Международный детский турнир в Минске (26-29.08.13)

8015
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:55
Репутация: 56
Команда: без команды

Сообщение 8015 » 25 июн 2013, 21:13

Есть новая информация о подтвержденных командах?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Unnemo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Unnemo » 30 авг 2013, 11:03

Окончательно таблица турнира выглядит следующим образом:

1 Крылья Советов 04 (Москва) 5 5 0 0 38 - 6 10
2 Легион 04 (Барнаул) 5 4 0 1 26 - 10 8
3 Ижсталь 04 (Ижевск) 5 3 0 2 35 - 8 6
4 ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 5 1 0 4 17 - 33 2
5 Соловей 04 (Курск) 5 1 0 4 13 - 45 2
6 Нева 04 (Санкт-Петербург) 5 1 0 4 9 - 36 2

Добавлено: спустя 6 минут 23 секунды
По регламенту турнира в случае равенства очков у трех и более команд сначала рассматривается количество забитых шайб, потом разница...

Аватара пользователя
SoftWind
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:27
Репутация: 93
Команда: Форвард(Нева) - 2004, 2008

Сообщение SoftWind » 30 авг 2013, 11:05

------- Впечатления от организации турнира -------
1) По приезду узнаём, что в гостинице нет горячей воды и это было известно организаторам за 10 дней до приезда - можно было поставить в известность команду и решить этот вопрос перед заездом. Хоккейная детская команда и без горячей воды...
2) В гостинице нет кафе, а посему обеды привозные. Т.е. привозят за несколько часов и потом, типа, кормят детей с раздачи. О качестве лучше умолчать. Тоже можно было обговорить заранее и зарезервировать место питания. Огромными усилиями удалось выдавить из организаторов автобус с доставкой до места питания и само такое место.
3) На завтрак в этом пайке попался плесневелый хлеб. По этой причини или нет, но один ребёнок на день выпал из турнира с животом. Правда доктор на арене был и пришёл оперативно - с игры и забрали. И наблюдал ещё несколько раз, когда при травмах врач появлялась через минуту - тут (по крайней мере у меня) без замечаний.
4) Грязное время, конечно, терпимо, только начинается оно не с вбрасывания на начало периода а сразу. Прошло 3 минуты перерыва, пошло время, а вбрасывание ещё через 1-1.5 минуты происходит...
5) Врем на тайм-ауты иногда останавливалось, а иногда нет - хаос...
6) Никакого торжественного открытия турнира, музыки при остановках,...
7) Объявления комментаторов как из унитаза, фамилии и текст произносились будто человек обдумывает и выискивает где-то каждое слово жуя кашу.
8) При зачитывании фамилий они определялись не по номеру игрока, а по порядковому номеру в списке команды - пришлось тренеру и организатору с нашей стороны бегать исправлять протокол.
9) Сама жесть - игра Витебск-Нева (но по информации ещё у одной пары была) ХОККЕЙ БЕЗ ПРАВИЛ... Первый период шёл в равной борьбе, Нева даже немного поддавливала - возможно просто первая пятёрка попала на третью, но не суть - и тут выясняется, что играем БЕЗ УДАЛЕНИЙ!!!. Мало того, что без удалений - судья зону свистнул один или два раза за игру, а это уже БЕЗ ПРАВИЛ. Во втором периоде Витебск кинул две совершенно случайные шайбы и абсолютно правильно сориентировался в сложившейся ситуации - нападающих останавливали руками, делали подножки и т.д. - играли по обстоятельствам. К Витебску тут никаких претензий - выиграли по делу, но будь здесь другие команды всё могло кончится ледовым побоищем. Интересно, если бы судье наваляли, то тоже не удалил бы?... О таком регламенте никто не предупреждал, да и предыдущие игры судились хоть с каким-то соблюдением правил.
10) Ещё одна игра (по моему Ижсталь-Крыль). Ижсталь ведёт 1:0, происходит сигнал окончания матча, Ижсталь встаёт и Крылья забивают гол - оказывается сигнал был с другой площадки. 1:1, ну и сразу - на расстройстве - вторую шайбу... А ведь выигрывали и хорошо шло. Это - имхо - тоже вопрос организации.
11) Церемония закрытия - жесть. Ничего не разобрать, умирающим голосом чего-то бурчат. Комментариев родителей крыльев по церемонии награждения я тут приводить не буду - так завернуть у меня не получится - но и так понятно, что они были не в пользу организаторов.
12) Удивило, что не вручались медали, но - как выяснилось потом - их таки вручали, ВЛОЖИВ В КУБОК! Типа, сами там как-то повесьте их на себя.

