Всероссийский Турнир на Кубок ФСО"Динамо РТ" г.Казань.

Аватара пользователя
Chelyshev НХ-2002
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Репутация: 286
Команда: Нефтехимик 2002

Сообщение Chelyshev НХ-2002 » 27 фев 2013, 11:52

27-31 марта 2013 г. в столице Татарстана, состоится традиционный Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой на Кубок ФСО «Динамо РТ». Турнир организован федерацией хоккея Казани.
Участие в турнире примут команды, составленные из ребят 2004 года рождения. В текущем году в Казань приедут воспитанники таких клубов:

1. Салават Юлаев (Уфа)
2. Авангард (Омск)
3. Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
4. ЦСКА (Москва)
5. Трактор (Челябинск)
6. Торпедо (Н.Новгород)
7. Динамо (Казань)
8. Ак Барс (Казань)


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5507 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5507&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5507 для занесения результатов

Видеозапись прошедших игр:
http://vk.com/videos-30462769

Честь Казани будут защищать юные хоккеисты из школы «Ак Барса» и команды «Динамо», которая была образована перед стартом нынешнего сезона и уже сумела добиться права выступать в группе сильнейших Первенства России.
Все игры турнира пройдут в ледовом дворце «Зилант».

данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 Chelyshev НХ-2002; всего редактировалось раз: 28
Размещу всю информацию о Ваших
турнирах на сайте Кидсхоккей/
Добавлю статистику,фото,видео команд на сайте Р-хоккей.
эл.почта
chelyshev.vladimir.71@list.ru
Телефон/Ватсап
8 9I7 284 94 68

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 03 апр 2013, 12:41

Сергей С, можно ли представителю команды (не тренеру) корректоровать данные протоколов в перерывах или в конце матча, как предлагает NHL_Number_1_Draft ?
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
hokkey-kazan
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:54
Репутация: 36

Сообщение hokkey-kazan » 03 апр 2013, 13:48

Все оставшиеся видео появятся в группе сегодня-завтра. Что касается протоколов, то главный судья обещал мне в электронном виде их завтра скинуть. Как только они у меня появятся я сразу перекину сюда

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 03 апр 2013, 14:01

Hat Trick, типа подходишь к секретарю матча и говоришь ему: "Поправь в протоколе то и то"? У 90% секретарей реакция будет примерно одинаковой "Ты кто такой, до свидания" Я думаю большинство из них даже протокол посмотреть не дадут. Единственный, кто реально может повлиять на данные в протоколе - тренер. Если он сильно занят разборкой матча, пусть перед подписанием даст ознакомиться кому-нибудь из род.комитета.
Допустим ситуация: по протоколам Иванов из команды А забил 10 шайб, а Петров из команды Б забил 9 шайб. Иванова награждают. И тут родители доказывают, что в протоколах есть ошибки и Петров забил 11 шайб. Пусть даже это и так, но возможно зная об этом, команда А сыграла бы на Иванова и он забил бы больше. Без скандала тут не обойдется. Поэтому все вопросы нужно решать сразу и на официальном уровне, а не банально исправляя данные на частном сайте.
У всех есть права заносить результаты на сайте. Но даже если занести своей команде победы над всеми соперниками 50:0, никто ее на основании этого лучшей не признает и медальки не вручат.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 03 апр 2013, 14:26

hokkey-kazan писал(а):Все оставшиеся видео появятся в группе сегодня-завтра. Что касается протоколов, то главный судья обещал мне в электронном виде их завтра скинуть. Как только они у меня появятся я сразу перекину сюда


Можно Вас попросить выложить 2 период матча Торпедо - Салават Юлаев с возможностью посмотреть его в хорошем качестве? Интересует спорный момент с незасчитанной шайбой. Почему то все остальные периоды и матчи можно смотреть в разном качестве, а именно этот период только в плохом...? Спасибо.

Добавлено: спустя 8 минут 25 секунд
Сергей С писал(а):Hat Trick, типа подходишь к секретарю матча и говоришь ему: "Поправь в протоколе то и то"? У 90% секретарей реакция будет примерно одинаковой "Ты кто такой, до свидания" Я думаю большинство из них даже протокол посмотреть не дадут. Единственный, кто реально может повлиять на данные в протоколе - тренер. Если он сильно занят разборкой матча, пусть перед подписанием даст ознакомиться кому-нибудь из род.комитета.
Допустим ситуация: по протоколам Иванов из команды А забил 10 шайб, а Петров из команды Б забил 9 шайб. Иванова награждают. И тут родители доказывают, что в протоколах есть ошибки и Петров забил 11 шайб. Пусть даже это и так, но возможно зная об этом, команда А сыграла бы на Иванова и он забил бы больше. Без скандала тут не обойдется. Поэтому все вопросы нужно решать сразу и на официальном уровне, а не банально исправляя данные на частном сайте.
У всех есть права заносить результаты на сайте. Но даже если занести своей команде победы над всеми соперниками 50:0, никто ее на основании этого лучшей не признает и медальки не вручат.




Я имел в виду, чтобы подходил для корректировки не просто любой из родителей, а человек, уполномоченный тренером, другими словами представитель команды. Регламентом проведения турниров такое предусмотрено? Или на каждом турнире свои правила?



Этот вопрос выяснил: все поправки только через главного судью может вносить тренер команды или представитель команды, который находится на лавке и внесен в список команды.

