Традиционный турнир в Старом Осколе с 5 по 7 апреля 2013г.

Аватара пользователя
Дмитрий77
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:07
Репутация: 35
Команда: ХК "Черные Акулы", 2004

Сообщение Дмитрий77 » 06 апр 2013, 17:35

...спасибо тренеру и предприимчивым родителям за слив игры...

Добавлено: спустя 2 минуты 3 секунды
Re: Традиционный турнир в Старом Осколе с 5 по 7 апреля 2013г.
...да и турнира в целом...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Услышав мои желания, Золотая Рыбка сделала вид, что сдохла...

Аватара пользователя
fan_ataman
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:22
Репутация: 6
Команда: "Лада" Тольятти - 2004

Сообщение fan_ataman » 06 апр 2013, 17:36

Дмитрий77 писал(а):...спасибо тренеру и предприимчивым родителям за слив игры...
Ты про чьих, Димон? Сливают Акул, по черному, смотреть противно

maistr
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:55
Репутация: 24

Сообщение maistr » 06 апр 2013, 18:59

Да уж судейство на низком уровне, и мне кажется предвзятое. Хороший турнир судьи превращают чер знает во что. Оскол тащат это очевидно.

Добавлено: спустя 28 минут 7 секунд
Re: Традиционный турнир в Старом Осколе с 5 по 7 апреля 2013г.
Ска красавцы, а судьи и те люди, что сидят за пультом реальные д........бы!!!!!!!!! А Дмитрий 77 прошу выражаться со смыслом!!!!!!!!!!!!!

Bocman555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:13
Репутация: -1
Команда: ХК "Дмитров" 2004

Сообщение Bocman555 » 06 апр 2013, 19:50

Люди скажите как сыграли оскол с брянском?

Добавлено: спустя 2 минуты 50 секунд
Тундра писал(а):БУРАН Вам Респект за высоко-профессиональный комментарий
Как сыграли оскол и брянск?

Аватара пользователя
koshechkin 2004
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:21
Репутация: 8

Сообщение koshechkin 2004 » 06 апр 2013, 20:29

Оскол выиграл Брянск 3:2

Добавлено: спустя 1 минуту 43 секунды
Re: Традиционный турнир в Старом Осколе с 5 по 7 апреля 2013г.
И вообще мамы Белгорода не пели, мы выкрикивали речевки!!

оскол 2004
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 13:25
Репутация: -8

Сообщение оскол 2004 » 06 апр 2013, 20:46

оскол показал характер,половина команды 2005 года, просто красавцы!!! родителям Брянска отдельный привет и уважуха!!!!!

Bocman555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:13
Репутация: -1
Команда: ХК "Дмитров" 2004

Сообщение Bocman555 » 06 апр 2013, 23:05

оскол 2004 писал(а):оскол показал характер,половина команды 2005 года, просто красавцы!!! родителям Брянска отдельный привет и уважуха!!!!!
А кто характер-то показал,команда или судейство?!

Болела
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Болела » 06 апр 2013, 23:29

В очередной раз читаю про турнир в Старом Осколе. Смешно! Местные судьи?! Их здесь нет!!! Приезжают сюда судьи на турниры.
"Десятка" выписанная №8 из "Акул"? С трибуны было видно, что жесты какие-то судье показывать начал. Так пожалели ещё возможно, за жесты вроде бы матч-штраф положен. А родители, прибежавшие на скамейку для штрафников и кричавшие: "Выйдешь - пошли судью на ..." - это нормально?!! Или хватающие судью на выходе с площадки и поливающие матом? И это Ростов-на-Дону - видимо, очень искушённый в хоккейном плане город, где все знают правила, смотрят "большой" хоккей в живую ежедневно!!! Сколько лет у вас хоккею, грамотеи?! Я в ДЮСШ занимался давно, в правилах с тех пор многое поменялось (чтобы понимали, в мою бытность ещё правило "две линии" было), и то понимаю, где и за что выгоняют. И перед следующей игрой те же пьяные ростовчане судью матом крыли - это нормально?! Уж простите, присутствующие представители команды "Чёрные акулы", но кроме как БЫДЛО других слов нет. А хоть один завтра утром возьмите свисток и выйдите на площадку. СЛАБО?!! 200% - да!!! Пьяный угар и проигрыш "своей" команды делают своё дело!!!
Противно! Но не смотреть, как пацаны играют в хоккей, а то, как их, принимающие на грудь, папашки себя ведут.

