Турниры в Санкт-Петербурге

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 04 фев 2012, 18:22

LD 2004 писал(а):Да секу я все :) , да и тема общая, т.к играли Вы не с тем Питером.... В Питере 2004 Вам вратарь по фамилии Дятел не даст столько забить, вот не даст и все!!! :) Удачи Вам в Сер Львах.
LD2004 НИЧЕГО ТЫ НЕ СЕЧЕШЬ ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО К КАКОМУ ДИАЛОГУ ОТНОСИТЬСЯ 0-12 И ЧТО ПОД ЭТИМ ИМЕЕТЬСЯ ВВИДУ.А ТО ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЗДЕСЬ РАЗВИТЬ ТРИЛОГИЮ -Я ДУМАЮ ОНА НЕ УМЕСТНА -ТРЕНИРУЙТЕСЬ И ГОТОВТИСЬ К ОСЕНИ 2012 ВЕДЬ ФОРВАРД ПРИБАВИЛ КАК СКАЗАНО ТОБОЙ ДА ЙЭТИ ИЗ ВЕЛИКОГО ТОЖЕ ДУМАЮ ДАДУТ ВАМ БОЙ.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

kokorina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:02
Репутация: 31
Команда: СКА 2004

Сообщение kokorina » 05 фев 2012, 22:52

LD 2004 писал(а):Да секу я все :) , да и тема общая, т.к играли Вы не с тем Питером.... В Питере 2004 Вам вратарь по фамилии Дятел не даст столько забить, вот не даст и все!!! :) Удачи Вам в Сер Львах.
http://www.fhspb.ru/StatsGoalie.aspx?To ... t=GoalsAvg Вы львов то 2004 видели? Похоже, что нет.

Аватара пользователя
LD 2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:19
Репутация: 0

Сообщение LD 2004 » 06 фев 2012, 12:35

Удачи Вам в Сер Львах :)

Аватара пользователя
LD 2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:19
Репутация: 0

Сообщение LD 2004 » 19 фев 2012, 14:05

Закончился первый турнирный день фестиваля «День защитника Отечества» на призы компании Мегафон. 18 февраля на Малой арене встретились двенадцать команд 2004 года рождения.
1. Серебряные Львы
2. Ледовая Дружина
3. Питер
Не хотелось об этом писать, но.... При счете 0:0 в принципиальнейшем матче, он в принципе и стал финальным, между Ледовой Дружиной и Серебряными Львами, нападающий Ледовой Дружины забил важнейший гол, который был через 2 минуты отменен!!! Гол был забит при объявлении судьями смены пятерок, но до свистка!!! Судья показал на центр и поехал делать вбрасывание шайбы. Гол!!! Что ему ударило в голову до сих пор не понятно, но дальше события происходили так... Судья вдруг поехал к судейскому столику советовалться о правильности гола. Судейский столик был очень далеко от места события и те люди, которые там сидели ответили судье встречи, что мол все парень на твое усмотрение.... И гол был отменен!!!! Матч так и закончился 0:0, по разнице шайб Серебряные Львы стали первыми... Очень прискорбно об этом писать потому, что я видел того мальчишку, который рыдал после матча навзрыд и возможно, что этот гол был самым важным в его жизни, а судья после игры молол что-то не впопад и улыбался.

Аватара пользователя
nski
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:47
Репутация: 1

Сообщение nski » 19 фев 2012, 16:46

ХА! ЛД не привыкать к предвзятому отношению. Тем сильнее будем. Все это делает ХК "Ледовая Дружина" только сплоченнее и многочисленей.

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 19 фев 2012, 22:27

LD 2004 писал(а):Закончился первый турнирный день фестиваля «День защитника Отечества» на призы компании Мегафон. 18 февраля на Малой арене встретились двенадцать команд 2004 года рождения.
1. Серебряные Львы
2. Ледовая Дружина
3. Питер
Не хотелось об этом писать, но.... При счете 0:0 в принципиальнейшем матче, он в принципе и стал финальным, между Ледовой Дружиной и Серебряными Львами, нападающий Ледовой Дружины забил важнейший гол, который был через 2 минуты отменен!!! Гол был забит при объявлении судьями смены пятерок, но до свистка!!! Судья показал на центр и поехал делать вбрасывание шайбы. Гол!!! Что ему ударило в голову до сих пор не понятно, но дальше события происходили так... Судья вдруг поехал к судейскому столику советовалться о правильности гола. Судейский столик был очень далеко от места события и те люди, которые там сидели ответили судье встречи, что мол все парень на твое усмотрение.... И гол был отменен!!!! Матч так и закончился 0:0, по разнице шайб Серебряные Львы стали первыми... Очень прискорбно об этом писать потому, что я видел того мальчишку, который рыдал после матча навзрыд и возможно, что этот гол был самым важным в его жизни, а судья после игры молол что-то не впопад и улыбался.
Дорогой мой LD пиши как есть, с какими СЛ играла Дружина. СЛ спали дома потому что поздно вечером прилетели с ЕКАТИРЕНБУРГА . А вот команда СЛ-2 действительно учавствовавала в турнире это 4-5-6 звенья так что 0-0 с нашей второй командой превосходный для вас результат.