13) Может ещё чего добавлю после...

Тренера, конечно, организаторы могут ещё когда-нибудь попытаться убедить вывезти команду на ИХ турнир, но для этого в команде должно найтись 15 родителей хоккеистов и один родитель вратаря, которые дадут на это согласие. В нашей команде, боюсь, таких нет.
Замечу ещё, что весной мы уже были на турнире в Белоруссии и там была отлична организация и получился настоящий праздник хоккея для детей. Почувствуйте разницу...

P.S.> Крылья - с победой!
2bV¬2b

Аватара пользователя
НиколяН
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:08
Репутация: 4

Сообщение НиколяН » 30 авг 2013, 12:37

10) Ещё одна игра (по моему Ижсталь-Крыль). Ижсталь ведёт 1:0, происходит сигнал окончания матча, Ижсталь встаёт и Крылья забивают гол - оказывается сигнал был с другой площадки. 1:1, ну и сразу - на расстройстве - вторую шайбу... А ведь выигрывали и хорошо шло. Это - имхо - тоже вопрос организации.

Свисток был,но он прозвучал тогда, когда счет уже был 2:1 в пользу Крыльев, поэтому мальчишки из Крыльев начали радостно кидать вверх краги. Это было за две минуты до конца игры.
А по поводу всего остального, у нас 100% такие же впечатления!

Добавлено: спустя 35 минут 41 секунду
P.S. Спасибо за поздравления.

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 30 авг 2013, 13:11

Unnemo писал(а):Окончательно таблица турнира выглядит следующим образом:

1 Крылья Советов 04 (Москва) 5 5 0 0 38 - 6 10
2 Легион 04 (Барнаул) 5 4 0 1 26 - 10 8
3 Ижсталь 04 (Ижевск) 5 3 0 2 35 - 8 6
4 ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 5 1 0 4 17 - 33 2
5 Соловей 04 (Курск) 5 1 0 4 13 - 45 2
6 Нева 04 (Санкт-Петербург) 5 1 0 4 9 - 36 2

Добавлено: спустя 6 минут 23 секунды
По регламенту турнира в случае равенства очков у трех и более команд сначала рассматривается количество забитых шайб, потом разница...


Вот выписка из положения:
6.6. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется по следующим показателям:
- по наибольшему количеству очков в матчах между этими командами;
- при равенстве очков – по результату игры между собой;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
Итого имеем:
Витебск в матчах с Невой и Соловьем: 2 очка, разница + 4 (5:7, 8:2)
Нева: 2 очка, разница - 2 (2:8, 6:2)
Соловей: 2 очка, разница -2 (7:5, 2:6)
Шайбы считают только в конце... А Нева Соловей обыграла.
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Аватара пользователя
SoftWind
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:27
Репутация: 93
Команда: Форвард(Нева) - 2004, 2008

Сообщение SoftWind » 30 авг 2013, 13:23

НиколяН писал(а):Свисток был, но он прозвучал тогда, когда счет уже был 2:1 в пользу Крыльев, поэтому мальчишки из Крыльев начали радостно кидать вверх краги. Это было за две минуты до конца игры.
А по поводу всего остального, у нас 100% такие же впечатления!

Ну, тут я передал момент со вторых уст - мне обрисовали ситуацию родители, когда обсуждали. Родители Крыльев и Ижстали. Но не суть. Сигнал то действительно было не отличить.

Вот пример игры "БЕЗ ПРАВИЛ": http://youtu.be/cv4hDKoy1ew0. Писал только первый период - дальше было интереснее... Хорошо, что не подрались и не покалечили друг-друга.

