Турнир "Тигренок" г.Оренбург 23-25 декабря 2011 г.

Аватара пользователя
Sergey72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 08:41
Репутация: 0

Сообщение Sergey72 » 26 дек 2011, 16:27

УсАл писал(а): Значит, все таки обличить?
а Вы против?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 26 дек 2011, 16:29

Sergey72 писал(а):
УсАл писал(а): Значит, все таки обличить?
а Вы против?
А зачем вы таки вопросом на вопрос отвечаете?)) Я - за.

Аватара пользователя
RamilUfa76
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:03
Репутация: 62
Команда: СДЮШОР "Салават Юлаев"

Сообщение RamilUfa76 » 26 дек 2011, 17:09

Sergey72 писал(а):
УсАл писал(а):Простите, а вы решили здесь открыть всем глаза на команду "Белые медведи" или просто на турнире не наругались?
а никто и не ругался, у нас все хорошо :laugh:
просто раздражают подставы,у кого дети постарше ,тот поймет :bow:
Правда! Родители всех команд были очень приветливыми, ругани не слышал, как то наоборот все по доброму,руки жали,смеялись, к друг дружке приглашали)))
Может завтра я переосмыслю своё мнение, но пока думаю именно так...

hadiga
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:18
Репутация: 0

Сообщение hadiga » 27 дек 2011, 16:25

Для чего тренера делают подставы надо смотреть как свои мальчишки играют, а не выигрывать за счет пацанов старше. Ведь они еще маленькие и где как ни на турнире им раскрываться

йцук
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:18
Репутация: 3

Сообщение йцук » 27 дек 2011, 16:26

может и не подстава,а звезда??? я не берусь утверждать,что такое не возможно
а так турнир понра,организация и судьи все было на 4
почему не велась статистика? орги где можно посмотреть ее? фото? видео? видел что на трибунах снимали...
очень понравился вратарь из ЮУ, нап у салавата связка 15 и 13,у мишек лекарев,17,10 и 4, у оренбурга пока явных лидеров нет,команда ровная и начинающая только играть,их прогресс к концу турнира был на лицо. Юрматы очнь вязкая команда,с ними тяжело играть,очень силна оборона.
какие у вас впечатления?

Аватара пользователя
RamilUfa76
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:03
Репутация: 62
Команда: СДЮШОР "Салават Юлаев"

Сообщение RamilUfa76 » 28 дек 2011, 08:30

У "Южного Урала" не только вратарь, они вообще играли правильно... вход в зону,пас на 1 заща, 1 защ пас на 2 заща в доль синей, 2 защ бросок по воротам, на пятаке уже кто то есть.....( очень ЮУ понравились) ,у "Мишек" 17, 10 да... молодчики и в общем команда "вязкая" (игроков разбирают) 26 нет... ( он и в "Мечел 2002" звезда, точно защ щелкал от синей стекло за воротами дрожало...с кистей верхом в паутину и конечно катание, зашел... короткая улитка...на себя собрал... еще улитка ... пас на пятак,рост около 140-145 не меньше если судить по воротам,высоту ворот знаете 120см), "Юрматы" тоже вязкие игроков разбирают... скорость добавить и все будет хорошо, "Оренбуржье 2" нужно больше работать на тренировках, а "Оренбуржье" порадовал прогресс на лицо...характер есть, бьются. В общем ВСЕ ребята молодцы, Все старались.... Всем в будущем успехов ...и без травм...долгое и продолжительное ууу-урр-ррр-раааааа!!! :D
Может завтра я переосмыслю своё мнение, но пока думаю именно так...

HELLENNN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:39
Репутация: 0

Сообщение HELLENNN » 29 дек 2011, 09:52

Уважаемые родители и дети хк "Салават Юлаев"! Хотим сказать вам спасибо за хорошую и интересную игру !Оправдываться, разумеется,мы не собираемся. У нас дружный коллектив, и мы умеем с достоинством принимать как победы, так и поражения, в отличии от вас.А пока вы поливаете нас грязью, мы тренируемся! :yes: Всем остальным командам турнира - "Оренбуржье", "Оренбуржье-2", "Южный Урал", "Юрматы" желаем удачи и больших побед, ведь хоккей - это здорово!!!Хк "Белые Медведи".

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 39 секунд:
№26 "Мечел" 2004г, 2002г его родной брат,рост: 160см!!!

