Турнир команд 2004 г.р. 13-17.02.2012 в СК "Курганово"

Спартаковец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Спартаковец » 12 янв 2012, 13:45

Регламент
Приглашаем принять участие в турнире

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «Зимняя сказка» по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения

I. Цели и задачи соревнования.

Целями и задачами проведения соревнования являются:
- повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
- популяризация хоккея с шайбой среди детей;
- привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- пропаганда здорового образа жизни.

II. Руководство соревнованиями.

Руководство и непосредственное проведение турнира возлагается на администрацию СК Курганово г. Екатеринбург
Организационный комитет турнира:
- Романцева Людмила Евгеньевна - тел. 8 – 953 – 00 – 66 - 444
- Истомин Сергей Олегович - тел. 8 – 912 – 22 – 26 – 385

III. Сроки и место проведения соревнования

Хоккейный турнир проводится с 13 по 17 февраля 2012 года по адресу: Свердловская область, г. Полевской, с. Курганово спортивный комплекс «Курганово» тел./факс 8 (343) 262 – 34 –56, 282 – 90 – 04
e-mail shumova@kurganovo.com; hk-spartakovez@mail.ru

IV. Участники турнира

К участию в турнире допускаются 8 команд 2004 года рождения (состав команды – 22 игрока + 2 тренера + представитель). Состав участников определяется организационным комитетом турнира на основании письменных подтверждений команд об участии в турнире.

V. Усовия проведения турнира

Заявки на участие в турнире принимаются до 01 февраля 2012 г. с указанием контактного телефона руководителя команды и тренера. День приезда команд 12 февраля 2012 года.
Оригинал заявки предоставляется в Оргкомитет во время заседания судейской коллегии 13 февраля 2012 года (в заявке указывается: Ф.И.О., дата рождения, амплуа, игровой номер и виза врача).
Все матчи проводятся по Правилам игры в хоккей, без грубой и агрессивной игры. Все участники соревнований обязаны знать и выполнять указанные Правила.
Игры проводятся по круговой системе в один круг (победа – 3 очка, поражение – 0 очков). Команды проводят не более двух игр в день, согласно утвержденного организационным комитетом расписания игр.
В случае ничейного результата команды пробивают по 3 штрафных броска (победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко).
Продолжительность игр: 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы между периодами 3 минуты. Заливка льда проводится непосредственно перед каждой игрой. Продолжительность ледовой разминки перед игрой – 10 минут.
Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль за качеством судейства осуществляет организационный комитет по проведению соревнований. Судейство проводится по правилам IIHF.

VI. Финансовые расходы

Оргкомитет турнира несёт расходы:
- аренда ледовой площадки, раздевалок, сушилок;
- медицинское обеспечение;
- административное и техническое обеспечение матчей;
- транспортное обеспечение в день приезда: вокзал (аэропорт) – СК «Курганово», в день отъезда: СК «Курганово» – вокзал (аэропорт);
- оплата работы судейских бригад;
- награждение призеров турнира памятными кубками, медалями и грамотами, а лучших игроков турнира памятными призами;
- все участники турнира обеспечиваются прохладительными напитками во время матча.
Командирующие организации несут расходы:
- проживание и питание команды в СК Курганово
- проезд команды к месту проведения турнира и обратно.
- вступительный взнос на участие турнира в размере 5000 рублей.
Оргкомитет содействует в размещении участников турнира в СК «Курганово», предоставляя командам стоимость проживания из расчета цены за одно место – от 600 рублей в сутки. Трехразовое питание в СК «Курганово» – 400 рублей в день. За стоимость размещения родителей в СК Курганово оргкомитет по проведению турнира ответственности не несет.