Аватара пользователя
LD 2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:19
Репутация: 0

Сообщение LD 2004 » 20 фев 2012, 09:29

О! Да Вы лгун. Я лично беседовал с парнями, которые дружно подняли руки в подтверждение моего вопроса: "Поднимите руки кто был в Екатеринбуре?" Да и не в том дело. У нас тоже не полный состав был. Но Вы уже напряглись, Серебряные Львы, в нас Вы увидели достойного соперника.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
У меня такое впечатление, что Вы сам играете в хоккей, а не Ваш сын. Много злости у Вас и сарказма. Будьте позитивнее! Вы же здесь хорошую команду представляете...и пишите без ошибок.

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 20 фев 2012, 11:19

Ну что же вы ??!! А еще представители культурной столицы !!! Играли мы и со Львами и с Питером !!! Львы могучая команда (первый состав), и про вратаря по фамилии Дятел - подтверждаю, вратарь ВЫСШЕГО уровня по 2004 году !!! P.S. Надеюсь написал без ошибок !!! ))))
Иные честь меняют на почести...

Аватара пользователя
maxhome
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:36
Репутация: 2
Команда: ХК Питер 2004

Сообщение maxhome » 20 фев 2012, 11:41

TOMMI SALO, правильно написал!

Аватара пользователя
LD 2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:19
Репутация: 0

Сообщение LD 2004 » 20 фев 2012, 14:22

И я с Вами согласен полностью! Серебряные Львы и Питер по 2004 году очень сильны. Дятел на данный момент лучший, правда и у нас подрастает конкурент Дятлу...

kirillk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:09
Репутация: 53

Сообщение kirillk » 20 фев 2012, 17:33

Не лгун он. Да, троих парней тренер послал на турнир в Юбилейном, потому что в Курганово они играли в третьей пятерке и не наелись так, как остальные. А так, играли парни второго состава, из них несколько человек в сентябре на коньки встали. Сами решайте, насколько кто напрягся.

LD 2004 писал(а):О! Да Вы лгун. Я лично беседовал с парнями, которые дружно подняли руки в подтверждение моего вопроса: "Поднимите руки кто был в Екатеринбуре?" Да и не в том дело. У нас тоже не полный состав был. Но Вы уже напряглись, Серебряные Львы, в нас Вы увидели достойного соперника.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
У меня такое впечатление, что Вы сам играете в хоккей, а не Ваш сын. Много злости у Вас и сарказма. Будьте позитивнее! Вы же здесь хорошую команду представляете...и пишите без ошибок.

Аватара пользователя
LD 2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:19
Репутация: 0

Сообщение LD 2004 » 20 фев 2012, 19:10

Послушайте, если Вы прочтете предыдущий мой пост (ответ человеку из ХК "Питер") то все встанет на свои места. Спасибо Серебряным Львам, что держат марку Санкт Петербурга по России и на сегодняшний день являются одним из лучших клубов по 2004 году а стране.

kirillk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:09
Репутация: 53

Сообщение kirillk » 20 фев 2012, 19:49

LD 2004 писал(а):Послушайте, если Вы прочтете предыдущий мой пост (ответ человеку из ХК "Питер") то все встанет на свои места. Спасибо Серебряным Львам, что держат марку Санкт Петербурга по России и на сегодняшний день являются одним из лучших клубов по 2004 году а стране.

Я без претензий, просто уточнил, про ситуацию, вы же человека лгуном назвали.

Аватара пользователя
LD 2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:19
Репутация: 0

Сообщение LD 2004 » 20 фев 2012, 21:08

Но ведь были же ребята посильней :)

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 20 фев 2012, 21:20

LD 2004 писал(а):Послушайте, если Вы прочтете предыдущий мой пост (ответ человеку из ХК "Питер") то все встанет на свои места. Спасибо Серебряным Львам, что держат марку Санкт Петербурга по России и на сегодняшний день являются одним из лучших клубов по 2004 году а стране.
ЛД да вы и в правду не сечете поляну теперь все кто ее сечет понимает о чем я, А ЕЩЕ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЯЗЫКОМ ИЛИ ЗА ПАЛЬЦАМИ,но я не обижаюсь я понимаю что вы активный ЧЛЕН, этого форума (кстати это не вы кричали детям вашим с трибуны мочи козлов) , с кем вы разговаривали лапшу с ушей я снял и весело по ржал, про позитив и все такое это вы наверное хотели сказать себе через меня надеюсь вы себя услышали. Очень жаль ЛД что в этой ситуации лгуном предстали вы, может поменьше эмоций и пойдете готовиться к федерации ведь осень не за горами а мы посмотрим как вы там всем покажете как вы писали ранее- ладно смех захватил ржу не могу.

Ответить

Вернуться в «2004»