: 0

Сообщение Все будет хорошо!! » 09 ноя 2011, 10:42

Как же красиво "ВДВ" слило "Торпедо" из Нижнего......
Неужели испугались, отправив их играть за 3-е место)))))
А мальчишки молодцы, набрали очков в последней игре.....27:0!!!!!!!
Думала, что только во взрослом хоккее такое практикуется))
Было неприятно и немного стыдно......

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 09 ноя 2011, 10:50

kirillk писал(а):По-моему, рановато еще козырять таким рейтингом. Я что-то не наблюдаю там ЦСКА, Трактора, Салавата и Авангарда.
да да да!!! ..согласна с Вами kirillk :yes:
..незабываеми и про команды из Татарстана...тоже нет в списке :no:
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 09 ноя 2011, 12:50

kirillk писал(а):
TOMMI SALO писал(а):Это типа из серии кто круче ? милочка сходите на рейтинг команд 2004 года рождения - там увидите !!!!!!!! А вообще сыграйте игру с ВДВ, как вам уже не раз предлагали и успокойтесь !!!!!!!!!

Вы про этот что ли? http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004
По-моему, рановато еще козырять таким рейтингом. Я что-то не наблюдаю там ЦСКА, Трактора, Салавата и Авангарда.
Рейтинг составлен только на основании участия команд в турнирах, есть еще много команд сильных которые просто туда не вошли...
Помимо турниров есть еще товарищеские игры... но это вовсе не значит, что достижения той или иной команды можно сбрасывать со счетов просто так. Нужно с уважением относиться ко всем своим соперникам и тогда все игры будут в радость (как победные так и проигрышные)- это лично мое мнение.
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 09 ноя 2011, 19:06

kirillk писал(а):Вы про этот что ли? http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004
По-моему, рановато еще козырять таким рейтингом. Я что-то не наблюдаю там ЦСКА, Трактора, Салавата и Авангарда.
Рейтинг турнирный, составлен по уровню вовлеченности команд в турнирные игры, им никто не козырял, и если 21 команда это мало, зайдите в 2003 год - там 104 команды !!!
Иные честь меняют на почести...

kirillk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:09
Репутация: 53

Сообщение kirillk » 09 ноя 2011, 20:11

Я не хотел обидеть, просто хотел сказать, что данный рейтинг -- пока нерепрезентативен. Например, мне приятно что "Львы" там на первом месте, но я отдаю себе отчет, что есть очень грозные коллективы, вроде "Трактора", или ЦСКА, с которыми мы играли товарняк, игры которых банально не трекались через ресурс r-hockey, и поэтому они отсутствуют в данном рейтинге.

А вашей команде -- удачи, и прописаться в верхних строчках, особенно когда он станет более похож на правду! :)

TOMMI SALO писал(а):
kirillk писал(а):Вы про этот что ли? http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004
По-моему, рановато еще козырять таким рейтингом. Я что-то не наблюдаю там ЦСКА, Трактора, Салавата и Авангарда.
Рейтинг турнирный, составлен по уровню вовлеченности команд в турнирные игры, им никто не козырял, и если 21 команда это мало, зайдите в 2003 год - там 104 команды !!!

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 09 ноя 2011, 20:39

kirillk писал(а):А вашей команде -- удачи, и прописаться в верхних строчках, особенно когда он станет более похож на правду!

Спасибо !!!!
P.S. Оскольцы не обижаются - оскольцы мстят, :D !!! Шутка !!!
Иные честь меняют на почести...

Adler
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:55
Репутация: 9

Сообщение Adler » 09 ноя 2011, 21:58

Вдв + Буран = будущее Воронежского хоккея. :super: :hi:

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 11 ноя 2011, 11:02

В финальном матче детского турнира «Серебряные Львы 2004» одержали победу по буллитам над воронежским ХК «ВдВ»

С 3 по 6 ноября в Воронеже, на ледовой арене «Северное сияние» проходил первый детский хоккейный турнир на призы «МОЁ!». Шесть команд, хоккеистов 2004 года рождения, оспаривали звание сильнейшей.

