Турнир "Сладкоежка" г.Тюмень 4-8 января 2012 года

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 23 дек 2011, 23:49

Ждём-с...
Вся Тюмень в ожидании традиционного турнира первоклассных сладкоежек.
Так кто же приедет сражаться за главный приз ?
Не стесняемся, открываем секреты, выдаём военные тайны, делимся информацией.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Календарь турнира
Шахматка
Для занесения результатов игр
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 11
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 10 янв 2012, 23:04

NHL_Number_1_Draft

Дорогой ты наш звездун, ты оторви пятую точку свою и приедь к нам в Воронеж , поиграй с нами и с оплеванными тобой командами , а потом уж и варежку раскрывай. Что-то ты я смотрю разошелся, все команды опустил. Брянск ему не то, ВДВ ерунда... Хорошо у вас там одни суперкоманды в соперниках. Тверь, Тольяти, Питер, Нижний Новгород, Нижнекамск, Москва... не посоветуешь еще каких-нибудь легких соперников?

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 10 янв 2012, 23:45

БУРАН писал(а):NHL_Number_1_Draft

Дорогой ты наш звездун, ты оторви пятую точку свою и приедь к нам в Воронеж , поиграй с нами и с оплеванными тобой командами , а потом уж и варежку раскрывай. Что-то ты я смотрю разошелся, все команды опустил. Брянск ему не то, ВДВ ерунда... Хорошо у вас там одни суперкоманды в соперниках. Тверь, Тольяти, Питер, Нижний Новгород, Нижнекамск, Москва... не посоветуешь еще каких-нибудь легких соперников?
Жёстко, но по делу!

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 10 янв 2012, 23:57

алекс69 спасибо тебе за поддержку и хорошие слова в адрес нашего клуба. Жалко я поздно увидел бред этого товарища, я бы тебе раньше плечо подставил.

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 11 янв 2012, 08:23

БУРАН писал(а):NHL_Number_1_Draft

Дорогой ты наш звездун, ты оторви пятую точку свою и приедь к нам в Воронеж , поиграй с нами и с оплеванными тобой командами , а потом уж и варежку раскрывай. Что-то ты я смотрю разошелся, все команды опустил. Брянск ему не то, ВДВ ерунда... Хорошо у вас там одни суперкоманды в соперниках. Тверь, Тольяти, Питер, Нижний Новгород, Нижнекамск, Москва... не посоветуешь еще каких-нибудь легких соперников?


Дорогая, подружка тетушек и дядюшек Чарлей и прочей трольной братии. Я к тебе никуда ехать не собираюсь, не я начитал тему по отношению к Воронежу, где было сказано что с каким то Ваней нас порвут " за десяток" . Это первое. Второе, никто не был "опущен", а резюмировалось то что было в этой ветке (различные мнения и домыслы). И третье, с кем ты с Москвы сыграл то?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ах да, и действительно есть Москва - "Вымпел". Тогда извиняюсь

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 11 янв 2012, 09:43

алекс69 писал(а): Во во я за ваших ребят вписался а Лемиер указал мне моё место рождения.
Именно хотел сказать, что это не наши слова (не нашего клуба), а другие люди говорят про наш клуб так....алекс69, bestlilya и остальным спасибо за поддержку :bow: Если кого-то (кроме NHL_Number_1_Draft) я обидел своим постом, приношу свои извинения.
Остальных милости просим в гости, и вас, дорогой(ая), NHL_Number_1_Draft, тоже ждем.
P.S. В Москве также с ЦСКА играли, правда в рейтинг не пошли игры, или они тоже слабые? За то в наш рейтинг вошел турнир среди команд 2003-2004 в Нижнем Новгороде!
NHL_Number_1_Draft сыграйте столько же игр с командами, с которыми сыграло ВдВ, и посмотрим на ваше место в рейтинге... надеюсь оно будет выше нашего!
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 11 янв 2012, 09:58