VII. Определение результатов и награждение

Победитель определяется последовательно по следующим критериям:
- наибольшее количество набранных очков во всех матчах;
- результат личной встречи;
- разница шайб во всех матчах;
- наибольшее количество шайб во всех матчах этапа.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места, награждается кубками и медалями; команды, занявшие, места с 4 по 8 памятными призами.
Лучшие игроки по амплуа (бомбардир, нападающий, защитник, вратарь) награждаются памятными призами.
Данное Положение является официальным приглашением на турнир.
СК «Курганово» предлагает большой спектр дополнительных платных услуг (бассейн, солярий, тренажерный зал, игровое поле, залы для игровых видов спорта, бани, прокат велосипедов, услуги массажиста, бильярд, компьютерный класс, хоккейный тир, велокласс).
Оргкомитет по проведению турнира

Предварительное согласие на участие в турнире получено от команды «Салават Юлаев» (г. Уфа)

Календарь турнира http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4526
Шахматка http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4526&Round=0
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Спартаковец; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
RamilUfa76
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:03
Репутация: 62
Команда: СДЮШОР "Салават Юлаев"

Сообщение RamilUfa76 » 26 фев 2012, 20:10

Alex68 писал(а):RamilUfa76 Протоколы по 2004 году нашел и отправил Сергей С.


Уррааа!!! Огромное Родительское Спасибо "Alex68" :yes: :yes: :yes:
Может завтра я переосмыслю своё мнение, но пока думаю именно так...

Медмедь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:52
Репутация: 1
Команда: бел.медведи 98, пока Трактор 06

Сообщение Медмедь » 27 фев 2012, 18:07

Давненько я тут не появлялся, работа знаете ли, надо денюжку зарабатывать,чтоб на турниры ездить))) Тут две мамашки поругались чуть, а я влез, вот придётся до конца побыть судьёй адекватным ( не КХЛовским :laugh: ) пообчался тут с людьми после турнира и выяснилось, что за сын, вернее внучка на турнире бабушка заступалась,да ещё когда пацаны разбирались между собой, да ещё при всей команде и при родителях, напустилась на чужого ребёнка, и в комнате говорят "охраняла" дитятко от сокомандников- не респект,!!! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: пацаны разбираются -не лезь, пока до смертоубивства не дошло, а на чужого наезжать, да при всех-себе хуже делать.После таких "заступничеств" неудивительно что пацана не взлюбят. По старшему знаю, были у нас подобные случаи в детстве, когда вся команда взъестся-выживут,поверьте старому медмедю, при всей любви к медвежонку, не респект родителям. УФФ, однако тяжко правду то матку.

Katika
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:08
Репутация: 4

Сообщение Katika » 28 фев 2012, 23:58

+++++++++++++++++++

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 01 мар 2012, 08:38

13.02.2012 09:40(2 MSK) Спартаковец 04(Екатеринбург) Салават Юлаев 04(Уфа) 0 - 12

Нет этого протокола матча. У кого есть, вышлите его, пожалуйста, на Сергея С.

8015
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:55
Репутация: 56
Команда: без команды

Сообщение 8015 » 01 мар 2012, 19:12

попробуем найти

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 11 мар 2012, 11:50

Список форумов ‹ Года ‹ 1999

О команде "Ак Барс" - 1999 :

goalkipper-99

"Добавлено: 07 мар 2012, 04:23
Информация для размышления...

http://i044.radikal.ru/1203/78/7e7572795756.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1203/5d/df693d005764.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1203/f3/6580a879cab1.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1203/1a/1c2260bf5ff9.jpg

Спасибо всем кто проделал эту работу..."



Надеюсь теперь и в 2004 году в "Ак Барс" немного изменится состав?
Последний раз редактировалось пользователем 1 NHL_Number_1_Draft; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 11 мар 2012, 13:01

Ну уж 30 декабря 1998 не так страшно, сутки не дотерпел !!!)))
Иные честь меняют на почести...

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 11 мар 2012, 13:11

NHL_Number_1_Draft писал(а):Спасибо всем кто проделал эту работу...
Родители Нефтяника г.Альметьевск... :D
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 11 мар 2012, 13:31

bestlilya писал(а):Спасибо всем кто проделал эту работу...