По статистике на нашем, как правильно Вы заметили, частном сайте все же принято решение поставить данные которые имели место быть. (не по протоколу)
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 03 апр 2013, 15:34

Hat Trick писал(а):Этот вопрос выяснил: все поправки только через главного судью может вносить тренер команды или представитель команды, который находится на лавке и внесен в список команды.
Да никто не сидит на лавке из представителей команды.... Более того, сами судьи рады тем моментам, что родители подсказывают им с авторами голов и ассистентами...Но это нормальные судьи.. Есть конечно и деревянные...

Да и у Сергея С. на сайте должно совпадать с официальными протоколами на 100% по тем турнирам, где ПО ВСЕМ командам есть заявки и протоколы ВСЕХ матчей. В противном случае, если Сергей дает права на занесения статистики по отдельной взятой команде без размещения протоколов, то здесь поле для фантазий родителей существует...

Daddy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:11
Репутация: 3

Сообщение Daddy » 03 апр 2013, 16:52

Откуда статистика по Торпедо? Сами рисуем?

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 03 апр 2013, 18:45

Daddy писал(а):Откуда статистика по Торпедо? Сами рисуем?


Судьи нарисовали. Изображение

Добавлено: спустя 58 минут 2 секунды
Daddy писал(а):Сами рисуем?
Улыбнуло :)
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
RamilUfa76
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:03
Репутация: 62
Команда: СДЮШОР "Салават Юлаев"

Сообщение RamilUfa76 » 04 апр 2013, 09:09

Hat Trick писал(а):Можно Вас попросить выложить 2 период матча Торпедо - Салават Юлаев с возможностью посмотреть его в хорошем качестве? Интересует спорный момент с незасчитанной шайбой. Почему то все остальные периоды и матчи можно смотреть в разном качестве, а именно этот период только в плохом...? Спасибо.

Видео 2-го в нормальном качестве Изображение . Ваши же мамы ( в майках Торпедо),сказали что шайба линию ворот не пересекла! Одна из них стояла за воротами. Она же Вам Андрей и говорила.... сразу после этого игрового момента. С Уважением Изображение
Может завтра я переосмыслю своё мнение, но пока думаю именно так...

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 04 апр 2013, 12:11

RamilUfa76 писал(а):Видео 2-го в нормальном качестве
Сейчас да. Спасибо hokkey-kazan.

RamilUfa76 писал(а):Одна из них стояла за воротами.
На записи видно, что за воротами никого нет и мне никто ничего не говорил.

RamilUfa76, не берусь ничего утверждать, момент спорный. Судья поднял руку, но не свистнул. С моей позиции показалось что шайба пересекла линию, но сейчас уже поезд ушел. Игра стала историей наших встреч. Будем ждать следующей! Салавату спасибо за игру! Изображение

P.S. Жалко, что не сможете приехать к нам на кубок Победы...
С уважением Изображение
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Express8
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:14
Репутация: 1

Сообщение Express8 » 05 апр 2013, 14:48

hokkey-kazan писал(а):Все оставшиеся видео появятся в группе сегодня-завтра. Что касается протоколов, то главный судья обещал мне в электронном виде их завтра скинуть. Как только они у меня появятся я сразу перекину сюда


С протоколами конечно косячок вышел.........

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 06 апр 2013, 17:32

Devious писал(а):
hokkey-kazan писал(а):Все оставшиеся видео появятся в группе сегодня-завтра. Что касается протоколов, то главный судья обещал мне в электронном виде их завтра скинуть. Как только они у меня появятся я сразу перекину сюда


С протоколами конечно косячок вышел.........
да ладно было бы из-за чего чемпионам грустить!!!

Аватара пользователя
Chelyshev НХ-2002
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Репутация: 286
Команда: Нефтехимик 2002

Сообщение Chelyshev НХ-2002 » 08 апр 2013, 01:14

алекс69 писал(а):С протоколами конечно косячок вышел.........да ладно было бы из-за чего чемпионам грустить!!!
Поверьте мне, через некоторое время, сгрустнется всем участникам турнира!
Так как во время не заполнили статистику!
Размещу всю информацию о Ваших
турнирах на сайте Кидсхоккей/
Добавлю статистику,фото,видео команд на сайте Р-хоккей.
эл.почта
chelyshev.vladimir.71@list.ru
Телефон/Ватсап
8 9I7 284 94 68

Express8
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:14
Репутация: 1

Сообщение Express8 » 09 апр 2013, 15:34

Chelyshev НХ-2002 писал(а):
алекс69 писал(а):С протоколами конечно косячок вышел.........да ладно было бы из-за чего чемпионам грустить!!!
Поверьте мне, через некоторое время, сгрустнется всем участникам турнира!
Так как во время не заполнили статистику!


Видимо можно закрыть тему :)..

Аватара пользователя
batia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:39
Репутация: 5
Команда: ЦСКА-2004

Сообщение batia » 10 апр 2013, 23:23

Devious косячок вышел не только с протоколом, а и с выбором лучшего игрока турнира в ЦСКА! Статистика вещь упрямая!

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
суниев ну ни как не мог быть лучшим

Daddy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:11
Репутация: 3

Сообщение Daddy » 10 апр 2013, 23:47

batia писал(а):Devious косячок вышел не только с протоколом, а и с выбором лучшего игрока турнира в ЦСКА! Статистика вещь упрямая!

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
суниев ну ни как не мог быть лучшим


Кто должен был, с Вашей точки зрения, стать лучшим?

Ответить

Вернуться в «2004»