Аватара пользователя
Sergey72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 08:41
Репутация: 0

Сообщение Sergey72 » 29 дек 2011, 10:51

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 39 секунд:
№26 "Мечел" 2004г, 2002г его родной брат,рост: 160см!!![/quote]

вот фото вашего 7 летки :D :


145см-7 лет, 160см-9 лет, они простите в районе "Маяка" выросли? :D
http://www.child-psy.ru/kalendaremo/303.html

Аватара пользователя
Белые медведи Чел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:58
Репутация: 38
Команда: ХК "Белые Медведи"Челябинск 2004г

Сообщение Белые медведи Чел » 29 дек 2011, 12:25

Во-первых: Медведи играли все 2004г.р. подставы не было. 26 номер это Миша а не как вы тут все кричите,что какой то Паша. Если мальчик рослый это не значит,что он 2002г.р. Во-вторых:чаще общаться нужно со своим тренером он видел все свид. о рожд. В третих:нужно уметь достойно проигрывать,а не ссылаться на какие то домыслы по поводу 2002г. По поводу охраны мальчика как вы говорите то ошибаетесь, никакой охраны не было все родители смотрят за ребятнёй из команды. А пьяные выходки родителей Салавата по поводу вывести к ним мальчика и показать, чё за бред с чего ради мы должны были показывать парня. Есть организаторы которые проверяли документы и если бы у них возникло сомнение то они бы пришли смотреть на мальчика,но не как не пьяные родители другой команды. Зайдите на сайт Мечела команды 2004г и посмотрите на Михаила. Турнир был честный так,что все ребята старались победить и все молодцы,ведь ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В ХОККЕЙ :)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
http://mechel2004.ucoz.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sergey72 писал(а):
tigrica писал(а):хк "Белые медведи" 2004 - 1 место
хк "Салават Юлаев" 2004 - 2 место
хк "Южный Урал" 2004 - 3 место
хк "Юрматы" 2004 - 4 место
хк "Оренбуржье" - 5 место
хк "Оренбуржье 2" - 6 место
Белые Медведи 2004????? Что за клоунада? К концу турнира уже все знали ,что там Мечел 2002 :laugh: позорники....




Клоунов у нас нет. На себя гляньте

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Sergey72 писал(а):
RamilUfa76 писал(а): - Как мальчика зовут под №26
- Мы не знаем, он не из нашей команды.....
после этот мальчик все время ходил в окружении 2-х пап.... :laugh:
Я не знаю почему вам документ не показали, там с документами все хорошо :D
У нас там люди пробили, так вот:
мальчика зовут Павел Грасс 17.06.2002 г.р, играет за команду "Мечел 2002" ,под номером 7, амплуа защитник.
А по документам : Михаил Грасс, играет за команду " Мечел 2004", под номером 8,амплуа нападающий.
Могу фото выставить, хотя можете сами посмотреть: Мечел 2002,фотоальбомы,казань 2011, фото 5,второй ряд, крайний с лева.
Узнали? :laugh:



Про Павла то я смотрю дату рождения вы знаете,а про Михаила день рождение не в курсе так вот с нами ездил Миша и у него день рождение 15.01.2004г вы с начало проверьте,а потом кричите. Кто сказал, что в Челябинске слабые школы???!"!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Обращение к СЮ: передайте вашей бабуле бешеной,которая пожелала нам не доехать,так вот МЫ ДОЕХАЛИ ХОРОШО ДО ЧЕЛЯБИНСКА!!!!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
RamilUfa76 писал(а):Почему 2002? Нам родители медведей признались, что есть чужие игроки 2003 г.р, своих просто не хватает :amazed: правда после того, когда мы попросили предьявить свидетельство о рождении на игрока под № 26, а Нам отказали...можно конечно было и на других спросить № 1,4,91,просто этот парень во всех 5 шайбах поучаствовал ( 3 забил, 2 отдал) и дети от него как мячики отлетали, ладно хоть не травмировал ни кого.
было интересно когда в раздевалке у ребят б.медведей спросили :
- Как мальчика зовут под №26
- Мы не знаем, он не из нашей команды.....
после этот мальчик все время ходил в окружении 2-х пап.... :laugh:
26 миша
"Белые Медведи N1"-2004г

Dfkmltvfh
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:24
Репутация: 0

Сообщение Dfkmltvfh » 29 дек 2011, 12:40

вы у акбарса детей измерьте,в том году там под 150см дети были(2003г) у нас в команде есть 5 детей выше 145см(2003г),так что таблица ваша устарела,хотя не понятно почему за бм играет пацан с мечела?может перешел?вообще и тренер тоже с мечела перешел.

Аватара пользователя
Sergey72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 08:41
Репутация: 0

Сообщение Sergey72 » 29 дек 2011, 14:35

Белые медведи Чел писал(а):.
Зайдите на сайт Мечела команды 2004г и посмотрите на Михаила.