Это были не мои слова, а товарища с ветки 99 года goalkipper-99 :)


И вот чем закончилось:

http://s017.radikal.ru/i425/1203/8e/c5ae99ff65f1.jpg

Медмедь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:52
Репутация: 1
Команда: бел.медведи 98, пока Трактор 06

Сообщение Медмедь » 11 мар 2012, 14:39

Мдааа, некрасиво как то получилось. ну у меня у старшого тоже были переписанные детки, да и щас смотришь матчи, ну явно видно что пацанчик то взрослее, но хоть грудями мамы встают, которыми их выкормили, но....в этом возрасте видно, и обидно вроде что проигрывают твои нечесно. но...А вот задался я тут вопросом ведь менять дитёнку дату рождения, этож судьбу ему поменять выходит? а если неудачно? ну не покатит у него в хоккее? ну не покатит и всё. ведь когда то они выровняются и ростом и весом и практикой? что тогда? не, ну есть конечно детки огого, у на с щас ходит в трактор 2006 пацан, пипец, ростом 130см и весом простите килограм 30 -32 точно есть, драчун поискать надо. Родился 27 ,01,2006 года. мама -простите ( моно сумо заниматься или ядра толкать и папусик не меньше)вот с них точно будут все справки просить.потому чо расти он не прекратит я думаю. он и щас на голову выще остальных, а что дальше будет . Все думают переписаный, а у меня сестра училась в институте с его мамой, знает её прекрасно, даже дружить пытались. грит " чистый" пацан не переписаный. Так что справочку спросить лишнюю это хорошо и для тренера и для честных родителей.что б на их рыбёнка лишнюю хулу не возводили. я так думаю)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Кстати хотел совета спросить: младшой стал бояться инициативу проявлять в игре. его в защиту ставят. он и защищает, а дальше -всё,стоп. ни вперёд нейдёт , блин исполнительный пиз..-ц. сказали дальше нельзя и нейдёт ( со старшим такого не было) я и так и этак ему объясняю, он - одно вдруг ошибусь тренер ругаться будет. вот и не знаю с тренером поговорить чтоль? или перерастёт?вроде не ругается он ( тренер) на них шибко ( ну ненормативная лексика она у всех тренеров присутствует) в раздумьях я однако. может к психологу какому сводить? так опять же не к каждому поведёшь...

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 11 мар 2012, 14:50

Медмедь писал(а):. ведь когда то они выровняются и ростом и весом и практикой? что тогда?


Вот в том то и дело, выровняются они уже годам к 15-16. А до этого периода, эти кукушата будут снимать все сливки:
1) игровое время
2) матчи представительных турниров, вплоть до сборных, и как следствие, уровень будет повышаться его по определению
3) спортивная наглость и психология победителя на максимуме
4) больше индивидуального внимания тренера в тренировочном процессе, и постановка (большинство, меньшинство) игры вокруг кукушонка
5)......

Остальные - просто серая масса для

а) переписанных кукушат (от Ови до... )
б) коммерческих детей
в) детей тренеров и бывших игроков ( Третьяк, Тихонов, Николишин, Бякин.......)
г) настоящих самородков (талант, наличие льда, трудолюбие, фанатизм родителей ) - Кузнецов и подобные


Почему на этой ветке этот разговор? Да потому, что все родители (кроме Ак Барса) на турнире в Курганово возмущались по поводу некоторых персоналий, но молчали, ибо, это ими воспринималось как НЕИЗБЕЖНОЕ.

Надеемся, что созданный прецедент в 99 году, будет отправной точкой для появления в России настоящего вида спорта под названием - хоккей.

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 11 мар 2012, 15:14

NHL_Number_1_Draft писал(а):Это были не мои слова, а товарища с ветки 99 года goalkipper-99
ну тогда считай что я ответила для товарища.... :D
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 11 мар 2012, 15:20

bestlilya

Он не мой товарищ :no: , он просто товарищ, гражданин, россиянин :lol:

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 11 мар 2012, 15:27

NHL_Number_1_Draft
да знаю я что товарищ этот не Ваш товарищ вовсе..(он Н.Новгорода)...я просто не допечатала...его никнейм,и поставила......(многоточие)... :p :D
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Alex68
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:25
Репутация: 8
Команда: Спартаковец 2002

Сообщение Alex68 » 12 мар 2012, 09:04

Я так погимаю такие сведения законным путем не получить? Или я ошибаюсь? Какая последовательность действий должна быть? Просто интересно.

Ответить

Вернуться в «2004»