Ну никак не поймут, наверное, что в хоккее не каждое падение после силового приёма влечёт нарушение. Как же: наш упал!!! Судья, ты что, очки забыл дома? 3-2-1!!! ААААА! Сына, красава, так ему и надо, сопернику, головой в борт!!! ЭЭЭЭЭЭ!!! Судья, ЗА ЧТО???!!! Ты что, ..., делаешь?!!! ТЬФУ на ВАС!!! Ваши дети в хоккей играть хотят, а не любой ценой (№63) выигрывать турнир в провинции!!!

ДОЛОЙ ПЬЯНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С ТРИБУН!!!

Аватара пользователя
Дмитрий77
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:07
Репутация: 35
Команда: ХК "Черные Акулы", 2004

Сообщение Дмитрий77 » 06 апр 2013, 23:36

...да уж... Изображение
Услышав мои желания, Золотая Рыбка сделала вид, что сдохла...

Аватара пользователя
koshechkin 2004
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:21
Репутация: 8

Сообщение koshechkin 2004 » 06 апр 2013, 23:54

Да уж :

Аватара пользователя
fan_ataman
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:22
Репутация: 6
Команда: "Лада" Тольятти - 2004

Сообщение fan_ataman » 07 апр 2013, 00:48

Болела писал(а):В очередной раз читаю про турнир в Старом Осколе. Смешно! Местные судьи?! Их здесь нет!!! Приезжают сюда судьи на турниры.
"Десятка" выписанная №8 из "Акул"? С трибуны было видно, что жесты какие-то судье показывать начал. Так пожалели ещё возможно, за жесты вроде бы матч-штраф положен. А родители, прибежавшие на скамейку для штрафников и кричавшие: "Выйдешь - пошли судью на ..." - это нормально?!! Или хватающие судью на выходе с площадки и поливающие матом? И это Ростов-на-Дону - видимо, очень искушённый в хоккейном плане город, где все знают правила, смотрят "большой" хоккей в живую ежедневно!!! Сколько лет у вас хоккею, грамотеи?! Я в ДЮСШ занимался давно, в правилах с тех пор многое поменялось (чтобы понимали, в мою бытность ещё правило "две линии" было), и то понимаю, где и за что выгоняют. И перед следующей игрой те же пьяные ростовчане судью матом крыли - это нормально?! Уж простите, присутствующие представители команды "Чёрные акулы", но кроме как БЫДЛО других слов нет. А хоть один завтра утром возьмите свисток и выйдите на площадку. СЛАБО?!! 200% - да!!! Пьяный угар и проигрыш "своей" команды делают своё дело!!!
Противно! Но не смотреть, как пацаны играют в хоккей, а то, как их, принимающие на грудь, папашки себя ведут.

Ну никак не поймут, наверное, что в хоккее не каждое падение после силового приёма влечёт нарушение. Как же: наш упал!!! Судья, ты что, очки забыл дома? 3-2-1!!! ААААА! Сына, красава, так ему и надо, сопернику, головой в борт!!! ЭЭЭЭЭЭ!!! Судья, ЗА ЧТО???!!! Ты что, ..., делаешь?!!! ТЬФУ на ВАС!!! Ваши дети в хоккей играть хотят, а не любой ценой (№63) выигрывать турнир в провинции!!!

ДОЛОЙ ПЬЯНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С ТРИБУН!!!
Что то Вы, уважаемый, ни словом не упомянули игру Ростова с Осколом. (Это я о судействе) я лицо незаинтересованное, но игру видел вживую, это безобразие, такое судейство. Кстати, не пью по жизни. Далее. По эпизоду с удалением #8. На каких основаниях судья может объяснять положение вне игры одной команде (СКА) и не объяснить ребенку почему он должен уйти с площадки после столкновения? Я то понимаю, что игрок, из-за которого произошла остановка игры должен уйти, но это простительно не знать 7-ми летнему пацану. #8 был удален в третьем периоде, время на табло было 4:02, должен был выйти в 14:02, почему вышел в 14-52?!?? А?!?? И Брянск судьи "убрали", смотрел игру от начала до конца, Брянские-молодчики, сражались. Пьянка-да, недопустимо, некрасиво, да как угодно. Только Вы, видя соринку в чужом глазу, в своем не видите бревна. Что за "намёки" на Ивана Мирошниченко? ( я так понимаю, о нем речь про #63?) Есть факты-выкладывайте, пусть все знают, только почему то все команды его знают, против него играют, а только Осколу он мешает... Оно так то понятно, хозяева, домашний турнир... А про Ростов скажу-уж не менее хоккейный и искушенный регион, чем Белгородская область. Как то так.