зашел,посмотрел все 23 фото,его там нет.на 17фото есть фото 8номера, но это не он.
"не надо делать хорошую мину при плохой игре" понятно что никто не сознается, от вас этого и не ждут :)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Dfkmltvfh писал(а):вы у акбарса детей измерьте,в том году там под 150см дети были(2003г) у нас в команде есть 5 детей выше 145см(2003г),так что таблица ваша устарела,хотя не понятно почему за бм играет пацан с мечела?может перешел?вообще и тренер тоже с мечела перешел.
в этом плане татары еще лучше челябинска играют :)
таблица дейсвующая и правильная
а кто себе какие метрики делает это другой вопрос(все же знают это не сложно,например овечкин)
у кого тут еще розовые очки?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Белые медведи Чел писал(а):Во-первых: Медведи играли ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В ХОККЕЙ :)
согласен полностью, поэтому и не понятно зачем подставы вы и так должны выигрывать...имя школ челябинска обязывает...

Аватара пользователя
Белые медведи Чел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:58
Репутация: 38
Команда: ХК "Белые Медведи"Челябинск 2004г

Сообщение Белые медведи Чел » 29 дек 2011, 16:03

Спасибо большое за все комментарии! Теперь мы еще больше гордимся нашими детьми 2004 года, так как в ваших глазах они играют на уровне 2002 года!!! :) Всем привет!
"Белые Медведи N1"-2004г

Аватара пользователя
RamilUfa76
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:03
Репутация: 62
Команда: СДЮШОР "Салават Юлаев"

Сообщение RamilUfa76 » 29 дек 2011, 16:59

От СЮ Я говорить не могу, отвечу от себя:
1. Грязью ни кого не поливал...
2. С родителями вашими на крылечке приятно поговорили ( у меня тоже родственники надалеко от "Кировки"живут)
3. И Мы тоже умеем проигрывать в ЧЕСТНОЙ борьбе...
4. Про пьяных родителей зря....наши хоть своими ногами ходили и ровно ( соринка в глазу и т.д). Я вообще не пью, и не Я один...
5. Про бабулю...не может пожилой человек такие вещи говорить (может по себе сужу...)
НО! Если хоть малая часть из всего "вылитого"на Нас правда..,то приношу искренние ИЗВИНЕНИЯ!

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Белые медведи Чел писал(а):Спасибо большое за все комментарии! Теперь мы еще больше гордимся нашими детьми 2004 года, так как в ваших глазах они играют на уровне 2002 года!!! :) Всем привет!
Каждый родитель гордится своим ребенком, и это правильно, Вы не исключение...
У Вас только один играет на уровне 2002 г.№ 26 (по катанию видно,уже писал),а остальные играют в уровень своему году...
И Вам тоже привет! :)
С наступающим Новым Годом!!! УРА!!! :)
Может завтра я переосмыслю своё мнение, но пока думаю именно так...

Аватара пользователя
Белые медведи Чел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:58
Репутация: 38
Команда: ХК "Белые Медведи"Челябинск 2004г

Сообщение Белые медведи Чел » 29 дек 2011, 17:15

Один в поле не воин. У нас отличная, дружная, сильная команда, благодаря этому она победила! Медвежата, мы вас любим!!! Всех детей и родителей с наступающим новым годом!!! До встречи на турнирах! :)
"Белые Медведи N1"-2004г

Аватара пользователя
RamilUfa76
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:03
Репутация: 62
Команда: СДЮШОР "Салават Юлаев"

Сообщение RamilUfa76 » 29 дек 2011, 17:25

Sergey72 писал(а):
Белые медведи Чел писал(а):.
Зайдите на сайт Мечела команды 2004г и посмотрите на Михаила.



зашел,посмотрел все 23 фото,его там нет.на 17фото есть фото 8номера, но это не он.
"не надо делать хорошую мину при плохой игре" понятно что никто не сознается, от вас этого и не ждут :)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Dfkmltvfh писал(а):вы у акбарса детей измерьте,в том году там под 150см дети были(2003г) у нас в команде есть 5 детей выше 145см(2003г),так что таблица ваша устарела,хотя не понятно почему за бм играет пацан с мечела?может перешел?вообще и тренер тоже с мечела перешел.
в этом плане татары еще лучше челябинска играют :)
таблица дейсвующая и правильная
а кто себе какие метрики делает это другой вопрос(все же знают это не сложно,например овечкин)
у кого тут еще розовые очки?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Белые медведи Чел писал(а):Во-первых: Медведи играли ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В ХОККЕЙ :)
согласен полностью, поэтому и не понятно зачем подставы вы и так должны выигрывать...имя школ челябинска обязывает...
Я тоже смотрел фото мечел 2004,посмотрел все,такие же мелкие как и Наши. Нашего "героя" не увидел ;)
Мы с Нефтяником играли подстав не было, все примерно одинаковые, так что зря ... :)
После всего что услышал, мои розовые очки, медленно превращаются в солнце защитные..... :)
Может завтра я переосмыслю своё мнение, но пока думаю именно так...

Ответить

Вернуться в «2004»