P.S.> Кстати, регламента я так и не увидел нигде... Забавно, когда сыграли один день по правилам, а на следующий выходишь и опаньки - правила поменялись :).
2bV¬2b

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 30 авг 2013, 13:49

SoftWind писал(а):
НиколяН писал(а):Свисток был, но он прозвучал тогда, когда счет уже был 2:1 в пользу Крыльев, поэтому мальчишки из Крыльев начали радостно кидать вверх краги. Это было за две минуты до конца игры.
А по поводу всего остального, у нас 100% такие же впечатления!

Ну, тут я передал момент со вторых уст - мне обрисовали ситуацию родители, когда обсуждали. Родители Крыльев и Ижстали. Но не суть. Сигнал то действительно было не отличить.

Вот пример игры "БЕЗ ПРАВИЛ": http://youtu.be/cv4hDKoy1ew0. Писал только первый период - дальше было интереснее... Хорошо, что не подрались и не покалечили друг-друга.


НЕТ СЛОВ!!!
На следующий год будет Минск принимать ЧМ 2014. Все команды расселят в те самые гостиницы, например, сб. Швеции поселят туда, где пыталисть расселить ХК СДЮШОР №2 из Питера (2005 год) ...в общагу к гастарбайтерам!!! Это правда, родители рассказывали (им пришлось, заплатив деньги за проживание, еще раз искать жилье и платить за него)... Судья этот будет судить финал между Казахстаном и Италией, т.к все команды покинут данный турнир. А раздевалка, которая расчитана на 7 человек также будет даваться для команды из 20 хоккеистов.
Вы представляете, идет Овечкин и несет лавочку для парней, т.к мест нет....

Добавлено: спустя 14 минут 13 секунд
Это с ветки 2003 года:

http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=62 ... 3#p1128483
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

DIMON46
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:11
Репутация: 119

Сообщение DIMON46 » 30 авг 2013, 13:58

Всем добрый день!!! Команда Соловей удачно добралась до дома! Впечатления от организации турнира остались ужасные, в принципе всю информацию уже написал пользователь SoftWind и она на все 100% верна, добавлю еще удивило- когда играли на конькобежном стадионе табло не работало, счет и время вели судьи Изображение а когда у охранника спросили почему не работает, ответ был шокирующем-- организатор Михаил Чугуев не заплатил за табло, сказав оно мне не нужно!!! Питание это вообще жесть- бомж пакеты непонятного содержания, от которых естественно все команды отказались, а ведь на конькобежном стадионе есть прекрасное кафе где все команды уже сами договаривались о питание! Закрытие турнира - командам занявшим 4,5 и 6 места сказали не выходить на лед, к нашему тренеру подошла девушка и сказала выйти только №8 так как он бомбардир, на что наш тренер ответил или вся команда или никто Изображение Изображение Изображение Больше к этому организатору наша команда ни поедет НИКОГДА даже если будут обещать золотые горы!!!!!!!!! Edd 1969 привет от родителя вратаря и см. личку!

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 30 авг 2013, 14:00

DIMON46 писал(а):Всем добрый день!!! Команда Соловей удачно добралась до дома! Впечатления от организации турнира остались ужасные, в принципе всю информацию уже написал пользователь SoftWind и она на все 100% верна, добавлю еще удивило- когда играли на конькобежном стадионе табло не работало, счет и время вели судьи Изображение а когда у охранника спросили почему не работает, ответ был шокирующем-- организатор Михаил Чугуев не заплатил за табло, сказав оно мне не нужно!!! Питание это вообще жесть- бомж пакеты непонятного содержания, от которых естественно все команды отказались, а ведь на конькобежном стадионе есть прекрасное кафе где все команды уже сами договаривались о питание! Закрытие турнира - командам занявшим 4,5 и 6 места сказали не выходить на лед, к нашему тренеру подошла девушка и сказала выйти только №8 так как он бомбардир, на что наш тренер ответил или вся команда или никто Изображение Изображение Изображение Больше к этому организатору наша команда ни поедет НИКОГДА даже если будут обещать золотые горы!!!!!!!!! Edd 1969 привет от родителя вратаря и см. личку!