Добавлено: спустя 3 минуты 2 секунды
Bocman555 писал(а):Люди скажите как сыграли оскол с брянском?

Добавлено: спустя 2 минуты 50 секунд
Тундра писал(а):БУРАН Вам Респект за высоко-профессиональный комментарий
Как сыграли оскол и брянск?
Серег, завтра у Акул игра с Брянском за третье место...

maistr
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:55
Репутация: 24

Сообщение maistr » 07 апр 2013, 02:32

Еще раз повторяю,что все дети играющие в этом выглядят очень достойно, но люди сидящие на протоколе, которые выражаются нецензурной бранью про игрока под номером 8 и не находящими между собой общий консенсус по поводу выпуска его на площадку-бред чистый! А по поводу родителей алкоголиков"сами такие"))))))))))))))))))))) Будем болеть за ВДВ!!!!!!!!!!!!!!! Завтра болеть всем пьяным и в тельняшках. "Распускалась синева,распустилась....." Советую организаторам выучить эту песню, как минимум до следующего турнира!!!!!!!!

Добавлено: спустя 6 минут 10 секунд
Re: Традиционный турнир в Старом Осколе с 5 по 7 апреля 2013г.
Человек написавший такое длинное письмо явно не пьющий! А чем вы расслабляетесь???????

Аватара пользователя
Тундра
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:07
Репутация: 55

Сообщение Тундра » 07 апр 2013, 07:19

Болела писал(а):В очередной раз читаю про турнир в Старом Осколе
Уважаемые друзья ! Я тоже не удержалась и решила примкнуть к дискуссии и поддерживаю "Болела" и считаю что в целом и по существу написано от души и по делу!Многие из нас занимались спортом и понимаем что спорт это прежде всего дисциплина и уважение к окружающим . На хамстве далеко не уедешь и результатов не добьешься! Многие могут привести примеры из своего спортивного прошлого когда судейское решение привело п поражению . Но признаемся ,это самооправдание и только . Побеждать - значит быть на голову сильнее ( Может и не в целом но в данный конкретный момент времени) Давайте ради наших детей прекратим разговоры про плохое судейство раз и навсегда! Давайте попробуем объяснить начинающим спортсменам что поражение это следствие а причина лежит в поведении на тренировках и что большим потом ,усердием и самоотдачей строится день за днем будущая победа на площадке ! Давайте все жить дружно и уважать друг друга во всем .Ведь все мы в спорте сейчас из за наших детей ! Давайте вести себя достойно чтобы каждое общение вызывало только позитивные эмоции !
Последний раз редактировалось пользователем 1 Тундра; всего редактировалось раз: 7

Болела
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Болела » 07 апр 2013, 09:33