Александр Анатольевич Томилов, старший тренер команды Серебряные Львы 2004″:
«До начала турнира, проездом через Москву, нам удалось сыграть товарищескую игру с ЦСКА, в которой мы уступили 7:9. И затем продолжили путь на турнир в Воронеж»

Победителем предварительного этапа турнира в Воронеже, в течение которого все участники сыграли по одной игре друг с другом, стали «Серебряные Львы», набравшие 9 очков по итогам пяти матчей. Отметим на этом этапе волевую победу «Серебряных Львов» над серебряным призером турнира, воронежским ВдВ, когда уступая по ходу матча четыре шайбы, «Львы» выиграли – 6:5.

Александр Анатольевич Томилов: – «Турнир оказался тяжелым для нас, удалось поехать всего двенадцати игрокам, так как часть детей заболело. Отмечу что турнир собрал сильные команды, все хорошего уровня. За выход в финал наша команда играла против хозяев ХК «ВдВ». Если бы мы проиграли, то другая команда вышла бы в финал. В третьем периоде мы проигрывали 4:0. Но мне удалось настроить и вдохновить ребят, донести до них – нужно продолжать играть в свою игру. У нас получилось сначала выравнять игру, а затем и вырвать победу. И мы выиграли 6:5. Ребята молодцы, проявили волю к победе, характер. Потом эмоции от победы захлестнули»

«Серебряные Львы» встретились с хозяевами турнира, ХК «ВдВ» и в финальном матче за первое место. Драматичный поединок завершился со счётом 3:3. Победитель определился лишь в серии буллитов, в реализации которых «Серебряные Львы» оказались сильнее. Елисей Карпов, форвард «Серебряных Львов» стал лучшим нападающим турнира.

Александр Анатольевич Томилов: – «Финал турнира тоже оказался непростым. Поначалу проигрывали, потом догнали, вырвались вперед, снова догоняли. Но матч закончился вничью 3:3. По буллитам мы выиграли – 2:1″

Говоря о пользе таких турниров, Александр Анатольевич отметил, «выезд ребят дисциплинирует. Они растут в этих играх, получая колосальный опыт в играх с детьми из других городов».

Он также поделился ближайшими планами команды: «Осталось три игры на кубок Федерации в подгруппе, где мы пока занимаем 4 место. Я надеюсь на попадание в четверку сильнейших, чтобы выйти в следующий круг и продолжить играть с сильнейшими командами. Конечно, тяжело физически нашей команде играть против ребят на год старше, но мы стараемся соответствовать уровню 2003 года и я считаю что это у нас получается.»

Групповой этап:
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Торпедо (Нижний Новгород) – 3-3
ХК Брянск (Брянск) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 2-21
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Атлант(Мытищи) – 10-2
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Тверские Тигры (Тверь) – 15-3
ВДВ (Воронеж) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 5-6

Финал:
ВДВ (Воронеж) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 3-4 (Б)
http://silverlions.ru/?p=6661#more-6661
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 14 ноя 2011, 15:13

милочка писал(а):буран с двумя тренировками в неделю кубок из Оскола привёз,а ВдВ с шестью тренировками кубок отдали ,странно как то всё это??? :confused: :p
Да просто вы красавцы и все, о чем тут говорить-то. Среди наших родителей уже поселилась паника,нашатырь наш завтрак, обед и ужин, в ужасе ждем , что вы согласитесь на игру с нами. А вообще,я об этом говорил уже ранее, не мешало бы перед выходом на страницы Кидсхоккея продышаться на свежем воздухе, ну или хотя бы поесть поплотнее перед уходом в камыши... Надеюсь переход к здоровому образу жизни не насесет вам никакой психологической травмы. А пацанов поздравляю с первыми медалями, всем привет.

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 19 ноя 2011, 11:55

ХК Торпедо на своем сайте выложил видео своих игр на турнире, открытие, награждение...
Игры выложены полностью!
За это большое спасибо :yes: :bow:
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

kirillk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:09
Репутация: 53

Сообщение kirillk » 22 ноя 2011, 19:40

vorpozed.jpg
Львята, по прибытию домой, с победой

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 22 ноя 2011, 21:38

Красавцы!!! :) :) :)
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 10 дек 2011, 16:23

финал 06.11.2011 (нарезка HD качество)
[youtube]Qq3i__L6ip0[/youtube]
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Ответить

Вернуться в «2004»