Спасибо. Вам тоже привет. Был рад знакомству.
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Аватара пользователя
НиколяН
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:08
Репутация: 4

Сообщение НиколяН » 30 авг 2013, 15:15

А нашим организаторы сказали, что у нас дети привередливые... и вообще всех все устраивало, кроме нас...но по факту оказалось иначе...в мае был турнир в Могилеве, так там более радушно встретили все команды, косяки конечно были, но по сравнению с этим....молчу...

gorod46
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:59
Репутация: 9

Сообщение gorod46 » 30 авг 2013, 16:13

Djaiman писал(а):Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в Международном детском турнире среди команд 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 и 2005 г.р. Уточняем даты проведения турнира 26 августа – день приезда (мандатная комиссия с 15.00 до 21.00 в МКСК Минск-арена), 27,28,29 августа игровые дни, 29,30 августа – день отъезда. ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 30 ИЮНЯ 2013. Будем рады видеть ваши команды на гостеприимной белорусской земле. Тел. +375 29 174 14 00, +375 29 567 93 19, E-mail: [url=mailto:jaiman@mail.ru]jaiman@mail.ru[/url],
Вот ЭТО " ЗАМАНУХА", где совесть оставили, господа организаторы ? Как можно так относиться к своей работе. УЖАС больше сказать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение

Unnemo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Unnemo » 30 авг 2013, 21:59

Доброго всем вечера.
Я дядя игрока №76 команды Витебск, меня зовут Сергей.
Прежде всего хочу принести всем извинения за "организацию турнира".
Во всех обсуждаемых контекстах - мне стыдно за Беларусь....
Мне стыдно когда на детском хоккее кто-то пытается соскрести по сусекам на свое сусало...
От своего имени прошу у всех команд из Российской Федерации извинения...
Белорусы - гостеприимные люди...

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 30 авг 2013, 22:22

Unnemo писал(а):Доброго всем вечера.
Я дядя игрока №76 команды Витебск, меня зовут Сергей.
Прежде всего хочу принести всем извинения за "организацию турнира".
Во всех обсуждаемых контекстах - мне стыдно за Беларусь....
Мне стыдно когда на детском хоккее кто-то пытается соскрести по сусекам на свое сусало...
От своего имени прошу у всех команд из Российской Федерации извинения...
Белорусы - гостеприимные люди...


Уважаемый Сергей! Мы прекрасно относимся к Вашей стране и уважаем ее. Все российские команды любят ездить к Вам на турниры и будут ездить. Это отношение, которое тут выражено, относится только к одной компании (юридическому лицу) и одному человеку. Написать мы это были обязаны. Удачи Вам и приглашайте нас еще на турниры. Я папа вратаря ХК "Нева" #31.
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 30 авг 2013, 22:35

Проходили параллельно два турнира в Белоруссии, и в обоих случаях не довольны участники Турнира , чем думают организаторы??? , зачем зовут????, может это так и задумано????, как можно расселить в общагу гостей, ни какого уважения и к родителям и детям, судьи судят чёрти что , какие то свои правила, и кто теперь поедет то к вам , играйте уже с прибалтами , там как то ближе к вам , люди едут за три девять земель , тратят свои деньги , приезжают , а тут ПИПЕЦ подкрался не заметно((((( ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кому понравилось......... флаг в руки((((((((((

FORWARD 2004
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:21
Репутация: 20
Команда: ХК ДИНАМО ФОРВАРД 2004

Сообщение FORWARD 2004 » 30 авг 2013, 22:44

П-О-З-О-Р !!!!!

Обидно за детей, для которых любой турнир - это праздник. То, что мы наблюдали на турнире в Минске, можно назвать кошмаром детского хоккея.
пункт 9.4.Команды, занявшие 4-6 места, награждаются дипломами.
Михаил, где диплом за 5-е место??? Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 3 FORWARD 2004; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 30 авг 2013, 22:50

А в Индию с ними никто не хочет? У них на сайте есть поездки ...
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Ответить

Вернуться в «2004»