fan_ataman писал(а):Что то Вы, уважаемый, ни словом не упомянули игру Ростова с Осколом. (Это я о судействе) я лицо незаинтересованное, но игру видел вживую, это безобразие, такое судейство.
А я тоже лицо незаинтересованное, мне про судейство неинтересно, мне на детей смотреть интереснее.
fan_ataman писал(а):На каких основаниях судья может объяснять положение вне игры одной команде (СКА) и не объяснить ребенку почему он должен уйти с площадки после столкновения? Я то понимаю, что игрок, из-за которого произошла остановка игры должен уйти, но это простительно не знать 7-ми летнему пацану.
Ну, не 7-ми, а 9-ти. Простительно, потому судья несколько раз ему и сказал, чтобы он покинул площадку. И что в ответ сделал "7-ми летний пацан"?! Подъехав к скамейке повернулся и начал что-то показывать судье. Да за это, вроде бы, вообще матч-штраф положен.
fan_ataman писал(а):#8 был удален в третьем периоде, время на табло было 4:02, должен был выйти в 14:02, почему вышел в 14-52?!?? А?!??
Не в 4:02, а в 4:09 или около того. Что ж Вы, очень искушённые, не знаете, что выход игрока, отбывающего штраф, не зажжённый на табло, происходит в первую остановку после окончания времени штрафа? Значит переиграли это время.
maistr писал(а):Только Вы, видя соринку в чужом глазу, в своем не видите бревна.
Я тут тихонечко на трибуне за интересный хоккей болею, а не за конкретную команду.
maistr писал(а):люди сидящие на протоколе, которые выражаются нецензурной бранью про игрока под номером 8 и не находящими между собой общий консенсус по поводу выпуска его на площадку-бред чистый!
Ничего не путаете?! Это кто-то из ростовских туда прибежал и начал матом крыть всех и вся.

Добавлено: спустя 5 минут 21 секунду
Re: Традиционный турнир в Старом Осколе с 5 по 7 апреля 2013г.
fan_ataman писал(а):И Брянск судьи "убрали", смотрел игру от начала до конца, Брянские-молодчики, сражались.
Брянск оскольский вратарь "убрал", вытащив в третьем периоде 2 выхода "один в ноль"
Тундра писал(а):Давайте попробуем объяснить начинающим спортсменам что поражение это следствие а причина лежит в поведении на тренировках и что большим потом ,усердием и самоотдачей строится день за днем будущая победа на площадке !
Спасибо! Золотые слова!!!

Bocman555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:13
Репутация: -1
Команда: ХК "Дмитров" 2004

Сообщение Bocman555 » 07 апр 2013, 10:08

Болела писал(а):В очередной раз читаю про турнир в Старом Осколе. Смешно! Местные судьи?! Их здесь нет!!! Приезжают сюда судьи на турниры.
"Десятка" выписанная №8 из "Акул"? С трибуны было видно, что жесты какие-то судье показывать начал. Так пожалели ещё возможно, за жесты вроде бы матч-штраф положен. А родители, прибежавшие на скамейку для штрафников и кричавшие: "Выйдешь - пошли судью на ..." - это нормально?!! Или хватающие судью на выходе с площадки и поливающие матом? И это Ростов-на-Дону - видимо, очень искушённый в хоккейном плане город, где все знают правила, смотрят "большой" хоккей в живую ежедневно!!! Сколько лет у вас хоккею, грамотеи?! Я в ДЮСШ занимался давно, в правилах с тех пор многое поменялось (чтобы понимали, в мою бытность ещё правило "две линии" было), и то понимаю, где и за что выгоняют. И перед следующей игрой те же пьяные ростовчане судью матом крыли - это нормально?! Уж простите, присутствующие представители команды "Чёрные акулы", но кроме как БЫДЛО других слов нет. А хоть один завтра утром возьмите свисток и выйдите на площадку. СЛАБО?!! 200% - да!!! Пьяный угар и проигрыш "своей" команды делают своё дело!!!
Противно! Но не смотреть, как пацаны играют в хоккей, а то, как их, принимающие на грудь, папашки себя ведут.

Ну никак не поймут, наверное, что в хоккее не каждое падение после силового приёма влечёт нарушение. Как же: наш упал!!! Судья, ты что, очки забыл дома? 3-2-1!!! ААААА! Сына, красава, так ему и надо, сопернику, головой в борт!!! ЭЭЭЭЭЭ!!! Судья, ЗА ЧТО???!!! Ты что, ..., делаешь?!!! ТЬФУ на ВАС!!! Ваши дети в хоккей играть хотят, а не любой ценой (№63) выигрывать турнир в провинции!!!

ДОЛОЙ ПЬЯНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С ТРИБУН!!!
Громотеи вы там?! Или вы там все великие хоккеисты?! У вас то там когда хоккей появился?! И разницы ни какой нет,приезжий судья или месный. Я сам отдам много лет хоккею и знаю как хозяев турниров тянут за уши,ну а что касается старого оскола,то их прям уж за руки тянут!!!!!

Ответить

Вернуться в «2004»