Limier писал(а):посмотрим на ваше место в рейтинге... надеюсь оно будет выше нашего!
Сергей С на сайте r-hockey.ru не занимается "рейтингами", там просто собирается вся статистика игр по детско-юношескому (и не только) хоккею России...
По месту в данной таблице вряд ли стоит судить о силе той или иной команды, т.к. к общему знаменателю команды не приведены...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Eugene; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 11 янв 2012, 10:01

Eugene писал(а): Сергей С на сайте r-hockey.ru не занимается "рейтингами", там просто собирается вся статистика игр по детско-юношескому (и не только) хоккею России...
По месту в данной таблице вряд ли стоит судить о силе той или иной команды, т.к. к общему знаменателю команда не приведены...
Абсолютно согласен, надеюсь и в статистики и в рейтинге место будет выше.
Всем удачи на ледовых аренах и до встреч на турнирах!
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 11 янв 2012, 17:00

NHL_Number_1_Draft писал(а): Дорогая, подружка тетушек и дядюшек Чарлей и прочей трольной братии. Я к тебе никуда ехать не собираюсь, не я начитал тему по отношению к Воронежу, где было сказано что с каким то Ваней нас порвут " за десяток" . Это первое. Второе, никто не был "опущен", а резюмировалось то что было в этой ветке (различные мнения и домыслы). И третье, с кем ты с Москвы сыграл

Ты тут дуливщину не разводи и не заигрывай со мной своей тыльной частью, я в твое голубое болотце не затянусь! А земля круглая, даже охренеешь какая круглая... Мы тебе не писали и команду Газовик тоже не упоминали, поэтому засунь свое мнение и домыслы о нас в вышеуказанную часть....

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 12 янв 2012, 09:04

БУРАН

В большинстве веток форума 2004 года я вижу тебя "дуливщина" очень сильно волнует. Видимо и действительно, тайные твои мысли не дают тебе покоя. А то что ты пытаешься переходить всегда на личности ( подчеркну, на всех форумах, где что-то сказано не по твоему) - то диагноз твой один - неуравновешенный неадекватный типок (очень часто такие бывают "кухонными бойцами" либо алкоголиками) пытающийся повысить свою самооценку изысками форумного эпистолярного жанра. Счастья тебе и добра.

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 12 янв 2012, 09:37

NHL_Number_1_Draft писал(а): то диагноз твой один - неуравновешенный неадекватный типок (очень часто такие бывают "кухонными бойцами" либо алкоголиками)
извините что встреваю.....но Ваш диагноз по поводу Бурана совершенно не верен...мне удалось познакомится в реальной жизни с ним..и могу сказать,что он: очень позитивный,успешный молодой человек,и нет там неадеквата и уж тем более алкоголизма,про "кухонного бойца" вообще не комментирую...
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 12 янв 2012, 09:45

bestlilya

Спасибо за разъяснения и мои поздравления Вам и вашей команде с победой на турнире

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 12 янв 2012, 09:47

NHL_Number_1_Draft спасибо за понимание и поздравления!!!! :)
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

lev04
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:09
Репутация: 0
Команда: Тверичи 04

Сообщение lev04 » 12 янв 2012, 12:10

А кто сказал, что Тверь это легкий соперник? :confused:

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 12 янв 2012, 15:32

Вернемся собственно к турниру.
Небольшой видеосюжет в тюменских новостях с комментариями Татьяны Сошенко и Артёма Светикова - http://asnta.ru/video/2749/

Аватара пользователя
natasha276
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:40
Репутация: 2
Команда: Питер 2003

Сообщение natasha276 » 12 янв 2012, 17:21

Тюменец писал(а):Вернемся собственно к турниру.
Небольшой видеосюжет в тюменских новостях с комментариями Татьяны Сошенко и Артёма Светикова - http://asnta.ru/video/2749/
Вратарь - красавец!
Hockey MAMA или ПАПА

Ответить

Вернуться в «2004»